Texas не спит-очередные пострелушки.

Модератор: SStown

BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

Купите пластмассовый автомат
а почему именно пластмассовый?
gr12347
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 12:22

Сообщение gr12347 » .

Изначально написано BOLT2000:

а почему именно пластмассовый?

Потому что для символа хватит. Во всех смыслах. А возни меньше.
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Изначально написано gr12347:

Вам, всё-таки, нужны какие-то символы? Купите пластмассовый автомат, и ходите с ним по городу. Будет весьма символично.

Работоспособен только пластиковый пистолет (например Глок 17) Пластиковый автомат перегревается (все же стрельба очередями, совсем другой темп) Доказано немцами в Афгане с G36.
Так что автомат пока целеообразен металлический...
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

для символа хватит
да нет - маловато будет. для символа - особенно.
Во всех смыслах.
в каких, например?
А возни меньше.
кому меньше? внутренним органам?
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

В италии есть закон,который ясно говорит,что оружие или похожие на него предметы публично демонстрировать нельзя.Исключение закон делает только для людей в форме.Частных охраннков в том числе.Хорошо это или плохо я сейчас дискутировать не буду.
На самом деле на сегоднешний день в Италии все оружейные законы действуют только для честных людей и всё.Я не припомню ниодного преступления,где преступнику потребовалось-бы огнестрельное оружие и у него его не было.Ну разве наркоман пойдёт грабить киоск с кухонным ножом,ну у тех если деньги появляются то не на оружие они их тратят.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Вот людей в церкви в РФ постреляли: :(
http://www.bbc.com/russian/news-43105459
канонир
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 20:38

Сообщение канонир » .

Интересно далеко можно по Москве уйти с автоматом в руке,ну пусть даже игрушечным(если хорошо изготовлен)?
Можно далеко. Уже ходили.
http://forum.meta.ua/topic/t/133543/asc/0.html
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано rg12345:

Да я ещё, оказывается, угадал с настоящей страной пребывания DIDI. Эт наверное, на интуитивном уровне, по уровню содержания сообщений.
Ну и, соответственно, ничего удивительного, что для Вас ЭТО - "хорошо изготовленный автомат":

Можете купить такой, и абсолютно свободно гулять с ним по Москве. По-моемому, прекрасный символ, "неотличимый от настоящего"! Батарейки только меняйте регулярно.

С таким как на вашей картинке я могу в Риме на площадь Мадама перед зданием Сената выйти.Всёже правопорядком не конченные мудаки занимаются.Не надо здесь цирк разводить. :D
У меня заметив пистолет в кабуре в двух случаях из трёх полиция даже лицензию на него не проверяла ибо не особенно парились по сему поводу.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

А вот за такую херню,да могут быть неприятности ибо по закону палишь ты из салютного оружия(кстати таковое юридически не существует)или из обычного степень отвецтвенности будет одинакова.


Да и я-бы лично не стал подобной хернёй маяться,запросто в ответ может из настоящего прилететь.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано rg123:

Сами гуляйте.

Повторять глупости со средств массовой информации не стоит.Я уже сказал,что никто из-за игрушечного ничего эвакуировать не будет,хоть обгуляйтесь.Но если это точная копия,то никто это не распознает,а в свете последних терактов в ЕС мужик был полным мудаком,повезло,что не подстрелили.Видимо Вы не видели какие сейчас есть игрушки для детей,с близкого рассотяния неотличишь.То,что вы привели на картинке,это вольная интерпретация.Журналисты скринов с камер не показали.Не надо думать со слов сми,что в Италии одни идиоты живут.На игруечный автомат никто и вниания не обратит,если только это не точная копия.Дети играют с подобным оружием и я это постоянно вижу,ничего не происходит.Если взрослый мудак с предметом имеющим полное сходство с оружием по вокзалу шляется,то понятное дело,те,что на камерах сидят решили,что лучше перебдеть,чем недобдеть.Мужику,как я уже говорил феерически повезло.
Вот в итальянских СМИ статья и есть скрин с камер
http://www.rainews.it/dl/rainews/artico ... b6833.html
А так да из автоматов порой постреливают,но в основном это бандитские разборки и понятное дело происходят они в определённых местах и уж никак не на центральном вокзале.
Кстати учитывая,что в Италии полтора миллиона легальных владельцев оружия на шестьдесят миллионов жителей,то инциденты с его испльзованием случаются довольно редко и на 90% это бытовуха.
Кстати я не верю в терии Фрейда. :D
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

ДИЛИ, не корми тролля. Эта плесень здесь уже под 5м ником сидит за один день. Игнорируй
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Кстати посмотрел запись новостей,ББС ошиблись со своей информацией,мужика всё-же перехватили уже в поезде на станции Ананьи.Но отпустили убедившись,что это игрушка.

Fosgen
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:43

Сообщение Fosgen » .

Сейчас уже и в России на ЖД вокзалах стали рамки и рентген-аппараты ставить, как в аэровокзалах, дожились. Правда, как то со страйкбольной игры ехал с Екатеринбурга, то тож у полиции были вопросы когда на мониторе высветились очертания оружия очень похожего на настоящее. Но как достал из сумки и показал, вопросы сразу отпали.
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

в России на ЖД вокзалах стали рамки и рентген-аппараты ставить,
да вообще маразм... под предлогом мандиаля гайки закручивают...
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

Да что вокзалы- в московском метро на всех станциях уж несколько лет как поставили рамки и рентгены и поставили неких ряженых в синие жилеты досмотровщиков. Любого могут попросить просветить багаж. Несогласных конечно, не арестовывают-но в метро не пускают, "идите пешком". При желании поспорить - рядом полицейский, которому можно пожаловаться например если пытаются осмотреть оружие (а они пытаются, бо скучно). Пока не слышно чтоб поймали хоть одного террориста-но зато некое количество непонятных мордоворотов трудоустроено.
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

Я за оружейные свободы,но и за здравый смысл
+1000.
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

Проблема в том, что далеко не все обладают здравым смыслом, но очень охотно пользуются свободой. И уже очевидно, что попытка создания абсолютно равноправного общества оказалась иллюзией. Добавил проблем и технический прогресс, наделяющий даже идиота и мерзавца возможностью наделать громадных бед. Поэтому сейчас приходится пересматривать иллюзии равноправия и либо искать иные варианты - либо нести все большие потери за приверженность иллюзиям.
Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Изначально написано DIDI:
А вот за такую херню,да могут быть неприятности ибо по закону палишь ты из салютного оружия(кстати таковое юридически не существует)или из обычного степень отвецтвенности будет одинакова.


Да и я-бы лично не стал подобной хернёй маяться,запросто в ответ может из настоящего прилететь.

В Хабаровске два таких барана повеселились, один получил административку со штрафом, второй схлопотал реальный срок по хулиганке и тоже штраф. Маленький, но реальный. Срок. Штраф вполне себе приличный.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

VladiT писал(а): И уже очевидно, что попытка создания абсолютно равноправного общества оказалась иллюзией.
это для рф-точно подмечено
VladiT писал(а): Поэтому сейчас приходится пересматривать иллюзии равноправия
все уже создано и придумано.и давно реализовано.у нас в РФ.можно только радоваться этой гармонии.для полной гармонии надо запретить топоры и ножи....автомобили...бейсбол и городки (в части инвентаря)...велосипеды (в части цепей) и ограничить оборот ремней с пряжками....
возможно что-то я упустил... :)
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Я за оружейные свободы,но и за здравый смысл.Размахивать автоматом на вокзале,ну по крайней мере глупо.Да ещё и при существующей сегодня террористической угрозе.
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

это для рф-точно подмечено
не только для рф...
Fosgen
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:43

Сообщение Fosgen » .

Изначально написано VladiT:
Да что вокзалы- в московском метро на всех станциях уж несколько лет как поставили рамки и рентгены

Ну так если бы не было никаких происшествий и метро не взрывали, то может быть эта мера была бы лишней, а так все правильно. Если в классе кто то громко напердел то должны нюхать все и напердевший в том числе. Вот интересно, после того случая в Лас-Вегасе запретили использовать (бамп-фаер устройства) и если да, то только в этом штате или везде по стране?
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Fosgen:

Ну так если бы не было никаких происшествий и метро не взрывали, то может быть эта мера была бы лишней, а так все правильно. Если в классе кто то громко напердел то должны нюхать все и напердевший в том числе. Вот интересно, после того случая в Лас-Вегасе запретили использовать (бамп-фаер устройства) и если да, то только в этом штате или везде по стране?

пока в 2-3 штатах, причем в Неваде не запретили
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

седня в программе "время" сказали шо у вас забанили винтовки с "подвижным прикладом".и показали ловер от страшной черной винтовки ...... :) вот мучимся в сомненьях..... :)
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

старикашка кью1 писал(а): у нас в РФ.можно только радоваться этой гармонии.для полной гармонии надо запретить топоры и ножи....автомобили...бейсбол и городки (в части инвентаря)...велосипеды (в части цепей) и ограничить оборот ремней с пряжками....
возможно что-то я упустил...
Упустил - создать разрозненные сообщества как в том фильме Сойка пересмешница , вроде и каждый год устраивать игрища где массы будут сами регулировать численность себе подобных а остальные пусть делают КУ приседают и радуются ((( как в другом фильме
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

старикашка кью1 писал(а): седня в программе "время"
В очередной раз возрадовался что зомбоящика не имею ))) Хотя может завести ? От бреда который иногда удается увидеть аппетит пропадает - а мне как раз похудеть не повредит )))
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

наши тоже Трампа ругают.....
"милые дерутся - только тешатся."(С) :)
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Bomj76:
В очередной раз возрадовался что зомбоящика не имею ))) Хотя может завести ? От бреда который иногда удается увидеть аппетит пропадает - а мне как раз похудеть не повредит )))

здоровый смех от просмотров-тоже полезен для здоровья.... :)
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано старикашка кью1:
седня в программе "время" сказали шо у вас забанили винтовки с "подвижным прикладом".и показали ловер от страшной черной винтовки ...... :) вот мучимся в сомненьях..... :)

самое интересное, что даже у нас некоторые в это поверили, и теперь ругают Трампа...опять
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Самал Ришон:

самое интересное, что даже у нас некоторые в это поверили, и теперь ругают Трампа...опять

наши тоже Трампа ругают..... :)опять... :)
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей