Сколько тут верующих?

Модератор: SStown

бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИТАР - а что за пво ? и почему про казаков не надо ? я много могу про это ..
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

бывший электрик писал(а): а что за пво ? и почему про казаков не надо ? я много могу про это ..
Патаму шта !БЭ ...патамушта...много не надо ... Всему своя мера ...БЭ
av39
Поручик
Поручик
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 02:12

Сообщение av39 » .

ИТАР писал(а): Всему своя мера
Лет 40 назад. Кабак. Мореман в откидоне (с рейса). После 3 бутылки. Девочка- официант: Вы свою меру уже выпили....
Кулаком в пару пивных кружек сокрушается кабацкий стол: откуда ты знаешь МОЮ меру?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

av39 писал(а): откуда ты знаешь МОЮ меру?
Ветер истории
"Мне довелось беседовать с десятками людей, работавших с И. В. Сталиным или хотя бы встречавшихся с ним. Кое-что вошло в мои книги, статьи, стихотворения, но, конечно, не все. Нередко в дружеских беседах я рассказывал то, что слышал на протяжении многих лет. Друзья убедили меня, что это пропадет, забудется, нужно записать... Вот то, что вспомнилось...
ЗАСЯДЬКО
Обсуждалась кандидатура на пост министра угольной промышленности. Предложили директора одной из шахт Засядько. Кто-то возразил:
- Все хорошо, но он злоупотребляет спиртными напитками!
- Пригласите его ко мне, - сказал Сталин. Пришел Засядько. Сталин стал с ним беседовать и предложил выпить.
- С удовольствием,- сказал Засядько, налил стакан водки: - За ваше здоровье, товарищ Сталин! - выпил и продолжил разговор.
Сталин чуть отхлебнул и, внимательно наблюдая, предложил по второй. Засядько - хлобысь второй стакан, и ни в одном глазу. Сталин предложил по третьей, но его собеседник отодвинул свой стакан в сторону и сказал:
- Засядько меру знает.
Поговорили. На заседании Политбюро, когда снова встал вопрос о кандидатуре министра, и снова было заявлено о злоупотреблении спиртным предлагаемым кандидатом, Сталин, прохаживаясь с трубкой, сказал:
- Засядько меру знает!
И много лет Засядько возглавлял нашу угольную промышленность..."

Автор:
Чуев Феликс Иванович
Советский поэт, публицист, сталинец, автор ряда книг: 'Сто сорок бесед с Молотовым', 'Так говорил Каганович', 'Солдаты империи'.
http://www.patriotica.ru/history/chuev_veter.html
Изображение
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

бывший электрик писал(а): ИТАР - читаешь всякую чушь -засядько какой то ..
Да,ладно ужжж БЭ... кто нашто учился ... тем более ,что чтение на иностранном языке ... развивает и чувства юмора этого языка ... ну и не только , наверное ...
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Умиляют поклонники людоеда. Не, ну конечно, товарищ Волк знает, какую отцу когда съесть, и меру тоже знает!
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

LOCARUS писал(а): Умиляют поклонники людоеда. Не, ну конечно, товарищ Волк знает, какую отцу когда съесть, и меру тоже знает!
LOCARUS -А што делать? Когда наблюдаешь здешнюю полемику ... :D
Изображение
на религиозную дискуссию ...
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИТАР -да какой он для тебя иностранный - лучше меня пишешь ..LOCARUS - кстати в рпц много фанатов кобы - типа он православный был и с жидами боролся - общались с такими ?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Гы-гы...
Изображение
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИТАР- а ты как как к вере относишься ?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

бывший электрик писал(а): ИТАР- а ты как как к вере относишься ?
БЭ- а Вы с какой целью интересуетесь? Бабушка крестила ... Дед в свое время до ВМВ ,закончил Одесскую семинарию , так же как и Вы в церкви не служил ... так иногда пел в хоре на праздниках (со слов моего Папы).В Бога верю в церковь не хожу ... фарисеев и лицемеров от любых религий и вероисповеданий иногда троллю ...но, в меру конечно ... по доброму.
Изображение
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИТАР - молодец ...
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

бывший электрик писал(а): ИТАР - молодец ...
Хм... Наговариваете Вы на меня БЭ ... не хорошо ЭТО ... не по христиански, не по православному ...
Изображение
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИТАР - ну что прикажешь на костер тебя ?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

бывший электрик писал(а): ИТАР - ну что прикажешь на костер тебя ?
Дык ть не еретик я БЭ ... так простой лекаришка ... О5-же ... Никому ничего не навязываю ... и ЭТА не состоял,не участвовал,безпартЕйный ...евреям и татарам и китайцем кстати сочувствую и даже американским американцам ...тож ... Правда верю ,что планета Земля круглая и миром правят ... Ну Вы БЭ ...в курсе :D
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИТАР - и кто миром правит ?
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано бывший электрик:
ИТАР - и кто миром правит ?

чекисты-масоны и рептилоиды.на заседаниях билдербергскага клуба. :)
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

бывший электрик писал(а): ИТАР - и кто миром правит ?
Хм...ждитеответа-ждитеответа . БЭ ... А Вы таблетки от склероза ,ну или там от головы принимаете ? Кроссворды- ребусы решаете ... Ась БЭ ?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

старикашка кью1 писал(а): чекисты-масоны и рептилоиды.на заседаниях билдербергскага клуба. :)
О! Приятно, вести религиозные диспуты с образованным человеком ...(на полном серьёзе , без всяких)
Изображение

бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИТАР - читаешь всякую чушь -засядько какой то ..
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

А есть видео вскрытия рептилоида? Или ютюб такие каналы банит, а МО РФ сразу посылает крылатую ракету Калибр, с наводкой по IP-адресу?
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

в рептилоидов-надо верить...тады и воздастся по вере его... :).впрочим как и в масонов с чекистами на лавках клуба.билделбергскага
а калибров не напасешься..на рептилоидов..их(калибров) и так опосля напосылания по пастухам-мало осталось...а вдруг носители троллить ? :)
barnold
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 20:04

Сообщение barnold » .

А меня заебали кришнаиты. Причём, эта зараза вовсе не традиционный индуизм. с 1966 года секта. Пидары в женских сари. Противники оружия и охоты, скачут по улицам, трусов под сари нет бля.. отрицают цивилизацию..ветром все развевает, всё видно.. Хочется дать в морду и кинуть Бхагават Гиту в лужу,но низя.. посадят..
И ещё достали буддисты. Поклонники теории бесконечной земли,космос наполнен воздухом, звёзды и солнце каждый раз рождается заново, грунт вниз также бесконечен.. Посмотрел их космогонию- так и есть.. а в центре мира- гора Бодхи..
И Торсунов. Джайнист. Пропогандирует отказ от секса, алкоголя, мяса, охоты, насилия.. Этот ненасильник три раза женат..
И ведь эти скоты стремятся прорваться в парламент, в Европарламент, чтоб диктовать свою галиматью..
Когда христианская Ойропа гикнется и введут шариат талибы их перережут. И я не заплачу...Пусть лучше всё превратиться в Кандагар, чем в ашрам без оружия и охоты.. Лишь бы не перетащили молодое поколение за собой, лишь бы не заагитировали муслимов перейти в своё ненасильничество..
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

ну надо признать-шо муслимы супротив охоты -оружия и потребления мяса-ничо против не имеют....а с точки зрения женщин...вообще молодцы. но то шо шариат-нихера не демократичен-это факт.
Да вот только муслимская культура - для имбецилов. Ничего сами созадавать в принципе неспособны. Чуть чуть коран переписать - и сами на деревья вернутса..
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Varnas:

Да вот только муслимская культура - для имбецилов. Ничего сами созадавать в принципе неспособны. Чуть чуть коран переписать - и сами на деревья вернутса..

тута ничо не возразишь....и даже прелести многоженства тут-же меркнут... :)
но можно посмотреть чем кончится попытка саудитов и прочих продвинутых эмиратов сломать этот стереотип.они счас судорожно и с размахом развивают инновационный бизнес.лет через 20 будет видно...
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

barnold писал(а): ты.. Лишь бы не перетащили молодое поколение за собой, лишь бы не заагитировали муслимов перейти в своё ненасильничество..
ну надо признать-шо муслимы супротив охоты -оружия и потребления мяса-ничо против не имеют....а с точки зрения женщин...вообще молодцы. :) но то шо шариат-нихера не демократичен-это факт.
опять-же.ежели поработят европу-кабанов разведется немерянно......
я пару раз в пакистан летал на кабана охотиться....там его в горах-как крыс на элеваторе.но руками трогать они трофеи отказываются.хошь клыки-сам и выламывай. :)
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Изначально написано старикашка кью1:

ну надо признать-шо муслимы супротив охоты -оружия и потребления мяса-ничо против не имеют... :)

Российские наемники, что воюют в Сирии пишут в бложиках - нищета, грязь, мяса едят мало, а то что едут - почти исключительно курятина (мясо бедняков во всем мире) дико развит гомосексуализм и т.д. В общем не айс цивилизация...
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано Майор:

Российские наемники, что воюют в Сирии пишут в бложиках - нищета, грязь, мяса едят мало, а то что едут - почти исключительно курятина (мясо бедняков во всем мире) дико развит гомосексуализм и т.д. В общем не айс цивилизация...

Так они вроде не за мусульман воюют. А как бы против. Я бы сказал, они за алавитов, которые прикидываются шиитами, против суннитов. Тот кто прошарит этот ребус, уже может претендовать на звание политолога :)
barnold
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 20:04

Сообщение barnold » .

Старикашка Кью.. В других ветках Вы писали,что Вы ещё и в Танзании и в Литве!!! А теперь в Пакистане.. так где-же Вы счас?
av39
Поручик
Поручик
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 02:12

Сообщение av39 » .

barnold писал(а): где-же Вы счас
Ну, что Вы придираетесь к человеку? Жюль Верн тоже мало где был, однако, достоверно описал полмира. И всяческие технические новинки. И предсказывал.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя