Не, они точно издеваются... Это не может быть случайно.

Модератор: SStown

gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

юморные мы
РОССА
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:01

Сообщение РОССА » .

Изначально написано gortom:
или пятница с окоберфестом.

Пятница тринадцатое- ждали всю неделю :)
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано gortom:
не сидится фашистам, вот мне пох. ,что возводят или сносят в Дортмунде или Кливленде.

Ну ты-ж не родился в Дортмунде или Кливленде :)
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Странно иногда бывает, что клип совсем не в тему, но замечательно подходит к теме. Наверное, шрифтами навеяло...

Очень остроумная подпись под сообщениями.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

Evil_Kot писал(а): Ну ты-ж не родился в Дортмунде или Кливленде
И СЛАВА БОГУ!
хотя фашист, понятие интернациональное, как диагноз :)
родился я в Молдавии, ну не интересно мне, как там с ума сходят, родственники остались ,рассказывают.( все в фатерлянд(Россию) давно бы уехали, но возраст...)
И если прибалтийскую комсомолкуактивисткукрасавицу понять можно-бабок клянчит, то некоторые персонажи не поддаются логике, из цикла- "сам себе злобный буратино!"
и да вброс (ТЕМА) ,не засчитан :)
Искатель-2011
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:01

Сообщение Искатель-2011 » .

Унылый вброс. Чета быстро напихали фОшиствующему Коту крестов под хвост))))). Ни какой интриги...
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Не сдавайся, Котярыч!!! Задвинь им, что Орден Св. Анны ввел в Российской Империи папаша Петра III - герцог Голштинский, который по любому - немчура! Ну может еще чуть-чуть прочий всякий швед.
РОССА
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:01

Сообщение РОССА » .

Железный крест слизан с креста ордена св. Владимира.
Бл.., ну? и как теперь после этого жить?
Это не пятница 13-е, а сплошной нюрнберг!
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Так по ихней версии Христос родился где то в Крыму и библия была написана изначально на древне-русском языке, который кстати положил начало всем языкам в мире.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Ордена...

Очень остроумная подпись под сообщениями.
OVM
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 06 май 2005, 20:33

Сообщение OVM » .

Изначально написано Palmaris777:
Так по ихней версии Христос родился где то в Крыму и библия была написана изначально на древне-русском языке, который кстати положил начало всем языкам в мире.

Это к украинцам.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

ну почему маленькие, ущербные нации, которые и не нации, так пыжаться??? еще раз, гранты? Палмарис, ну не позорьтесь, ведь очевидно, не дикие племена прибалтов рулили... более того, оонниии ккаакиието стрранныыеее :)!
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

был я там, ч...ри ссыкливые!(приехали с дружественным визитом,турнир по боксу СССР,школьники)они хулиганы, ссыкливые-терпилы 1-10.... :)
ant134
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26

Сообщение ant134 » .

ну почему маленькие, ущербные нации, которые и не нации, так пыжаться???
......

Unigiss
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 12:04

Сообщение Unigiss » .

Да ладно,что вы так на памятник взьелись то-обычная безликая штамповка.Солдат,ипущий кота,по сравнению с этим-просто шедевр...
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Изначально написано gortom:
ну почему маленькие, ущербные нации, которые и не нации, так пыжаться??? еще раз, гранты? Палмарис, ну не позорьтесь, ведь очевидно, не дикие племена прибалтов рулили... более того, оонниии ккаакиието стрранныыеее :)!

Это ты про мою нацию так? Так что бы ты был в курск, я часть той нации которая была уже тогда когда не только русских и башкиров не было, та нация чей толмуд вы читаете взахлеб, выдавая за свой, ну и наконец, отщепенец от моей нации является вашей звездой, хотя как он закончил все знают. 
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Ну- да,ну-да :))))Так, информация к размышлению ...
http://www.bibliotekar.ru/hazary/52.htm
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано ИТАР:
Ну- да,ну-да :))))Так, информация к размышлению ...
http://www.bibliotekar.ru/hazary/52.htm

очередное бумагомарание что евреев нет... в лучших традициях френологии и теории рассовой чистоты нацисской германии
не ожидал от вас
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Palmaris777 писал(а): ... я часть той нации которая была уже тогда когда ...
:-)

В первом посте ссылка.
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Самал Ришон писал(а): не ожидал от вас
:-)
Самал, не обижайтесь. На уровне гипотез допустимо многое. Тем более, что утверждать наличие национальной преемственности, по крови, через тысячелетия ... как бы помягче сказать ... :-) ... ну хотелось бы видеть/слышать что-то посерьёзнее персональных утверждений. Вы, например, на сколько поколений назад отслеживаете свою генеалогию? До какого века до нашей эры?
В первом посте ссылка.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

Palmaris777 писал(а): отщепенец от моей нации является вашей звездой
таки позвольте поинтересоваться, ХТО ЦЕ ТАКЫЙ?? и на кого же я молюсь(будучи атеистом)? :)
трудно за Вами уследить ,нить логики поймать ЛЕНИН,ПУТИН, СТАЛИН???
еще, не читайте желтой прессы, не смотрите тупые передачи, книжки читайте(побольше) :)
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Alex 4x4:
За $79 AncestryDNA расскажет Вам про пра- бабушку, которая раз посетила цирк с гимнастом- негром и про пра-пра-дедушку родившегося в Дортмунде.
Если не повезёт, то ,- тьфу, тьфу, тьфу, - обнаружите, что бабушка с материнской стороны, вроде чистокровная новгородская купчиха, на самом деле была Рабинович, и Вам надо срочно делать обрезание и эмигрировать в Израиль.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

Самал Ришон писал(а): теории рассовой чистоты нацисской германии
ща Кот прибежит, и Вам ...да, за нарцисскую :)
но в целом согласен,глупо отрицать очевидное. исторические потуги одного больного юмориста, тоже вызывают только недоумение...
не хочется быть цивилизацией с "миллионлетней" историей, и
Palmaris777 писал(а): нация чей толмуд вы читаете взахлеб
подобные утверждения только укрепляют мысль что не "все они очень умные" :) :) :)
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

ArielB писал(а): За $79 AncestryDNA расскажет Вам
а мне казалось, только у нас везде ложь и пропаганда.... :)империя зла ,хуле...
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Да у всех наций многомиллионолетняя история: все вышли из Африки. То есть, все, у кого в голове было больше 2 нейронов. А у кого меньше, те в Африке остались:-)
А ушедшие разделились, одна семья ушла в Сев. Европу, другая поползла на Дальний Восток, а оттуда через Берингов пролив ( который тогда был земляной косой) в Америку, третья осела на Средиземноморском побережье и так далее. А потом началась история, с войнами, торговлей, образованием государств, и со смешением.
Чистой расы не существует, генетические данные говорят только о статистических компонентах.
Больше всего таких данных о происхождении евреев, как самых расселенных и исторически подверженных как ассимиляции, так и изоляции. И как ни крути, все говорят одно: еврей из Марокко, еврей из Ирака и еврей из Румынии генетически ближе друг к другу, чем они же к своим не-еврейским соседям.
Никакого « превосходства» эти данные не доказывают и не пытаются доказать: это просто наилучшая современная модель генетического анализа. Ту же методику можно приложить к испанцам, украинцам, скандинавам и , что ещё интереснее, к белым американцам, где смешение этносов свободно происходит уже пару сотен лет. Но тут уже в основном для заработка компаний, делающих эти тесты, и для личного безобидного интереса потребителей.
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

gortom писал(а): не читайте желтой прессы, не смотрите тупые передачи, книжки читайте(побольше)
Самое желтое что я читаю и смотрю это опусы от тебя. Ну и еще парочки подобных тебе. А так Булгакова люблю, его Собачье Сердце. Как он красиво описал свою страну-просто супер!
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

согласен.
но, помните разговор недавний, про погребение отдавших жизнь за Израиль, чуть "неправильных" евреев? никто так не ковыряется в бумажках(которые подделать-тьфу :) )и не кичиться, нет не умом и талантом, а тем, что
ArielB писал(а): на самом деле была Рабинович
:)
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

ArielB писал(а): еврей из Марокко, еврей из Ирака и еврей из Румынии генетически ближе друг к другу
а вот это -ЦИРК!! :)
почему то, многие национальности, встретив изворотливого, хитрого соплеменника называют-"ну ты ...." вот кто ближе генетически :)
это надо тесты проводить (типа АЙКЮ, тока хитрож...) и сразу паспорт-НАШ :)
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

писал ответ Ариэлю, а тут Палмарис обиженный, с которым кстати на брудершафт не пили :), и еще раз
gortom писал(а): укрепляют мысль что не "все они очень умные"
и воспитанные.
А про мою страну, все правильно писал, Вы еще Швейка вспомните :)или "Путешествие из Петербурга в Москву",хотя че это я-бесполезно :)
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

ArielB писал(а): а $79 AncestryDNA расскажет Вам про пра- бабушку, которая раз посетила цирк с гимнастом- негром и про пра-пра-дедушку родившегося в Дортмунде.
Если не повезёт, то ,- тьфу, тьфу, тьфу, - обнаружите, что бабушка с материнской стороны, вроде чистокровная новгородская купчиха, на самом деле была Рабинович, и Вам надо срочно делать обрезание и эмигрировать в Израиль.
Я помню про этих хиромантов.
:-)
Уж не знаю который раз повторяю, но произнесу очередной: меня не смутить тем кто, кем и какой национальности были мои предки. Они были, в результате есть я, и даже только за это я им всегда буду благодарен.
Теперь [плотоядно улыбаясь и потирая руки изреку нотацию]: Быть евреем не постыдно - это во-первых, но и не даёт никаких привилегий по отношению к другим национальностям - это во-вторых. Так что "везёт/не везёт" это для жлобов, а люди разумные к вопросу национальности относятся без излишней патетики. Что есть с тем и живут ... не выпендриваясь и/или не переживая мнимую ущербность.
Теперь переходим к практической процедуре национальной идентификации: Бамажки за $79 действительно будет достаточно чтобы стать гражданином Израиля? Иметь документ за $79 это гарантия стать гражданином Израиля ... или пациентом "жёлтого дома"?
:-)
Далее по поводу произведения некоторых укорачивающих процедур: нахуа это вообще делается?
В первом посте ссылка.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей