Сколько тут верующих?

Модератор: SStown

старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

вы хорошо знаете математику...? знаете как сжать несжимаемое и впихнуть невпихуемое... :) типа игольное ушко и верблюд ? :)
насчет лте,жпрс и прочее для транспортных терминалов -действительно скоро придется забыть... :)от как маск и его конкуренты спутники повесят ....так и смысла в сотах для этих задач станет нуль...
тута согласен.
кстати.а какая связь "слабых "сетей и снижения трафика ?я б еще понял-шо речь идет о повышении "надежности передачи".сиречь повышения "помехоустойчивости".но тута без увеличения оного трафика никак.причем совсем.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

LOCARUS писал(а): У всех прочих производителей на этой планете протокол и формат передачи данных так и остал
внутренние протоколы приборного уровня-у всех разные.какие разработчик сделал исходя из своих представлений о прекрасном-такие и есть.а ежели софт арма писал не разработчик терминалов-то и тут-что он сделал-так и вам придется.
протоколы и тд сотовых сетей-для вас данность данная вам в осчучениях.и менять там ничо вы не можете...
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Старикашка, ещё раз, тема о другом. Добавьте к моему нику .ru и почитайте статьи на сайте, у нас даже Вики своя есть.
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

да - давайте по теме - а то пишите то чего я совсем не понимаю - да и не интересно - это как я буду про нарезание точных резьб размышлять - кому это надо ?
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Спрашивайте, если что-то интересно.
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

LOCARUS - так вы вокруг да около - я про современных проповедников спрашиваю - вы про святых отцов отвечаете ..к андрею кураеву как относитесь и к гомосекам в иерархии которых он разоблачал ?
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано бывший электрик:
LOCARUS - так вы вокруг да около - я про современных проповедников спрашиваю - вы про святых отцов отвечаете ..к андрею кураеву как относитесь и к гомосекам в иерархии которых он разоблачал ?

К гомосекам я не отношусь :)
Кураев? Мне кажется, что он чем-то не тем занят по жизни. Как будто считает, что достоин большего, но никто этого не замечает.
Мне не интересно разбираться в дрязгах. Если и погружаться в дрязги, то гораздо интереснее выдуманные сюжеты в сериалах. :)
А как богослов Кураев мне не интересен. Устриц ел :)
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

LOCARUS - ну раз вы критикуете кураева а не гомосеков то значит вы на стороне гомосеков ? если у них власть то они вне вашей критики ? а ведь они определяют куда идет церковь а не кураев ..
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано старикашка кью1:

это замечательно.просто замечательно.теперь вам будет еще сложнее обьяснить-каким образом строя свой канал над стандартом(СС) вы трех и более кратно увеличиваете ее(СС) пропускную способность.ну как написали ранее.
то что вы свой- ранее применяемый приборный протокол- оптимизировали хоть в сто раз-это говорит только о том что он изначально был неоптимальным в эти же N раз. :)

Именно так. У всех прочих производителей на этой планете протокол и формат передачи данных так и остались неоптимальными :)
Впрочем, я прекратил поддержку патентов, так что кто угодно может использовать этот принцип. Он требует мозгов для программной реализации, но зато потом даёт реальную отдачу. Например, мы лидируем в поставках оборудования для крупных агрохолдингов, им нужно работать в слабых сетях, где снижение трафика жизненно важно.
Кстати забудьте про LTE. Там дальность кратно меньше, в сельской местности это всё ещё долго не будет работать, столько вышек поставить пока нереально.
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Куда идёт Церковь - определяет её глава, а глава нашей Церкви - Христос.
Я не хочу никого осуждать, потому что сам свечку не держал. Бог им судья, если они согрешили, а я не хочу судить. Каким судом я сужу, таким и меня судить будут.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

LOCARUS писал(а): Куда идёт Церковь - определяет её глава, а глава нашей Церкви - Христос.
дык он и определяет....раз гундяева попустил на командную должность.так шо тут все как должно.... :)
а ежели иерарх рпц вам не указ-то может у вас с НИМ (не гундяевым) прямая связь ?-дык это попахивает ересью.... :)
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49375
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Куда идёт Церковь - определяет её глава, а глава нашей Церкви - Христос.
Это что? У нас юмора в телике итак хватает от верующих гомосекусалистов в плохом смысле этого слова.
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Первоиерарх мне указ, но не он глава Церкви. Надо понимать.
Это у католиков папа имеет абсолютную власть. А у нас если патриарх не по душе, можно в другую православную церковь перейти. Хотя, возможно, для этого придётся переехать. Или выучить другой язык, греческий там или грузинский. Или и то и другое. Ну, это же мелочи для таких привередливых людей :)
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано Joker.udm:

Это что? У нас юмора в телике итак хватает от верующих гомосекусалистов в плохом смысле этого слова.

И что Вы в этой теме делаете? Терпите? Ну, терпения Вам! :P
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

LOCARUS, я смотрю на примере этой темы, с появлением новых участников обсуждения, вам придется пояснять свою точку зрения по нескольку раз :)...
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано Siberian_46:
LOCARUS, я смотрю на примере этой темы, с появлением новых участников обсуждения, вам придется пояснять свою точку зрения по нескольку раз :)...

Или освоить навык самоцитирования :)
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

LOCARUS - так о кураеве вы сказали суждение - типа не тем он занят а тех гомиков замолчали - если все глаза будут закрывать во что рпц превратится ?
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Электрик, Вы в храм ходите? Там Литургии правильно служат? Ну и что Вам ещё нужно для спасения, кроме исповеди и причастия?
Какое кому дело, что там у хохл... простите, в Патриархии?
Вас Патриарх исповедует и причащает, и при этом ссыт в чашу, или в чем проблема-то???
Сегодня кстати, примерно восемь километров прошёл пешком по Москве все в пределах МКАД, и за всё время видел 1 (один) храм. Я что-то не понял жалостных воплей воинствующих про "церкви вместо садиков".
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

LOCARUS - для спасения нельзя быть равнодушным - и говорить что моя хата с краю - ваши размышления похожи на размышления католика у которого папа непогрешим и неподсуден ..опять же тема не о исповеди и причастии - тут обсуждать нечего - обсуждать надо проблемы - спорные вопросы ..
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Я - пас!
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

LOCARUS - так вы же хвалились что в диспутах зверь - все от вас бегают - и жиды и католики - а они ведь тоже всякое могут спросить - как же вас понимать ?
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано бывший электрик:
LOCARUS - так вы же хвалились что в диспутах зверь - все от вас бегают - и жиды и католики - а они ведь тоже всякое могут спросить - как же вас понимать ?

Они другое спрашивают. Как ни странно :)
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

LOCARUS - как раз это и спрашивают - тонкости литургики их не интересуют - или вы думаете это все ерунда ?
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано бывший электрик:
LOCARUS - как раз это и спрашивают - тонкости литургики их не интересуют - или вы думаете это все ерунда ?

Иудеев обычно интересует доказать, что "это был наш, еврейский междусобойчик" :)
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

LOCARUS - а то я не общался с иудеями или католиками - если человек общается то значит ему многое может быть интересно - и уж конечно современно состояние рпц очень интересует - и отмахнуться тут не получится ..
av39
Поручик
Поручик
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 02:12

Сообщение av39 » .

БЭ- вы знаете, что такое банный лист (в хорошем смысле.... или плохом...?)
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

av39 - так я тему развиваю -острые вопросы поднимаю - разве плохо ?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

бывший электрик писал(а): так я тему развиваю -острые вопросы поднимаю - разве плохо ?
В короткостволе без границ ?
Изображение
Хооотя БЭ ,здесь народ адекватный ... можете и подымать ... это не 151-я ... где все опускают и сносят ... чуть что не ТАК :D
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИТАР - так тема то тут - и не я ее открыл ..
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

бывший электрик писал(а): ИТАР - так тема то тут - и не я ее открыл ..
Нормально БЭ ... главное ,шобы не про ПВО и пархатых казаков . Кста а кудыть Пан Майор заховался ... Давно чойта не постит ... в КБГ ...?
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя