Похоже Северная Корея поняла-лучше натуральный сыр чем скрепы.

Модератор: SStown

Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

На долго ли, или просот Хуй Сунь Чай Вынь Сухим Пей Сам выигрывает время. Но такая подвижка, замораживание ракетных испытаний и заморозка ядерных объектов, действительно шаг к прогрессу.
Если Трамп сможет договиться, а я почему то уверен что сможет, то его политический капитал будет непотопляемый.
http://www.foxnews.com/world/2018/04/20 ... s-say.html
Интересно, когда наездники попробуют запрыгнуть на уходящий поезд? Или слишком заняты пуганием своего собственного народа несуюшествующей угрозой?
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

херовый мир-все одно лучше чем хорошая война.... :) наверное вождь корейцев посмотрел шо томагавков еще много.....и решил шо продолжать троллить ужо чревато...пора ченить вымораживать вкусного.
"умная змейка перед тем как проглотить птичку-сначала прикладывает ее к собственной жопке..."(С)
Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Почитайте историю Северной Кореи. Папа Ына несколько раз объявлял то же самое, каждый раз выгадывая какой-нибудь ништячок у "мирового гегемона", а потом кидал гегемона через шланг.
Северной Корее, на самом деле, не имеет смысла иметь ядерное оружие, потому что за спиной у Ына Китай, который этого ядерного оружия имеет как дурак махорки. И договор с этим самым Китаем в том числе о военном сотрудничестве.
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Изначально написано Wildalex:
Почитайте историю Северной Кореи. Папа Ына несколько раз объявлял то же самое, каждый раз выгадывая какой-нибудь ништячок у "мирового гегемона", а потом кидал гегемона через шланг.

Ничего в той истории нету связанного с ядерным оружием. Ситуация другая. Хотя, я сразу как предположение высказал мысль об оттягивании времени. Не думаю что после всех историй с дедушкой и папой, сыну дадут играть в те же игры.
Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Изначально написано Palmaris777:

Ничего в той истории нету связанного с ядерным оружием. Ситуация другая. Хотя, я сразу как предположение высказал мысль об оттягивании времени. Не думаю что после всех историй с дедушкой и папой, сыну дадут играть в те же игры.

Сын будет играть в те игры, которые захочет. Он реальный властелин на территории, которая называется Северная Корея. Выше него только Си Цзипин, который выбил себе царство в Китае. И как они решат - так и будет. Думать иначе - глупо.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Твоя наивность умиляет, Ын судя по всему уже все разработал и испытал и теперь будет вести переговоры на своих условиях.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

lentyay писал(а): Ын судя по всему уже все разработал и испытал и теперь будет вести переговоры на своих условиях.
Да,очень похоже на реал...
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

lentyay писал(а): Твоя наивность умиляет
Моя наивность? Ты шутишь, то что он разработал, но на уровне 1950х годов (примитивная бомба и примитивные ракеты), он это знает, весь мир это знает. Он прекрасно понимает что есть черта через которую ему не дадут перейти, не мы не дадим, ни китайцы, не вы. Он прекрасно знает что он уже приблизился к этой черте и ему лучше сейчас договорится, чем быть договоренным. А быть договоренным-это плохо, даже ему, будучи главным петухом в курятнике.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано Palmaris777:

Ты шутишь, то что он разработал, но на уровне 1950х годов (примитивная бомба и примитивные ракеты), он это знает, весь мир это знает.

Никто не знает, что на самом деле у него есть и в каком количестве, в любом случае по факту СК ядерная держава, а это очень весомый аргумент в переговорах.
То, что вы натворили в Ливии, Ираке и т.д. с СК уже не прокатит, они судя по всему вполне способны вам глаза на опу натянуть, при желании.
Поэтому с ними будут договариваться.
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Palmaris777 писал(а): но на уровне 1950х годов (примитивная бомба
Примитивная атомная бомба, это всё таки атомная бомба. Можешь у японцев спросить, им до сих пор аукается.
certero
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 01:01

Сообщение certero » .

Корейцы так делали уже примерно пять раз.
Искатель-2011
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:01

Сообщение Искатель-2011 » .

Ща главное первым прокукарекать «это мы его склонили». Палмарис такой палмарис...))))
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

ща Ким в очередной раз протроллит красный галстук
и тот будет вынужден как и его коллега, его сожрать в прямом эфире фокса
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Изначально написано Искатель-2011:
 Палмарис такой палмарис...))))

Ты уже прокукарекал. И что бы быть объективным со всех сторон, я тебя пока в курятник засуну, к остальным певчим.
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

Насколько помню Ким сказал,что программа завершена,пусков ракет пока не будет,а все боеголовки он прикрутил к ракетам..Всё...Про Денуклеализацию КНДР даже и речи не было...Ким ,думаю,прекрасно помнит и про Саддама и про Каддафи. Поэтому свои козыри Ким ни на что не променяет.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано TI -126:
Поэтому свои козыри Ким ни на что не променяет.

Я думаю, что может и променять, но он такие условия поставит, на которые вряд ли согласятся. Поэтому скорее всего будут договариваться, что бы он ими хотя бы не тряс, а взамен получит, то, что ему нужно.
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Palmaris777 писал(а): Интересно, когда наездники попробуют запрыгнуть на уходящий поезд? Или слишком заняты пуганием своего собственного народа несуюшествующей угрозой?
я так понял ТС в любой ситуации ведет себя как енот Кац
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

Я думаю, что может и променять, но он такие условия поставит, на которые вряд ли согласятся.
Конечно! Первое его предложение будет начать денуклеизацию ...с США,потому что сейчас доверия к США нету,от слова "Совсем"...А когда первые возмущённые вопли США немножко утихнут ...начнут потихоньку торговаться,при посредничестве Китая.. :)
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

а мне сдается--шо китайские товарищи (во время недавнего рандеву..) сказали --"хорошь малыш рамсы путать и берега распахивать....без тебя геморроя в регионе хватает.брысь под шконку и затихарись...как пральные пацаны меж собой вопросы утрясут -скажем когда к шлемке твоя очередь настанет...." :)ну и ....
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

.брысь под шконку и затихарись...как пральные пацаны меж собой вопросы утрясут
Что-то похожее товарищ Си ему и сказал-парень успокоился,но...разоружаться он не будет: и ему спокойнее и у товарища Си всегда козырная шестёрка а рукаве халата про запас будет..
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано TI -126:
Что-то похожее товарищ Си ему и сказал-парень успокоился,но...разоружаться он не будет: и ему спокойнее и у товарища Си всегда козырная шестёрка а рукаве халата про запас будет..

ну в целом то согласен...а чо ему разоружаться....он даже мультфильмов не рисовал... :) толи есть-толи нет...но то что есть или могет быть-в принципе-пральным пацанам-ниочем....
в общем всем сестрам по серьгам... :)
Пан Паливец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 май 2017, 20:17

Сообщение Пан Паливец » .

На сколько я понимаю, проблема у толстого Ына была со средствами доставки, что показали успехи в дальности полета, после того как Украина продала ему старые советские ракетные двигатели.
Ын пообещал остановить ядерные испытания, а про совершенствования средств доставки разговора не было. :) Так что американцы рано 7.40 танцевать начали.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Пан Паливец писал(а): Ын пообещал остановить ядерные испытания, а про совершенствования средств доставки разговора не было. :) Так что американцы рано 7.40 танцевать начали.
Вот! Все согласно прейскуранту ... как в McDonald's Corporation и никаких ...на чай ... :D
Пан Паливец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 май 2017, 20:17

Сообщение Пан Паливец » .

Майкл Помпео ездил в Северную Корею на переговоры :) - очень показательно кто к кому на поклон приехал ништяки обещать :D
NowhereToHide
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 02:24

Сообщение NowhereToHide » .

Изначально написано Пан Паливец:

На сколько я понимаю, проблема у толстого Ына была со средствами доставки, что показали успехи в дальности полета, после того как Украина продала ему старые советские ракетные двигатели.

Этот фейк ещё год назад птенцы гнезда Лаврова вбрасывали,некоторым глубоко по душе пришёлся смотрю.. :)
Пан Паливец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 май 2017, 20:17

Сообщение Пан Паливец » .

Этот фейк ещё год назад птенцы гнезда Лаврова вбрасывали,некоторым глубоко по душе пришёлся смотрю..
Когда Фоксбат с меня бан снимал, я пообещал ему, что с Вами не буду вступать в дискуссию, не спрашивайте меня почему, если буду объяснять Вы обидитесь, а меня опять в бан на пол года отправят. :)
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

На сколько я понимаю, проблема у толстого Ына была со средствами доставки, что показали успехи в дальности полета, после того как Украина продала ему старые советские ракетные двигатели.
Так с Украиной,вернее с Петро Алексеичем.. Трамп работу-то провёл.. :) :)

Изображение
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано Пан Паливец:
Майкл Помпео ездил в Северную Корею на переговоры :) - очень показательно кто к кому на поклон приехал ништяки обещать :D

Если бы северокорейцы поехали в Штаты - то половина делегации сразу бы сбежала и попросила политубежища.
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано LOCARUS:

Если бы северокорейцы поехали в Штаты - то половина делегации сразу бы сбежала и попросила политубежища.

:) только относится к тем, у кого семьи нет, слабо характерные то есть...
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Изначально написано Siberian_46:

:) только относится к тем, у кого семьи нет, слабо характерные то есть...

О5-же , не факт , что им предоставят убежище ... политическое :P))
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость