Олимпиада

Модератор: SStown

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Да я не за нее... я за ее почитателя. :)
Ведь не тот идиот, что говно положил на тарелку, а тот, что его слопал.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

я пропустил что-то интересное пока ехал на работу? :(
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Crossfit_Moscow:
Если будут выступать как наши биатлонисты, которые уже радуются бронзе, то нафик эти игры. Просрали селекцию и отбор спортсменов. Помню в школу приходили тренера, детей за руки тащили толпами в спортшколы.а сейчас киберспорт, танкичики и контра рулят)))

вот странно, а зачем "селекция и отбор" - прямо какая-то гос-конюшня.
здесь никто никого не селекционирует вообще. в спорт могут идти все - даже те кто не могут и не умеют, потому-что они сами платят за свой спорт. и никто никогда не выгонит из команды гимнастов толстого или из баскетбольной команды низкого ребенка. ведь команда существует за деньги их родителей...
селекция происходит сама - в результате соревнований, побед, без всякого "тренеры приходили". у моего сына в старших классах - секции всего есть - и больше половины детей занимаются и пробуют разные виды спорта - от гольфа и тенниса до плавания, вольной борьбы и спортивной гимнастики. мой сын сейчас в школьной комманде вольной борьбы - 6 раз в неделю 2.5 часа тренировки, 1 раз в неделю межшкольные соревнования - в субботу в 6 утра подьем и если недай бог станет из-за этого хуже учиться его еще и попросят уйти из команды. борьба ему не особо нравится, через месяц семестр борьбы закончится он сможет поменять спорт - пойдет опять в спортивную гимнастику скорее всего.
у нашего с Шатуном общего знакомого сын 16 летний с 7 лет в спортивной гимнастике, сейчас соревнуется на национальном юниорском уровне. Родители за него платят сейчас около 10 тыс долларов в год на занятия в секции, плюс 6-7 раз в год где-то поездки на соревнования, перелеты, гостиницы, отдельно за олимпийский отборочный лагерь в этом году будут платить.
вот отсюда и есть заинтересованность и драйв, и для родителей, даже если он не станет чемпионом мира, когда он пойдет в колледж, скорее всего колледж будет платить за его тренировки, а если будет успешным спортсменом, и за его учебу
Crossfit_Moscow
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 03 май 2017, 09:33

Сообщение Crossfit_Moscow » .

Изначально написано Самал Ришон:

вот странно, а зачем "селекция и отбор" - прямо какая-то гос-конюшня.
здесь никто никого не селекционирует вообще. в спорт могут идти все - даже те кто не могут и не умеют, потому-что они сами платят за свой спорт. и никто никогда не выгонит из команды гимнастов толстого или из баскетбольной команды низкого ребенка. ведь команда существует за деньги их родителей...
селекция происходит сама - в результате соревнований, побед, без всякого "тренеры приходили". у моего сына в старших классах - секции всего есть - и больше половины детей занимаются и пробуют разные виды спорта - от гольфа и тенниса до плавания, вольной борьбы и спортивной гимнастики. мой сын сейчас в школьной комманде вольной борьбы - 6 раз в неделю 2.5 часа тренировки, 1 раз в неделю межшкольные соревнования - в субботу в 6 утра подьем и если недай бог станет из-за этого хуже учиться его еще и попросят уйти из команды. борьба ему не особо нравится, через месяц семестр борьбы закончится он сможет поменять спорт - пойдет опять в спортивную гимнастику скорее всего.
у нашего с Шатуном общего знакомого сын 16 летний с 7 лет в спортивной гимнастике, сейчас соревнуется на национальном юниорском уровне. Родители за него платят сейчас около 10 тыс долларов в год на занятия в секции, плюс 6-7 раз в год где-то поездки на соревнования, перелеты, гостиницы, отдельно за олимпийский отборочный лагерь в этом году будут платить.
вот отсюда и есть заинтересованность и драйв, и для родителей, даже если он не станет чемпионом мира, когда он пойдет в колледж, скорее всего колледж будет платить за его тренировки, а если будет успешным спортсменом, и за его учебу

Так я и говорю, толстый вносит 10к$ и он в составе, а ребенок из бедной семьи который имеет природный дар скакать на коне и крутиться на кольцах и брусьях в пролете. Вот я теперь понял почему у нас спортсмены инвалиды, их же из команды никто не выгонит, и приходится тем кто нормально играет понижать свой уровень, так и живём...
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

у нас в каждом детском клубе и в каждой школе есть 2-3 уровня команд в каждом спорте где дети распределяются по способностям - так что никто не понижает.
Limon2017
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:23

Сообщение Limon2017 » .

Изначально написано Foxbat:
Да я не за нее... я за ее почитателя. :)
Ведь не тот идиот, что говно положил на тарелку, а тот, что его слопал.

Отнюдь. По мне так тоже за гранью. Рада единомыщленникам :)
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Самал Ришон писал(а): я пропустил что-то интересное пока ехал на работу?
Да не. Ничего интересного. Как обычно, когда "деятели науки и искусства" примеряют на себя белые одежды ума, чести и совести своей эпохи - получается унылое говно. Причем вне зависимости от того на какой платформе стоит тот или иной деятель.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Limon2017:

Отнюдь. По мне так тоже за гранью. Рада единомыщленникам :)

Приятно видеть думающих людей, но ведь если верши сочиняют, то кто-то их читает. Вот что обидно.
Из недавнего мне понравилась песня про русский Иерусалим. :)
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

понравилась песня про русский Иерусалим. :)
серьёзно, или стёб?
зы. чёт не нашёл на ютубе... ссылью не поделитесь? если не в лом, конечно.
B8F761
Капитан
Капитан
Сообщения: 12205
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Изначально написано BOLT2000:

серьёзно, или стёб?
зы. чёт не нашёл на ютубе... ссылью не поделитесь? если не в лом, конечно.

Вот, похожая:


:)
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

Вот, похожая:
эту я видел. :)
Crossfit_Moscow
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 03 май 2017, 09:33

Сообщение Crossfit_Moscow » .

Ребята 4:32 посмотрите, но можно и с начала.
Россия чемпион мира в 2050 году, инфа проверна!
https://www.youtube.com/watch?v=6OHDhTP ... fhBAz8RXiy
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано BOLT2000:

серьёзно, или стёб?
зы. чёт не нашёл на ютубе... ссылью не поделитесь? если не в лом, конечно.

Ну а че... классика...

BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

классика...
спасибо. не слышал раньше.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано BOLT2000:

спасибо. не слышал раньше.

А вот мне, к сожалению, кто-то добрый прислал. :)
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

кто-то добрый
:)
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Новые правила для спортсменов приехавших на Олимпийские Игры-2018 из Российской Федерации‬
‪Униформа спортсменов, аксессуары и оборудование могут иметь только два типа слов: 'OAR' и / или 'Олимпийский спортсмен из России'.‬
‪Форма официальных лиц и аксессуары могут иметь только один тип слова: 'OAR'.‬
Размер печати для слов 'Олимпийский спортсмен' должен быть эквивалентен слову 'Россия' и над словом 'Россия'.
Размер этих слов должен быть пропорционален площади, в которой они размещены, и потребует дополнительного одобрения от МОК.‬
‪Отдельные предметы одежды не могут создать триколор.‬
‪Цвета, используемые в униформах, аксессуарах и оборудовании, должны быть не такими же, как у флага Российской Федерации.
‪Государственный герб и национальная эмблема должны быть заменены отдельным логотипом OAR.‬
‪Логотип OAR не должен содержать третий цвет.‬
‪На униформе не должны фигурировать элементы дизайна национальной идентификации.‬


Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Тенденция однако
"
Если подозрения подтвердятся, российских школьников лишат первого места
Организация IPhO, которая проводит международные олимпиады по физике, объявила о сомнениях в результате российской сборной, в 2017 году занявшей первое по числу наград место в личном и командном зачётах, - сообщает ИА 'Панорама'.
Иными словами, речь идет о том, что вместо школьников в олимпиаде приняли участие студенты вузов. Представитель IPhO заявил, что у организации появился 'ценный информатор' из Москвы, который готов предоставить информацию о махинациях российской команды. Его имя пока не разглашается в интересах следствия, однако известно, что он уже получил убежище в одной из стран Европы и в ближайшее время намерен прибыть на заседание оргкомитета IPhO.
'Я могу обещать, что мы проведём объективное расследование, но если русские могли это делать на Олимпиаде, то почему не могут сделать здесь? Так или иначе, любая информация и официальные комментарии появятся только после того, как мы ознакомимся с документами', - сообщил этот сотрудник газете The Washington Post.
Ещё один источник газеты в IPhO уточнил, что россиян лишат наград даже в том случае, если махинации не удастся полностью доказать и расследовать - по его словам, результат, который показала российская сборная, значительно превышает цифры детей из более развитых стран, что вызывало подозрения и ранее. Однако если раньше у IPhO не было доказательств предполагаемого мошенничества, то появление 'ценного свидетеля', по словам собеседника издания, наконец позволит восстановить справедливость."
B8F761
Капитан
Капитан
Сообщения: 12205
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Майор писал(а): Цвета, используемые в униформах, аксессуарах и оборудовании, должны быть не такими же, как у флага Российской Федерации.
Не дай Бог зубную пасту "Аквафреш" у кого найдут
OVM
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 06 май 2005, 20:33

Сообщение OVM » .

Foxbat в своем репертуаре! :) Что Симону Байлз то убрал? Глаза режет? :)
Изображение
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Нет, мне не режет. Фотографию можете ставить, но не то говно, что Вы потом прицепили.
OVM
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 06 май 2005, 20:33

Сообщение OVM » .

Изначально написано Foxbat:
Нет, мне не режет. Фотографию можете ставить, но не то говно, что Вы потом прицепили.

Никакого "говна" я не прицеплял, у Вас неадекватное восприятие, просто запостил ссылку откуда это фото (твиттер ben campen‏
@benfcampen, можете посмотреть и убедиться).
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

И какие у Вас тут проблемы? Вы считаете, что олимпийский коммитет проникнут любовью к Америке, и Симону никто никогда не проверял?
Так пойдите и проверьте, кто Вам мешает? Поймаете - гарантирую, что тут никто не станет распускать этих соплей, что сейчас льются рекой из одной страны.
Не надоели еще сказки про внешних и внутренних врагов?
Есть такая поговорка: Мы встретили врага... и он - это мы.
Мудрые слова... очень советую подумать.
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

Тенденция однако
похоже на то...
‪Форма официальных лиц и аксессуары могут иметь только один тип слова: 'OAR'.
теперь логично было бы все "школы олимпийского резерва" переименовать обратно в дюсш (детская юношеская спортивная школа)...
OVM
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 06 май 2005, 20:33

Сообщение OVM » .

Изначально написано Foxbat:
И какие у Вас тут проблемы? Вы считаете, что олимпийский коммитет проникнут любовью к Америке, и Симону никто никогда не проверял?
Так пойдите и проверьте, кто Вам мешает? Поймаете - гарантирую, что тут никто не станет распускать этих соплей, что сейчас льются рекой из одной страны.
Не надоели еще сказки про внешних и внутренних врагов?
Есть такая поговорка: Мы встретили врага... и он - это мы.
Мудрые слова... очень советую подумать.

Я, вообще-то, изначально написал "Тенденция однако", в ответ на пост Майора и запостил фото сравнения двух гимнасток, как иллюстрацию.
Чего потребляет Бейлз тоже писали, это известно, можно вспомнить и "братьев" Уильямс тоже с их преднизолоном.
Насчет Олимпиады уже писали, это не спортивное состязание, а выступления профессионалов на публику и зарабатывание денег, не более, давно не смотрю и не интересуюсь.
А Ваш пост это ваши мысли, не приписываете мне.
vvsiroja
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:47

Сообщение vvsiroja » .

Майор писал(а): в олимпиаде приняли участие студенты вузов
Не. Доценты с кандидатами из акадЭмии наук.
И все на мильдонии.
Майор писал(а): россиян лишат наград даже в том случае, если махинации не удастся полностью доказать и расследовать
это нормально
Майор писал(а): результат, который показала российская сборная, значительно превышает цифры детей из более развитых стран
и это нормально, вопрос только, а эти БОЛЕЕ развитые страны - это где?
И в чем они более развиты?
vvsiroja
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:47

Сообщение vvsiroja » .

Foxbat писал(а): из одной страны
С Вашего позволения.



Если кто не поймет, даю справку - это про русских.
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Российские биатлонисты без допинга:
Гараничев - 43-е место
Елисеев - 45-е место
Олимпийский чемпион 2014 Антон Шипулин - 54-е место
Poland
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 14:02

Сообщение Poland » .

Интересно. А как они это сами объясняют? Лыжи кривые, мазь не та, порох отсырел?
Сам нашел. Интервью еще по декабрьской гонке. Не в форме пока)
После спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Хохфильцене, в котором Антон Шипулин занял девятое место с одним промахом на огневых рубежах, лидер сборной России заявил, что по скорости уступил своим основным соперникам. Биатлонист, проигравший победителю 1 минуту 6,1 секунды заявил, что на последнем километре «доползал» до финиша.
«Еще нет той формы, с которой можно бороться. Видел, как уезжали Бё и Фуркад. Ребята сильно готовы. Я хотел подержаться за Фуркадом, это было бы великолепно. Но через полкруга понял, что силы на исходе. Последний километр буквально доползал. Хочется лучшего, но что есть, то есть. Не могу это ничем объяснить, будем бороться дальше», — рассказал Шипулин в эфире «Матч ТВ».
vvsiroja
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:47

Сообщение vvsiroja » .

Poland писал(а): А как они это сами объясняют?
Объясняют тем, что соревнование - это травма, и если выложиться на каком то чемпионате, то на Лямпияде можно и не сдюжить.
Хер знат на счет правдо ли это, но есть знакомые лямпийцы и футболист. К 30-35 годам реальные инвалиды.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя