Чемпионат ВС МО РФ 2016г. по стрельбе... или снова о методиках Петрова

Модератор: SStown

Семь Эн 24
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:18

Сообщение Семь Эн 24 » .

Ходит по подиуму. А некоторые Россияне за ним повторяли эти движения. А у нас в России есть офицеры, способные презрев опасность, тоже, пройти по подиуму?
Семь Эн 24
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:18

Сообщение Семь Эн 24 » .

Прочитал статью еще раз. Не понял, на второй странице, почему Ветер пишет, что те, кто повторял жесты за Костой, извините меня.... П"ДИКИ?
CarTerr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:28

Сообщение CarTerr » .

А может Ветер писал про конкретных П"КОВ, которые пропагандировали "Не делай как Петрофф, делай как Коста и Викерс!!! Так дороже! Делай, а то будешь отчислен из НВВКУ!!!"?
CarTerr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:28

Сообщение CarTerr » .

Кстати, отследил у "Девятипалых убийц" на сборах ТСБББ метода пересекается с Петровым, но при этом оружие держат как Коста. На отработке циклического удержания цели, внезапно появляющейся справа, чем ближе ладонь к дульному срезу - тем результативнее перенос за щиты.
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

http://www.trud.ru/article/10-...krytye_gei.html
в данном случае БОЕВЫЕ
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

Belz,отвечу на Ваш пост.Засланцы ездили по приказу,что ничему за день не научились - так это понятно.Что Петров не внедрял ничего в МВД - читайте лучше.Кто-то с большими звездами что-то увидел,и пошло... Сам Петров в этом не участвовал.
Что касается "здоровья" ветки - не иначе,мировая закулиса виновата.Или все же участники шалят?
Belz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:26

Сообщение Belz » .

Изначально написано CIC:
http://www.trud.ru/article/10-...krytye_gei.html
в данном случае БОЕВЫЕ

Все пропало!!! Вот уже и кого-то скрытно причисляют к войску Александра Македонского ! Так вроде в анекдоте звучит! Опасненька, а нет я должен крикнуть Красный или что то в этом духе! Но у меня то ситуация хуже , Я не люблю расистов и негров! 😳 Я нигер латентный!? Так по вашему!? Мне н енравятся КАМАЗы я КАМАЗ!?
Belz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:26

Сообщение Belz » .

К стати про то когда левая рука лежит на газоотводной трубке по "Косте "то газы рвут перчатки,!! так сейчас горячие головы покупают Новый дивайс , закрытую газоотводную трубку и победить этот маразм не возможно!! Неделю тычут мне своими порванными дорогими тактикульными перчатками!! Прям бяда! Есть у кого решение этой проблемы! Это к стате напрямую к теме относиться!
CarTerr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:28

Сообщение CarTerr » .

Изначально написано CIC:
http://www.trud.ru/article/10-...krytye_gei.html
в данном случае БОЕВЫЕ

Уважаемый СиАйСи, но Вы - Вы ведь правда... Ну, то есть... Как бы.. Типа вот что бы... Ну в общем
/Уважаемый Модератор, можно не засчитывать этот мой пост как переход на личности с целью оскорбить кого-либо из участников сообщества форума? Просто я надеюсь на практическое обучение у инструктора-методиста, и мне важно знать, что человек стоящий позади меня на рубеже, просто держит таймер и контролирует условия выполнения упражнения/
просто как-то не совсем тут понятно из статьи НьюСру.ру... А Вы - негомофоб или гомофил?
CarTerr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:28

Сообщение CarTerr » .

Изначально написано CIC:
Пяшити лучше Пятрофф.

Чо, мля, бяларус чтоле?! На вопрос конкретно ответь сначала.
CarTerr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:28

Сообщение CarTerr » .

Уважаемые участники обсуждения, у всех в ветке форума перестала отображаться аватарка Товарища СиАйСи, которая с пробитыми дырками "в очко" и автографами на полях?
Очень важно! Отзовитесь, пожалуйста.
CarTerr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:28

Сообщение CarTerr » .

Изначально написано Belz:
А к стати! Ребята вы отстали реально отстали! От науки!! Не дорого продаю! Как повысить точность у бойца при ведении стрельбы с АК или ПК?! В ОДНОМ городе на одном из испытательных полигонов, был проведён эксперимент и даже вроде защищена диссертация (утверждать не буду) короче, если к бойцу в шлеме любого класс защиты к голове! Примотать СКОЧЧЕМ шлем- каску то точность ВОЗРАСТАЕТ НА ПРИСЛОВУТЫЕ 30% !!! И люди говорят и делают это на полном серьезе!!!

Да это уже устаревшая информация! На полигоне под Дождедырском целый отдел проводил апробацию этого метода (перед южной командировкой). У всех изначально были проблемы с недержанием. Не держали ровную мушку, панически боялись АВ. Но после того, как КГ майор (ой, я сказал это вслух) купил себе 6Б без подвеса (чтобы на пластмассовый Армаком налезала), ВСЁ сразу изменилось! ВАЩЕ ФСЁ! Нелепо - НАШ!!! Начальник отдела - целый полковник (ой, опять нецензурщина) даже доклад написал и наградной себе выписал на Красные Революционные Шаровары.
Метода работает, надо посоветовать Петрову.
Belz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:26

Сообщение Belz » .

Зря смеетесь, Я обсждалл с Иванычем, это и сейчас оформляю рацуху он подсказал, будет две, одна нужно гвоздем на 100 прибить к бойцу,шлем каску а вторая на анкер, вторая даже лучше, для продвинутых, не пошла стрельба, боязниАВ появились, взял ключи подтянул и готово. На красные ревшаровары не претендую, но и не откажусь! Чеславие знаете ли.
Belz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:26

Сообщение Belz » .

Изначально написано CarTerr:
Уважаемые участники обсуждения, у всех в ветке форума перестала отображаться аватарка Товарища СиАйСи, которая с пробитыми дырками "в очко" и автографами на полях?
Очень важно! Отзовитесь, пожалуйста.

Но Вы же поставили под сомнение "очко" ой мишень 🎯 с автографом или не поставили! Я что то запутался! И сис чтоб не путаться убрал Ее и стал просто участником! Все мнекажется спалился мальчик 👶 или не мальчик. Или повесил в тире мишень и тактикульно Ее обстреливает чтоб не было вопросов впредь ни укого. Или не обстреливает!! Могу заблуждаться, пойду на склад сверлить шлема под рацуху.
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Аааа, жд войска.
CarTerr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:28

Сообщение CarTerr » .

Да нет же! В жидвойсках - там КравМага и Галил. А у нас Петрофф и ЛариВискас. Вы всё-таки уклонились от ответа! Если Ваша ссылка на научный труд - активна, значит Вы глубоко и досконально изучили проблему, раз приводите её в пример. Так ведь?
Вам понравилось видео по ссылке от Семёна?
CarTerr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:28

Сообщение CarTerr » .

А Вы, уважаемый СиАйСи, - негомофоб или гомофил?
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Пяшити лучше Пятрофф.
Belz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:26

Сообщение Belz » .

А к стати! Ребята вы отстали реально отстали! От науки!! Не дорого продаю! Как повысить точность у бойца при ведении стрельбы с АК или ПК?! В ОДНОМ городе на одном из испытательных полигонов, был проведён эксперимент и даже вроде защищена диссертация (утверждать не буду) короче, если к бойцу в шлеме любого класс защиты к голове! Примотать СКОЧЧЕМ шлем- каску то точность ВОЗРАСТАЕТ НА ПРИСЛОВУТЫЕ 30% !!! И люди говорят и делают это на полном серьезе!!!
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Изначально написано CarTerr:

Чо, мля, бяларус чтоле?! На вопрос конкретно ответь сначала.

Для постижения дзена в стрелковом искусстве( которого вы хотите достичь), необходимо внутреннее равновесие. Невозможно достичь высот, если в вас есть злоба. Поэтому будем избавляться от вашей гомофобии, посредством гомосексуализма( клин клином, как грится). Берете 168го, отработку солидола и начинаете излечиваться. Желательно снять видео подтверждение.
Тыкай в вышеуказанного.
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

Достали.Закрываю.
Ответить

Вернуться в «Методика подготовки стрелка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя