Texas не спит-очередные пострелушки.

Модератор: SStown

Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

GL714 писал(а): Церковь ган фри
а, ну молодцы, оставшиеся в живых думать начнут
GL714
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:16

Сообщение GL714 » .

Один в FULL COMBAT GEAR c полуавтоматическим оружием расстрелял в упор народ в церкви. Идиоты еще ничнго не поняли.

'Our deacons and church council : discussed the situation in great detail and decided we would not allow any open carry in the sanctuary,' says Scott Chapman, chair of deacons at First Baptist Church in Austin, Texas.
Baptist churches aren't the only ones trending against allowing openly visible weapons in worship. The Catholic Diocese of El Paso, Texas, is set against open and concealed carry.
'We talk a lot about safe environment,' says Diocese Chancellor Patricia Fierro. 'We felt like this was part of that. : We're not going to allow concealed or open carry weapons inside our churches.'
Gruboz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 03:45

Сообщение Gruboz » .

Изначально написано Самал Ришон:
У нас в иллинойсе тоже похоже, но после Орландо я забил на запреты... выловят - выйду, пока не выловили, ношу везде. кстати, у нас во многих местах поснимали запреты в тихаря. в магазины, театры и рестораны уже практически везде можно. стадионы - промблема, там металлоискатели

:D Охренеть! Как у вас там тухло, на Американщине-то. Сплошная паранойя! Закиньтесь, что-ли, опиоидом каким-нить, против которых Трамп режим ЧС обьявил. Изображение А я вот в Комсе, "криминальной столице ДВ", хожу по ночам даже без отвертки в кармане. Изображение И другие нормальные люди, кстати, тоже.
E-Colt
Поручик
Поручик
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 08:05

Сообщение E-Colt » .

Изначально написано Gruboz:

А я вот в Комсе, "криминальной столице ДВ", хожу по ночам даже без отвертки в кармане.

Комса была и есть самый спокойный по криминальной обстановке город на ДВ. Эпитет "криминальная столица" придумали ностальгирующие гопники и журналисты.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Gruboz:

Охренеть! Как у вас там тухло, на Американщине-то. Сплошная паранойя! Закиньтесь, что-ли, опиоидом каким-нить, против которых Трамп режим ЧС обьявил. А я вот в Комсе, "криминальной столице ДВ", хожу по ночам даже без отвертки в кармане. И другие нормальные люди, кстати, тоже.

да, Америке пиЪ$%ец. у вас разве не обьявляли?
shOOter59
Поручик
Поручик
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:10

Сообщение shOOter59 » .

пиЪ$%ец.
кирдык(с)согласно первоисточнику :D
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Gruboz писал(а): А я вот в Комсе, "криминальной столице ДВ", хожу по ночам даже без отвертки в кармане.
Допустим, не надо сравнивать несравнимое. Количество населения, наличие негров и исламистов. С ДВ веселые ролики как исламнутые людей убивают тоже приходят, но количество пока маленькое. Будет их там миллион - будет роликов побольше, и отвертка не поможет кстати. За отвертку-то родная прокуратурка упрячет как и за оказание сопротивления.
Основная опасность на ДВ не ночью на улице быть убиту, а на кухне вечером.
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Самал Ришон писал(а): Америке пиЪ$%ец. у вас разве не обьявляли?
это полюбасу, причем уже давно
Квартирмейстер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34

Сообщение Квартирмейстер » .

С ДВ веселые ролики как исламнутые людей убивают тоже приходят, но количество пока маленькое.
В мае в Хабаровске приемную ФСБ расстреляли из оружия, которое у асипишников отняли, застрелив инструктора. Говорят стрелявший был
из солнечных азиатских республик.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано k@mik@dze:

А санкции за нарушение этого "низя" какие?

Вот по Огайо не нашёл, а по Иллиноису вотттакие законы, но какое наказание не нашёл и проверять на себе честно не очень хоца:
http://qctimes.com/illinois-law-excerpt ... 950d5.html
А в Огайо примерно тоже самое и вот такие знаки на каждом шагу:

Изображение
Изображение
Изображение
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Квартирмейстер писал(а): В мае в Хабаровске приемную ФСБ расстреляли из оружия, которое у асипишников отняли, застрелив инструктора. Говорят стрелявший был
из солнечных азиатских республик.
Но ночью-то можно без отвертки ходить пока?
Квартирмейстер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34

Сообщение Квартирмейстер » .

Но ночью-то можно без отвертки ходить пока?
Не знаю, у нас на работе, когда я туда молодым специалистом после института в 90-е пришел, "отверткой" называли водку с соком 50/50.
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Квартирмейстер писал(а): "отверткой" называли водку с соком 50/50.
тоже дело, принял - и не страшно ночью
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Ursvamp, насколько я знаю почти в каждом городе США есть районы в которых и днем с пистолетом страшно, не то, что ночью или в Европе спокойно что ли сейчас по ночам, особенно в странах в которые понаехали с БВ? :)
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Трамп МОЛОДЕЦ!
Вот его выступление на пресс конференции в Токио по поводу расстрела в Тексасе https://www.cnbc.com/2017/11/06/trump-s ... -guns.html
Это не оружие убивало, а ментали больной человек, остановил его другой гражданин с оружием.
Но самое интересное-это источник, они как правило такое не пишут, а если пишут, то перевернув и стова и смысл
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Изначально написано lentyay:
Ursvamp, насколько я знаю почти в каждом городе США есть районы в которых и днем с пистолетом страшно, не то, что ночью или в Европе спокойно что ли сейчас по ночам, особенно в странах в которые понаехали с БВ? :)

Ну если ты знаешь, мог бы перечислить 3 города и в них районы куда страшно даже днем с питолетом ходит? Если назовешь такой район в Лос Анжелесе, я попробую специально для тебя поехать туда и снять видео ролик.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано Palmaris777:

Ну если ты знаешь, мог бы перечислить 3 города и в них районы куда страшно даже днем с питолетом ходит? Если назовешь такой район в Лос Анжелесе, я попробую специально для тебя поехать туда и снять видео ролик.
Насчет дня я может и перегнул малость, хотя как то изучал американский сайт по криминогенной обстановке в США, там статистика по городам, по районам и прям на карте отмечалось, где кого завалили, ограбили, изнасиловали и т.д. Были там красным райончики выделены, куда даже копы стараются не ездить.
Все уже сняли до тебя. Ну вот например.
Что то код не вставляется нормально, вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=iJNthwYtss4
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

lentyay писал(а): Что то код не вставляется нормально,
Ну, почему же: :)
Люди, правый клик, и копируйте URL.
Don't ask me why... just do it! :)


lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано Foxbat:

Ну, почему же: :)

Спасибо! :) А я код копировал, раньше вроде работало.
Вот по НЙ райончики.
https://maps.nyc.gov/crime/
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

lentyay писал(а): А я код копировал, раньше вроде работало.
Я тоже... но потом случайно наткнулся на этот способ.
Надолго ли? :)
Шершень 762
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:16

Сообщение Шершень 762 » .

нифига себе палаток!?)))это если в каждой по челу))
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

lentyay писал(а): вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=iJNthwYtss4
Он идиот так и не нашел никаких нападений на него или кого то еще. Рискует он!
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

lentyay писал(а): Ursvamp, насколько я знаю почти в каждом городе США есть районы в которых и днем с пистолетом страшно, не то, что ночью или в Европе спокойно что ли сейчас по ночам, особенно в странах в которые понаехали с БВ?
В США есть 2 отличительных момента от Европы. 1 - там огромные массы этнически проблемных народов, типа негров, которые застряли в первобытности. И латинос. Там где они живут в массе - они живут по своим понятиям и рулит там криминал.
2 - В США стараются жить по социально поделенным территориям. То есть маргиналы кучкуются в одном районе, благополучные граждане - в другом. Помножаем первое на второе и получаем те самые районы, где есть возможность огрести.
В Европе в тех местах, где уже созданы эмигрантские гетто, там тоже можно сразу огрести. Ну и отдельно слоняющиеся ублюдки тоже представляют опасность, и случаев насилия с их стороны было бы больше, не будь европейцы в массе столь толерантны и политкорректны. И России это тоже касается. Хотя в России в больших городах и нет анклавов первобытных народов, и нет социально однородных районов, всё вперемешку.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано Palmaris777:

Он идиот так и не нашел никаких нападений на него или кого то еще. Рискует он!
Готов там пешочком ночью прогуляться с камерой? Можно еще отвертку с собой прихватить, для смелости. :)
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Palmaris777:

Он идиот так и не нашел никаких нападений на него или кого то еще. Рискует он!

Их было десять добровольцев... остальные 9 не вернулись с задания.
Gustav
Поручик
Поручик
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 00:01

Сообщение Gustav » .

Изначально написано Palmaris777:
Он идиот так и не нашел никаких нападений на него или кого то еще. Рискует он!

Рисковал он на самом деле только один раз за всю съемку, когда, на третьей минуте, широко разинув рот в поисках сенсации, был практически готов повернуть на улицу со встречным односторонним движением.
Gustav
Поручик
Поручик
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 00:01

Сообщение Gustav » .

Изначально написано lentyay:
Ursvamp, насколько я знаю почти в каждом городе США есть районы в которых и днем с пистолетом страшно...

В профайле все скупо как у бойца невидимого фронта... вы в каком городе живете?
k@mik@dze
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:18

Сообщение k@mik@dze » .

Изначально написано TimUSA:

Вот по Огайо не нашёл, а по Иллиноису вотттакие законы, но какое наказание не нашёл и проверять на себе честно не очень хоца:
http://qctimes.com/illinois-law-excerpt ... 950d5.html
А в Огайо примерно тоже самое и вот такие знаки на каждом шагу:

На картинках все время отсылка к "Ohio Revised Code" - я так понимаю, сборник местных законов, наверное там должно быть, я мельком глянул, но не нашел ничего. Если санкции не шибко больные то иногда можно и пренебречь, наверное.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано k@mik@dze:

На картинках все время отсылка к "Ohio Revised Code" - я так понимаю, сборник местных законов, наверное там должно быть, я мельком глянул, но не нашел ничего. Если санкции не шибко больные то иногда можно и пренебречь, наверное.

Если есть лишние деньги на адвоката, то почему нет.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано TimUSA:

Если есть лишние деньги на адвоката, то почему нет.

12 лучше, чем 6.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей