Организую Туры и стендовую стрельбу из нарезного и гладкоствольного оружия в Подмоско

Модератор: SStown

asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

перемещено из Стендовая стрельба
Новый крутой тир Типа КАРЬР!!!! В Районе гор Пушкина!!!! ТИПА НЕДОРОГО И БЕЗОПАСНО!!!! МОЖНО ПАЛИТЬ ИЗ ЛЮБОГО РАЗРЕШЕННОГО ОРУЖИЯ (Пистолеты, Ружья, Винтовки, Карабины) растояние до 300 метров!!! кроме гранатометов автоматов и пулеметов!!!... Также есть и закрытый тир Организовываю выезды групп по . заявки скидывайте по эл. почте asfedot@mail.ru или звоните по тел 8-916-696-80-80
badydoc
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 27 дек 2002, 02:26

Сообщение badydoc » .

сколько будет стоить час в 300х метровом тире?
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

это стрельбище Мытищи....... там целый день!!! мое тут только оружие патроны мишени (бумага).. оптика трубы и доставка вас на место туда и обратно цены их знаете.. пишите в личку или звоните 8-916-696-80-80
Rojkov Artem
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 05:49

Сообщение Rojkov Artem » .

Мыслю я так.
Или Вы подробно и доступно полностью обрисовываете суть Ваших предложений, включая стоимость, расписание и т.д., или я на фиг удаляю это послание. Срок до 07.04.09 21-00 по Москве.
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

подробно значит так....
примерная программа
стоимость прямо пропорциональна программе....... всегда зависит от пожеланий заказчика....
вот например типовая программа программа минимум...
см мой ответ
http://talks.guns.ru/forum_pm/pm/2141514
вот это может быть вот так может и по другому....
скидывай пожелания.. я разработаю программу ... оружие любое разрешеное моё или твое... пиши заявку а я напишу подробно что как и расчетное время ...
заказ выполняется за 2 дня с момента подачи заявки... надо же время чтобы подготовится и все запланировать...
badydoc
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 27 дек 2002, 02:26

Сообщение badydoc » .

cсылка откроется только у вас :P Дайте нормальную.
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

ок даю
2-4 19:33 Click Here to See the Profile for Unknown_user Reply w/Quote eleminar mensaje Привед!
значит пострелять из гладкоствольного ружья........... по нашимим мешеням будет составлять от количества мишений....... просто стандартный вариант :
например с 10 до 14 часов дня 3 Щита формата А3 .... 15 мишений... патроны ваши..... Беноколь наш дистанция от 50 до 200 метров...... ваши пожелания учитываются........ цена 1000 руб
Мелкашка 4 щита формат А4 дистанция от 50 до 300 метров...... мелкашка с оптикой Nikon стрельба как сдиоптрическим прицелом так и с оптикой...
Патроны наши спортивные типа юниор обоймы 5 и 10 патронов......
Мишени на выбор 10 наименований входят в стоимость серии обоймы...
1 выстрел стандарт сталь... 30 руб... 1 выстрел латунь ..35 руб 1 выстрел типа SL.. снайпер оговариваем конкретно тип боеприпаса мин 50 выстрелов....
минимальное количество выстрелов ради чего стоит ехать это 100 выстрелов....
доп оборудование станки для стрельбы штатные и специальные.. бинокли и наблюдательные трубы.. видесъемка по вашему желанию... фото на память
Предлагаемая программа специально для ВАс...
1. Выезд из Москвы на Машине типа Джип (Мицубиси или Патриотот) от метро Сходненская кинотеатр Балтика 8ч 00
2. Пребытие на место 9ч 20 мин
3. Чай кофе печение (без спиртного) 15-20 минут
4. Инструктаж выход и осмотр позицей ведения стрельбы
5. 10 часов начало стрелбы почеередно из одного вида оружия до 14 часов.
6. 14.00 Легкий обед 30 минут
7. 14. 30-15.00 Демонстрация стрелбы из СКС и Сайга-АК...
8. 15.00-15.20 Сборы и выезд в Москву в первоночальную точку
Стоимость данного тура для двух человек с теми пожеланиями
смета прилогается.....
1. Стоимость бензина и эксплуатацмя авто и зарплата водилы....
растояние 80 кмх 2 =160 км.. 16 литров 95.. 350 руб
амортизация авто и зарплата водиле ... 500 руб..
2. Чай кофе печене конфеты.. Бесплатно
3. Установка щитов на разные растояния по позициям 7шт ... 700 руб
4. Стрелба из мелкашки с 10 обоймами по 10 патронов по 10 мишеням... 3 000 руб..
5. стрелба из своего оружия гладкоствольного по нашим мешеням 15 мишеней А3 500 руб....
6. Обед лучше берите с собой или покупаем шашлык в магазине Мортадель.... отделный чек.. Чай кофе Бесплатно...
7. Демонстративные стрельбы из СКС и Сайга АК патроны 7,62 по 5 выстрелов .... БОНУС.. Бесплатно!!!
итого 5000 руб
Ждем Вас! звоните 8-916-696-80-80
Все под ключ......
Прислушиваюсь к вашим пожеланиям....
С наилучшеми пожеланиями Храмов Дмитрий
badydoc
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 27 дек 2002, 02:26

Сообщение badydoc » .

asfedot писал(а): 7. 14. 30-15.00 Демонстрация стрелбы из СКС и Сайга-АК...
А нафига это надо?
asfedot писал(а): 4. Стрелба из мелкашки с 10 обоймами по 10 патронов по 10 мишеням... 3 000 руб..
100 мелкашечных патронов стоят не больше 1500р (это если брать одни из самых дорогих, по 15р за патрон. Дешевый патрон стоит 3-4 рублика).
Дмитрий, тут в основном народ тусуется с наличием нарезных и гладких стволов. И лично меня больше интересует приехать и отстрелять например новую винтовку на 300м. А не стрельба из мелкашки за 5000р.
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

без вопросов .. можно пострелять просто по мишеням...... это то что просилл человек.. и он согласился на это... кому какая разница.. я ни кому не предлагаю это делать лично для меня... мое оружие, птроны . разрешения .. тишина, безопосность.... полный трансфер!!! Все что пожелал заказчик!! вот и цена соответствующая...
например отстрелять новую винтовку на 300 метров тоже можно..... только не бесплатно!!!
Звоним договариваемся количество щитов... их удаленость и согласовываем программу, цену вопроса, условия, время, скидываем документы сканы паспорт.. паспорт на оружие с отметкой о продаже и вперед!!!
А по поводу дем онстраций.. если люди не разу не стреляли!!! Это чего хорошо или плохо если им дают такую возможность!!! Тем более бесплатно!!! Они и так заплатили хорошие деньги!!! Я им поэтому даю возможность попробовать стрельнуть из разного оружия!!!
Может только после этого они поймут надо им это или нет!!!
А тратить своё время на оформление и деньньги на покупку оружия патронов и пару раз стрельнуть а потом бросить это все и забыть на долгие года вообще!!!! поэтому я предлагаю людям попробовать пострелять!!!
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

Зимние туры! Заявки принимаю по эл почте asfedot@mail.ru
DM
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:36
Страна: Литва
Откуда: https://www.facebook.com/BestInSea
Контактная информация:

Сообщение DM » .

"КАРЬР" это на каком языке?
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

Re Карьер! Пиво однако торкает не по децки!
Miadas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 15:21

Сообщение Miadas » .

Ответе на следующие вопросы:
1. Вы зарегистрированы в качестве индивиуального предпринимателя или юридического лица для оказания услуг населению по проведению стрелковых мероприятий ? Это ведь фактически предпринимательская деятельность.
2. Вы выдаете кассовые чеки при получении денег за оказании указанных услуг, в соответствии с Указом Президента N 224 от 16 февраля 1993 года или просто деньги идут "в карман"?
3. Ваши стерлковая площадка/тир (Новый крутой тир Типа КАРЬР!!!!) сертифицированы для указанной цели ?
4. Как я понял из Ваших сообщений (А тратить своё время на оформление и деньньги на покупку оружия патронов и пару раз стрельнуть а потом бросить это все и забыть на долгие года вообще!!!! поэтому я предлагаю людям попробовать пострелять!!!) Вы передаюте свое оружие и организуете занятия по стрельбе с людьми, которые не получили медицинского освидетельствования и/или разрешения на ношение/хранение оружия? В том числе и потенциально психически нездоровыми или с криминальным прошлым ? А если они вздумают пострелять по другим "мишеням", чем Вы им предложите, в том числе по другим клиентам ?
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

ответы на вопросы:
1. Иметься Юр лицо и все необходимые документы для организации подобного
2. мы не занимаемся розницей! Мы заключаем с вами договор! Оплата услуг по договору производиться безналично, для частного заказчика через сбербанк! И деньги не просто идут в карман а проходят всё через бугалтерию.
3. Да подходят и допущенна для использования организации пободных мероприятий и не вызывает никаких сомнений и проблем у правохранительных органов и егерей.
4.Безопасность выше Вашего хотения! Все стрельбы при наличии всех оформленных документов и после их проверки! (Паспорт, разрешение на оружие, охот билет, лицензия на время проведения, инструктаж под роспись, договор об оказании платных услуг с заданием на проведения стрельб и заранее разработаной и согласованной программой, справка о состоянии здоровья. А стрелять по людям или клиентам это вообще не к нам! Это уже надо обращаться к врачу или ехать в любую горячую точку, но не с нами! Мы не оказываем услуги шизофреникам и психам и людям с криминальным прошлым! Если у нгас возникают сомнения, мы отказываем обоснованно клиенту вот и всё!
Кстате, на этот случай недалеко дежурят наряды милиции и скорой помощи, они в курсе когда проходят мероприятия с количеством более 6 человек, мы ставим их в известность это массовые спортивные мероприятия и оперативная помощь ни когда не помешает.
Изображение
Изображение
asanns5
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:43

Сообщение asanns5 » .

1 выстрел стандарт сталь... 30 руб...
ОДНАААКО!!! при стоимости патрончега 3р.50коп.)))
Leprikon75
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:17

Сообщение Leprikon75 » .

Бизнес по русски. Прикольный ландшафт.
badydoc
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 27 дек 2002, 02:26

Сообщение badydoc » .

asanns5 писал(а): ОДНАААКО!!! при стоимости патрончега 3р.50коп.)))
ну ребята, на стенде выстрел и тарелка тоже не по магазинным ценам идут :P каждый зарабатывает как может.
asanns5
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:43

Сообщение asanns5 » .

на стенде выстрел и тарелка тоже не по магазинным ценам идут
ну почему же, на патроны цена сравнима с магазинной)
ну а запуск тарелки, понятно дело, услуга, требующая значительных затрат(обсуживание недешёвых машинок, персонал, электричество)
badydoc
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 27 дек 2002, 02:26

Сообщение badydoc » .

спорить не буду, ибо спортинг это не мое. Но сколько раз был, патроны продавались по цене выше, чем в магазине (хотя и в магазе цены с накруткой по любому).
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

ну опять за старое.. А вчера раки были по три рубля такие большие!!! А сегодня по пять рублей но такие маленькие!!
... Вот кто это всё будет организовывать А? перетереть очень легко! А вот кто заботится реально о законности вашего пребывания в месте стрельбы? Бегает оформляет разрешения за вас, чтобы просто так не загребли в милицию или не забрали охот билет? Вы это учитывайте пожалуйста! Ведь такие мероприятия на свежем воздухе, стоят этих денег, чем занятия в душном закрытом тире. Кто готовит линии огня, устанавливает и изготавливает щиты, мишени, следит за порядком и безопасностью, координирует ваши действия и действия других участников подобного мероприятия. Запускает тарелочки, привозит и обслуживает саму машину для запуска тарелочек и привозит эти самые тарелочки. чтобы по ним палили. Это всё стоит денег! Бесплатно пострелять это на Кавказ!
BEDUIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 17:03

Сообщение BEDUIN » .

Мдя... Русский язык для топикстартера явно не родной...
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

типа сами мы не местные,,, понаехали тут Москвичи (чёрные русские, грызуны и хачики) вообще сноса нету! и все на халяву! Россия и Москва не резиновая! скоро вообще по русски никто говорить не будет, не то что что нибудь писать там по делу, зато по китайски, по грызунски и таджикский и азербайджанский у нас тут типа все пишут говорят и понимают. Вы там в думу еще предложение внесите, чтобы грызунский язык стал международным языком общения в москве и радиомосква вещала как армянское радио, и чтобы по каналу столицы крутили саракошвили днём и ночью как в доме 2, тагда впаще будет харашо всем новым понаехавшим москвичам! А старые Москвичи сразу поймут что тут делать нечего и пора сваливать из столицы России в другое место жительства!
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

зимний сезон 2010-2011 открылся! Приглашаем на свежий воздух желающих пострелять в нашем замечательном карьере! Есть Полный Трансфер!
Программа минимум : 1. Одно вечернее занятие после 17.00 на 1,5 часа, теория, техника безопасности, инструктаж, формальности подписание необходимых документов для оформления охот лицензии на стрельбы, мед страховки. 2. Сбор в субботу рано утром на Сходненской возле Балтики без машин, но со своим оружием и поездка на место. 3. Приезд на место, лёгкий завтрак и начало стрельб 2-3 часа. 4. Перерыв на обед (шашлык с чаем) Без Водки и пива! 5. продолжение стрельб по плану 1-1,5 часа 6. Подведение итогов
7. Переку( Горячий глинтвейн с печеньем) 8. Сборы и выезд в начальную точку отбытия метро Сходненская Балтика.
тел 8-916-696-80-80
asanns5
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:43

Сообщение asanns5 » .

а такой вариант возможен?
вот это всё:
Программа минимум : 1. Одно вечернее занятие после 17.00 на 1,5 часа, теория, техника безопасности, инструктаж, формальности подписание необходимых документов для оформления охот лицензии на стрельбы, мед страховки. 2. Сбор в субботу рано утром на Сходненской возле Балтики без машин, но со своим оружием и поездка на место. 3. Приезд на место, лёгкий завтрак и начало стрельб 2-3 часа. 4. Перерыв на обед (шашлык с чаем) Без Водки и пива! 5. продолжение стрельб по плану 1-1,5 часа 6. Подведение итогов
7. Переку( Горячий глинтвейн с печеньем) 8. Сборы и выезд в начальную точку отбытия метро Сходненская Балтика.
мне нафик не надо. от вас только необходимые "бумаги" чтоб я спокойно, со своей машинкой мог пострелять по тарелкам, со всем своим оборудованием и трансфером) Во что обойдётся?
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

минимум 3 штуки на целый день для одного стреляющего человека+ ваши помощники, Если по факту стреляющих будет более чем 1 человек цена другая от двух человек 5 штук от 3 человек 7 штук максимум 5 человек. В мои обязанности входит обеспечение вас бумажками разовыми лицензиями на сутки и естествено потом возврат этих лицензий, сопровождение до места стрельб и обратно сопровождение до главной дороги, также в мои обязанности входит оказание помощи вызова врача если не дай бог что случится и тп.
asanns5
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:43

Сообщение asanns5 » .

расклад ясен, спасибо за инфо.
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

ок!
glontislava@mail.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:16

Сообщение glontislava@mail.ru » .

здравствуйте. залез в вашу темку, стало интересно (если сие еще актуально) - четыре человека (вернее два стрелка и две жены), только нарезные стволы, стрельба от ста до трехсот метров с целью пристрелки и тренировки, часа эдак на два-три. скольки будет стоить? транспорт свой имеется. спасибо.
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

уже вроде отвечал!сейчас пока нет. а так да из нарезного можно будет пострелять. Ждём открытия осенней охоты! Из нового могу предложить вариант пострелять также по тарелкам из гладкоствольного на природе всё там же. Скидывайте заявки короче, буду смотреть по количеству желающих. Машина мощная эл. на 50 тарелок с электроникой активными наушниками, запуском оператором.
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

короче всем кому тема пострелушек на выходных в ближайшем Подмосковье интересна, предлагаю объединить свои усилия и организоваться в клуб любителей попалить на природе легально естественно по тарелкам из своего ружья, карабина по мишеням на разные дистанции! Планируется организация мероприятий по плану для участников данной затеи по приемлемым ценам, так как будет проще и дешевле!
Ответить

Вернуться в «Стрелковые туры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя