Что больше всего раздражает в согражданах USofA?

Модератор: SStown

Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

john писал(а): а в чём, собственно, проблема-то?
В стояке, при нём мочиться не комфортно - исходящая струя норовит ударить в потолок.
:-)
В первом посте ссылка.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

При хорошем стояке и хороших размерах - главная проблема выдерживание равновесия, чтоб неударитса лицом об землю. Как изза большого груза впереди, так и изза малокровия головного мозга.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

К вопросу Фоксбата о лимитах между мужчиной и женщиной. Сижу у себя на работе, кондей рубит, пошел в соседнюю комнату проверить термостат. Там сидят одни дамы. Говорю- у вас тоже 69(градусов). А мне в ответ- Ага, это твоя любимая цифра! Вот так и живем...
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Это остатки старой эры. Когда-то такие шутки были обычным делом, и никого не волновали.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Тетке за 60, но каталась со смеху вся комната. Это еще цветочки...
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

На заводе Энгельса в комнатку ИТР ворвалась крановщица Люба, плюхнулась во вращающееся кресло и громко об'явила: "Здорово! Вот куплю себе такое, буду вертеться, как будто верчусь на х..ю!"
Веселый тогда народ был. :)
Я еще застал период довольно свободного общения. Особых вольностей не было, но легкий флирт был популярен.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Я не знаю почему в прошедшем времени. Может я располагаю себя к таким разговорчикам. Я не против.😄
JPaganel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 13 май 2005, 05:22

Сообщение JPaganel » .

То-ли вы тут все в какие-то странные места ходите, то-ли Штаты не те какие-то...
Я не помню когда в ресторане последний раз крик слышал. И дамы, даже в барах, не говоря о ресторанах, не заявляют "я срать пошла", а говорят "I'll be right back". Хотя, может и дамы другие у вас...
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

Это остатки старой эры. Когда-то такие шутки были обычным делом, и никого не волновали.
С коллегой недавно общались, у него дети в Канаде живут, внуки в школу ходят. Говорит, мои внуки вчера в школу не пошли, я спрашиваю, а что заболели? Нет говорит, у них в школе вчера был "день прославления геев", родители решили пусть дома сидят. Неужели в таком обществе шутки про 69 кого то могут взволновать? :)
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

А вшивый всё о бане.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Так по лупанарию сказали, вот и о бане.
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

Советскому Косте всё геи снятся. Кстати о них: пидарасы куда-то пропали, раньше всё время деньги несли а как Трампа выбрали исчезли.
Ну не пидарасы ли?
Колян Резкий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:07

Сообщение Колян Резкий » .

Изначально написано Foxbat:

Между мужчиной и женщиной должен существовать некий барьер.
Без него никак не интересно. Я таких "дам" встречал, и меня к ним никогда не тянуло... наоборот.

Можно использовать паранджу в этом качестве. Или вообще не спать с женой, чтобы оставалось некое таинство.
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25084
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Или вообще не спать с женой, чтобы оставалось некое таинство.
Как там насчет таинства не знаю...но вот рога, в этом случае, появятся однозначно :)
Guten Morgen
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:03

Сообщение Guten Morgen » .

Из всех ресторанов, самым шумным был Хофбройхаус в Мюнхене. Мы с компанией зашли туда по приезду в 10 вечера.. Я просто охренел от шума, свиста, песен, криков.. Немцы, что с них взять))).
Gustav
Поручик
Поручик
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 00:01

Сообщение Gustav » .

Изначально написано Konstantin Nsk:
С коллегой недавно общались, у него дети в Канаде живут, внуки в школу ходят. Говорит, мои внуки вчера в школу не пошли, я спрашиваю, а что заболели? Нет говорит, у них в школе вчера был "день прославления геев", родители решили пусть дома сидят.

Неужели в таком обществе шутки про 69 кого то могут взволновать? :)

Это вы про какое общество?
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... etsadovtsa
Изображение
А кто перевел название Transgender Day of Remembrance как день прославления? Сам старый пердун или его насильно оторванные от Родины отпрыски? )))
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Меня не раздражает, а удивляет лозунг гомосексуальных парадов: Gay Pride, гомосексуальная гордость. Даже костюмы их меня не колышут: на карнавалах в Бразилии ещё и не то увидишь. Но вот название этого мероприятия ставит меня в тупик: в чем гордость?
Они постоянно говорят, что они совершенно обычные люди ( чему верю, зная нескольких коллег), и единственное отличие их от гетеросексуалов это их сексуальные механика и привязанность.
Так чем гордиться?
Тем, что они предпочитают анальный секс с мужчинами вагинальному сексу с женщинами?
Что за достижение или подвиг, чтобы им гордиться?
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

Обычная пропаганда. Пропогандоны sir!
Пан Паливец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 май 2017, 20:17

Сообщение Пан Паливец » .

Transgender Day of Remembrance
А ха ха, вы точно больные на всю голову :D
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Guten Morgen:
Из всех ресторанов, самым шумным был Хофбройхаус в Мюнхене. Мы с компанией зашли туда по приезду в 10 вечера.. Я просто охренел от шума, свиста, песен, криков.. Немцы, что с них взять))).

Главное, чтобы не пердели все разом, не рыгали и не совали соседей в печку....а там, хоть дрова не расти.
JPaganel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 13 май 2005, 05:22

Сообщение JPaganel » .

Изначально написано ArielB:
Меня не раздражает, а удивляет лозунг гомосексуальных парадов: Gay Pride, гомосексуальная гордость. Даже костюмы их меня не колышут: на карнавалах в Бразилии ещё и не то увидишь. Но вот название этого мероприятия ставит меня в тупик: в чем гордость?
Они постоянно говорят, что они совершенно обычные люди ( чему верю, зная нескольких коллег), и единственное отличие их от гетеросексуалов это их сексуальные механика и привязанность.
Так чем гордиться?
Тем, что они предпочитают анальный секс с мужчинами вагинальному сексу с женщинами?
Что за достижение или подвиг, чтобы им гордиться?

Ну, как Горький написал: "Человек - это звучит гордо"
Вот речь как раз о признании человеком и соответственной гордости.
А достижение, или там подвиг, это сказать о своих наклонностях публично. Особенно в каком-нибудь Шитсвилле, штат Алабама.
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

У американцев нет "Героя нашего времени" поэтому или Марвел Студио или гей прайд.
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

Неправильно выразился, настояшего героя не вымышленного.
Gustav
Поручик
Поручик
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 00:01

Сообщение Gustav » .

Изначально написано Пан Паливец:
А ха ха, вы точно больные на всю голову :D

Да-да, в вашем обществе школьники насилуют детсадовцев, а Америка оказывается больная.
ventyl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:14

Сообщение ventyl » .

Изначально написано ArielB:
Меня не раздражает, а удивляет лозунг гомосексуальных парадов: Gay Pride, гомосексуальная гордость. Даже костюмы их меня не колышут: на карнавалах в Бразилии ещё и не то увидишь. Но вот название этого мероприятия ставит меня в тупик: в чем гордость?

это в честь борьбы за равноправие в целом и столкновений геев с полицией в конце 60х годов в частности.
ventyl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:14

Сообщение ventyl » .

Изначально написано Konstantin Nsk:
С коллегой недавно общались, у него дети в Канаде живут, внуки в школу ходят. Говорит, мои внуки вчера в школу не пошли, я спрашиваю, а что заболели? Нет говорит, у них в школе вчера был "день прославления геев", родители решили пусть дома сидят. Неужели в таком обществе шутки про 69 кого то могут взволновать? :)

Я живу в Канаде, и таки правда - в школах проводятся мероприятия, типа маршей в поддержку. У меня дети не ходят, но не потому что "родители решили пусть дома сидят" - а потому, что сами так решили. Это добровольно (ну, по кр мере пока), и многие остаются дома - особенно среди мальчишек считается западлом
antichrist88
Поручик
Поручик
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:33

Сообщение antichrist88 » .

А где вы такие нюансы проведения гей-парадов познаете? Это из каких то спец.источников или все в широком доступе?
ventyl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:14

Сообщение ventyl » .

Изначально написано antichrist88:
А где вы такие нюансы проведения гей-парадов познаете? Это из каких то спец.источников или все в широком доступе?

если это вопрос ко мне, то (тоже) был несколько озадачен словом "Pride" и решил прочитать. Там никуда копать не надо, это как я думаю все знают и везде написано.
antichrist88
Поручик
Поручик
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:33

Сообщение antichrist88 » .

Изначально написано ventyl:

если это вопрос ко мне, то (тоже) был несколько озадачен словом "Pride" и решил прочитать. Там никуда копать не надо, это как я думаю все знают и везде написано.

Я не в Канаде, проживаю в UK, но о гей-парадах в окрестностях ни слуху ни духу. Я не утверждаю что их не существует, просто о них не слышно. Как то не принято "гордиться" сексуальной ориентацией и выставлять ее напоказ для всеобщего одобрения. Также о каких либо мероприятиях в поддержку чьей либо ориентации тоже не слышал. Может в больших городах по другому, но в моей провинциальной дыре на слуху более насущные дела и проблемы.
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

mihasic писал(а): культура изложения мысли была совершенно утрачена, и читать большинство современных американских статей - как в помойке ковыряться.
Ну не знаю... я читаю много статей в своей области в хороших журналах. Качество американских статей намного выше, чем европейских или китайских с индийскими. Критерии строже, гипотезы сформулированы точнее, методология и статистика сложнее, и дискуссии объективнее.
Конкуренция за гранты колоссальная, выживают сильнейшие.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя