Нью Джерси вырывается вперед

Модератор: SStown

Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Varnas писал(а): Незнакомое явление. Типа какие то правила поведения?
"Texting" - глагол от слова "text". Это у нас так SMS называют. Пишут SMS за рулем и, естессно, сами убиваются и других убивают.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Рукожопый и жопоголовый мудак 29-ти лет, агент ФБР в отпуске пошел в дискотеку где-то в Колорадо. Выйогивался перед девками, сделал обратное сальто на танцплощадке, потерял пистолет из кобуры. Поднимая его с пола, засунул палец в спуск и случайно нажал.
меня больше всего удивило, что после выстрела он как никак небыало попытался уйти.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

А чего удивляться. Если человек - мудак, так он во всем мудак. От выбора кобуры, халатного обращения с оружием и заканчивая поведением после. Думаю это одна из самых коротких карьер в истории ФБР.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Посадить, скорее всего не посадят. Или ненадолго. А чо его сажать. Он мудак, а не уголовник. Денег возьмут все, что есть, а у ФБР страховка хорошая. Уволят нах, с позором, разумеется. Будет до конца своей трудовой карьеры кинотеатр или торговый центр охранять со свистком и перцовым баллончиком. И то если повезет.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Ты явно недооцениваешь "Today's FBI".
Пристроят следить за республиканцами.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Foxbat писал(а): Пристроят следить за республиканцами.
Об этом можно только мечтать. Когда такие мудаки берутся за работу - большинство в обеих палатах и президентство для республиканской партии практически гарантировано :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

"Texting" - глагол от слова "text". Это у нас так SMS называют. Пишут SMS за рулем и, естессно, сами убиваются и других убивают.
Мда уж... А скорлько женшин убиваетса во время макиажа за рулем?
От выбора кобуры, халатного обращения с оружием и заканчивая поведением после.
Налицо снижение уровня стрелковой подготовки. Но кто же там сделает такой вывод...
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Foxbat:
"Today's FBI".

Famous But Incompetent
E-Colt
Поручик
Поручик
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 08:05

Сообщение E-Colt » .

В такие места в любой стране идут люди одного сорта.
Что Famous But Incompetent
Что Фашистско-Стукаческий Блядюшник.
Вся левацкая риторика направлена на манипулировании страхами общества.
А общество, увы, трусливо. Единичный человек может быть смелым и думающим, так думать самостоятельно тоже недюжинное мужество нужно, а толпа - нет.
Отсюда крики по поводу страхов терроризма, вооружённых нападений сбрендивших одиночек (которые на самом деле вполне себе адекватные).
В стремлении избавиться от страхов эти биомассы готовы пойти на всё, и самое главное - признать себя (и все окружение) слишком глупыми и слабыми, и взвалить ответственность принятия решений на те блатные плечи, кто не боится решения принимать, и заявлять о своей компетентности принимать такие решения.
Наивные детки.
Их оппоненты тоже хороши. Простым желанием "просто жить, никого не трогая, и чтоб меня никто не трогал" отделаться от покушений на свои права и свободы нельзя. Дотерпитесь же, блин
Аватара пользователя
mrkooll
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:11
Страна: Украина
Откуда: Ровно

Сообщение mrkooll » .

Varnas писал(а): Мда уж... А скорлько женшин убиваетса во время макиажа за рулем?
Если бы только макияжа. Я постоянно вижу китаянок которые за рулем палочками лапшу едят. В одной руке палочки, в другой коробка с лапшой.
Я добрый. А кто в моей доброте усомнится, тот кровавыми слезами умоется.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Ну да - везде же говорить по телефону за рулем низя - а есть/пить пожалста.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей