А у нас... а у них...

Модератор: SStown

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Это, наверное, вопрос к тем, кто за такими делами следит. :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Да я про тип женшины, а про ее вокал :)
andreyelar1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:52

Сообщение andreyelar1 » .

Изначально написано Gustav:

Вы не считаете, что как минимум глупо шутить таким образом о семье Овиц прошедшей через Освенцим? Скрепы мозг блокируют?

Я считаю,что как минимум глупо предъявлять претензии на основании того что запостил фото еврейской семьи карликов,фото явно сделано не для семейного альбома,а значит публичное,на фото не видно через что они прошли.
ПыСы Я не страдаю юдофобией и твёрдо убеждён в том что среди евреев встречаются хорошие люди (шутка)
Gustav
Поручик
Поручик
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 00:01

Сообщение Gustav » .

Изначально написано andreyelar1:
...запостил фото еврейской семьи карликов,фото явно сделано не для семейного альбома,а значит публичное,на фото не видно через что они прошли.

бред какой-то
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Едучи из Челябинска в Пермь, остановился выпить кофе в придорожной рыгаловке, дабы не уснуть. Имел несчастье наблюдать работающий телевизор. Узнал много нехорошего про Соединенные наши, так сказать, Штаты.
Ну что сказать... В советские годы такой блевотины на нашем телевидении не было. Ненависть зашкаливает, причём ненависть тупая, бестолковая, бездарная и какая-то быдлячья.
Ничего не поделать. Каков поп, таков и приход.
george_gl
Поручик
Поручик
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 03:05

Сообщение george_gl » .

Изначально написано andreyelar1:

Я считаю,что как минимум глупо предъявлять претензии на основании того что запостил фото еврейской семьи карликов,фото явно сделано не для семейного альбома,а значит публичное,на фото не видно через что они прошли.

претензии предъявили не по факту фото а по факту комента. И к тому же вы не знали что показываете.
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

Едучи из Челябинска в Пермь, остановился выпить кофе в придорожной рыгаловке, дабы не уснуть. Имел несчастье наблюдать работающий телевизор. Узнал много нехорошего про Соединенные наши, так сказать, Штаты.Ну что сказать... В советские годы такой блевотины на нашем телевидении не было. Ненависть зашкаливает, причём ненависть тупая, бестолковая, бездарная и какая-то быдлячья.Ничего не поделать. Каков поп, таков и приход.
а что Вы там делали то? Немножко денежек пытались заработать? Или РФ есть за что ваши так сказать соединенные штаты любить? и нелюбовь то не народу соединенных штатов к которому вы несмотря на все попытки пыжится не относитесь, а к правительству сша.
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано Судоплатов:

а что Вы там делали то?

так у человека там свой бизнес...в Челябинске
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано Судоплатов:

а что Вы там делали то? Немножко денежек пытались заработать? Или РФ есть за что ваши так сказать соединенные штаты любить? и нелюбовь то не народу соединенных штатов к которому вы несмотря на все попытки пыжится не относитесь, а к правительству сша.

Я гражданин и житель России, единственное что я не телезритель, от слова вообще, вот уже лет пятнадцать. Чему несказанно рад.
Ненависть именно к народу, про правительство там ни слова не было. Рассказывали что американцы практически поголовно умирают от ожирения, и сопровождали это телефонными роликами из ютюба. Ну то есть на билеты в Штаты им не выделили бюджет. Все деньги ушли на парижскую квартиру Габрелянову, надо полагать. Или на итальянскую виллу Соловьеву.
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

Я гражданин и житель России, единственное что я не телезритель, от слова вообще, вот уже лет пятнадцать. Чему несказанно рад.Ненависть именно к народу, про правительство там ни слова не было. Рассказывали что американцы практически поголовно умирают от ожирения, и сопровождали это телефонными роликами из ютюба. Ну то есть на билеты в Штаты им не выделили бюджет. Все деньги ушли на парижскую квартиру Габрелянову, надо полагать. Или на итальянскую виллу Соловьеву.
Аааа, я понял, вы относитесь к той категории людей который считают чужое бабло, по поводу ожирения, так это и в сша об этом говорят, а их послушать так у нас все спиваются тоже поголовно.
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано LOCARUS:

Рассказывали что американцы практически поголовно умирают от ожирения, и сопровождали это телефонными роликами из ютюба.

случайно не РенТВ или НТВ какой-нибудь? :)
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано Siberian_46:

случайно не РенТВ или НТВ какой-нибудь? :)

Я в логотипах наших говноплюйских СМИ не разбираюсь, что-то типа стилизованной буквы Р из треугольников.
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Искренне удивляюсь людям, которые платят деньги за то чтобы иметь в доме 100500 каналов этой канализации...
Канализация должна выводить нечистоты из дома, а не загонять их в дом :)
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Судоплатов писал(а): у нас все спиваются тоже поголовно.
Да нет, конечнно же, это все придумали мериканцы. А мы там не жили, и, слабоумки, верим им на слово.
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

ну не знаю, серия каналов Дискавери (Discovery) - вполне себе, например...
hazan86
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:39

Сообщение hazan86 » .

Я тоже житель России..восточной ее части.И телевизор рекомендую выкинуть..ну или расстрелять.Кроме спорта смотреть нечего.да и то при наличии интернета смысл телевизора теряется.После постоянных московских вымыслов о лесных пожарах телевизор может только смех вызвать у любого жителя Иркутской области.также в бестселлеры входит поимка "чорных лесорубов"(с тремя бревнами) омоном,басни про охотников-поджигателей и угрозы штрафовать людей за посещение лесов в противопожарный период-и при этом открывать весенню охоту-что в ванне чтоли водоплавающую дичь добывать??в лес/на водоемы ведь нельзя.в общем телевизор есть рупор дурдома. ИМХО и чтото мне подсказывает что не только у нас так.Про каждодневные репортажи с военных учений-вплоть до взводного уровня даже и говорить не хочется)))
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

Да нет, конечнно же, это все придумали мериканцы. А мы там не жили, и, слабоумки, верим им на слово.
ну да ну да, а вы спивающихся где видите постоянно, живете среди них?
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано hazan86:
...также в бестселлеры входит поимка "чорных лесорубов"(с тремя бревнами) омоном,басни про охотников-поджигателей и угрозы штрафовать людей за посещение лесов в противопожарный период-...

как это знакомо, ничего не поменялось с тех пор, как не живу в этой самой Иркутской области :)
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

Я в логотипах наших говноплюйских СМИ не разбираюсь, что-то типа стилизованной буквы Р из треугольников.
Забавно как, а американские сми не говноплюйские? Светоч правды и демократии?)))
hazan86
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:39

Сообщение hazan86 » .

задолбали они -лес рекой идет,на тупиках день и ночь китайцы грузят,а они вылавливают деревенских придурков на газиках по тайге))).Впрочем сие для другой темы :D (это для Siberian_46)
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано hazan86:
задолбали они -лес рекой идет,на тупиках день и ночь китайцы грузят,а они вылавливают деревенских придурков на газиках по тайге)))

а стоило бы просто открыть Гугл карту и приблизить :D
изв за оффтоп
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано Судоплатов:

Забавно как, а американские сми не говноплюйские? Светоч правды и демократии?)))

Я высказываюсь о том, что видел сам. Они плюются говном, причём в разы более неуклюже, чем их предшественники в СССР. Видимо, они деградируют синхронно со своими благодарными зрителями. А как иначе?
Американские и прочие СМИ я не смотрю и оценивать не могу. Тем более что плохо владею языками, к своему стыду.
Помню советскую пропаганду и вижу нынешнюю. Оскотинились.
LaBarbe
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 08:12

Сообщение LaBarbe » .

Изначально написано Siberian_46:
ну не знаю, серия каналов Дискавери (Discovery) - вполне себе, например...

Они типа российские, да? :D
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано LaBarbe:

Они типа российские, да? :D

я как бы подписался под постом LOCARUSа
Искренне удивляюсь людям, которые платят деньги за то чтобы иметь в доме 100500 каналов этой канализации...

и да, каналы СНН или там Фокс - не исключение, та же "канализация", если что...
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

Я высказываюсь о том, что видел сам. Они плюются говном, причём в разы более неуклюже, чем их предшественники в СССР. Видимо, они деградируют синхронно со своими благодарными зрителями. А как иначе?Американские и прочие СМИ я не смотрю и оценивать не могу. Тем более что плохо владею языками, к своему стыду.Помню советскую пропаганду и вижу нынешнюю. Оскотинились.
как трогательно написано)) с каких благороднейших позиций))) языками не владею, не читал , но осуждаю, деградируют вместе с их благодарными зрителями. Но есть один дартаньян весь в белом, телевизор 15 лет не смотрит, но видит как все деградирует, вместе так сказать)) мне смешно читать вас))
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано Судоплатов:

как трогательно написано)) с каких благороднейших позиций))) языками не владею, не читал , но осуждаю, деградируют вместе с их благодарными зрителями. Но есть один дартаньян весь в белом, телевизор 15 лет не смотрит, но видит как все деградирует, вместе так сказать)) мне смешно читать вас))

Я не смотрел - и не осуждаю. Вы скорее всего тоже не смотрите - и осуждаете. При этом пытаетесь осуждением одних оправдать мерзость других. Вы серьёзно считаете, что это возможно? Ну ладно Путин, у него образование так себе, а уж воспитание и вовсе дворовое. Но тут мы вроде бы достаточно культурные люди собрались. Здесь-то такое не прокатит. Оправдывать своих осуждая чужих.
Если мерило морали для Вас (и Путина) - Америка и Запад вообще, то мне жаль Вас (и Путина).
Я христианин, для меня мерило морали - "Не сотвори другому того, чего не желаешь себе". Это как самый минимум. Вы бы желали, чтобы про нас по американскому ТВ гадости показывали? Неважно, что там сейчас показывают (Вы и не знаете, на самом деле), важно Ваше желание.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Судоплатов:

ну да ну да, а вы спивающихся где видите постоянно, живете среди них?

Жил. И когда приезжал видел. Но Вы продолжайте... может кто-то и поверит.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Siberian_46 писал(а): и да, каналы СНН или там Фокс - не исключение, та же "канализация", если что...
Не совсем так. CNN говно полностью. Фокс лишь на 30-40%. Если на СиЭнЭн одни либерасты (там была пара консерваторов, но они ушли), то на Фоксе есть несколько откровенно отличных передач.
Там только не надо смотреть дебилов-трампистов типа Шона, Френдс или Лори. А так я могу назвать несколько крайне достойных программ, которые мы и смотрим. Крис Уолес, Брет Беар, несколько программ по выходным.
ОК, ОК, может он говно на $60%... но совсем не CNN.
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Я думаю, что любое телевидение это зло. Не должно его быть в принципе. Интернетного в том числе. Это способ гадить в мозг миллионам людей, в любой системе, при любой власти и даже без власти вообще.
Аудиовизуальное воздействие слишком сильно. Это как лечение кашля героином. Было легально, но попало под запрет. Так и медийное воздействие можно только для лечения психов разрешить.
Чистое ИМХО, конечно. Но вот такое оно моё мнение после 15 лет "чистой" жизни без теленаркоза.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Я так не считаю, все зависит от пользователя. И ТВ и Интернет - неисчерпаемые источники информации, просто как во всем, существуют злоупотребления.
Кроме того, ТВ - это и экран для кинофильмов.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей