Чемпионат Мира по футболу

Модератор: SStown

Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Эта заветная дата приближается и пора открыть тему. Все что связано с Чемпионатом Мира будем обсуждать в пределах приличия и правил. 
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

В Волгограде уже ввели пропускной режим . студенты сессии сдали досрочно и разогнаны по домам .
------------------
когда воротимся мы в Портленд ...
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Правозащитная организация Human Rights Watch призвала к политическому бойкоту матча-открытия чемпионата мира по футболу в России. Об этом сообщает DW.
«Мировые лидеры должны послать,  на худой конец,  Гершковичу сигнал, что, пока он не поменяет свою политику и не предпримет шаги, чтобы покончить со зверствами российских и сирийских войск в Сирии, они не будут сидеть вместе с ним в ВИП-ложах на матче открытия», — заявил исполнительный директор организации Кеннет Рот.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

А кого то это волнует ?
------------------
когда воротимся мы в Портленд ...
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

А можно тут без Путина? Как насчет Бибы, Сабы, Ляпкина, Сапелкина и Стрельцова, с Бурчалкиным в придачу? На худой конец - Гершковича?
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Конечно можно-исправил. Ввел в игру Гершковича, ну того который на худой конец. Другие меньше подходят. 
Пан Паливец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 май 2017, 20:17

Сообщение Пан Паливец » .

Во время ЧМ Росгвардия запретила продажу оружия и патронов в охотмагазинах :)
Вообще, лучше бы не было этого ЧМ в РФ, отдали бы англичанам право проводить.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Пан Паливец:
Во время ЧМ Росгвардия запретила продажу оружия и патронов в охотмагазинах :)
Вообще, лучше бы не было этого ЧМ в РФ, отдали бы англичанам право проводить.


Это горе без ума,
Эти праздники до слёз.
Против нас орда и тьма,
… ну и так далее :D
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Palmaris777 писал(а): 22-5-2018 23:17
Palmaris777 писал(а): будем обсуждать в пределах приличия и правил. 
Palmaris777 писал(а): 22-5-2018 23:28
Palmaris777 писал(а): Правозащитная организация Human Rights Watch призвала к политическому бойкоту матча-открытия чемпионата мира по футболу в России. Об этом сообщает DW.
ТС, даже на четверть часа не хватило держаться в рамках приличий?
:-)
Зачем в теме о спорте упоминать каких-то блядей?
:-)
В первом посте ссылка.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Alex_4x4 писал(а): ТС, даже на четверть часа не хватило держаться в рамках приличий?
:-)
Дык ть ,тема то изначально не о ЧМ по футболу ... и даже не про предъявить чейнить ... про узбекский плов ...
Изображение
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

:D
Изображение
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Изображение
Изображение
Красивые ...матрешки :P))...
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Изначально написано Alex_4x4:

ТС, даже на четверть часа не хватило держаться в рамках приличий?
:-)
Зачем в теме о спорте упоминать каких-то блядей?
:-)

Что именно ты нашел неприличного в моих постах? Я процитировал российскую газету в которой ссылка на DW.
Ничего удевительного нет что директора Human Rights Watch ты назвал ...ью. Эта организация уж точно вам поперек горла.
И почему ты решил что тема только о спорте? Тут будет все, и спорт, и все то что вокруг спорта крутится-такова жизнь.
Если тебе тема не нравится-можешь не заходить и не комментировать.
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано Palmaris777:

Ничего удевительного нет что директора Human Rights Watch ты назвал ...ью. Эта организация уж точно вам поперек горла.

ну как бы не тока нам :P
http://www.alternet.org/world/nobel-pea ... government
з.ы. вы так любите цитировать российскую прессу, тогда вам стоит посмотреть Анну Чапман - она Вам точно "взорвет мозг", а Вы в свою очередь форумчанам, так сказать, своими новыми темами :P
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Благодаря ЧМ жители нашего посёлка впервые увидели живого участкового на своём участке. Проверял владельцев оружия.
Патроны. А зачем вам летом - патроны, а? Браконьерить? Нечё делать, стреляйте пока из рогаток или плюйтесь бумажными шариками из соломинок для коктейля.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

LOCARUS писал(а): Нечё делать, стреляйте пока из рогаток или плюйтесь бумажными шариками из соломинок для коктейля.
Жжешь, взаправду жжешь.(цы)
Изображение Изображение
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Siberian_46 писал(а): тогда вам стоит посмотреть Анну Чапман - она Вам точно "взорвет мозг", а Вы в свою очередь форумчанам, так сказать, своими новыми темами :)
О ! :D Этт точно (с)...счастье выше ... крыши :P)))
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Изначально написано Siberian_46:


з.ы. вы так любите цитировать российскую прессу, тогда вам стоит посмотреть Анну Чапман - она Вам точно "взорвет мозг"
Обещаю подумать над советом.
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Palmaris777 писал(а): Эта организация уж точно вам поперек горла.
Вопросы:
1. Кому это "вам"? Я не голубых кровей, ко мне, если есть желание можно и на "Вы", но в этом случае это пишется с большой буквы. Но я вижу, что явочным порядком ко мне обращаешься на "ты". Я не возражаю и отвечаю аналогичным обращением.
2. Если под обращением "вы" подразумеваешь нечто иное - объяснись развёрнуто, а ещё лучше докажи недоказуемое.
:-)
По поводу "поперек горла". Я не брезглив, но испытываю чувство гадливости от деятельности профессиональных провокаторов. Об этом и сказал.
Palmaris777 писал(а): Если тебе тема не нравится ...
Это предположение или утверждение?
Palmaris777 писал(а): ... можешь не заходить и не комментировать.
Это требование или предложение?
:-)
[Ремарка:] На улице сегодня пасмурно, значит на дачу не поеду. Буду работать дома ... недалеко от компьютера. Не обессудь.
:-)
В первом посте ссылка.
alex092957
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 21:36

Сообщение alex092957 » .

Изображение
alex092957
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 21:36

Сообщение alex092957 » .

Изображение
ChapD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 12 апр 2002, 06:19

Сообщение ChapD » .

Изначально написано mara2107:
А кого то это волнует ?
Меня волнует и очень сильно, ибо я в период до 25 июля ни на охоту поехать (а открытие с легавыми как раз 25 июля), ни на "стенд" съездить потренироваться. Оборот оружия и боеприпасов (т.е. и транспортировка тоже) запрещен на территориях проведения этого ЧМ.
Хорошо хоть патриков заранее прикупил.
Футбол меня не интересует, весь этот ажиотаж приведет только к перекрытиям дорог и огромным пробищам на дорогах. А вот последнее меня напрягает.
4pack
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 01 май 2013, 09:18

Сообщение 4pack » .

Изначально написано mara2107:
В Волгограде уже ввели пропускной режим . студенты сессии сдали досрочно и разогнаны по домам .

Пропускной режим? Когда? На каких условиях?
Ну и про студентов - страшное преступление режима эмм...Гершковица.
Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Изначально написано ChapD:
Меня волнует и очень сильно, ибо я в период до 25 июля ни на охоту поехать (а открытие с легавыми как раз 25 июля), ни на "стенд" съездить потренироваться. Оборот оружия и боеприпасов (т.е. и транспортировка тоже) запрещен на территориях проведения этого ЧМ.
Хорошо хоть патриков заранее прикупил.
Футбол меня не интересует, весь этот ажиотаж приведет только к перекрытиям дорог и огромным пробищам на дорогах. А вот последнее меня напрягает.

Что ты фигню несешь? Какие ограничения на стендах? Про легавых не знаю, не интересовался, но ЧМ по футболу заканчивается 15-го июля... зачем бред нести - не понимаю...
Def1985
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:18

Сообщение Def1985 » .

Wildalex писал(а): зачем бред нести - не понимаю...
Действительно, зачем ты несёшь бред?! Оборот оружия запрещён с 25 мая по 25 июля. И не только это, перевозка опасных грузов, заводы, полёты малой авиации, судоходство... да много всего будет остановлено. Там с десяток страниц всяких запретов. У нас некоторые ормаги уже неделю назад закрылись. А стрельбищ и не было никогда.
alex092957 писал(а):

Да и без картинки толерасия гейропейского союза и его хозяина пиндостана известна.
4pack писал(а): Пропускной режим? Когда? На каких условиях?
Не пропускной режим, а поквартирный паспортный контроль. А студентов выселили из общаг, чтоб на их место заселить мусоров из других регионов, местных не хватает.
ChapD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 12 апр 2002, 06:19

Сообщение ChapD » .

Изначально написано Wildalex:

Что ты фигню несешь? Какие ограничения на стендах? Про легавых не знаю, не интересовался, но ЧМ по футболу заканчивается 15-го июля... зачем бред нести - не понимаю...
Не, я конечно сам иногда бываю резок, но вы ... перегибаете. И не припомню, чтобы мы переходили на "ты".
Есть же гугль, в конце-концов, если законодательные акты читать лень.
"Указ президента ?202 от 09 мая 2017г.
Запрет на оборот оружия.
9 мая был подписан Указ Президента РФ ? 202 'Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года' 
Для охотников и стрелков важен приведённый ниже пункт12.
12. Запретить с 1 июня по 12 июля 2017 г. и с 25 мая по 25 июля 2018 г. в субъектах Российской Федерации, на территориях которых вводятся усиленные меры безопасности:а) оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему (за исключением экспонирования, учета, хранения и изъятия гражданского и служебного оружия и патронов к нему, передачи, перевозки, транспортирования, использования, ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации спортивного огнестрельного оружия и патронов к нему в целях подготовки и проведения всероссийских и международных спортивных соревнований по стрелковым видам спорта, а также передачи, ношения, транспортирования и использования гражданского и служебного оружия и патронов к нему при исполнении работниками юридических лиц с особыми уставными задачами возложенных на них федеральным законом служебных обязанностей по защите жизни и здоровья граждан, собственности, по охране природы и природных ресурсов, ценных и опасных грузов, специальной корреспонденции);
Субъекты и ограничения для перемещений физлиц:
4. Установить, что на территориях городов Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи в период с 1 июня по 12 июля 2017 г. и на территориях городов Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Москвы, Нижний Новгород, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска, Сочи в период с 25 мая по 25 июля 2018 г...
далее там речь идет об учете приезжающих, командированных и пр.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Нуачо , правильно !
Приедет какой игиловец , захочет заверить командировку . Тут его и возьмут .
Мерзавца ...
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

-
Изображение
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

посмотреть Анну Чапман
Анька зачетная - ябвдул )))
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

в москве-в районе стадиона полная жопа.жильцы к своим квартирам на авто-никак.обещали пропуска-но хер.такси тоже низзя.скорую помощь обещают пускать.... :) но жисть покажет...
жильцам-для проходу -предьявление паспорта с пропиской.все помнят вху из ПРОПИСКА ? :)

мяч им в анус--этим футболистам....
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя