Не танцем единым...

Модератор: SStown

Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Только не надо путать спорт и физкультуру. Если от спорта может быть много вреда и на пользу он часто совсем не идет, то физкультура вещь весьма положительная.
Baltimore
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 05:27

Сообщение Baltimore » .

Изначально написано Корбин:
Хотя стремиться конечно же надо и к тому и к этому. :) Тут уже у кого как получится.

А вот народная мудрость говорит что «сила есть- ума не надо»😏
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

У нас тут клуб открылся спортивного фехтования . на мечах . девченок много там. Вот думаю может записаться ? :)
------------------
когда воротимся мы в Портленд ...
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Изначально написано Baltimore:

А вот народная мудрость говорит что 'сила есть- ума не надо'😏

Как это не надо? В хозяйстве все сгодится.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано TI -126:
Самал,вот честно,одно другому может совсем не мешать! К примеру мой младший сын-офисный работник,менеджер по продажам.Но недавно его уговорили сняться в рекламе спортивных товаров,хотя он честно сказал,что он не профи.Правда всё остальное Честно: Два метра,100 кг и ...разминочные гири по 32 кг..Тут всё без обману.Я сам уже так давно не могу! :)

Извините, ничего не хочу сказать плохого про Вашего сына, но разве офисная работа (а тем более "менеджмент по продажам") характеризует развитие интеллекта? По-моему - наоборот! Я бы постеснялся...
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

К вопросу о разбивании
Изображение
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Сегодня был belt test, я со счета сбился, сколько он их налоиал. Это еще не вся куча.
В какой - то момент он себе разодрал щепкой лодыжку. Явно было больно, но тест он закончил. За что я ему вынес поощрение в приказе.
--
Коган - варвар
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

Извините, ничего не хочу сказать плохого про Вашего сына, но разве офисная работа (а тем более "менеджмент по продажам") характеризует развитие интеллекта? По-моему - наоборот! Я бы постеснялся...
Всё верно.Правда он ведёт в фирме поставки за границу гранита,мрамора,шунгита ,что подразумевает знание языка (у нас это не повсеместно,как Вы знаете),а параллельно,заочно, заканчивает ИстФак Госуниверситета.Этим летом диплом.Кроме спортзала хобби,с детства,это книги.Очень много читает..По мне так ..совсем не дурак...Или всё-таки...маловато будет? У всех критерии интеллекта Очень разные.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей