Добро пожаловать, трансджендеры!

Модератор: SStown

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Со вчерашнего дня Пентагон начал опять принимать трансджендеров. Я считаю, что правильно.
https://www.military.com/daily-news/201 ... _180101.nl
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Этот Lady Valor ничего так вообще нормально внушает уверенность в успехе выбранной политики :D.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Я подспудно наблюдал за своей реакцией слушая его/ее, и поймал себя на том, что в целом симпатизирую этому человеку. Речь не дурака, гораздо умнее многих "мачо", так что трудно приписать ему/ей некое психическое расстройство - полностью допускаю, что мы далеко не все понимаем в этих вопросах.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Foxbat:
Я подспудно наблюдал за своей реакцией слушая его/ее, и поймал себя на том, что в целом симпатизирую этому человеку. Речь не дурака, гораздо умнее многих "мачо", так что трудно приписать ему/ей некое психическое расстройство - полностью допускаю, что мы далеко не все понимаем в этих вопросах.

Гы. Он/она половину этих мачо на скаку остановит (а остальных загонит в горящую избу) :D.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Изначально написано mvkozyrev:

Гы. Он/она половину этих мачо на скаку остановит (а остальных загонит в горящую избу) :D.

Проблема не в ней/нем/в оном.
ВС - командная работа. Как наличие таких неопределенностей сказывается на всем колллективе... Это же не церковь/творческая среда где подобные девианты - всем привычная реальность...
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Майор:

Проблема не в ней/нем/в оном.
ВС - командная работа. Как наличие таких неопределенностей сказывается на всем колллективе... Это же не церковь/творческая среда где подобные девианты - всем привычная реальность...

Не надо волноваться, скоро такие девианты станут вполне всем привычной реальностью.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Майор:

Проблема не в ней/нем/в оном.
ВС - командная работа. Как наличие таких неопределенностей сказывается на всем колллективе... Это же не церковь/творческая среда где подобные девианты - всем привычная реальность...

Женщины в армии - уже старая традиция, и тут ничего нового нет. Что там у кого между ног - давно забытый вопрос.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Изначально написано lentyay:

Нут вот сейчас еще джендеры и оттуда потянуться. :)

Этт точно(с) А уж, когда начнется большой шухер ... то тем более :P
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

mvkozyrev, у Вас очень странные интересы, я бы даже сказал пугающие. :)
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Как, уверен, единственный здесь, работавший с трансджендерами, могу кое что прояснить.
Громадное большинство из них не трансджендеры, а трансдрессеры, гомосексуалисты, не могущие даже себе в этом признаться. Тут, ИМХО, тяжелые психологические проблемы, и им а армии не место ( точно так же, как и мужчинам или женщинам с тяжелой психопатологией, не включающей проблемы с сексом).
Настоящие трансджендеры есть трёх видов:
1. Настоящая биохимическая болезнь, где гормональный секс не соответствует хромосомальному. Это диагностируется просто и основная проблема в отсутствии фертильности.
2. Никаких гормональных проблем нет. Полная уверенность пациента в своём альтернативном сексе. Мы понятия не имеем, в чем причина, но перемена внешних признаков секса нормализует их жизнь
3. Терминальные гомосексуалисты или меняющие секс для заработка ( эти в большинстве из ЮВ Азии)
Первые два подвида никаких проблем для военной службы не несут ( кроме случаев с надпочечниковой недостаточностью). Тут аналогия с зубными имплантами или Лазиком.
Третий вид в Армию даже не собираются.
Так что волноваться не о чем.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано Foxbat:
Однако, это далеко не главная наша проблема.

А какая главная? С деньгами вроде проблем нет, бюджет постоянно растет.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано ArielB:
психопатологией

Тем не менее https://www.usatoday.com/story/news/pol ... 853131001/
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано lentyay:

А какая главная? С деньгами вроде проблем нет, бюджет постоянно растет.

Не понял вопроса... это проблема третьего или четвертого или даже шестого порядка. Решение в ту или другую сторону никак не отразится на боеспособности нашей армии, и деньги - даже если и есть - то копеечные.
Вот построить 50 новых боевых кораблей - нечто реальное. А это - дурь одна, и если бы не очередной высер нашего лидера, никому и в голову не пришла бы.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано Foxbat:

Не понял вопроса... это проблема третьего или четвертого или даже шестого порядка.

Я и спрашиваю, какая главная проблема? Обычно главная проблема почти всегда в финансировании, но у Вас с этим все в порядке.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Проблема в чем? Если в армии, то чисто денежная, как, собственно, и везде. С чего Вы взяли, что с финансированием нет проблем? Деньги выдает Конгресс, и там еще есть жесткое ограничение, поэтому пока даже не ясно, каков будет следующий военный бюджет, известно только, что недостаточный.
Вот, почитайте:
http://www.nationalreview.com/corner/44 ... tisstepsup
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

lentyay писал(а): Тем не менее https://www.usatoday.com/story/news/pol ... 853131001/
Часть из них безобидна ( подростки режутся часто и это проходит быстро), часть( как в статье объяснено) из-за доступности медицинской информации. Об этих раньше просто не знали. А если зарплаты и пенсии увеличат ( бюджет, бюджет....) , то в армию начнёт подавать совершенно другой слой населения.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

ArielB писал(а): А если зарплаты и пенсии увеличат ( бюджет, бюджет....) , то в армию начнёт подавать совершенно другой слой населения.
За чей счет увеличат? Трамп пообещал повышение на 2%, но одобрит ли Конгресс - никто пока не знает.
В военном бюджете расходы на персонал и так уже самая крупная статья - не оружие, а зарплаты и пенсии. Крайне тяжело все это увеличивать, когда и так уже бюджет трещит по швам. Того гляди гикнется наша Сошл Секьюрити, которая и вообще-то не часть бюджета, просто суки и ее заграбастали.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано lentyay:
mvkozyrev, у Вас очень странные интересы, я бы даже сказал пугающие. :)

Просто я зрю в корень. В самую, можно сказать, суть. Это, на самом деле, единственный интересный вопрос. Если сексуальное удовольствие переносится, то за ребят можно порадоваться, что они не стали "ждать милостей от природы" (с) И.Мичурин. А вот ежели все обрубается, то им можно только посочувствовать. Это тогда получаются не трансгендеры, а бесполые (мрак и ужос). 
PS.
Ариэль, как единственный работавший с трансгендерами, так кстати на этот животрепещущий вопрос и не ответил.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано mvkozyrev:

Просто я зрю в корень. В самую, можно сказать, суть. Это, на самом деле, единственный интересный вопрос. Если сексуальное удовольствие переносится, то за ребят можно порадоваться, что они не стали "ждать милостей от природы" (с) И.Мичурин. А вот ежели все обрубается, то им можно только посочувствовать. Это тогда получаются не трансгендеры, а бесполые (мрак и ужос). 
PS.
Ариэль, как единственный работавший с трансгендерами, так кстати на этот животрепещущий вопрос и не ответил.

так так вроде при операциях - все взаимозаменяемо а не отрезается - из головки члена делают клитор, из клитора - головку члена - по идее все нервные волокна остаются... впрочем я не трангендер и не хирург...так, читал как-то

https://www.youtube.com/watch?v=lWSmVnDcwY0
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано Foxbat:
Я подспудно наблюдал за своей реакцией слушая его/ее, и поймал себя на том, что в целом симпатизирую этому человеку. Речь не дурака, гораздо умнее многих "мачо", так что трудно приписать ему/ей некое психическое расстройство - полностью допускаю, что мы далеко не все понимаем в этих вопросах.

Человек явно не дурак, но служить с таким/такой в боевой обстановке я бы не хотел.
И не потому что я их не воспринимаю.
По мне что трансгендеры, что гомики имеют право на существование если они не начинают требовать привлегий.
Но война это очень тяжкая психическая и психологическая нагрузка.
Я бы не хотел иметь рядом с собой человека который не в состоянии разобраться с собой со своим полом.
Если это чудо справилось, не значит что и другие справятся тоже.
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано Foxbat:

Женщины в армии - уже старая традиция, и тут ничего нового нет. Что там у кого между ног - давно забытый вопрос.

Женщины в армии действительно давно.
И часто неплохо воюют.
Тем не менее, я бы предпочёл что-бы под моей командой их не было.
Причина простая, самец всегда кидается защищать самку, это забито на уровне инстинкта.
По этому иметь в подразделении женщину, в условиях боевой обстановки подвергать солдат около неё дополнительному риску.
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

В этом есть ограниченный смысл: даже израильская военщина не хочет смешанных подразделений: только ~5% женщин могут сравниться с мужчинами чисто физически, а сила подразделения ограничена его самым слабым солдатом.
Но все инструментальные должности вполне не требуют мышц, как и снайперы, инструкторы и т.д.
Mkozyrev:
работал и с такими, после операций . Они счастливы. Их, конечно, отбирают тщательно, так что на всех переносить боюсь. Самые простые , это дефекты синтеза тестостерона. До полового созревания они живут как девочки, после этого растут пенис ( требующий операции), борода, мышцы. Самое же главное, они начинают считать себя полностью мужчинами. Есть 3 больших очага: Газа, Турция и Доминиканская Республика. В первых двух мусульмане их чураются и они довольно несчастны. В Доминикане это принимается спокойно, и они живут нормально. Президент ( или премьер-министр, точно не помню) был таким. Все знали, и никого это не волновало.
Отсутствие действия тестостерона ( тестикулярная феминизация) обнаруживается случайно у бесплодных и очень красивых женщин с мужскими хромосомами (XY). До постановки диагноза они живут прекрасно, но реакция окружающих на диагноз многих подкашивает ( шахиня Сорайя).
Джейми Ли Куртис живет вроде нормально, снимается много, замужем, хотя детей нет.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Самал Ришон:

так так вроде при операциях - все взаимозаменяемо а не отрезается - из головки члена делают клитор, из клитора - головку члена - по идее все нервные волокна остаются... впрочем я не трангендер и не хирург...так, читал как-то
https://www.youtube.com/watch?v=lWSmVnDcwY0
Прикольно. Так у них должно все нормально тогда быть (ну, не считая побочек пожизненной гормональной терапии).
Изначально написано omsdon:
Причина простая, самец всегда кидается защищать самку, это забито на уровне инстинкта.
По этому иметь в подразделении женщину, в условиях боевой обстановки подвергать солдат около неё дополнительному риску.
Дык, Израильская военщина как-то с этим справляется.
PS
Ариэль уже ответил.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано ArielB:
В этом есть ограниченный смысл: даже израильская военщина не хочет смешанных подразделений: только ~5% женщин могут сравниться с мужчинами чисто физически, а сила подразделения ограничена его самым слабым солдатом.
Но все инструментальные должности вполне не требуют мышц, как и снайперы, инструкторы и т.д.

Батальоны "Дикие Кошки", "Пантеры", "Львицы Иордана" - смешанные пехотные, 4-ый батальон тоже формируется
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано mvkozyrev:
Дык, Израильская военщина как-то с этим справляется.
PS
Ариэль уже ответил.

Дык у них выхода нет.
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Самал,
Никто не посылает смешанные спортивные команды по плаванию, поднятию тяжестей, бегу и пр. на олимпиады.
Разные физические возможности мужчин и женщин очевидны.
Прогуглите Sagi mixed units
Я покрывал как врач батальон Нахаль , смешанная единица по определению. Проблемы с дисциплиной были, разделение обязанностей было, мальчики шли в десантники, девочки нет и т.д.
Но политкорректность эпидемична. Ничего армии не поможет: надо держать иллюзию равенства. Но политкорректность или нет, сама идея женщины, попавшей в плен к арабам вызывает у начальства ужас.
Насколько знаю, эти батальоны не на первой линии.
v-rod
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 06:03

Сообщение v-rod » .

Изначально написано mvkozyrev:
Кстати, всегда интересно было - что им с нервами при операциях делают? В смысле, как они кончают после операции? И нет, блин, ни одного знакомого транса чтобы спросить.
Я сейчас в Таиланде,могу спросить.Их тут полно. Даже на островах. И не обязательно занимаются проституцией( бывают очень красивые-пластика),работают на кассе в молах,официантками в ресторанах, одну даже в Сабвее видел. Хотел как-то дать в рот одной в качестве эксперимента, но не смог .Рассчитал и выгнал. Видно я не пидор,ничо с этим не поделаешь.
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

v-rod писал(а): Видно я не пидор,ничо с этим не поделаешь.
Да-а-а-а ... коллеги у Вас там что массовый завоз палёной водки на праздники был? Или чего-то забористого перекурили?
:-)
В первом посте ссылка.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано Foxbat:
Я считаю, что правильно.

Конечно правильно, и операции им из военного бюджета США надо обязательно оплачивать, да не скупиться на гормональную терапию и т.д. :)
В общем по больше надо в армию США трансджендеров и прочих джендеров. :D
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

lentyay писал(а): Конечно правильно, и операции им из военного бюджета США надо обязательно оплачивать,
Операции я бы не оплачивал, но стоимость их в целом копеечная, один сложный перелом ноги запросто обойдется гораздо дороже.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей