Какчество....металические лучше..

Модератор: SStown

Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

я че? я ни че! я просто перевел с ломанного ангглийского на литературный русский, а так, я только за! монополии зло!
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Ну если бы о взрослому-типа составим серьезную конкуренцию, типа попробуем не хуже, а может и улучшим, в таких случаях я за всеми лапами моих псов. А вот с предьявой-разорим всех-это уже по детски, фигушка в кармане. Я в таких случаях-не пей Иванушка из копытца, ты и так уже козленок!
Mower_man
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33437
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 07:20

Сообщение Mower_man » .

Изначально написано Palmaris777:
Ну если бы о взрослому-типа составим серьезную конкуренцию, типа попробуем не хуже, а может и улучшим, в таких случаях я за всеми лапами моих псов. А вот с предьявой-разорим всех-это уже по детски, фигушка в кармане. Я в таких случаях-не пей Иванушка из копытца, ты и так уже козленок!

стеб и сарказм требуют каких то пояснений? Ну ок.
Проблема используемого ныне пластика понятна, ничего кроме, как очередной итерации полиамида с очередным филлером, рынок предложить не может. Физмехи достигли предела и давно.
Можно дальше заниматься крайне дорогостоящими способами армирования, введения ЖКП, при этом себестоимость подскочит прилично а оптовые цены ронять будет некуда.
Мечта мечт таких производителей, подписать армию (щитай НАТО) на поставки, как стандарт.
Могу сличить даташиты имеющегося с даташитом нашего, многие сотни процентов в плюс при проходной цене, технологических минусов нет. Гражданские рынки сильно больше и на них заточены, "просто магазин" довольно яркий пример внедрения и решения головняка с прочностью + рекламы наших достижений.
Разжую вброс про "разорим"
1) не имея конкурентов по материалу, могу диктовать продажи, могу себе позволить, имея сбыт в других областях, кому продавать а кому нет.
2) имея производителя магазинов, рамок, гильзача под боком, могу с ним стратегический альянс сделать, могу не делать. Он заинтересован кровно. Могу зайти в долю, бо продается.
Все есть уже. Коллектив, имя, оборудование, пресс-формы, своя инструменталка. Добавить эксклюзив и будет интересно, актив перспективный.
Нарастить и расширить резко выпуск "идеального магазина" в ассортименте, это создать давление на всех прочих.
Им нечего будет противопоставить в ответ, "чемодан" тут ничего не решает.
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Чемодан с долларами я видел, а от тебя только мифические рассказы он супер дейта шит и обещаниях всех нагнуть.
Швицер обыкновенный!
Mower_man
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33437
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 07:20

Сообщение Mower_man » .

Изначально написано Palmaris777:
Чемодан с долларами я видел, а от тебя только мифические рассказы он супер дейта шит и обещаниях всех нагнуть.
Швицер обыкновенный!

дергайся дальше.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей