Лас Вегас не спит

Модератор: SStown

АА12
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:55

Сообщение АА12 » .

Не был он шизанутым. И всё о том говорит.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

АА12 писал(а): и изучили его мозг.
сууука, в натуре ебнутые....
алексей с сахалина
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:38

Сообщение алексей с сахалина » .

Не был он шизанутым. И всё о том говорит.
edit log
#534
Шизанутым он не был, ебанутый он
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

АА12 писал(а): Так написали, как будто думали там найти что-то сверхестественное. Мозг рептилоида что ли? Но видимо до конца не уверены. Будут дальше искать.
Могли быть или органические отклонения, или серьезная опухоль, что в какой-то степени об'яснило бы возможную депрессию и решение со всем покончить.
Я не понимаю, однако, почему такое неприятие простого факта, что есть такие люди, всегда были, поступки их всем известны.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано АА12:
Не был он шизанутым. И всё о том говорит. Вот и весь сказ.

У меня как-то давно в качестве резвлекательного чтива перед сном были учебники по клинической психиатрии, оставшиеся от сестры соседа по общаге.
Так вот, шиза - штука очень интересная. В некоторых случаях практически невыявляемая.
Шизофреник может вести себя абсолютно адекватно и логично в своей интерпретации реальности. Просто где-то в сознании сидит какая-то неверная идея. Одна. А вокруг нее все дальше нормально и логично. Авторы учебника сетовали на то, что электрошоковую терапию отменили - она как раз удаляет воспоминания, примерно, как магнитом с пленки. И если повезет - то грохнет и воспоминание о той самой странной идее.
Ну и взаимосвязи между событиями и явлениями шизофреник интересные находит. Вот если вам вполне нормальный человек сможет сходу ответить на вопрос: "что общего между сапогом и фломастером", советую держаться от этого человека подальше. Кстати, тот же Эйнштейн - хороший пример шизофренического мышления (если жизнеописанию верить). Хорошо, пулемета не нашел (а неостановимой цепной реакции не получилось).
Очень остроумная подпись под сообщениями.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

алексей с сахалина писал(а): Шизанутым он не был, ебанутый он
вообще то , я про исследователей...
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

Foxbat писал(а): что в какой-то степени об'яснило бы
зачем искать необъяснимое? исключить рецидив? все равно потом будет чуть по другому. дебильные теории -опухоль, гены отца- налетчика, проигрыш, заговор, это фобии и беспомощность. ну еще пресса и шоу.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

gortom писал(а): дебильные теории -опухоль,
Интересно, чем "дебильна" возможность, что неизлечимо больной человек срывается?
Может Вам она дебильна, но это одна из очень популярных причин срывов.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

mvkozyrev писал(а): Вот если вам вполне нормальный человек сможет сходу ответить на вопрос: "что общего между сапогом и фломастером", советую держаться от этого человека подальше.
Цвет. При определённом стечении обстоятельств. Подальше можно не держаться :)
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Цвет. При определённом стечении обстоятельств. Подальше можно не держаться :)

Кгм.
Искатель-2011
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:01

Сообщение Искатель-2011 » .

Шатун Затворов писал(а): Цвет. При определённом стечении обстоятельств. Подальше можно не держаться
При определенном стечении обстоятельств и вкус может быть ОДИНАКОВО отвратительным, гыыы))))
Держитесь от меня подальше)))))))
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25112
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Держитесь от меня подальше)))))))
И кто сие говорит?
Человек, пробующий фломастеры и сапоги на вкус....
АА12
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:55

Сообщение АА12 » .

Изначально написано Foxbat:

1. Могли быть или органические отклонения, или серьезная опухоль, что в какой-то степени об'яснило бы возможную депрессию и решение со всем покончить.
2. Я не понимаю, однако, почему такое неприятие простого факта, что есть такие люди, всегда были, поступки их всем известны.


1. А кем-нибудь или чем-нибудь была подтверждена прижизненная депрессия? А "решение со всем покончить"?
2. Коллега,если бы то же самое совершили Вы,это вызвало бы практически такое же предельное удивление и нежелание признавать Ваше помешательство или вынашиваемый полжизни злой умысел. Я Вас лично не знаю. Как и его. Но могу сложить определённое представление о Вас по тому,что Вы здесь много лет пишете.
Вот точно такие же нестыковки в нейронах вызывает у меня и обсуждаемый человек в привязке к произошедшему.
Из той информации,что сейчас доступна о жизни данного мужчины я категорически не нахожу аргументов,объясняющих приписываемый ему многими нервный "срыв".
И,повторюсь,если такое сотворили бы Вы,все знающие Вас люди на многие месяцы погрузились бы в глубокий безвыходный шок от абсолютного непонимания,как ТАКОЕ могло произойти с ВАМИ.
Такое описание и сравнение поможет Вам понять степень моего несогласия с навязываемыми кругом абсолютно эмпирическими версиями?
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

Foxbat писал(а): но это одна из очень популярных причин срывов.
Фильм смотрел,с(Рутгер Хауэром в роли мафиози)как 2 смертельно больных чувака, решили хоть раз увидеть море.
Или с семьей , друзьями время проведи. доделай ,что не успел.
Но в обществе, где преобладает культ денег- там да ,СРЫВЫ.
какой-то Херр(в Германии :) )потерял половину от 7млрд. в 2008-и в ОКНО, хули,жизнь кончена! :)
kit1974
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:04

Сообщение kit1974 » .

27 страниц хождения вокруг да около. Парни, давайте уже обсуждать как вы бы все сделали на его месте, не допустили бы ошибок и досадных промахов, че стесняться то?
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

Не. Такого не бывает. Фантастика чистой воды.
Бывает.И...очень даже запросто.Человек,существо сложное..К примеру..Те же немцы,самых мирных профессий,вступив в СС перерождались нереально...Даже Врачи,вон доктор Ариэль,наверняка в курсе..А тут,ИМХО, и СС не понадобилось.Что-то вдруг в мозгах сдвинулось..и "понеслось".
Karl1
Поручик
Поручик
Сообщения: 6396
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:09

Сообщение Karl1 » .

Изначально написано kit1974:
27 страниц хождения вокруг да около. Парни, давайте уже обсуждать как вы бы все сделали на его месте, не допустили бы ошибок и досадных промахов, че стесняться то?

У него ни ошибок ни досадных промахов не было.
VoffkaRnD
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:09

Сообщение VoffkaRnD » .

Как как, счетверенные пулеметы браунинга в .50 на лафете или немецкие мг счетверенные или даже шесть их. Вроде такое купить миллионеру в неволе можно(судя по видео с ютуба, где с кулеметов по радио управляемым самолетам стреляют). Шестистволтные миниганы тоже отлично бы зашли.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

TI -126 писал(а): ,самых мирных профессий,вступив в СС перерождались нереально...
иногда ,просто сменив широту.... :)
kit1974
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:04

Сообщение kit1974 » .

Изначально написано Karl1:

У него ни ошибок ни досадных промахов не было.

как так? всего 50 завалил, полицию не проредил...
Fosgen
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:43

Сообщение Fosgen » .

Что то смахивает на сюжет фильма "Джек Ричер". Там тоже из-за одной женщины еще 4 человека покрошили. А заодно подставили старого вояку. Может и тут так же. Все остальные это всего лишь прикрытие..
Karl1
Поручик
Поручик
Сообщения: 6396
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:09

Сообщение Karl1 » .

Изначально написано kit1974:

как так? всего 50 завалил, полицию не проредил...

А что, мало?
Вполне возможно, что цель не в количестве, а в последствиях, вызванных его поступком. Зачем натащил кучу оружия в номер, которым даже не мог воспользоваться. Сильно смахивает на демонстрацию.
walet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 07:33

Сообщение walet » .

демократ/баба пи..глазая, мозги набекрень пострелял республиканцев/белых, работящих, ганпро - сложнейший пазл однако
Колян Резкий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:07

Сообщение Колян Резкий » .

Изначально написано gortom:

Фильм смотрел,с(Рутгер Хауэром в роли мафиози)как 2 смертельно больных чувака, решили хоть раз увидеть море.
Или с семьей , друзьями время проведи. доделай ,что не успел.
Но в обществе, где преобладает культ денег- там да ,СРЫВЫ.
какой-то Херр(в Германии :) )потерял половину от 7млрд. в 2008-и в ОКНО, хули,жизнь кончена! :)

А вы не подскажите, почему в том обществе, которое вы называете "обществом, где преобладает культ денег", гораздо больше бесплатного для собственного населения, а в нашем обществе высокой культуры даже сортиров бесплатных не существует и каждая полоска пляжа огорожена ленточкой какими-то левыми чуваками, якобы арендаторами пляжа?
У меня товарищ только что вернулся с длительного отпуска, в котором на мотоцикле посетил алчную Америку и не менее алчную Канаду, от Аляски до Флориды. И первое, чему он несказанно удивился, это отсутствию платы за сортиры (которые у них в каждом людном месте, типа парков), бесплатным музеям, бесплатным пляжам, паркам и так далее. Даже кофе в специально оборудованных стоянках для отдыха путешествующих на каждой магистрали - бесплатно. Читайте по губам - подходишь к киоску, наливаешь себе кофе и пьешь. Без всяких денег. И в сортирах чисто, всегда есть бумага.
Культ денег - это там, где возле биотуалета сидит бабка и громко спрашивает: "Вы срать? Сколько бумаги отмерять?" и объявляет тариф, в зависимости от длины требуемого рулона.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Колян несколько идеализирует Америку, но суть схвачена верно.
Одно из очень ранних впечатлений, сильно меня поразившее, это что люди в общественных сортирах не залезают на унитаз орлом, а садятся... как люди.
kit1974
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:04

Сообщение kit1974 » .

Колян Резкий писал(а): А вы не подскажите, почему в том обществе, которое вы называете "обществом, где преобладает культ денег", гораздо больше бесплатного для собственного населения, а в нашем обществе высокой культуры даже сортиров бесплатных не существует и каждая полоска пляжа огорожена ленточкой какими-то левыми чуваками, якобы арендаторами пляжа?
А потому, дядя, что Родина наша является финансовой колонией, в отличие от страны-метрополии, где дедушка из пулемета по толпе стрелял. А задача колоний - делать жизнь лучше в метрополии, а не у себя.
Л.Х.Освальд
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 01:06

Сообщение Л.Х.Освальд » .

Изначально написано Foxbat:

Одно из очень ранних впечатлений, сильно меня поразившее, это что люди в общественных сортирах не залезают на унитаз орлом, а садятся... как люди.

Ради такого "откровения", безусловно, стоило стать иммигрантом. 😂
Колян Резкий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:07

Сообщение Колян Резкий » .

Foxbat писал(а): Колян несколько идеализирует Америку, но суть схвачена верно.
Я прекрасно понимаю, что туризм и эмиграция - вещи несколько разные. И понимаю, что могу судить по странам развитого капитализма только по свидетельствам знакомых или другим очевидцев, чьим словам можно доверять, потому что словам из ящика доверия ровно ноль.
Но я отлично помню свои впечатления от просмотра голливудских фильмов в эпоху появления первых видеомагнитофонов, где товаро-денежные отношения бросались в глаза. Например, передача скомканной купюры в обмен за какую-то мелочную информацию где-нибудь в баре и сравнение с нашей ситуацией, где вопрошающего просто послали бы нах, чтоб не совал свой нос. Думал тогда - все у них там за деньги, каждая мелочь. А теперь вокруг оглядываюсь, так у нас все теперь намного хуже, поэтому все углы и подъездыы обоссаны и обосраны - в подъезде бесплатно. А люди, побывавшие в проклятых буржуиниях, рассказывают чудеса, которые никак не соотносятся с тем образом алчных буржуинов, который нам вбивали с самого детства и вбивают до сих пор.
Колян Резкий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:07

Сообщение Колян Резкий » .

Изначально написано Л.Х.Освальд:

Ради такого "откровения", безусловно, стоило стать иммигрантом. 😂

В ваших словах не больше смысла, чем в заявлении привокзального бомжа: "Остаюсь в России лишь потому, что жить без березок не могу".
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Цвет. При определённом стечении обстоятельств. Подальше можно не держаться :)
Изначально написано Искатель-2011:

При определенном стечении обстоятельств и вкус может быть ОДИНАКОВО отвратительным, гыыы))))
Держитесь от меня подальше)))))))

Нормальные вы. А шизик сразу видит взаимосвязи, ускользающие от наших убогих сознаний. Сапог и фломастер - они оба оставляют след.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей