Когда будете проходить тест на трезвость

Модератор: SStown

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Между прочим у меня в семье есть представитель вот такой половины страны. Честно Вам скажу, что он уже отсидел пол года. И если повторится ещё раз, то я только за то чтобы его закрыли на подольше. Ненавижу пьяных или обкуреных ублюдков за рулём.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

TimUSA писал(а): Ненавижу пьяных или обкуреных ублюдков за рулём.
e
сам ездишь видимо уколотый?
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

в Иллинойсе - reckless driving - не всегда misdemeanor... если первый раз - рекорда нету. права при этом тоже не отбирают... короче есть место где адвокат развернуться может. но это все работает только в первый раз.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Evil_Kot:

Смотря что понимать под "пьяный". Слегка выпимши тут пол-страны ездит каждый день.

Это даже не чушь, это уже на грани падучей.
Я, например, подпадаю под это определение может раз в месяц. Но я точно "пьяный" гораздо ниже предела.
Мне, чтобы выйти на предел, надо выпивать по три дринка в час, что я точно не делаю.
Мы вообще не собираемся, чтобы нажраться. Из нашего круга никогда никого пьяным не видел. У нас несколько другие удовольствия.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

TimUSA писал(а): И если повторится ещё раз, то я только за то чтобы его закрыли на подольше. Ненавижу пьяных или обкуреных ублюдков за рулём.
Абсолютно согласен. Мое ближайшее знакомство с одним таким было ночью, жена забрала меня из аэропорта и мы ехали домой, по местным дорогам, где нет фонарей. Она тронулась на зеленый, и тут по нам что-то грохнуло - трак несся без огней и ударил - слава Б-гу, по колесу и мотору, а не по ее дверце - убил бы точно. Удар был такой, что нас отшвырнуло метров на 10, раскрутив.
Хрен был в жопу пьяный, его из кабины менты вытаскивали. Машина - Ауди 200 - в дребезги, жену побило, но в целом обошлось.
Что меня поразило - на следующий день я поехал забрать личные вещи с аварийной парковки, и там увидел этого хрена. Почему его тут же не посадили, мне непонятно, потому и говорю, что у нас с такими дебилами слишком мягко обращаются.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Foxbat:

Это даже не чушь, это уже на грани падучей.
Я, например, подпадаю под это определение может раз в месяц. Но я точно "пьяный" гораздо ниже предела.
Мне, чтобы выйти на предел, надо выпивать по три дринка в час, что я точно не делаю.
Мы вообще не собираемся, чтобы нажраться. Из нашего круга никогда никого пьяным не видел. У нас несколько другие удовольствия.

Ну значит ты относишься к другой половине страны. Народ здесь традиционно ездит в рестораны и бары на машинах, и вполне себе пьёт и три и больше дринков, так что не надо судить по себе.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано кентярик 777:

сам ездишь видимо уколотый?

По себе людей не судят.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Evil_Kot:

Ну значит ты относишься к другой половине страны. Народ здесь традиционно ездит в рестораны и бары на машинах, и вполне себе пьёт и три и больше дринков, так что не надо судить по себе.

Это какие у кого традиции. Если реднековские и лоулайф то наверное да Вы правы.Ещё раз говорю что отмазка типа немного выпил и за руль не канает. Вызови такси или если с супругой, то она не должна пить. И всё будет нормуль.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Evil_Kot:

Ну значит ты относишься к другой половине страны. Народ здесь традиционно ездит в рестораны и бары на машинах, и вполне себе пьёт и три и больше дринков, так что не надо судить по себе.

Каждый день? Так, ведь, некто написал. Но и по пятницам и субботам все равно не половина.
По мне можешь не судить, но и по тебе я тоже судить не буду, ибо очень много знаю людей.
Кроме того, при моем весе это три дринка В ЧАС.
Я вообще тут не знаю ни одного человека, который нажирается в хлам. На кампусах - да, но не в нормальной жизни.
Нажираться никто не запрещает, но тогда пусть тебя кто-то другой везет, и наказание таким ухарям должно быть как минимум в 5-10 раз строже, а не как в моем случае, что я привел.
Тюрьмы переполнены, так давайте suspended, mandatory, no bargaining.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Foxbat:

Я вообще тут не знаю ни одного человека, который нажирается в хлам. На кампусах - да, но не в нормальной жизни.

А кто говорит про хлам? Четыре дринка - это грубо 150 грамм водки. Ты можешь представить нормального челоовека в хлам после этого?
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Evil_Kot:

А кто говорит про хлам? Четыре дринка - это грубо 150 грамм водки. Ты можешь представить нормального челоовека в хлам после этого?

И конечно с реакцией у Вас за рулём всё будет нормально. И каждый день или даже через день-это нормально?
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Джентльмены, не ссорьтесь. Есть "выпивши" и есть "выпивши". Стаканчик-два вина в ресторане - 99.99% процентов населения ездят. Конкретно бухими - сильно меньше "половины страны".
Очень остроумная подпись под сообщениями.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

О двух бокалах вина не идёт речи.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Evil_Kot:

А кто говорит про хлам? Четыре дринка - это грубо 150 грамм водки. Ты можешь представить нормального челоовека в хлам после этого?

Тут кто-то рассказывал легенду про уровень в десять раз выше предела.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Foxbat:

Тут кто-то рассказывал легенду про уровень в десять раз выше предела.

Это было давно, в 1998-м. Я только приехал, думал что всё можно. Ну, типа, "пистолет куплю, в прохожих постреляю"(с) С тех пор я такого себе не позволял.
А было забавно, да. Ночью, в машине с разбитой мордой (я только что в поворот не вписался), в подстаканниках стоят открытая бутылка водки, и бутылка пива... Эх молодость, молодость...
И всё равно заставили ходить и на одной ноге стоять, хотя я и правда был в хлам.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

TimUSA писал(а): По себе людей не судят.
я ваще спортсмен
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Evil_Kot:

А было забавно, да. Ночью, в машине с разбитой мордой (я только что в поворот не вписался), в подстаканниках стоят открытая бутылка водки, и бутылка пива... Эх молодость, молодость...

:D

Очень остроумная подпись под сообщениями.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано кентярик 777:

я ваще спортсмен

И это радует
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Вобщем такая история.Сижу в Автогриле около Рима.Ем.За столиком рядом дорожные полицейские обедают,на столе у них бутылка красного вина 0.75.Ещё поодаль едят туристы судя по всему откудато из скандинавских стран,мне сложно было понять по языку.Туристы презрев свою северную уравновешенность бурно обсуждают судя по всему то,что видят за столиком у полицейских. :D :D :D
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

это скандинавы ещё пару косяков за ухом потрульного не заметили))
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано кентярик 777:
это скандинавы ещё пару косяков за ухом потрульного не заметили))

Косяки им нельзя.А вино-это традиция.Бочки с вином в армейских столовых стоят.
В годы моей службы в столовой всегда была одна бочка из нержавейки красного,гдето литров на пятьсот и одна белого,правда белое было далеко не всегда,а касное всегда.Особо много не пили,так по настроению,0.3л за обедом,за ужином может 0.5.Много никто не пил инатче потом идти выполнять свои обязанности тяжко. :D
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

DIDI писал(а): Косяки им нельзя
В РОСИИ СКОРЕЕ НАОБОРОТ.. накуреных гайцов вижу часто-в гаражи заедут и плавят на фальке)) а вот бухих не видал)
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано кентярик 777:

В РОСИИ СКОРЕЕ НАОБОРОТ.. накуреных гайцов вижу часто-в гаражи заедут и плавят на фальке)) а вот бухих не видал)

А что они там плавят? :D
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Evil_Kot:
Выполняйте инструкции буквально. Если вам сказано пройти девять шагов по прямой - делайте именно девять. Часть этого теста - не только посмотреть, не качается ли человек, но и как он в состоянии воспринимать инструкции. Это важно. И да поможет вам Бог.

А если пройти таки десять шагов . Но прямо . Чо будет ? :)
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Strelezz:

А если пройти таки десять шагов . Но прямо . Чо будет ? :)

Не знаю, я полицейскую академию не кончал. Я эти тесты вообще никогда удачно не проходил :)
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Evil_Kot:

Не знаю, я полицейскую академию не кончал. Я эти тесты вообще никогда удачно не проходил :)

Алкаш штоль ? :) И как таких в юберменшы берут ? :D
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Strelezz писал(а): А если пройти таки десять шагов . Но прямо . Чо будет ?
Будешь считать вслух сначала от одного до десяти, потом от десяти до одного. Потом разведёшь руки и сначала левым потом правым указательным пальцем будешь пытаться дотронуться до кончика своего носа.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Будешь считать вслух сначала от одного до десяти, потом от десяти до одного. Потом разведёшь руки и сначала левым потом правым указательным пальцем будешь пытаться дотронуться до кончика своего носа.

Херня какая-то … Надо ваших к нашим , за опытом . Сразу определяют . На глаз :)
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Ту на глаз определять - сразу нах ходить. Все шибко грамотныя. "На каком, собсно основании? Я под арестом? Нет? Из машины не выйду. Арестован по подозрению? Хорошо. В трубку дышать отказываюсь. Везите на анализ крови". Но дело такое...прошёлся по линии, посчитал до десяти, если не упал в процессе - отпустят. Надышал в трубку на +/- 0.09-0.1 - адвокат на технических деталях отмажет. Мол "а когда, офицер, вы свой алкометр калибровали? А где сертификат от калибровочной фирмы? А где у неё лицензия и вообще откуда мы знаем, что они в этих алкометрах эксперты, а не так погулять вышли?". А полез в бутылку и довёл до анализа - на суде вкатят по полной. Тут не рассчитать свои силы зело чревато. Но, понятное дело, если в твоём алкоголе крови уже не обнаруживается - хрен чо поможет. И оно и правильно. Пьянству - бой.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Ту на глаз определять - сразу нах ходить. Все шибко грамотныя. "На каком, собсно основании? Я под арестом? Нет? Из машины не выйду. Арестован по подозрению? Хорошо. В трубку дышать отказываюсь. Везите на анализ крови". Но дело такое...прошёлся по линии, посчитал до десяти, если не упал в процессе - отпустят. Надышал в трубку на +/- 0.09-0.1 - адвокат на технических деталях отмажет. Мол "а когда, офицер, вы свой алкометр калибровали? А где сертификат от калибровочной фирмы? А где у неё лицензия и вообще откуда мы знаем, что они в этих алкометрах эксперты, а не так погулять вышли?". А полез в бутылку и довёл до анализа - на суде вкатят по полной. Тут не рассчитать свои силы зело чревато. Но, понятное дело, если в твоём алкоголе крови уже не обнаруживается - хрен чо поможет. И оно и правильно. Пьянству - бой.

Да я тоже , какбы , "шибко умный" .
У меня в машине папочка есть . А в папочке несколько разделов . Дорожный . Охотницкий . Административный . С Правилами , Законами , Письмами , Разъяснениями ВС РФ :)
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей