Буду сегодня флудить

Модератор: SStown

sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Не напрягайся, шутка...
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Я требую продолжения банкета!

Наш ответ Чемберлену

Изображение
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Konstantin Nsk писал(а): Наш ответ Чемберлену
Это у Вас, доктор, неправильное средство. Написано же "Наружное", а мы тут про внутренее :)
Здесь такой продают. Я, после детской травмы случайного опрокидывания в себя двух больших глотков медицинского (с водой перепутал), как-то не рискую.

Изображение
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Изначально написано Konstantin Nsk:

Наш ответ Чемберлену

И тоже из горла? :(
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Шатун Затворов писал(а): Я, после детской травмы случайного опрокидывания в себя двух больших глотков медицинского (с водой перепутал), как-то не рискую.
Это нормально мистер Chicago Typewriter ... Детские переживания ... вполне можно скорректировать ... другими напитками :)
Изображение
Изображение
Изображение
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Написано же "Наружное"


Это для лохов написано, типа отпугнуть что бы :)
Кстати 30% раствор (дамская водка) можно внутривенно капать.
В 30-е годы использовали для борьбы с шоком 100 мл 30% внутривенно капельно :)
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Konstantin Nsk писал(а): Кстати 30% раствор (дамская водка) можно внутривенно капать.
В 30-е годы использовали для борьбы с шоком 100 мл 30% внутривенно капельно
+1. 33-х %-го ... при умелом введении можно и хирургические стадии наркоза достичь ... правда широта до терминальной очень узкая ... но время ВМВ со слов старших коллег применяли очень широко . Я застал эту методу ... при ИТ, для парентерального питания с глюкозой сейчас почти не применяют, а зря дешево и не зависимо от импортных поставок из-за бугра ... :D.
ACh
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 10:53
Страна: Российская Федерация

Сообщение ACh » .

А почему по незабвенному "Роялю" никто тут не ностальгирует?
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Ach:
А почему по незабвенному "Роялю" никто тут не ностальгирует?

Потому что по нему никто не ностальгирует :D

Очень остроумная подпись под сообщениями.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Ach писал(а): А почему по незабвенному "Роялю" никто тут не ностальгирует?
Хм ... да ну на фиг камрад Ach ... не уж то у Вас ... горилку не гнали в раньшее время , что бы на польско-немецкую гидрашку.. родную кухню ,сменить :D Не верю!(цы)...
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

mvkozyrev писал(а): Потому что
Пральна :P)) Флудить так флудить и этА точка ...
ACh
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 10:53
Страна: Российская Федерация

Сообщение ACh » .

Изначально написано ИТАР:

Хм ... да ну на фиг камрад Ach ... не уж то у Вас ... горилку не гнали в раньшее время , что бы на польско-немецкую гидрашку.. родную кухню ,сменить :D Не верю!(цы)...

Я в те годы потреблял дачную продукцию. Виноград - в погребе сотня литров вина стояла, абрикосовую, вишневую наливки... Но среди продвинутой публики слыл примитивным. :P
Аристократы тогда потребляли исключительно "Рояль", водку "Распутин", а дамы - Амаретто и спуманте "Ив Роше" :D И этот ппц возился из Москвы за невменяемые по тем временам деньги... :D
А мы, плебеи, молча завидовали... :D
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Ach писал(а): Но среди продвинутой публики слыл примитивным :P
Ага... нищебродом и не чистокровным патрицием :D мама-лыжник кароче :P).
Вряд ли что бы завидовать за кухню ... не не помню за собой такого . Другое это авто ,шмотки и прочие причиндалы ...которые без тумблеров ...это да было ... :))
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано ИТАР:

+1. 33-х %-го ... при умелом введении можно и хирургические стадии наркоза достичь ... правда широта до терминальной очень узкая ... но время ВМВ со слов старших коллег применяли очень широко . Я застал эту методу ... при ИТ, для парентерального питания с глюкозой сейчас почти не применяют, а зря дешево и не зависимо от импортных поставок из-за бугра ... :D.

и ведь капали, с глюкозкой в добавок - в 7-ом корпусе общаги минского медицинского в 1989-м - а как еще с 100 грам спирта 3-4 студиосам веселиться
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Самал Ришон писал(а): и ведь капали, с глюкозкой в добавок - в 7-ом корпусе общаги минского медицинского в 1989-м - а как еще с 100 грам спирта 3-4 студиосам веселиться
Нуу для студентов медины (мед-института) ... вполне сойдет :P)).
Изображение
Изображение
to6a
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:53

Сообщение to6a » .

До 25-ти лет с удовольствием потреблял чистый (в меру, в меру), до тех пор пока однажды не стал икать безостановочно несколько часов, и с той поры разбавляю.
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

Изначально написано Корбин:

И тоже из горла? :(

Нет, это НЗ на случай зомбиапокалипсиса :)
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

До 25-ти лет с удовольствием потреблял чистый (в меру, в меру
Примерно в этом возрасте выпил полстакана читяка залпом. Запил водкой. Потом запил водой. Потом закусил супчиком и сон мой вскоре наступивший был крепок и безмятежен. :D
Жаркое лето, полдня на улице, на кухне дома где я жил родниковая вода в 5-тилитровых канистрах всегда стоит.У меня аллергия с диким насморком,нюх потерял :), вот и хлебнул чистяка, крестная мне из второй 5-ки наливает воды, а там- водка, закончил водой из-под крана. В жизни такой вкусной воды не пил :)! Там хозяин по случаю спиртом затарился и водкой (В Питере на производстве закатывают их в пятилитровки (спирт из которого водку делают и готовый продукт - тоже) .
to6a
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:53

Сообщение to6a » .

У нас как-то на отдыхе ребёнок, проснувшийся позже всех, и оставшийся без кипятка, был послан всем коллективом самому о себе позаботится. Плитка стояла в отдалении, но следуя ЦУ он разжег, вскипятил и заварил себе нескафе.
Отхлебнул и заявил - "Я пить это не буду".
Самое смешное, это многоголосый рык "Пей!", и он попытался. Но вскоре кто-то сидящий рядом уловил запах, и это прекратили.
Тоже и вода и водка были в пятёрках.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

vulcan писал(а): Примерно в этом возрасте выпил полстакана читяка залпом.
Во. А я был раннего развития. Можно сказать акселерат. При развитом социализме в городе отключали днём воду. Любую. О горячей ваще ходили легенды стариков, а холодную "давали" с полуночи до 6 утра. В это время все имвешиеся в доме ёмкости, включая чайники, кастрюли, чашки, и ванну нужно было наполнить. Кто не успел - тот опоздал. А в семье, кроме меня, все как-то традиционно непьющие. Батя может 50 грамм вина по большим праздникам, мама вообще не пила. Один я - ошибка природы. Говорят в деда, гвардии старшину-десантнега. Он, по семейным преданиям, мог и спиртягу внутрь и в морду был не дурак слазить кому-нибудь. И подарили бате на какой-то большой праздник пузырь вискаря. "Белая лошадь". Ну с такими темпами пили её по тем же большим праздникам лет несколько. Но допили. А у ей пробка была в виде рюмочки. Ну вискарь допили, бутылка осталась и была употреблена как ёмкость для хранения питьевой воды как раз когда горводопровод, ити его в бога душу, воду отрубал. Наливали её и ставили в холодильник, чтоб летом, значица, по жаре, было питьё холодное в доме.
Годочков было мне где-то 13-14. Прибёг я с улицы, взмыленый, смотрю на холодильнике знакомая бутылка стоит. С прозрачной жидкостью. Ну мне-то пофиг чойта она не в холодильнике, а НА нём. Я ея хвать! Большим пальцем пробку-рюмку крутанул, она красиво так по резьбе крутанулась и ушла штопором в потолок. Я, значица, залпом с горла её в глотку и опрокинул....
Ну чо. Батя дома был. Меня хвать и головой в кастрюлю, в которой другая холодная вода заготовлена. Потом буханку хлеба на три части, какие-то бутеры смастерил и мне закусить. Весь вечер одним глазом косил в телек и было мне тепло и весело. Кто ж знал, что в этой бутылке батя с работы валюту для рассчёта с сантехниками как раз в тот день принёс. У нас ремонт шёл. Так вот и начал я свой трудовой путь пьяницы и дебошира.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

я свой начал в 6 - на домшаних застольях я был украшением стола - стих рассказать там, метематическую задачку решить, ну и другие вундеркинд-трюки...
один из них - я по какой-то ошибке природы мог опрокинуть рюмку воды в горло не касаясь губ и проглотить - назывался "покажи как матросы пьют".
в один прекрасный день это оказалась рюмка водки...
а в 19 лет мне в общаге подменили стакан с водой для запивки на стакан со спиртом... запил рюмку спирта хооорошим глотком спирта... хрипел потом пару часов :)
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Самал Ришон:

а в 19 лет мне в общаге подменили стакан с водой для запивки на стакан со спиртом... запил рюмку спирта хооорошим глотком спирта... хрипел потом пару часов :)

Ну это в каждой студенческой общаге любимая шутка :)
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Да я тут, как смольная барышня нафиг. Первый раз познакомился с алкоголем, когда честно напился дешевого вина на праздновании Ивановой ночи в аэроклубе в 17 лет. А водку впервые через полгода после этого попробовал. А спирт (знакомые медсестры - это хорошо) - так тот только разведенный до состояния водки  пил.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
РОССА
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:01

Сообщение РОССА » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Я, значица, залпом с горла её в глотку и опрокинул....

У меня такое было с 646-м растворителем-перепутал бутылки на верстаке.
Ощущение букета не передать.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Я раз своими глазами видел: Начало 90-х. Суровые мужики купили в ларьке бутылку дешёвой водки на троих. Начали разливать по пластиковым стаканам. У первого же стакана сразу прожгло дно. Да, сказали суровые мужики. Гавно стаканы делают в ихней Америке. И выпили водку из горла.
РОССА
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:01

Сообщение РОССА » .

Изначально написано Evil_Kot:
Я раз своими глазами видел: Начало 90-х. Суровые мужики купили в ларьке бутылку дешёвой водки на троих. Начали разливать по пластиковым стаканам. У первого же стакана сразу прожгло дно. Да, сказали суровые мужики. Гавно стаканы делают в ихней Америке. И выпили водку из горла.

Сразу два вопроса: кто поставлял, кто был третий? :)
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано РОССА:

Сразу два вопроса: кто поставлял, кто был третий? :)

Не-не. Не пойми меня правильно. Чисто из жизни наблюдение.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Ну, тогда я чемпион :) ! папа налил ребенку лимонада цельный стакан.И я его выпил.Дело было в новый год,было мне 3 года(хорошая строчка для стиха ) . Лимонад очень понравился,такой вкуснотищи я не пивал всилу возраста и попросил еще.Мама налила, отхлебнув, я заявил , что папин лимонад был вкусней и тут маман принялась моего предка костерить,лимонада мне вкусного не дали, обидился и пошел спать.Спустя годы понял, что лимонад был шампусиком.Настоящим .Советским :) , образца года так 77-го...
РОССА
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:01

Сообщение РОССА » .

Изначально написано Evil_Kot:
Не-не. Не пойми меня правильно. Чисто из жизни наблюдение.

Смотри ужо, весь северо-запад до сих пор помнит твой уазик с паленой водкой, вовремя ты смылся :)
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано РОССА:

Смотри ужо, весь северо-запад до сих пор помнит твой уазик с паленой водкой, вовремя ты смылся :)

Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость