Рим сакс

Модератор: SStown

Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Caucasian64:

Моя несбывшяся мечта... :(

У меня до сих пор есть . Если нужен - самовывоз из Кемеровской области :)
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано DIDI:
А что мешает купить ГАЗ-69 сегодня? :D

Он мне был нужен 30 лет назад в другой стране. Но, как и Осю Бендера, она не считала меня покупателем...
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано V1:

Что то около того. :D

Тайна, покрытая мраком....агент, наверное, под прикрытием....муж Анны Чапман...
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Evil_Kot:

Баловство. У меня на самом деле их было два, каждый новый со склада, в конценкрационном масле. Оба убились почти сразу, а дальше - это тупой поиск запчастей и починка. Это военные машины, они не были расчитаны на пробег и на обслуживание. Сломалась - столкнули с дороги в канаву, и все.

Что такое ГАЗ 69 и УАЗ 469 я знаю до винтика...запчасти на них никогда не были проблемой, и убить их можно было, будучи солдатом-срочником первого года....Машины ходили по 30-40-50- лет.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Caucasian64:

Что такое ГАЗ 69 и УАЗ 469 я знаю до винтика...запчасти на них никогда не были проблемой, и убить их можно было, будучи солдатом-срочником первого года....Машины ходили по 30-40-50- лет.

Я знаю не менее до винтика тоже. Я убил два козла своими руками, а ты сколько убил козлов :P
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Evil_Kot:

Я знаю не менее до винтика тоже. Я убил два козла своими руками, а ты сколько убил козлов :P

Пристрелил штоль ? :)
Эти машинки ремонтируемы на 149% . Но ремонт в такой машине занятие вечное - это да .
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Evil_Kot:

Я знаю не менее до винтика тоже. Я убил два козла своими руками, а ты сколько убил козлов :P

Сдуру можно и х.й сломать. У родственников и знакомых газоны и УАЗы были. Если скинуть газон в пропасть, то он сломается....безвозвратно. Всё остальное легкодоступно и ремонтопригодно. Машины были практически вечными.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Strelezz:

Пристрелил штоль ? :)
Эти машинки ремонтируемы на 149% . Но ремонт в такой машине занятие вечное - это да .

Вечный ремонт вечной машины. С вечной её эксплуатацией в тяжелейших горных условиях. Они себя оправдывали на все 100.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Сегодня вечером придумал классную развлекуху. Думаю, Рим это запомнит :)
Вечером когда я сидел уличном ресторанчике и пил пиво, когда подходили торговцы сувенирами я говорил им - "Вот два евро монета, поймаешь, и она твоя". И бросал монету. Не в сторону, а щелчком вверх и немного в сторону их.
Было забавно наблюдать за скачками этих людей.
Да, монету я потом отдавал полюбому. Типа, ладно, бери .
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Evil_Kot:
Сегодня вечером придумал классную развлекуху. Думаю, Рим это запомнит :)
Вечером когда я сидел уличном ресторанчике и пил пиво, когда подходили торговцы сувенирами я говорил им - "Вот два евро монета, поймаешь, и она твоя". И бросал монету. Не в сторону, а щелчком вверх и немного в сторону их.
Было забавно наблюдать за скачками этих людей.
Да, монету я потом отдавал полюбому. Типа, ладно, бери .

Вот фашист … :)
Когда меня просят на улице , я просто высыпаю мелочь на асфальт .
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Strelezz:

Вот фашист … :)
.

Угу
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

По Венеции носились толпы негров, то-ли беженцев, то-ли просто шляющихся по евросоюзу, но они настойчиво предлагали купить у них поддельные брэндовые женские сумки, китайские, видимо....я их посылал несколько раз ...к "маме и папе" , обратно в Африку, но потом один сказал, что если мы не купим у него эту сумки, то ему нечего будет есть...ну и жена , естественно, купила то дерьмо, которым он торговал....на следующий день купила уже у другого, другую сумку...а потом я ей сказал- давай им деньги, а сумки пусть останутся у них....так "купили" ещё несколько...Других разводов на бабло не случалось.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Caucasian64:

Сдуру можно и х.й сломать. У родственников и знакомых газоны и УАЗы были. Если скинуть газон в пропасть, то он сломается....безвозвратно. Всё остальное легкодоступно и ремонтопригодно. Машины были практически вечными.

Кто спорит что ГАЗ-69 неремонтнопригоден? Его может отремонтировать и пионер. Это не тойота. Газ просто не живучий. Там все время что-то ломается, и что-то надо менять. Лет 20 назад с зарчастями не было особых проблем, да.
Не, вы могли бы говорить что я тут вас троллю, но, блин, у меня их было два, новых, в масле. Ну не уж то я не знаю?
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Evil_Kot:

у меня их было два, новых, в масле.

У вас, там, в переебалтике, коммунизм был... :(
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Evil_Kot:

Там все время что-то ломается, и что-то надо менять.

От этого они сдохли?
Пан Паливец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 май 2017, 20:17

Сообщение Пан Паливец » .

Вечером когда я сидел уличном ресторанчике и пил пиво
ты вроде писал, что пиво не пьешь, а только сухое красное.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Кстати, давно кто смазывал свою машину?
В ГАЗ-69 есть, если память не врет, 32 точки куда надо каждый год закачивать солидол спесиальным шприцем. Иначе посыпется нах.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Caucasian64:

У вас, там, в переебалтике, коммунизм был... :(

У меня папа служил командиром автомобильных складов Северо-Западного Военного Огруга Рф
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Caucasian64:

От этого они сдохли?

Не совсем. Там сначала сломалос' все что могло сломаться, потом пропала компрессия, я лично менял и притирал клапана, но ничего не помогло. Не, пепелац мог ехать, но развивал 65 с подсосом максимум. Максимум - это педаль в пол 😉
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Evil_Kot:
Кстати, давно кто смазывал свою машину?
В ГАЗ-69 есть, если память не врет, 32 точки куда надо каждый год закачивать солидол спесиальным шприцем. Иначе посыпется нах.

В 69 далеко не всё мазалось солидолом. Возможно, при применении правильных смазок, удалось бы убить их за большеее время.... :D И мазать газон надо было гораздо чаще,чем раз в год.
Когда у меня был Додж Дакота, я смазывал, то, что положено смазывать, так же как и потом на Ниссане Экстерре. Шлицы карданов и крестовины.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Evil_Kot:

Не совсем. Там сначала сломалос' все что могло сломаться, потом пропала компрессия, я лично менял и притирал клапана, но ничего не помогло. Не, пепелац мог ехать, но развивал 65 с подсосом максимум. Максимум - это педаль в пол 😉

Гм...гм...если таким макаром ремонтировать, то и не такие вещи в гроб загнать -не проблема...движки, наверное, победовские были? Стояли на хранении много лет, кольца залегли...после хранения, машину надо было разбирать по запчастям и менять кучу резинок и те же кольца....некоторые пружины и т.д. и т. п.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Caucasian64:
По Венеции носились толпы негров, то-ли беженцев, то-ли просто шляющихся по евросоюзу, но они настойчиво предлагали купить у них поддельные брэндовые женские сумки, китайские, видимо....я их посылал несколько раз ...к "маме и папе" , обратно в Африку, но потом один сказал, что если мы не купим у него эту сумки, то ему нечего будет есть...ну и жена , естественно, купила то дерьмо, которым он торговал....на следующий день купила уже у другого, другую сумку...а потом я ей сказал- давай им деньги, а сумки пусть останутся у них....так "купили" ещё несколько...Других разводов на бабло не случалось.

А если он скажет что если ты не отсосеш у него, то он обидится, как ты поступишь?
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Evil_Kot:

У меня папа служил командиром автомобильных складов Северо-Западного Военного Огруга Рф

Бывает...(с)
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Evil_Kot:

А если он скажет что если ты не отсосеш у него, то он обидится, как ты поступишь?

На такой е...тый вопрос у меня нет ответа... :pipec:
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Caucasian64:
На такой ебанутый вопрос у меня нет ответа...
На такой ебанутый вопрос у меня нет ответа... :pipec:

Ответ простой - пока ты кормшь бездельников, они есть.
V1
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23631
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 05:09

Сообщение V1 » .

Evil_Kot писал(а): У меня папа служил командиром автомобильных складов Северо-Западного Военного Огруга Рф
Вот он и имел ввиду что коммунизм был именно у вас, на не во всей прибалтике. :D
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Сумочки? Года четыре назад была тема с мячиками распозающимися при падении, но знаю как это называется. Это пакистанцы, насколько я могу судить. Ну или афганцы, типа беженцев. Их отцы, воевавшие с древними английскими винтовками против советских десантных штурмовых батальонов - крутятся в своих могилах как вентиляторы...
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Изначально написано Evil_Kot:
Сегодня вечером придумал классную развлекуху. Думаю, Рим это запомнит :)
Вечером когда я сидел уличном ресторанчике и пил пиво, когда подходили торговцы сувенирами я говорил им - "Вот два евро монета, поймаешь, и она твоя". И бросал монету. Не в сторону, а щелчком вверх и немного в сторону их.
Было забавно наблюдать за скачками этих людей.
Да, монету я потом отдавал полюбому. Типа, ладно, бери .

Нормально ... :)))
"Игромания"
Смелые эксперименты, нетривиальные находки и просто хорошие игры. Не обязательно шедевры на все времена, но всегда - то, на что стоит обратить внимание.
Изображение

http://finforum.org/page/index.html/_/l ... sti-r49110
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Кста с праздником ...Ежегодно 4 июня в Эстонии отмечается важный праздник - День государственного флага. Статус государственного праздника этот День получил в 2004 году, но выходной в республике не предусмотрен.
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2260/
© Calend.ru
Изображение
Сине-черно-белый флаг был благословлен в церкви в Отепя 4 июня 1884 года


Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

А вообще - это я погорячился. Рим - прекрасный, удивительно красивый. И люди приветливые и адекватные. Кроме некоторых таксистов 😉
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей