Надо КБГ переименовать

Модератор: SStown

Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Срач Без Границ.
Нечего читать, сборище чварливых пиз"#&*$лов которым друг ьез друга скучно, что ни тема, все одинаковое, вата против предателей родины.
Вон Кот скоро самообрезание от тоски сделает... у меня через 3 недели зарница очередная, а пока даже читать нечего
NowhereToHide
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 02:24

Сообщение NowhereToHide » .

Вот лучше б выложил бластеров своих в разных ракурсах,да ножиков-разгрузок..Оно б и приятно почитать было бы :) а то тоже эта бодяга утомила..Как оно кстати с нового ДЕ стреляется?
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Самал Ришон:
Срач Без Границ.
Нечего читать, сборище чварливых пиз"#&*$лов которым друг ьез друга скучно, что ни тема, все одинаковое, вата против предателей родины.
Вон Кот скоро самообрезание от тоски сделает... у меня через 3 недели зарница очередная, а пока даже читать нечего

А нет чтобы о Шэстаковиче... О синьфонии... (с)

Очень остроумная подпись под сообщениями.
ACh
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 10:53
Страна: Российская Федерация

Сообщение ACh » .

Таки да....
РОССА
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:01

Сообщение РОССА » .

Изначально написано Самал Ришон:
Нечего читать, сборище чварливых пиз"#&*$лов которым друг ьез друга скучно, что ни тема, все одинаковое, вата против предателей родины

И читаем и полемизируем :) :
Изначально написано Самал Ришон:
вот вам и невдомек тем 82% (146%) что именно благодаря электоральной коллегии в штатах, и сохраняется демократия так как ее задумали отцы-основатели, и не может всякий бойкий прохиндей хлеба и зрелищ наобещавший выиграть голоса толпы и проигнорировать волеизьявление субектов федерации.и слава богу
Chuck
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7114
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 11:33

Сообщение Chuck » .

Самал Ришон писал(а): Срач Без Границ.
Нечего читать, сборище чварливых пиз"#&*$лов которым друг ьез друга скучно, что ни тема, все одинаковое, вата против предателей родины.
Это дух ИРО вселился в КБГ. Надо помянуть покойника по-человечески, он и не станет беспокоить.
А КБГ был изначально мертворождённый проект - ну сколько того короткоствола и что можно с ним сделать? У меня один раз тоже был короткоствол - аж три года провалялся в сейфе ни разу не стреляный, недавно избавился и рад.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

mvkozyrev писал(а): А нет чтобы о Шэстаковиче... О синьфонии... (с)
Ну да ... про консерваторию и прочие копчености ...
Изображение
4pack
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 01 май 2013, 09:18

Сообщение 4pack » .

Когда то...давным давно...в одной далекой галактике...в КБГ было запрещено говорить о РФ.
И не бушевали...не звездные войны...
РОССА
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:01

Сообщение РОССА » .

Изначально написано Chuck:
А КБГ был изначально мертворождённый проект

Ни разу не мертворожденный, что то надо было написать на заборе, написали слово из трех букв :)
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Самал Ришон:
Срач Без Границ.
Нечего читать, сборище чварливых пиз"#&*$лов которым друг ьез друга скучно, что ни тема, все одинаковое, вата против предателей родины.
Вон Кот скоро самообрезание от тоски сделает... у меня через 3 недели зарница очередная, а пока даже читать нечего

Самал у тебя АР10й есть?
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Chuck:
Это дух ИРО вселился в КБГ. Надо помянуть покойника по-человечески, он и не станет беспокоить.
А КБГ был изначально мертворождённый проект - ну сколько того короткоствола и что можно с ним сделать? У меня один раз тоже был короткоствол - аж три года провалялся в сейфе ни разу не стреляный, недавно избавился и рад.

Короькоствола у меня в семье немного около двадцати единиц.Но я не коллекционер а пользователь,а вот у моего знакомого коллекционера тысячи полторы штук. :D
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

Изначально написано NowhereToHide:
а то тоже эта бодяга утомила..
:D
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

DIDI писал(а): Но я не коллекционер а пользователь,а вот у моего знакомого коллекционера тысячи полторы штук. :D
А масло, для смазки оружия ... какое используете ? Ась :D
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Да ладно, клму нравится, пускай ругаются, тебе-то что от этого? Ну хочешь, я для развлечения запощу клип, где у меня пистоль из кобуры на жопе выскакивает на полном ходу? Обхохочешься!
--
Коган-варвар
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

ctb писал(а): Ну хочешь, я для развлечения запощу клип, где у меня пистоль из кобуры на жопе выскакивает на полном ходу? Обхохочешься!
--
Валяй ...
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано ИТАР:

А масло, для смазки оружия ... какое используете ? Ась :D

Разное. :D
Для пистолетов спортивных пожиже.Для АРок,Акмоидов и обычных пистолетов Ганкс,которым и бундесвер пользуется.Гладкоствол и автомобильным моторным можно,его вечно остаётся после замны.Блтовики-снайперки консистентной смазкой больше.
РОССА
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:01

Сообщение РОССА » .

Изначально написано DIDI:
Разное. :D
Для пистолетов спортивных пожиже.Для АРок,Акмоидов и обычных пистолетов Ганкс,которым и бундесвер пользуется.Гладкоствол и автомобильным моторным можно,его вечно остаётся после замны.Блтовики-снайперки консистентной смазкой больше.

Первый раз на моей памяти с такой темы соскочили дрочить на железо.
Ну дела, ну дела :)
бах-тарабах
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:51

Сообщение бах-тарабах » .

дрочить на железо.

Ещё и со смазкой.
Заграница, дело серьёзное.

А тут просто на ладонь плюнешь ,как диды учили, и за ствол хватаешься.
Пока никто не уходил.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано РОССА:

Первый раз на моей памяти с такой темы соскочили дрочить на железо.
Ну дела, ну дела :)

А я только на железо и драчу. :D
(сейчас не о бабах)
Политика мне не интересна,если только так постебаться.Великими достижениями ни своей страны,не чужих не горжусь.Да и мерилом страны для меня является то,как хорошо я в ней живу а не:"космические корабли бороздящие просторы Большого Театра".
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

:)
NowhereToHide
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 02:24

Сообщение NowhereToHide » .

Изначально написано Konstantin Nsk:
Изначально написано NowhereToHide:
:D

Ты лелеешь надежду,что ты мне интересен?не обольщайся :)
Ka Jot
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 12:29

Сообщение Ka Jot » .

DIDI когда-то где-то писал, что кофе Американо - гавно. Типа. Я вот сейчас в Италии, и кофе заказываю себе в кафешках разные, местные. Очень хорошие, просто обалденные. Только не Американо. 😀
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Не скажу. :D
Может уже простили. :(
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Ka Jot:
DIDI когда-то где-то писал, что кофе Американо - гавно. Типа. Я вот сейчас в Италии, и кофе заказываю себе в кафешках разные, местные. Очень хорошие, просто обалденные. Только не Американо. 😀

Ябеда.
Я теперь об американском кофе ничего,как о покойнике. :D
Я-же не знал,что мнение об американском кофе приравнивается к оскорблению флага и конституции. :D
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Гы. Помню диалог на тему американского кофе.
- Кофе? Да разве же это кофе?! Американцы даже не знают, что такое кофе.
- Эй, ты сам теперь - американец.
- Ну да, потому и пью теперь тоже это дерьмо.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Ka Jot
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 12:29

Сообщение Ka Jot » .

Изначально написано DIDI:

Ябеда.
Я теперь об американском кофе ничего,как о покойнике. :D
Я-же не знал,что мнение об американском кофе приравнивается к оскорблению флага и конституции. :D

Почему ябеда? 🤓
Кофе Американо - кака. И он не покойник. Он везде продаётся. Но на вкус и цвет товарища нет. Так что, действительно, не будем об отходах. 😜
Угрюмыч
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:29

Сообщение Угрюмыч » .

Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

я американское пойло не пью.
на работе я с сотрудником делаем на двоих французский пресс из хорошего свежего кофе, мелем сразу перед заваркой прямо на работе.
дома у меня стоит Breville еспрессо машина - полностью ручная с раздельной кофемолкой - мой сын просто виртуоз на ней - это его такое небольшое хобби.
кофе в основном Lavazza
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Ka Jot писал(а): Кофе Американо - кака.
Совсем нет. Просто он для совсем другого потребления. Иногда (когда есть возможность) я пью хорошее вино, но это никак не делает Кока Колу какой. Она у меня для совсем другого. Например, пью на матче, она придает силы. Кока Кола в своем разряде для меня рулит.
Так и кофе. "Американо" это не уровень качества, а способ приготовления. Как-то раз я был в какой-то сетевой забегаловке, и кофе там был просто обалденный - как положено, американа из карафа, но я пил и просил еще налить. Ничего против приличной американы не имею.
В других местах будет иначе. Кофе, как положено, зависит от зерен и воды, в главной степени.
Кроме того, спорить какой лучше: турецкий, бразильский, французский пресс или итальянский перколатор - трата времени, они все разные. Все они есть у нас.
Что верно, это то, что процент плохого кофе в забегалках или кафе выше, чем хотелось бы.
Дома есть несколько разных кофеварок, включая и джезвы и француза, сейчас чаще всего пользуюсь нержавеющим перколятором.
Кофе обычно Кона.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

а о чем мы тут? американский кофе и кафе американо две разные вещи.
американцы пьют кофе также как делают все остальное - много и быстро. поэтому
американский кофе приготавливается быстрым способом фильтрации из средне-молотого кофе - одноразным пропуском кипятка через кофе без давления. Почти все сорта кофе для такого приготовления - робусто - громадное содержание кофеина, резкий вкус, так как надо максимум передать в короткое время и дорогой арабики не напасешся на 300-грамовые чашки кофе
и результат этог варварского способа - практически всегда одинаков.

а кафе американо - это итальянское эспрессо долитое кипятком - было придумано для американских туристов и их 300-грамовых кружек - тут уже все зависит от количества и качества эспрессо в кипятке и бывает разное
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей