Добро пожаловать, трансджендеры!

Модератор: SStown

Canadian
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:02

Сообщение Canadian » .

Со вчерашнего дня Пентагон начал опять принимать трансджендеров. Я считаю, что правильно
Вот так они пролезают, сначала на работу, потом в постель :P

Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Canadian:

Вот так они пролезают

Очень остроумная подпись под сообщениями.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

lentyay писал(а): Конечно правильно, и операции им из военного бюджета США надо обязательно оплачивать, да не скупиться на гормональную терапию и т.д. :)
Хм... дорого для американского налогоплательщика получится . Дешевле желающим служить в армии, из Восточной Европы ...контракты с ПМЖ и прочей халявой ... подкинуть. Разве нет?
ilir
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:20

Сообщение ilir » .

коллеги у Вас там что массовый завоз палёной водки на праздники был? Или чего-то забористого перекурили?
При чём тут водка? Просто v-rod не смог дать в рот. Бывает.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано Foxbat:

Операции я бы не оплачивал, но стоимость их в целом копеечная, один сложный перелом ноги запросто обойдется гораздо дороже.

Ну тем более, тогда не стоит мелочиться и страховку им надо бесплатно выдавать, да такую, что бы все покрывала. :)
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Ну, вот Вы и начните выдавать, а я пока подожду...
Однако, это далеко не главная наша проблема.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано ИТАР:

Восточной Европы ...контракты с ПМЖ и прочей халявой ... подкинуть. Разве нет?

Нут вот сейчас еще джендеры и оттуда потянуться. :)
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Foxbat писал(а): Операции я бы не оплачивал ...
Гомофоб ... :-) ... "противный"(с) ...
В первом посте ссылка.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Кстати, всегда интересно было - что им с нервами при операциях делают? В смысле, как они кончают после операции? И нет, блин, ни одного знакомого транса чтобы спросить.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано ilir:

Просто v-rod не смог. Бывает.


Hebrew Hammer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:49

Сообщение Hebrew Hammer » .

Вспомнился старый анекдот как чувак рассказывает о своей военной службе.
Когда я пришел в армию, гомосексуализм был запрещен.
Потом его разрешили.
Я так доволен что дембильнулся до того как он стал обязательным.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано ArielB:
Самал,
Никто не посылает смешанные спортивные команды по плаванию, поднятию тяжестей, бегу и пр. на олимпиады.
Разные физические возможности мужчин и женщин очевидны.
Прогуглите Sagi mixed units
Я покрывал как врач батальон Нахаль , смешанная единица по определению. Проблемы с дисциплиной были, разделение обязанностей было, мальчики шли в десантники, девочки нет и т.д.

Нахаль не смешанное подразделение, а обычное, как и весь Цахаль - там женшин не брали на боевые профессии - так же как и во всех других подразделениях и у нас - девушки работали в штабе, в логистике и в адьюнктуре.
а те пехотные батальоны что я сказал, а так же в последнее время и некоторые артиллерия и танковые - берут девушек именно на боевые позиции в смешанных пехотных отделениях... видел их фотки даже в роли огневого супорта с плитами взводных минометов на горбу... отбор там правда жесткий
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Отношение к женщинам в армии у меня несколько иное, чем к трансджендерам. Тот бывший мужик, что на видео, не станет вдруг меньше размером, и скорее всего его мускулатура не исчезнет, так что пусть такой служит.
Проблемы с силой уходят, если вводить одинаковые тесты - чего пока нет. Если введут - будет нормально.
Женщина в плену - да, вызывает нелегкие чувства, но если вспомнить случай, скажем, Джессики Линч, то ничего, выходящего за рамки, там не было, с ней обращались гуманно. Разумеется, это не был ИГИЛ, но все-таки, шла война.
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Фоксбат:
По одинаковым критериям только 5% женщин проходят тесты физподготовки ( марши, таскание тяжестей и пр.), которые стандартны для мужчин.
По данным той же израильской армии, ~50% женщин развивают травмы типа грыжи межпозвоночных дисков, стрессовые переломы костей, суставные травмы.
Более того, ~25% мужчин в этих подразделениях развивают то же самое ( по сравнению с ~8% в чисто мужских частях) : они джентльмены, и, чтобы женщины не отставали, они нагружают на себя их тяжёлые грузы.
Против физиологии не попрёшь: тестостерон , он анаболический гормон, мышцы и кости от него крепче.
Самаль:
Вы в Нахале служили? Я да. В обычных частях женщины используются в большинстве своём на "канцелярских" работах. В Нахале они живут вместе, сторожат вместе, патрулируют вместе, марши по 20-30 км делают вместе, и когда были пенетрации террористов, то и на окружение/ликвидацию их идут вместе. Разве что их в первый ряд не ставили. Почти после каждого длительного марша я отправлял в Тель ХаШомер парочку на сцинтиграфию костей: стрессовые переломы. И каждые 4-6 месяцев неожиданная беременность. А что Вам на фотографиях покажут, так тут дело известное. Как и восторженно-патриотические статьи о женщине- лейтенанте, открывшей огонь по напавшим на них террористах, иногда даже застрелившей одного.
Снайперы, компьютерщики, связисты, - нет проблем.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано ArielB:
Фоксбат:
По одинаковым критериям только 5% женщин проходят тесты физподготовки ( марши, таскание тяжестей и пр.), которые стандартны для мужчин.
По данным той же израильской армии, ~50% женщин развивают травмы типа грыжи межпозвоночных дисков, стрессовые переломы костей, суставные травмы.
Более того, ~25% мужчин в этих подразделениях развивают то же самое ( по сравнению с ~8% в чисто мужских частях) : они джентльмены, и, чтобы женщины не отставали, они нагружают на себя их тяжёлые грузы.
Против физиологии не попрёшь: тестостерон , он анаболический гормон, мышцы и кости от него крепче.
Самаль:
Вы в Нахале служили? Я да. В обычных частях женщины используются в большинстве своём на "канцелярских" работах. В Нахале они живут вместе, сторожат вместе, патрулируют вместе, марши по 20-30 км делают вместе, и когда были пенетрации террористов, то и на окружение/ликвидацию их идут вместе. Разве что их в первый ряд не ставили. Почти после каждого длительного марша я отправлял в Тель ХаШомер парочку на сцинтиграфию костей: стрессовые переломы. И каждые 4-6 месяцев неожиданная беременность. А что Вам на фотографиях покажут, так тут дело известное. Как и восторженно-патриотические статьи о женщине- лейтенанте, открывшей огонь по напавшим на них террористах, иногда даже застрелившей одного.
Снайперы, компьютерщики, связисты, - нет проблем.

это в какие годы было? я служил не в Нахале, но насмотрелся на них много - служили рядом и вместе... ни разу не видел девушку в пехоте Нахаля в 90х годах...

Nahal group serve in the Nahal infantry brigade together. The male members have a combat service as part of the 50th battalion or Caracal Battalion, and the female members serve in the Caracal Battalion or in different positions in the Education and Youth Corps and the Nahal headquarters.
так и есть - 50-й батальон - одни мужики, а Каракаль - его в мое время еше не было.
вместе они только когда живут в поселениях
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Изначально написано ArielB:
Самал,
Никто не посылает смешанные спортивные команды по плаванию, поднятию тяжестей, бегу и пр. на олимпиады.
Разные физические возможности мужчин и женщин очевидны.
.

Не только физические.
Дельтопланный спорт то же пришлось разделить на муж и жен. Там надо быстро обрабатывать информацию в потоком режиме - про восходящие потоки. Женский мозг не тянет :-)
А вот в шахматах нет разделения. Просто помимо общего рейтинга публикуется отдельно еще и рейтинг женщин шахматисток.
В 100 лучших шахматистов планеты входит одна женщина.
На 37 месте вроде бы
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Изначально написано ArielB:
Самал,

Я покрывал как врач батальон Нахаль , смешанная единица по определению. .
Насколько знаю, эти батальоны не на первой линии.

Во.
Мне так и рассказывали из армии Израиля - женщины на боевые не ходят (кроме как у разведчиков).
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

ArielB писал(а): По одинаковым критериям только 5% женщин проходят тесты физподготовки ( марши, таскание тяжестей и пр.), которые стандартны для мужчин.
Ну, так в чем проблема? Пусть эти 5% и служат.
О чем мы спорим? Лошади давно выбежали из загона, женщины прорвались в полицию, армию, пожарную охрану и прочие места. Ничего с этим не поделаешь.
Мы можем попытаться сделать плохую ситуацию насколько можно лучше, заставив их проходить те же условия приема. Пока этого, насколько я знаю, нет. Армия собирается вводить одинаковые критерии - как введет, посмотрим сколько пройдет.
Меня не надо уговаривать, я бы предпочел армию США без женщин, по ряду причин.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Майор писал(а): Мне так и рассказывали из армии Израиля - женщины на боевые не ходят (кроме как у разведчиков)
ходят... в смешанных пехотных батальонах - их сейчас 4
А Ариель скорее всего работал со старой программой Нахаль - когда они в виде "комсомольских военно-рабочих отрядов" год пахали землю и охраняли кибуцы в рамках "помощи народному хозяйству", а потом 2 года служили в армии теми же отрядами и которая сейчас имеет очень мало общего с пехотной бригадой Нахаль которая была сформирована в 80-х
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... %B4%D0%B0)
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Изначально написано v-rod:
Я сейчас в Таиланде,могу спросить.Их тут полно. Даже на островах. И не обязательно занимаются проституцией( бывают очень красивые-пластика),работают на кассе в молах,официантками в ресторанах, одну даже в Сабвее видел. Хотел как-то дать в рот одной в качестве эксперимента, но не смог .Рассчитал и выгнал. Видно я не пидор,ничо с этим не поделаешь.

Вспомнилось старое классическое произведение, как французский военный атташе 8 лет жил с китайской любовницей и только на 9 год обнаружил что она вообще то мужчина и офицер генштаба- китайский разведчик.
Это типа в тему :-)
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Майор писал(а): Вспомнилось старое классическое произведение,
Американский фильм 1993 года, M. Butterfly, по пьесе Дэвида Ванга, основанной в какой-то мере на реальных событиях в шестидесятых годах. В главной роли Джереми Айронс.
Не так, чтобы очень уж классическое. :)
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

Американский фильм 1993 года, M. Butterfly, по пьесе Дэвида Ванга, основанной в какой-то мере на реальных событиях
Уфффф! (не знал про Дэвида Ванга) Подумал,что соседи перевели и творчески доработали Купринского "Штабс капитана Рыбникова"... Пушкина ведь уже переводили...
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Ну, так в чем проблема? Пусть эти 5% и служат.
И будет служить как 5 процентов найболе слабых мужиков. Может есть смысыл их использовать там, где ненужна физическая сила?
ArielB
Вопрос по физиологи. Мужик превращаетса в псевдо женшину. Источник тестостерона конешно удаляетса и все такое. Каковы физические возможности (в выполнении армейских тестов по физ подготовке) по сравнению с хотя бы с женшинами.
Вопрос два - делаетса из женшины мужик. Чтото отрезаетса пришиваетса и как понимаю долголетния гормональная терапия. Но как с физической силой и с ресурсом? Качки сидящие на гормонах рано или поздно имеют проблемы со здоровьем. Процесы старения - тоже интересно насколько быстро развиваютса?
KV72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:16

Сообщение KV72 » .

Я так доволен что дембильнулся до того как он стал обязательным.
Это как?
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано KV72:

Это как?

это когда всех в жопу....того
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Varnas писал(а): Вопрос по физиологи. Мужик превращаетса в псевдо женшину. Источник тестостерона конешно удаляетса и все такое. Каковы физические возможности (в выполнении армейских тестов по физ подготовке) по сравнению с хотя бы с женшинами.
Вопрос два - делаетса из женшины мужик. Чтото отрезаетса пришиваетса и как понимаю долголетния гормональная терапия. Но как с физической силой и с ресурсом? Качки сидящие на гормонах рано или поздно имеют проблемы со здоровьем. Процесы старения - тоже интересно насколько быстро развиваютса?
Эффект изменения тестостерона на эстроген и наоборот на мышечную силу можно документировать статистически уже через несколько месяцев. При длительном применении ( годами) мышечная физиология перевернётся в новый пол.
Видел несколько примеров женщины-в-мужчину после лет тестостерона: хоть сейчас в морпехи. Но они обычно применяют супрафизиологические дозы тестостерона. Очень часто высоченный гемоглобин, опасность микроинсультов. Лысина, конечно.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Видел несколько примеров женщины-в-мужчину после лет тестостерона: хоть сейчас в морпехи.
Внешний вид - не главное. Культурист и пауерлифтер при одинаковой мускулатуре (внешне) по силе может отличатса в разы.
Но они обычно применяют супрафизиологические дозы тестостерона.
То есть малые дозы, значит и мышечная сила так себе?
Очень часто высоченный гемоглобин,
А с чем ето связанно?
Лысина, конечно.
А ет от чего?
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Самал Ришон писал(а): это когда всех в жопу....того
В первом посте ссылка.
ilir
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:20

Сообщение ilir » .

Изменение структуры общества.
Как в Риме перед нашествием варваров?
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Varnas: |
Супра- значит чрезмерно высокие.
А лысина , это классический эффект тестостерона.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя