WOW! В Канаде легализовали марихуану!

Модератор: SStown

Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Шатун Затворов:

А чо делать, если у меня не зависает и не падает? Доктор, что я делаю не так? :)

И умногих не падает . А вот у некоторых , бывает . И тут ни уговоры ни крики не помогает . Тут сисадмин нужен , аднака :)
Депрессня - скверная штука . Очень часто заканчивается уходом обладателя в лучший Из Миров . А вот случаи , когда норовят прихватить с собой еще и компанию , очень часто являются одним из вариантов депрессии . По умному ежели , маниакально -депрессивный психоз .
john
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 02:31

Сообщение john » .

Это означает только то, что федеральная полиция может (если захочет) иметь претензии на территории штата. Ну и DEA. И купля-продажа через границу штата сурово преследуецца и строго караецца.
Тут ещё момент - банки контролируются федералами, и поэтому с "легальными на уровне штата" продавцами/растителями травы никто из банков дела иметь не хочет, ибо тут же ататат будет. Посему у них проблема - дохуя налички, а счёта в нормальном банке хрен откроешь
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Strelezz писал(а): Можно попытаться пару раз зайти к ним в гости с толпой соседей и вопросом "А чего это вы тут такое вкусненького приготовили ? "
Не. Подобным способом мы крикливых младенцев успокаиваем. Ежели громко орут и жить мешают - встречаешь счастливых родителей в лифте с коляской. "Ути-пути какой детёныш холосенький. Что ж ты орёл/голубица звонкий-то такой, что тебя 42 этажа слышат? Папка-мамка шлёпают небось?". Папка-мамка с лица вмиг спадают, бочком-бочком из того лифта пулей вылетают. И звонкого чада больше не слышно ваще. Потому как подход к людям нужен тилихентный :)
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

john писал(а): Посему у них проблема - дохуя налички
"Мне бы Ваши проблемы, МарьВанна" (С) :)
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Не. Подобным способом мы крикливых младенцев успокаиваем. Ежели громко орут и жить мешают - встречаешь счастливых родителей в лифте с коляской. "Ути-пути какой детёныш холосенький. Что ж ты орёл/голубица звонкий-то такой, что тебя 42 этажа слышат? Папка-мамка шлёпают небось?". Папка-мамка с лица вмиг спадают, бочком-бочком из того лифта пулей вылетают. И звонкого чада больше не слышно ваще. Потому как подход к людям нужен тилихентный :)

Ну а младенцы-то как , потом вырастают ? Или тихо исчезают из социума ? :P
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано john:

Тут ещё момент - банки контролируются федералами, и поэтому с "легальными на уровне штата" продавцами/растителями травы никто из банков дела иметь не хочет, ибо тут же ататат будет. Посему у них проблема - дохуя налички, а счёта в нормальном банке хрен откроешь


"Карты , деньги , два ствола" … Чота вспомнилось :D
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Strelezz писал(а): Ну а младенцы-то как , потом вырастают ? Или тихо исчезают из социума ?
Иных не помешало бы и исчезнуть. У нас на этаже такое чучело живёт. Мамаша - ебанько сертифицированное. Прохвессорша каких-то болтологических наук в универе в Индиане. Человек со здоровой головой на работу в Индиану из Чикаго ездить не будет. Но то - со здоровой. Со здоровой и замуж, бывает что берут. Эту не взяли. Завела себе дитя из пробирки. Дитя росло аки сорняк. Мамашко где-то годам к трём сообразила, что, наверное зря размножилась и забила на воспитание целиком и полностью. Дитя безбашенное чуть больше, чем полностью. Могла бежать по корридору и просто от нехер делать стучать ногами во все двери между ейной квартирой и лифтом. И живёт, падла, разумеется в самом конце корридора. Могла валяться в корридоре перед лифтом, кататься по полу и вопить благим матом. Мамашко, вместо того, чтоб отвести/отнести ребёнка к себе в квартиру и там выяснять отношения, становилась орать на бедного ребёнка прямо у лифта. Чтоб все 12 квартир на этаже могли насладицца. Мамашке один раз нежно намекнули, что тут вообще-то вокруг люди живут. На какое-то время успокоилась. Потом опять. Потом уже весь этаж не выдержал и накатал телегу в домком, что мол, задолбала дорогая соседка. Те ей, видимо, намекнули на финансовые репрессии. Вопли прекратились. Дитё подросло. Ей сейчас лет 12. Началась новая херня. Начали приходить друзья-подружки-одноглазнеги со своими родичами в гости толпой. Взрослым детские крики надоедают - они эту ораву в корридор выставляют, а сами языками чешут. Ну дети - они же, млять, дети...им что позволяют - то они и делают, если никто не воспитывает. С детей-то спроса нет. Начинают устраивать в корридорах салки-догонялки или игрушки разложат под ногами. От смеху-то было, когда я из лифта вышел и поехал на поперечный шпагат на какой-то злоебучей машинке под ногой. Хорошо, что дети по-русски не понимают. Узнали бы много новых слов. Тоже пришлось через домком пресекать. Опасно же внатуре. Я люблю детей, но башку себе свернуть на детской машинке мне почему-то не хочется. Сейчас, вроде, поутихли. Но любое общежитие - удовольствие ещё то. То по ночам продажные женщины в двери ломятся, ошибшись дверью соседа-холостяка напротив. То соседка слева чайник на плите сожжёт так, что двенадцать амбалов в пожарных робах вваливаются с вопросом "У вас угоревших тут нет? А то у нас вызов по случаю чОрного дыма на этаже". То снизу травокуры, то сверху залили. Станешь тут мизантропом.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

В позапрошлом году, не зная, что выдумать на Н.Г., поперлись с женой на Ямайку....Всё было офигенно, курят все, везде и открыто....сама Ямайка тоже вставила, оторвались от земли...
john
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 02:31

Сообщение john » .

Станешь тут мизантропом.
Но любое общежитие - удовольствие ещё то.
от сумы да от тюрьмы не зарекются, но бля, очень недюсь, что таки делить стенку с соседяме в будущем не прийдётся
"Мне бы Ваши проблемы, МарьВанна" (С)
ну если в конторе из дюжины человек скапливается дясяток-другой лимонов наличкой - то проблемы разные появляются.
Для колорадцких пеньковых феремеров реальная проблема
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Шатун Затворов:

У меня от запаха травы сильная головная боль. Поэтому я не возражаю, когда люди курят. Я возражаю, когда меня заставляют это нюхать. Если я пришёл туда, где курят - я, как человек вежливый и воспитанный, отойду в сторонку. Но если травокуры вторглись в зону моего обоняния - я убить могу.

Бедняга Шатун, а как же ты на рок-концерты в Сан-Франциско ходил? Там ведь дым столбом, даже собственно курить не надо, один секонд хенд смок вставляет :)
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Мучался :( А что делать? Стоишь такой под сценой в Oakland Coliseum, сзади 60 тыщ народу плотно к тебе прижимаюцца и у каждого второго косяк в зубах. А на сцене Джеймс Хетфилд так душевно тебе подмигивает...ну чо, мол,брат Шатун...your life goes faster? Obey your Master? А ты ему, мол, да, Джеймс...nothing else matters, dude.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Мучался :( А что делать?

Я так и понял. А то "могу убить, могу убить..." Всех не перестреляешь! :)
Да, чтоб два раза не вставать, про твои посты о соседях, шуме и вони. Ты там в социальном жилье живёшь, что-ли?
john
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 02:31

Сообщение john » .

Стоишь такой под сценой в Oakland Coliseum, сзади 60 тыщ народу плотно к тебе прижимаюцца и у каждого второго косяк в зубах.
...А ты ему, мол, да, Джеймс...nothing else matters, dude.
нет чтобы как Bobby Axelrod :)
https://www.youtube.com/watch?v=C7yL3UTTucY
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Да, блять. В социальном. Главная социальщица девятью этажами выше прозябает. Кристи Хеффнер зовут. Бедная женщина недавно папу в Лос Анджелесе похоронила. Ты, наверное, слыхал. И таких полдома. Остальные так...шелупонь подзаборная. Врачишки-адвокатишки и прочие низы банковского дна. А чо ты думал, если дом из приличных, так они все фиалками пукают? Жизнь такая :(
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Да, блять. В социальном.

Шучу, шучу... :P
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано TimUSA:

... Но мои американские знакомые в основном предпочитают дорогой виски(бурбон) и пиво. Ну и сигарку укусную. :P

по себе знаю - одно другому не мешает :) а вот вейпы и сьедобную марихуану не люблю, от первых накатывает слишком быстро и быстро раскумариваешься, а от вторых наоборот - слишком медленно и надолго. и то и другое тяжело контролировать, во всяком случае без постоянной "тренировки". а вот пару затяжечек хорошей травки в хорошей стеклянной или керамической трубочке - настроение на пару часиков и без всяких последствий
john
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 02:31

Сообщение john » .

а вот пару затяжечек хорошей травки в хорошей стеклянной или керамической трубочке - настроение на пару часиков и без всяких последствий

это хорошо, когда на работе в ладах с отделом кадров и нету случйных проверок на наличие следов употребления веществ :D
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Да, блять. В социальном. Главная социальщица девятью этажами выше прозябает. Кристи Хеффнер зовут. Бедная женщина недавно папу в Лос Анджелесе похоронила. Ты, наверное, слыхал. И таких полдома. Остальные так...шелупонь подзаборная. Врачишки-адвокатишки и прочие низы банковского дна. А чо ты думал, если дом из приличных, так они все фиалками пукают? Жизнь такая :(

Ты смотри...8ая программа как широко вошла в народные масссы....
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Мучался :( А что делать? Стоишь такой под сценой в Oakland Coliseum, сзади 60 тыщ народу плотно к тебе прижимаюцца и у каждого второго косяк в зубах.

Какая мерзость...
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

В многоетажках больше шум достает. Ладно еще люди изредка ремонт делают/полку годами вешают. Но когда каждые выходные рано просыпаешся от топтания детками пианино, то уже бесит. Говорил пару раз днем - непомогло. Начал в 2-4 часа ночи понедельника/вторника звонить в дверь пока неоткроют и жаловатса, как ети музыкальные детки мешают спать. После 2-3 раз мой гллос был услышан.
PAULIUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 05:31

Сообщение PAULIUS » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Не. Подобным способом мы крикливых младенцев успокаиваем. Ежели громко орут и жить мешают - встречаешь счастливых родителей в лифте с коляской. "Ути-пути какой детёныш холосенький. Что ж ты орёл/голубица звонкий-то такой, что тебя 42 этажа слышат? Папка-мамка шлёпают небось?". Папка-мамка с лица вмиг спадают, бочком-бочком из того лифта пулей вылетают. И звонкого чада больше не слышно ваще. Потому как подход к людям нужен тилихентный :)

Они его, что, подушкой успокаивают после встречи в лифте?
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

PAULIUS писал(а): Они его, что, подушкой успокаивают после встречи в лифте?
Понятия не имею. Думаю, что просто потратились на соску-пустышку и детское кресло-качалку с мотрочиком. Раньше как было - ребенок орет, ну пусть орет. Проорется и заснет. О том, чтоб подойти и как-то успокаивать никто не заморачивался. А сейчас может раз в пару дней какой-то писк проскальзывает. Не знаю как они это делают, но как-то же научились.
samrat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:05

Сообщение samrat » .

Классная дискуссия получилась, и свелась к сакраментальному:"Не умеешь петь - не пей". :)
------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Должна. В кухне сосёт, как молодая. А вот в ванной чо-то даже не подсасывает. Сейчас как раз чинят. Раньше только какие-то особо сильные запахи проникали. Вот как трава. А сейчас обнаружилось, что на одном вентиляционном стояке на 42 этажа в высоту нет тяги вообще. Инженер наш бегает между подвалом и крышей взмыленный вторую неделю. Обещают вскорости починить. А мы пока страдаем и тихо ненавидим соседей-любителей индийской жрачки. Но сделать ничего не можем. Если запахи курева запрещены правилами общежития, то готовить пахучую снедь запретить невозможно. Само курение в своих квартирах тоже не запрещено. Запрещено проникновение запахов вовне. К табаку тоже относится. Внутри - хоть укурись. Как запах наружу проник и кто-то пожаловался - кирдык тебе. Либо герметизируй хату, ставь за свой счёт систему замкнутой циркуляции и фильтрации, либо канай со своим дымом на воздух и не ближе 15 метров к дверям здания. А кто не понял с первого намёка - получает штраф в качестве второго.

Тоесть у вас в кондоминиуме даже на балконе курить нельзя? :(
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано DIDI:

Тоесть у вас в кондоминиуме даже на балконе курить нельзя? :(

В СА в некоторых городках вообще нигде, включая улицу, курить нельзя. Можно только внутри твоего отдельно стоящего дома.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано DIDI:

Тоесть у вас в кондоминиуме даже на балконе курить нельзя? :(

Причем, часто даже электронные сигареты.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

DIDI писал(а): Тоесть у вас в кондоминиуме даже на балконе курить нельзя?
Почему нельзя. Можно. У нас только балконы архитектурным проектом не предусмотрены, а так - пожалуйста :D
Курить нельзя ни в солярии на крыше, ни в бассейне. Нигде в местах общественного пользования. У себя в квартире с открытыми окнами - пожалуйста. Главное, чтоб никто не чувствовал запаха дыма. А как курец этого добьётся - это его проблемы.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

УЖАС!!!!!! :wow: :(
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

А как курец этого добьётся - это его проблемы.
Короче говоря - грибы со всех сторон безопаснее.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Корейцев у вас, как видно, нет... иначе непременно бы упомянул запах кимчи.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей