Очень знаменательное фото

Модератор: SStown

ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .


Изображение
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Poland писал(а): О чем эта тема?
В первом посте ссылка.
antichrist88
Поручик
Поручик
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:33

Сообщение antichrist88 » .

Изначально написано Poland:
О чем эта тема? Картинка на первой странице обсуждается? При чем тут вообще НАТО? Синдзо Абе, который работает премьер-министром Японии, обсуждает бюджет военного блока в который не входит его страна?

Здесь н ео политике. Здесь особые люди особой страны пытаются как либо обозвать, оскорбить, задеть чем либо страны и население остальной части земного шара. Вы не переживайте по этому поводу. Чуствуйте себя как зритель в цирке.
V.L.67
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:18

Сообщение V.L.67 » .

Здесь н ео политике. Здесь особые люди особой страны пытаются как либо обозвать, оскорбить, задеть чем либо страны и население остальной части земного шара. Вы не переживайте по этому поводу. Чуствуйте себя как зритель в цирке.
Как,Вы о себе точно сказали.
Ниже Ваши посты для примера.
Мне кажется Я ваше мировозрение немножко понял. А если вам в телевизоре завтра новую методичку озвучат, то вы публично от своих слов откажетесь? Или будете дальше себя вести, как будто ничего не писали?
Некоторые ваших слов не поймут, так как они кроме подворотни ничего в жизни не видели. Это как дереву обьяснять что либо.
antichrist88
Поручик
Поручик
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:33

Сообщение antichrist88 » .

Изначально написано V.L.67:

Как,Вы о себе точно сказали.
Ниже Ваши посты для примера.
Мне кажется Я ваше мировозрение немножко понял. А если вам в телевизоре завтра новую методичку озвучат, то вы публично от своих слов откажетесь? Или будете дальше себя вести, как будто ничего не писали?
Некоторые ваших слов не поймут, так как они кроме подворотни ничего в жизни не видели. Это как дереву обьяснять что либо.

Я давно не интересуюсь мнением кого либо обо мне. Вы лучше обьясните, на каком основании люди, в стране которых до сих пор ( 21-ый век) пятая часть населения не имеет канализации и на морозе ходят срать на улицу в деревянную будку с дыркой в полу, клеймят целые страны и народы недотрахами, шавками и т.д.?
V.L.67
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:18

Сообщение V.L.67 » .

Я давно не интересуюсь мнением кого либо обо мне. Вы лучше обьясните, на каком основании люди, в стране которых до сих пор ( 21-ый век) пятая часть страны не имеет канализации и на морозе ходят срать на улицу в деревянную будку с дыркой в полу, клеймят целые страны и народы недотрахами, шавками и т.д.?
Все люди имеют право на своё мнение.
Странно,что Вы об этом не знаете.
antichrist88
Поручик
Поручик
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:33

Сообщение antichrist88 » .

Изначально написано V.L.67:

Все люди имеют право на своё мнение.
Странно,что Вы об этом не знаете.

Вот и расскажите, на чем мнение основывается? Подача и форма этого мнения благодаря чему в таком свинском виде происходит?
V.L.67
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:18

Сообщение V.L.67 » .

Вот и расскажите, на чем мнение основывается? Подача и форма этого мнения благодаря чему в таком свинском виде происходит?
Мнение основывается на фактах.
Подача мнения частенько хромает,
при чём страдают этим участники
из разных стран.
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

Вот и расскажите, на чем мнение основывается? Подача и форма этого мнения благодаря чему в таком свинском виде происходит?
Сколько людей-столько и мнений...Вот здесь, патриоты негодуют,ещё одних ...Своих друзей-почитателей Трамп как бы обидел...

Изображение
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

antichrist88 писал(а): Вот и расскажите на чем мнение основывается? Подача и форма этого мнения благодаря чему в таком свинском виде происходит?
Для начала обозначьте к кому персонально у Вас вопросы.
Потом эту персону и спрашивайте.
И, если для Вас это так важно, спрашивайте, для начала, собеседника: справляет он нужду "в дырку в полу" или у него имеется что-то более технологичное? Кстати, а у Вас самого, в принадлежащей на правах собственности недвижимости, какие блага цивилизации для этой цели имеются? А то у некоторых цивилизованных гонора много, а по факту оказывается, что исподнее меняют не чаще, чем раз в месяц.
:-)
В первом посте ссылка.
antichrist88
Поручик
Поручик
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:33

Сообщение antichrist88 » .

Изначально написано Alex_4x4:

Для начала обозначьте к кому персонально у Вас вопросы.
Потом эту персону и спрашивайте.
И, если для Вас это так важно, спрашивайте, для начала, собеседника справляет он нужду "в дырку в полу" или у него имеется что-то более технологичное. Кстати, а у Вас самого, в принадлежащей на правах собственности недвижимости, какие блага цивилизации для этой цели имеются? А то у некоторых цивилизованных гонора много, а по факту оказывается, что исподнее меняют не чаще, чем раз в месяц.
:-)

Если Вы ответите на мой вопрос, то против ничего иметь не буду.
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

antichrist88 писал(а): Если Вы ответите на мой вопрос, то против ничего иметь не буду.
Какой вопрос?
В первом посте ссылка.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

"дырка в полу...." в Рф называется гравитационный туалет... :)
точнее говоря в РЖД обещали к 2022 году все вагоны переделать от "гравитационных"-это которые на шпалы гавно прямоточно скидывают...на какието -другие :)
в 60% частных хозяйств-гравитационные будки--были -есть и будут.хоть в21 веке и тем более в 22.
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

старикашка кью1 писал(а): точнее говоря в РЖД обещали к 2022 году все вагоны переделать от "гравитационных"-это которые на шпалы гавно прямоточно скидывают...на какието -другие
РЖД - сила!
Гипотезы по переделке:
1. на антигравитационные туалеты;
2. на туалеты на принципе нуль-транспортировки
В первом посте ссылка.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Alex_4x4 писал(а): . на антигравитационные туалеты;
это которые не вниз.....а вверх подбрасывают ? :) :)
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

старикашка кью1 писал(а): это которые не вниз.....а вверх подбрасывают ?
Да. И я, даже будучи гуманитарием, вижу элементарное решение этой задачи:
Достаточно поставить перед выходом из "очка" крыльчатку вентилятора (даже без какого-либо вида принудительного устройства вращения, т.к. будет вращаться от потока воздуха при движении поезда) и воронку-концетратор с выходом в "очко" и попытки пассажиров обгадить Родину будут пресекаться самым наглядным образом - урино-фекальная дисперсия никого не оставит без понимания правила:
Надо терпеть до места прибытия, согласно купленному билету.
:-)
В первом посте ссылка.
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Могу сказать, что Трампу до Толяна, еще очень далеко :P...
antichrist88
Поручик
Поручик
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:33

Сообщение antichrist88 » .

Вот когда хотя бы сортиры в
России будут модернизированы, тогда и будет смысл что то политическое обсуждать (в цивилизованной форме разумеется),а пока рановато. Не получается дискуссии. Только лишь "паханы, шестерки, недотрахи" и т.д.Я не пишу, что дескать все ораторы такие, но вот ораторы с таким лексиконом всегда почему то наиболее активны и в их головах никогда не поместится мировозрение, что жизнь на планете возможна и без паханов и шестерок и т.д. И сортиры бывают тоже не только гравитационные. И канализация местная тоже строится в частных хозяйствах. И президенты во многих странах всего лишь отрабатывают свою зарплату, а не являются пожизненными царями
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

antichrist88 писал(а): И президенты во многих странах всего лишь отрабатывают свою зарплату, а не являются пожизненными царями
Да , все правильно ...antichrist88 :)))

Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

точнее говоря в РЖД обещали к 2022 году все вагоны переделать от "гравитационных"-это которые на шпалы гавно прямоточно скидывают...на какието -другие
Слишком долго - если ктото собираетса круто наваритса на переделке туалетов. А если несобираютса наваритса - то очевидно етого небудет ни в 2022 ни в 2032.
П.С. Думаю просто иконы повесят.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Varnas:

Слишком долго - если ктото собираетса круто наваритса на переделке туалетов. А если несобираютса наваритса - то очевидно етого небудет ни в 2022 ни в 2032.
П.С. Думаю просто иконы повесят.

конечно собираются....и есть такие люди....как без этого...
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Я вот жду - когд религия станет в РФ обязательной.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Varnas:
Я вот жду - когд религия станет в РФ обязательной.

и ведь доживете... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Это будет круто :)
antichrist88
Поручик
Поручик
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:33

Сообщение antichrist88 » .

Изначально написано Varnas:
Я вот жду - когд религия станет в РФ обязательной.

Совсем уж над ними смеяться тоже нельзя. Надо все таки учитывать, что среди них есть и люди нормальные, немного, слышал что около 2%, но они есть. Каким образом им удалось сохранить здравый разум - не знаю, но удалось. Только вот эти люди вряд ли что то изменят, их слишком мало. Короче если, то Христос терпел и им терпеть велел. Терпение и смирение.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Терпение и смирение.
Вот ето всегда бесило в религиях - ето прочто противоположность еволюции и прогресу.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Varnas писал(а): Только вот эти люди вряд ли что то изменят, их слишком мало.
antichrist88 писал(а): , слышал что около 2%,
это да....даже "официальные" источники это подтверждают...(типа соловьева..) :) и так как эти 2% действительно умнее средневзвешенных и понимают что нихрена в РФ не изменится никогда....ни при лучезарных ни при будущих светлейших(потому как масса без оных почемуто жить никак не хочет) то предпочитают сделать ноги....ну или хотябы эвакуировать потомство.последнее кстати-предпочитают делать и лучезарные... :)по причине того что у следующих лучезарных-свое потомство будет.. :)
antichrist88
Поручик
Поручик
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:33

Сообщение antichrist88 » .

Я думаю главная проблема в менталитете. Сказывается период рабовладения. Если в Африке и Америке рабство было по разным источникам от 200-от до 250-ти лет, потом от него отказались, то среди славянских народов по разным источникам от 500-от до 700-от лет. Холопство, челядь, крепостничество и т.д. Ну а те, кого что либо не устраивает (те самые 2%), автоматически заносятся в предатели, агенты госдепа, в бандеровцы и прочее. Я бы как то понял, если б особые люди особой страны сидели б на попе ровно в пределах своих границ и не вмешивались в происходящее в цивилизованном мире. И так и без них все вентиляторы брызжут повсюду круглосуточно. Но вот пушечное мясо особой страны запихивается хозяевами страны абсолютно во все горячие точки, постоянно накаляются отношения со всеми странами, которых угораздило иметь общую границу, постоянные нелепые и смешные попытки вставить палки в колеса внешнему миру, да даже здесь в интернете граждане особой страны не упускают возможности поучить "как надо правильно жить" не глядя всех абсолютно. Неужели до такой степени нечем заняться?
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

antichrist88 писал(а): . Но вот пушечное мясо особой страны запихивается хозяевами страны абсолютно во все горячие точки, постоянно накаляются отношения со всеми странами, которых угораздило иметь общую границу, постоянные нелепые и смешные попытки вставить палки в колеса внешнему миру, да даже здесь в интернете граждане особой страны не упускают возможности поучить "как надо правильно жить" не глядя всех абсолютно. Неужели до такой степени нечем заняться?
а чем еще обратить на себя внимание ? жить просто в режиме газовой колонки-для лучезарных-неинтересно.денех кинули-а так никто и неинтересуется....
есть такая специализация "торговать отсутствием геморроя для остальных...".ну коли остальное делать не умеешь..
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

antichrist88 писал(а): Вот когда хотя бы сортиры в
России будут модернизированы ...
Э-э-э, а предъявите Ваш сортир.
:-)
В первом посте ссылка.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей