Когда будете проходить тест на трезвость

Модератор: SStown

кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Foxbat писал(а): уже 38 лет пьяного не видел.
водителя или полицейского?
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Foxbat:
А я, вот, уже 38 лет пьяного не видел.
Наверное, они где-то есть... но не встречаются.

По улицам они действительно не шарахаются и не валяются (да за это реально на ночь в каталажку можно заехать, с судом и наказанием потом). Но народ тут синячит ещё как. Только втихушку. Посмотри статистику. Ну или на сизый нос соседа в очереди в Волмарте, покупающего очереднные 1.75л дешёвой водяры или джина.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Кстати, у меня несколько приятелей работали в Самсунге, в Корее. Программистами. Так вот, у корейцев считается круто - придти на работу, и сказать "ну я нажрался вчера, ползал на карачках, класс". У них там в офисах есть комнаты для похмельников. Лежаки с капельницами и санитарками. Пришёл на работу - раз, на часок под капельницу, и как огурец. А вечером опять в хлам. (Это я про корейцев, наши там бухали только вечером по субботам, даже не по пятницам, ибо суббота там рабочий день)
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Evil_Kot писал(а): Кстати, у меня несколько приятелей работали в Самсунге, в Корее. Программистами. Так вот, у корейцев считается круто - придти на работу, и сказать "ну я нажрался вчера, ползал на карачках, класс". У них там в офисах есть комнаты для похмельников. Лежаки с капельницами и санитарками. Пришёл на работу - раз, на часок под капельницу, и как огурец. А вечером опять в хлам. (Это я про корейцев, наши там бухали только вечером по субботам, даже не по пятницам, ибо суббота там рабочий день)
Ммм да ... на самом деле суровая жизнь у программаторов ... А молоко за вредность не дают ... разве ?
Изображение
ChapD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 12 апр 2002, 06:19

Сообщение ChapD » .

Так вот, у корейцев считается круто - придти на работу, и сказать "ну я нажрался вчера, ползал на карачках, класс".
Так, а много ли им, азиятам, надо? Гранёный стакан водки поднести, да без закуски - вот и сразу на карачках.
john
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 02:31

Сообщение john » .

Изначально написано Foxbat:
А я, вот, уже 38 лет пьяного не видел.
Наверное, они где-то есть... но не встречаются.


как бы указывает на среду обитания. На кампусе какого-нибудь учебного заведения вечером или в большом городе в пятницу вечером можно легко увидеть всякое :)
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Evil_Kot писал(а): Но народ тут синячит ещё как.
Ну да... а то я не бывал в компаниях и на вечерухах.
Более того, лет 10 на Хьюлете, где я работал, каждый год было не меньше дюжины общекомпанейских сборов (900 человек) с неограниченным количеством пива или вина. По-настоящему не ограниченным. Ни одного разу я не видел п'яного и там. Ни одной аварии.
С ситуацией на кампусах я знаком, и вроде о ней сам писал, но я там не бываю, а в остальной жизни все иначе.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Помню, в одной весьма достойной и интеллигентной компании мне объясняли, что если взять доллар, сложить и засунуть под правое или левое стекло под очки, то решается проблема с тем, что рука устает (та, которой один глаз при езде закрываешь).
Очень остроумная подпись под сообщениями.
ChapD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 12 апр 2002, 06:19

Сообщение ChapD » .

Изначально написано mvkozyrev:
Помню, в одной весьма достойной и интеллигентной компании мне объясняли, что если взять доллар, сложить и засунуть под правое или левое стекло под очки, то решается проблема с тем, что рука устает (та, которой один глаз при езде закрываешь).

Ну, конъюктивит, точно заработать можно.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано mvkozyrev:
Помню, в одной весьма достойной и интеллигентной компании мне объясняли, что если взять доллар, сложить и засунуть под правое или левое стекло под очки, то решается проблема с тем, что рука устает (та, которой один глаз при езде закрываешь).

Вот-вот.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Foxbat:

Ну да... а то я не бывал в компаниях и на вечерухах.
Более того, лет 10 на Хьюлете, где я работал, каждый год было не меньше дюжины общекомпанейских сборов (900 человек) с неограниченным количеством пива или вина. По-настоящему не ограниченным. Ни одного разу я не видел п'яного и там. Ни одной аварии.
С ситуацией на кампусах я знаком, и вроде о ней сам писал, но я там не бываю, а в остальной жизни все иначе.

Ты правда не видишь разницу между бытовым пьянством и выпиванием на корпоративных вечеринках?
Хотя даже на корпоративных вечеринках нашей весьма и весьма респектабельной и транснациональной компании бывало что русских программистов выносила полиция, а одного таки уволили (директора одного из направлений), после того как он залез на сцену, станцевал, и попытался отобрать микрофон у владельца компании.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Evil_Kot писал(а): и попытался отобрать микрофон у владельца компании.
Эта леденящая душу история произошла до того, как владелец компании сексуально домогался (по её словам) какую-то сибирскую чувиху выписанную по H1 визе в качестве секретутки (ну да, в Америке секретарши не нашлось) и уплатил много денег отступных или после? :D
v-rod
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 06:03

Сообщение v-rod » .

Я, как бывший дальнобойщик,часто,не всегда,но вижу пьяных на дороге.Не йобнутых,а именно бухих.По манере вождения.Она не агрессивная, но и не адекватная тоже.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Эта леденящая душу история произошла до того, как владелец компании сексуально домогался (по её словам) какую-то сибирскую чувиху выписанную по H1 визе в качестве секретутки (ну да, в Америке секретарши не нашлось) и уплатил много денег отступных или после? :D

Да, Гриша отжигал в своё время :D
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Evil_Kot писал(а): Хотя даже на корпоративных вечеринках нашей весьма и весьма респектабельной и транснациональной компании бывало что русских программистов выносила полиция
Ты меня убедил. Да... человек действительно всегда найдет то, что ищет.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Когда я работал в России в одном НИИ, который, в том числе, занимался сертификацией импортных телефонных станций, к нам часто приезжали корейцы. Однажды корейской делегации устроили приём, ну, там, русское гостеприимство, икра, водка рекой, и т.д. Корейцы ужрались, и младшие научные сотрудники поразбивали морды старшим научным сотрудникам. Зрелище было феерическое. Что интересно, на следующий день всё было опять по протоколу. Младшие кланялись старшим, всё чин-чином :)
Jon_ Mikus
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 14:17

Сообщение Jon_ Mikus » .

Всегда наш народ может найти, если что-то очень хочется
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Jon_ Mikus писал(а): наш народ может найти
и не только нашь.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Evil_Kot писал(а): ибо суббота там рабочий день
а выходной чо воскресенье и понедельник чтоли?
john
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 02:31

Сообщение john » .

Когда я работал в России в одном НИИ, который, в том числе, занимался сертификацией импортных телефонных станций, к нам часто приезжали корейцы.
северные корейцы?
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано кентярик 777:

а выходной чо воскресенье и понедельник чтоли?

Суббота короткий день, и воскресенье. Дикари-с...
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано john:


северные корейцы?

Откуда у северных телефонные станции :) Южные, конечно.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя