С рождеством, православные!

Модератор: SStown

Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано LOCARUS:
Сбоку-то красивый, да :)

Раньше он был угольщиком, возил уголь в трюме. А потом его переделали под перевозку людей в Австралию и Новую Зеландию.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано LOCARUS:
Барк "Крузенштерн"

Он к нам в СФ приходил не так давно. Я там был внутри. Познакомился в портовом кабаке с матросом оттуда, и он меня сводил на экскурсию по кораблю.
Было классно. Единственно, забавно было видеть как на меня другие матросы смотрели. Я на американца похож, бородка, повадки, мальборо :) Короче смотрели так, что сейчас порвут. Очень злобно.
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

Плюс ко всему правительство ежегодно выделяет деньги для поддержки религии.
это совершенно естественно. "ищи кому выгодно."(С) :P
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

LOCARUS,
Липома опухоль подкожная, доброкачественная, и рецидива не будет. Так что не волнуйтесь.
Но понятия недостаточной местной анестезии не существует. Что им, новокаина жалко было? Или не могли морфина с Верседом дать? Мне делали как минимум 4 операции ( 2 спинальные) под этим, никаких проблем, никакой боли. А уж липома....
Что там у вас за врачи?
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

морфина
Мы в России, тут чтобы морфин больному вколоть - нужно у Путина печать поставить :)
Ладно, перетерпел же. Это индивидуальная особенность организма. Мне недавно делали реконструкцию всех зубов - виниры так называемые. Ну и очень много кололи местной анестезии. При последних манипуляциях вообще перестала работать. А никуда не денешься...
Зато цены смешные. Сотка баксов за липому и меньше десятки штук баксов за 24 винира из дисиликата лития. Бывшие наши толпами валят лечиться из Германии и США, моя тёща так два раза в год в санаторий Увильды ездит (это там где Пугачёву молодухой делают, чтобы у Галкина стоял) :)
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Короче смотрели так, что сейчас порвут. Очень злобно.
Мудацкое путинское телевидение.
Sapper17
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 май 2013, 02:51

Сообщение Sapper17 » .

Изначально написано Evil_Kot:

. Я на американца похож, бородка, повадки, мальборо :) Короче смотрели так, что сейчас порвут. Очень злобно.

Так ты их наверное сигареткой не угостил... :)
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано LOCARUS:

(это там где Пугачёву молодухой делают, чтобы у Галкина стоял) :)

Дык он вроде не по этим делам?
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Sapper17:

Так ты их наверное сигареткой не угостил... :)

Именно угостил. Матросу, который меня по кораблю водил, я отдал пачку сигарет, почти полную. Он попросил закурить, а я ему сказал, мол, бери все, дружба-жевачка.
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано Evil_Kot:

Дык он вроде не по этим делам?

Он каждую ночь берётся за старое :P
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано LOCARUS:

Мы в России, тут чтобы морфин больному вколоть - нужно у Путина печать поставить :)

Морфий - кайф... Я как-то тягался на руках с приятелем, армрестлинг типа, кто кого переборет, и он мне руку сломал. Приехала скорая, и говорят мне "хочешь конфетку?" а я - какую такую конфетку? Они - ну, морфий, блин. Я - о. канешна хачю. Сделали два укола, мне сразу стало похер на сломанную витым переломом руку, жизнь стала прекрасной и удивительной...
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

и он мне руку сломал.
:)

LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Да всё, только что швы наложили, поверхностная анестезия нормально отработала. Так, слегка печёт, будто пчела укусила в затылок. Не люблю лечиться, но ходить с шишкой на голове не здорово. Был бы иудей - прикрыл бы ермолкой :)
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Alex_4x4:

:-)
Желания проложить маршрут нет? Там наверно в тюрьмах и интернет есть. Откроем раздел "Короткоствол в границах камеры", будем читать отчёты в стиле "Тюрьма, камера, контрасты".

У Брейвика интернет есть.Ему тут некоторые письма пишут.Правда его периодически от оного администрация тюрьмы отключает в наказание за агитацию его идей.
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Да, дрянь ... и, что особенно неприятно, ловко лазает по деревьям. Смотреть, при таком соседстве, нужно не только под ноги. Вот что за срань всегда в жизни, как только какое приличное место и там обязательно какая-нибудь гадость обитает?
В первом посте ссылка.
ant134
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26

Сообщение ant134 » .

LOCARUS я в 90е вёл бизнес с сотрудниками РПЦ,так-что про чистоту их рук можете рассказывать сказки кому-нибудь другому.
.............
В те времена в Риге в подвале церквушки, что на против каб.министров, в полне хорошо себя чувствовала кантора менял валюты.
Немножко юмора,сказка лож, да в ней намёк



Колян Резкий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:07

Сообщение Колян Резкий » .

Изначально написано Alex_4x4:

:-)
Там наверно в тюрьмах и интернет есть. Откроем раздел "Короткоствол в границах камеры", будем читать отчёты в стиле "Тюрьма, камера, контрасты".

Как будто у нас в зонах интернета нет, я вас умоляю. :D
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя