Был вопрос по расовому состатву города Шарлотсвиль.

Модератор: SStown

михрюн
Капитан
Капитан
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 18:46

Сообщение михрюн » .

Изначально написано Evil_Kot:

Латинос - не коренное население. Хотя юго-западные штаты принадлежали Мексике, мексы там практически не присутствовали и территории не осваивали. А что плохо лежит - будет потеряно, как известно.


Почитали б на ночь - что-нить полезное...
Как до появления белых в тех местах, так и - после.
Дело ведь не в том - что там кто потерял. А в легитимности и - главное - возможностях.
Которые все уменьшаются.
Пидарасы не зря же - сносят памятники. Это не только - попытка разрушить хоть какую-то возможность существования общей для разношерстого США объединяющей Идеи. (Прошлая, типа исключительности и несения демократии всему, панимаешь, миру - благополучно утопла).
Это еще и дальнейшее раздергивание сложившихся внутренних структур.
Типа - уничтожения овцелюбами памятников на БВ и в Азии.
Иль там - такими же - скакуасами - на территориях, сброшенных Империей в 91м.
Т.е. - чтоб сдрызнуть от справедливого вопроса - насчет - как оно так получилось... И не получить в горбатую спину остатками былого могущества... Некоторым чуждым США группам - нужен шухер соответствующих размеров.
Снаружи - ну никак не получается.:-)
Не ведется никто...
Даже чучхейцы.:-)
Остается устроить шухер - внутри.
Дык вот, он и устраивается. Но это так, мелочи пока.
Демо-версия.:-)
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано GL714:
Да, он бы закончил колледж - это был его последний год.

пойдет в другой, переведет кредитные часы, закончит в тоже время.
GL714
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:16

Сообщение GL714 » .

Он "известный террорист" теперь, зачислить его означает на кампусе будут протесты
Кому надо черных и левых возбуждать? Колледж не отмажется потом от обвинений что белого расиста зачислил.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

михрюн писал(а): Остается устроить шухер - внутри.
Дык вот, он и устраивается. Но это так, мелочи пока.
Демо-версия.:-)
Словом, бац-бац! И в точку! © к/ф "Свадьба в Малиновке"
Изображение
Пан Паливец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 май 2017, 20:17

Сообщение Пан Паливец » .

А студента который молча постоял с флагом возле памятника мгновенно исключили из колледжа
И в чём тут Свобода этого общества?

Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано lentyay:

Там вроде запрещено иметь двойное гражданство? А у Вас с Фоксбатом оно аж тройное будет.

Воссоединение семей, чо... У меня отец - гражднин Эстонии.
GL714
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:16

Сообщение GL714 » .

Кстати у генерала Ли не было рабов. (У отца его жены были и когда он помер, то в завещании просил освободить всех его рабов. Ли немедленно выполнил его волю)
Но во время американской версии "культурной китайской революции" факты никого не волнуют
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано михрюн:

Почитали б на ночь - что-нить полезное...

Поделитесь своим списком литературы?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Изначально написано GL714:
Он "известный террорист" теперь, зачислить его означает на кампусе будут протесты
Кому надо черных и левых возбуждать? Колледж не отмажется потом от обвинений что белого расиста зачислил.

Хм, фигня ... уедет в Россию , там полно универов , да хоть в Новосиб ... Полагаю не откажут
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

GL714 писал(а): Но во время американской версии "культурной китайской революции" факты никого не волнуют
Нормально мадам GL714 ...исходя из принципа Парето 80:20 ...Всем известно,(цы между прочим ) что 80%- населения США люди некультурные ,а 20% ...вообще не ходят ни на выборы ни на демонстрации ...
Изображение
Ingermanland
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6982
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:40

Сообщение Ingermanland » .

Изначально написано Майор:
-

Майор, этого Ленина наряжают с незапамятных времен под определенные события. Вот, например, снято лет 12 назад, когда играла местная команда по американскому футболу - все болельщики команды носят 12 номер, Ильичу футболки по размеру не нашлось, поэтому повесили просто номер.
Изображение
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изображение
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано Evil_Kot:

Воссоединение семей, чо... У меня отец - гражднин Эстонии.
Это основание для получения, но когда получать будете, могут настоять на том, что бы Вы отказались от двух других.
medvedk
Поручик
Поручик
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:43

Сообщение medvedk » .

Похоже кирдык вашей Америке. Вот, грамотно мужик излагает, кстати американец.
http://svpressa.ru/politic/article/179523/
Мля, похоже китайский все же учить придется, новый гегемон будет, х..й ли.
GL714
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:16

Сообщение GL714 » .

Молча постоял с флагом - выкинули из колледжа,
Толстая негра по лестнице залезла на статую и помогла скинуть ее - она герой
Университет называет ее блестящей студенткой и собирается оплачивать ее расходы на адвокатов и выделить ей специальную стипендию
http://www.independentsentinel.com/comm ... holarship/
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Изначально написано GL714:
Молча постоял с флагом - выкинули из колледжа,
Толстая негра по лестнице залезла на статую и помогла скинуть ее - она герой
Университет называет ее блестящей студенткой и собирается оплачивать ее расходы на адвокатов и выделить ей специальную стипендию

Реконкиста называется.

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано lentyay:

Там вроде запрещено иметь двойное гражданство? А у Вас с Фоксбатом оно аж тройное будет.

У меня есть одно... и второго пока не ищу. Мы тут переживем эти волнения, и тут все мое, мне дальше плыть уже некуда.
PAULIUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 05:31

Сообщение PAULIUS » .

И у меня одно, в те времена, когда мы с Фоксбатом сюда ехали, гастролёров, сидящих на двух стульях не было. Уезжали раз и навсегда.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано PAULIUS:
И у меня одно, в те времена, когда мы с Фоксбатом сюда ехали, гастролёров, сидящих на двух стульях не было. Уезжали раз и навсегда.

Ну с вами с Фоксбатом всё понятно. "Я шёл из синагоги, и в меня бросали камни"
Я ехал честно, по рабочей визе. В дальнейшем, получение гражданства было вообще без вопросов. Человек нужен стране - получите гражданство.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Это нормально ...Другое , времена меняются , причем ,довольно стремительно , предвидеть перспективу на будущее уже двояко ... с одной стороны она резко отличается от средины ХХ века , с другой ... нет столь уж постоянно стабильно-комфорта (?) или как правильно по-русски ... нет уверенности в завтрашнем дне ,в плане стабильности по многим ожиданиям ... типа времен "перестройки" и конца одной из бывших стран т.н. оплотов мира на глобусе
Amidsan
Поручик
Поручик
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 08:21

Сообщение Amidsan » .

Изначально написано Foxbat:

У меня есть одно... и второго пока не ищу. Мы тут переживем эти волнения, и тут все мое, мне дальше плыть уже некуда.

Или волнения переживут вас... Такое тоже может быть!
Amidsan
Поручик
Поручик
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 08:21

Сообщение Amidsan » .

Изначально написано medvedk:
Похоже кирдык вашей Америке. Вот, грамотно мужик излагает, кстати американец.
http://svpressa.ru/politic/article/179523/
Мля, похоже китайский все же учить придется, новый гегемон будет, х..й ли.

Я уже стар для нового, так что надеюсь обойтись знанием АК! 😀😖
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано ИТАР:
Это нормально ...Другое , времена меняются , причем ,довольно стремительно , предвидеть перспективу на будущее уже двояко ... с одной стороны она резко отличается от средины ХХ века , с другой ... нет столь уж постоянно стабильно-комфорта (?) или как правильно по-русски ... нет уверенности в завтрашнем дне ,в плане стабильности по многим ожиданиям ... типа времен "перестройки" и конца одной из бывших стран т.н. оплотов мира на глобусе

"Стану гайдуком, куплю пистолет, и буду вёдрами глушить молдавии букет" (ц)
Ты, это, завязывай с молдавским розовым.
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано Foxbat:

У меня есть одно...

От гражданства РФ отказались или новый паспорт просто получать не стали?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Evil_Kot писал(а): "Стану гайдуком, куплю пистолет, и буду вёдрами глушить молдавии букет" (ц)
Ты, это, завязывай с молдавским розовым.
Да нет , Кот, у меня лично, как раз вопрос с памятниками ... давно-давно решен ... Да, и что мне делать , дальше и как , ни у кого спрашивать не хочу и главное не буду. Так что мимо Кот- мимо ... Заграница вам поможет , не падайте духом... господа эмигранты :-)))
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано ИТАР:

Заграница вам поможет , не падайте духом... господа эмигранты :-)))

Дык мы-ж заграница и есть. Тут граждане заграницы все. Кому помочь?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Evil_Kot писал(а): Кому помочь?
Памятникам ... для начала ... своим.
михрюн
Капитан
Капитан
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 18:46

Сообщение михрюн » .

Да ладно... Пока все нормально.:-) К ноябрю - Штаты потихоньку перестанут выглядеть во внешнем мире больными клоунами и что-то там срастется... Это все поможет как-то пережить экономические трудности (с конца 18го- по конец 19го года).
Жоппа придет в конце 20го. Три года подряд проблем (даже так - Проблем):-) внутри и снаружи.
Не взлетит.:-)
Amidsan
Поручик
Поручик
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 08:21

Сообщение Amidsan » .

Хорошо сказано:
Изображение
Грузный мальчик с флагом Конфедерации стоит неподвижно перед памятником генералу Ли.
Он отдает честь своему каменному командиру.
А перед ним - толпа сторонников мира, любви, терпимости и разнообразия.
И они, приверженцы любви, буквально скрючились от ненависти.
Они, поклонники терпимости, орут и визжат, и прыгают перед замершим мальчиком, и тянут к нему свои факи, и пытаются его ну хоть как-нибудь оскорбить.…
Но ничего не выходит.
Мальчик стоит так спокойно, словно бы и нет перед ним этой обезьяньей помойки, словно бы на площади он один - и его генерал.
На кого он похож?
А похож он на черную девочку, которая так же бесстрастно проходила сквозь бесновавшуюся расистскую толпу, когда в первый раз шла в школу в пятидесятых.
Но теперь другой век, и совсем другие люди утверждают свою власть, и пытаются затоптать каждого, кто не идет с ними в ногу.
"Мир и любовь", бывшие в свое время образом свободы, стали дежурной риторикой унижения, господства и цензуры, и всякий раз, когда очередной лицемер цитирует Нельсона Манделу или Мартина Лютера Кинга, - уличное стадо сносит памятники, строчит доносы и скандирует свои дешевые проклятия.
Стадо задыхается от злобы.
А мальчик стоит.
------------------
Старый полковник учит молодого офицера, запомни, сынок, первое офицерское звание это старший лейтенант... а лейтенант это кличка..
vc123
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:49

Сообщение vc123 » .

Все равно не понимаю, ну чего проще узнать за сколько продадут статую которую собираются сносить (уже снесенную), пустить шапку по кругу, выкупить кусок земли и поставить его там. Причем покупка статуи убережет её от левых вандалов аккуратно снимут, аккуратно упакуют, и полиция за этим процессом присмотрит, а всякого придурка вздумавшего испоганить частную собственность можно с удовольствием взять за ноздри и отправить на скамью подсудимых и обобрать до нитки, чтоб неповадно было. Вон мужик хотел себе Ленина, взял кредит и купил в Словакии, привез поставил. А эти демонстрации ничего не дадут, кроме возможности либерастам устроить драку в которой СМИ обвинят консерваторов. А флаги с нацистской символикой надо гнать со своих мероприятий, поскольку они они отгоняют от вас умеренных сомневающихся.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей