Чемпионат ВС МО РФ 2016г. по стрельбе... или снова о методиках Петрова

Модератор: SStown

CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

наверное, есть взаимосвязь, между занятиями по петрову и отсутствием логического мышления.
мебиус
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:13

Сообщение мебиус » .

Филин, дожили, оставь здесь половину и забань писюнов глазированных в бороде. очках и ПС. Тошнит. Тема раздела методика, а им сказать нечего.
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

Хреново не то,что пишут ерунду,а то,что ответы не читают. Когда высочайше повелелось всему МВД "стрелять как Петров",про методику преподавания Петрова никто не заикался.Сам Петров брался обучить за день,максимум за три стрельбе из пистолета без подброса. Дважды ездили к нему засланцы - ни хрена за день не запомнили. Так что собственно о методике сказать нечего. По видео восстановили удержание,мышечные тонусы,положение ног.Руководил процессом автор специальной подготовки тактических групп (может,для кого-то Дельта круче?).Он потребовал,чтобы пистолет не подбрасывало не у меня,а у бойца.Через пару часов стало неплохо получаться,и я запомнил высказывание руководителя:"я все понял.Нам не подходит."
Это по теме.Теперь по персоналиям:если желаете про бороды,электронные сигареты и прочее в том же духе - буду вычищать.По ПС:это всего лишь лишенные смысла буквы.Пишите про стрельбу - неважно по каким правилам.Если напишите умно - это будет интересно всем,кто думает.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 10:47

Сообщение bagrov » .

А я говорил. Так и сказал что бойцы у меня не носят на себе полторы тонны боеприпаса и не работают посреди поля в красивой стойке когда по ним летит а ищут укрытие и работают оттуда.
И на предложение обучить за одно занятие всех бойцов удерживать автоогонь со смехом отказал.
Правда все это по телефону так что может и не один из них был а просто представился так.
мебиус
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:13

Сообщение мебиус » .

- буду вычищать.
Премного благодарен.
По ПС:это всего лишь лишенные смысла буквы.Пишите про стрельбу - неважно по каким правилам.Если напишите умно - это будет интересно всем,кто думает.
Разумно, поддерживаю.
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Пишите про стрельбу - неважно по каким правилам.Если напишите умно - это будет интересно всем,кто думает.
Ну, если обратиться к затронутому фильму Джон Уик, то там показаны элементы того, о чем в свое время говорил Мебиус. Технике, как таковой, уже много лет, еще до Петрова и Ко появилась. В фильме же ее объединили с рукопашкой, а это то, к чему я стремился и шаг за шагом топал к этому.
Ничего сложного или секретного там нет, но возволяет расширить сферу применения оружия в тесном контакте, замкнутых помещениях. Правда, этому надо учиться и учиться, за один- три дня нифига не выучишь.
мебиус
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:13

Сообщение мебиус » .

В фильме же ее объединили с рукопашкой, а это то, к чему я стремился и шаг за шагом топал к этому.
)))Остановитесь, дорога бесконечна, но не вы на дороге. Мой более молодой и успешный коллега передвигает ноги непослушными руками и всем телом из-за того, что всю жизнь шаг за шагом ....
Ничего сложного или секретного там нет,
Завидую вам, повезло, значит зашли в тупик.
Правда, этому надо учиться и учиться, за один- три дня нифига не выучишь.
А за половину жизни?)А оно того стоит? Топайте по девкам и красивым местам чтоб не было жаль бесцельно ...
Семь Эн 24
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:18

Сообщение Семь Эн 24 » .

Привет бойцы.
Джон уик - лучшее методическое пособие, наравне с падением черного ястреба и законами доблести. Кто скажет что нет?
Семь Эн 24
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:18

Сообщение Семь Эн 24 » .

Изначально написано мебиус:

А за половину жизни?)А оно того стоит?

Спросите у КИКа как один из его друзей другому отрабатывая "выстрел-удар-выстрел" выстрелил...)))
Пиу! ЦЕ-ель! Пиу!
Belz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:26

Сообщение Belz » .

Хреново не то,что пишут ерунду,а то,что ответы не читают. Когда высочайше повелелось всему МВД "стрелять как Петров",про методику преподавания Петрова никто не заикался.Сам Петров брался обучить за день,максимум за три стрельбе из пистолета без подброса. Дважды ездили к нему засланцы - ни хрена за день не запомнили. Так что собственно о методике сказать нечего. По видео восстановили удержание,мышечные тонусы,положение ног.Руководил процессом автор специальной подготовки тактических групп (может,для кого-то Дельта круче?).Он потребовал,чтобы пистолет не подбрасывало не у меня,а у бойца.Через пару часов стало неплохо получаться,и я запомнил высказывание руководителя:"я все понял.Нам не подходит."
Это по теме.Теперь по персоналиям:если желаете про бороды,электронные сигареты и прочее в том же духе - буду вычищать.По ПС:это всего лишь лишенные смысла буквы.Пишите про стрельбу - неважно по каким правилам.Если напишите умно - это будет интересно всем,кто думает.
Мне это напоминает анекдот про Шаляпина! Когда мне напел - сосед! Это раз!
Два ! вы зачем лжете уже в открытую! Будоражите людей обманом, про засланцев, якобы попали на семинар ни чему не научились! Не поняли и забыли! Три! Петров не внедрял методики в МВД, вранье, семинары проводил, бесплатные было! Четыре! У присутствующих на форуме людей под никами странные названия _ болтун, Болтолог - это типа пи...ол или что? Пятое ! Многолетний срач заколебал, Вы модераторы довели Это или специально или ! На ветке уже не появляются люди для конструктивного диалога дискуссии один срач, противно, зачем Я буду тратить свою божественную энергию на срач в комментариях с какими то диванными троллями, которые возможно даже деньги получают за засерание ветки, время все расставит на места, причём скоро! Шестое! Закрывайте ветку ибо бессмысленно!
CarTerr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:28

Сообщение CarTerr » .

Семён, а этот друг кричал (освобождая сектор) "АаВааРИЯ!!!", когда у него вдруг нарисовалась "Печная труба"?...
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Изначально написано мебиус:

А за половину жизни?)А оно того стоит?

Каждый сам выбирает себе путь, я выбрал. Если теперь отказаться и свернуть, противно будет смотреть в зеркало. Так что будем учиться и учиться, как завещал наш бессменный Вождь)
Семь Эн 24
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:18

Сообщение Семь Эн 24 » .

Изначально написано Belz:

Многолетний срач заколебал, Вы модераторы довели Это или специально или ! На ветке уже не появляются люди для конструктивного диалога дискуссии один срач, противно, зачем Я буду тратить свою божественную энергию на срач в комментариях с какими то диванными троллями, которые возможно даже деньги получают за засерание ветки, время все расставит на места, причём скоро! Шестое! Закрывайте ветку ибо бессмысленно!

Не нервничай. Это закономерность. Заметил, что как только что-то кроме стиля американских геев обсуждается - они начинают со всех сторон бросаться как мартышки на медведя.
Я просто захожу сюда, опускаю их как хочу, а они терпят. И все это только потому, что они должны сидеть здесь и работать над всем этим. Посмотри на темы. Как только Ветер или Петров - тут же эти трое или четверо, начинают истерить.
Belz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:26

Сообщение Belz » .

CarTerr, Семь Эн 24 спасибо за адекватность, если организуете секту боязниАВ пишите готов вступить.
Семь Эн 24
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:18

Сообщение Семь Эн 24 » .

Изначально написано CIC:

Каждый сам выбирает себе путь, я выбрал. Если теперь отказаться и свернуть, противно будет смотреть в зеркало. Так что будем учиться и учиться, как завещал наш бессменный Вождь)

ВЫ офицер. Просто ВЫ видимо очень образованный. Да? Что ВЫ думаете, о приведенной статье? Ведь у вас очень высокий уровень интеллекта. Это просто видно. Ведь Вы офицер. Да?
usfrend1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 08:13

Сообщение usfrend1 » .

У меня написано"Болтолог"- это означает именно то,что написано.."Иногда банан-это просто банан")
Belz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:26

Сообщение Belz » .

Если по существу,то автор статеки про Петрова мягко говоря очень не в теме, он разговаривает и пишет на другом языке, слова которые поподают в его голову рассыпаются на буквы, от а до Я, но вследствии модратора звука встроенного , эти буквы не выстраиваются в слова, слова в предложения,а предложения в абзац, нет они живут своей жизнью самостоятельной. У меня есть полное не рдактированное видео с того семинара попробуем найти это го товарища, а по приезду в северную Пальмиру поинтересоваться, чё с ним. Наверняка физкультурник.
CarTerr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:28

Сообщение CarTerr » .

Изначально написано Семь Эн 24:

ВЫ офицер. Просто ВЫ видимо очень образованный. Да? Что ВЫ думаете, о приведенной статье? Ведь у вас очень высокий уровень интеллекта. Это просто видно. Ведь Вы офицер. Да?

Нет, это не офицер. Ему доктор стрелять не разрешает.
Это не инструктор ПС. Иначе на дуэль выйти не зассал бы.
Это не силовик. Не был бы "болтологом, просто болтологом"...
Я знаю кто он. Он мастер-шмастер по Лазер-Тагу, восхищающийся созерцанием тренировок ребят из буквенно-литерных подразделений (рядом с которыми крутятся герои статьи одного Неизвестного автора). Кек.Трололо
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

может, выложите тут видео?
usfrend1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 08:13

Сообщение usfrend1 » .

CarTerr писал(а): Он мастер-шмастер по Лазер-Тагу
Это Вы про СИСа или про меня?А что такое лазер-таг?
CarTerr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:28

Сообщение CarTerr » .

Изначально написано usfrend1:

Это Вы про СИСа или про меня?А что такое лазер-таг?

Уважаемый СиАйСи, в отличии от Вас, не "болтолог"! Он - "участник", с хорошей группой на аватарке. Так что предыдущий пост про "ЮэСкореша".
Lazertag - Яндекс.Поиск...
Belz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:26

Сообщение Belz » .

может, выложите тут видео?
Вам то зачем?! Вы империческим путём совмещайте ПС и АРБ, это не про вас Лавров высказался? Убиваторов космических.
Семь Эн 24
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:18

Сообщение Семь Эн 24 » .

А что такое лазер-таг? Действительно. Вот меня это тоже интересует. И еще. Что по существу написанной статьи?
usfrend1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 08:13

Сообщение usfrend1 » .

CarTerr писал(а): Lazertag - Яндекс.Поиск...
Лень,честно говоря..Злые Вы-пойду,пожалуй,так и не поняв из-за чего сыр - бор... Но метод Петрова еще себя покажет...Придет время,и практические стрелки поймут свои прегрешения и переобуются..БИЛ-дрил одним словом)
Семь Эн 24
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:18

Сообщение Семь Эн 24 » .

У всех у вас очень низкий уровень мышления. Но я свой путь выбрал. Путь воина. Это путь пяти колец. И один раз встав на него. Мне теперь стыдно будет в зеркало смотреть. Честь офицера мне не позволит быть одним из тех, кто все же не встав на этот путь, одажды принял решение и уже больше не свернул с пути.
КИК, мы офицеры России.
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Вам то зачем?
Ну, как же, а поиск истины?
CarTerr
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:28

Сообщение CarTerr » .

Изначально написано CIC:
может, выложите тут видео?

Пажаласта!
https://www.youtube.com/watch?v=aocFvo_90Vw
Семь Эн 24
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:18

Сообщение Семь Эн 24 » .

Изначально написано Belz:

Вам то зачем?! Вы империческим путём совмещайте ПС и АРБ, это не про вас Лавров высказался? Убиваторов космических.

Я видел видео совмещения ПС и РБ. Это кравмага. Есть такое секретное подразделение - "синие призраки" или "девятипалые убийцы". У них поставлено очень круто.
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

А что такое лазер-таг?
https://www.youtube.com/result...%82%D0%B0%D0%B3
Семь Эн 24
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:18

Сообщение Семь Эн 24 » .

Изначально написано CIC:

Ну, как же, а поиск истины?

Уважаемый КИК, извините, но я ВАМ вчера или позавчера скинул видео, где коста ходит по подиуму. ВАМ понравилось?
Вот это видео. https://www.youtube.com/watch?v=DEkNP-qHh6s
Это ваше божество. Оно ходит по подиуму. ВАМ нравится?
Ответить

Вернуться в «Методика подготовки стрелка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость