Про запреты.

Модератор: SStown

sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Самал , намечается make up sex с Ашотычем? LoL
При словсе биллиард вспоминаются сразу одесские пляжные биллиардные, с потными еврейскими поцами маравихерами, кот там видима просто жили.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано sergeis64:
Сама, намечается make up sex с Ашотычем? LoL
При слове миллиард вспоминаются сразу одесские пляжные биллиардные, с плотными еврейскими поцами маравихерами, кот там виДима просто жили.

правильно вспоминается, оттуда он и вышел.
не, с Ашотычем я секс уже поимел
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

У меня эти люди всегда вызывали чувство брезгливости, как и сами злачные заведения. Это были какие то 70е годы...
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

не, с Ашотычем я секс уже поимел
Ашотыч тот еще психолог, подначивал тебя как маленького :), надеюсь Фоксбат его не забанил за мужеложство.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Самал Ришон:

это тоже хорошо, но вообще по молодости, помню после громких конфликтов, как помиримся, make-up sex был хорош

Хех! Так я еще не старый :)
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Konstantin Nsk:
Ха... Почитал тему, Ашотыч - молодец, бойко пишет.
Если оппонента, чье мнение отличается от мнения большинства в КГБ нельзя назвать "ватником" или "путиноидом", у некоторых когнитивный диссонанс происходит и разрыв шаблонов :)
Зато можно назвать сионистким антисемитом :D
PS
А тема - реально доствляющая.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8371
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

вспоминаются сразу одесские пляжные биллиардные, с потными еврейскими поцами маравихерами, кот там видима просто жили.
Если уж феню вспомнил,так не путай понятия "Марвихер" и ..."Марамой"...Марвихер-карманный вор-гастролёр высшего класса...А Марамой-еврей.. :)
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Паустовского не читал...
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Konstantin Nsk:

Ашотыч тот еще психолог, подначивал тебя как маленького :), надеюсь Фоксбат его не забанил за мужеложство.

ну, подначивал он меня столько сколько я хотел подначиваться и сам он с катушек слетел тоже в конце, перешел на оскорбления, так-что с моей точки зрения - боевая ничья... меня реально торкнул факт того как мое прошлое меня на ганзе догнало
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

Зато можно назвать сионистким антисемитом
В нашем сообществе евреи часто между собою цапаются не по детски, иногда даже удивляешься со стороны как люто они могут друга ненавидеть, придумывая своим хитрым мозгом разные каверзные "многоходовки", наверное это жизнь среди русских их такими сделала, или потому, что чистокровных среди них мало, русские бабы за них легко выходят замуж и рожают им не то русских не то евреев :)
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Konstantin Nsk:

В нашем сообществе евреи часто между собою цапаются не по детски, иногда даже удивляешься со стороны как люто они могут друга ненавидеть, придумывая своим хитрым мозгом разные каверзные "многоходовки", наверное это жизнь среди русских их такими сделала, или потому, что чистокровных среди них мало, русские бабы за них легко выходят замуж и рожают им не то русских не то евреев :)

в моем сообществе это происходит среди всех национальностей, но вам как антисемиту виднее наверное.
кстати, если что я чистокровный как минимум на 4 поколения, а раньше если и была примесь то не русская.
а русские бабы выходят замуж за евреев, потому что среди нас меньше вырожденных алкашей и тунеядцев, и их и их детей скорее всего не будут бить и гнобить. но наверное это потому что среди русских все еще живут много евреев и бабы про них знают
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Самал Ришон писал(а): кстати, если что я чистокровный как минимум на 4 поколения ...
:-)
И двадцать сантиметров в диаметре?
В первом посте ссылка.
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

но вам как антисемиту виднее наверное
Чего обиделся то? :) Если моя точка зрения с твоей не совпадает, это не значит, что я антисемит :) У меня в коллективе в подчинении половина евреев работает, часть из которых я сам привел и еще в очереди стоят просятся, ждут вакансии.
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

И двадцать сантиметров в диаметре
А..., то то Ашотович ушел и не возвращается.
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8371
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

но вам как антисемиту виднее наверное.
Он интернационалист,антисемита и близко тут нет.Если мнение в разговоре с не евреем не совпадает,совсем необязательно клеить ярлыки типа"Гитлер","Антисемит"," Холокост"...это совершенно неверно.
если что я чистокровный как минимум на 4 поколения
улыбнуло: ",,Мишку Шифмана не трожь! С Мишкой-Прочь сомнения!! У него явреи СПЛОШЬ!! В Каждом поколении!.." :)
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Konstantin Nsk:

Чего обиделся то? :) Если моя точка зрения с твоей не совпадает, это не значит, что я антисемит :) У меня в коллективе в подчинении половина евреев работает, часть из которых я сам привел и еще в очереди стоят просятся, ждут вакансии.

не обиделся, я на такой уровень антисемитизма не обижаюсь - это как шум прибоя - всегда есть, просто подсознательно отмечаю - "О! антисемит рядом" :)
у каждого антисемита есть любимые евреи, которым они говорят - "ты классный чувак, хоть и еврей, не такой как остальные ваши жиды!"
у меня планка антисемита очень низкая - если ты считаешь что хоть по какому-то признаку евреи чем-то отличаются от неевреев - ты антисемит
точно такая же планка у меня для антигрузинов, антиармян, антирусских и других расистoв
форма глаз, форма носа, цвет кожи для меня не дифферицирующие факторы и никак не влияют.
даже когда я пишу про черное гетто, я не считаю что цвет кожи делает их отличными от меня и других - социальные факторы, политика и культура - делают другими, но если взять белых и сунуть их туда, их дети будут неотличимы от коренных жителей гетто, и наоборот, если вытащить черного из гетто, его дети будут неотличимы он моих
поэтому когда кто-то начинает "я заметил у евреев(грузинов, негров, армян, русских) есть такая вот противная черта...." для меня они антисемиты (антигрузины, расисты, антиармяне и антирусские)

а параграф про "вырожденных русских алкашей и тунеядцев" я привел как подтверждение своей теории в виде сарказма.
у нас в Бобруйске было столько евреев что на всех работы завскладом не хватало и они работали токарями, слесарями, грузчиками и тд... и среди них было столько же алкашей сколько среди неевреев вокруг, это подтверждает мое убеждение что все национальности и расы совершенно одинаковы в одинаковых условиях
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

кстати, когда начинают - "среди евреев столько талантливых людей, нобелевских лауреатов, ученых и тд.." меня это тоже коробит.
если взять любую нацию и поставить ее на 1000 лет в положение изгоев, худщих чем других, у это нации вырабатывается инстинкт самосохранения в виде стремления быть лучше других... как моя мама говорила мне в школе, "там где русскому нормально с четверкой, тебе нужна пятерка, а еще лучше шестерка. ты не можешь быть таким-же ты должен быть лучше чем он и чтоб иметь равные с ними шансы"
вот так и получились все эти лауреаты и академики.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Ладно-ладно. После 10 страниц подробного обсуждения криминала они вспомнили про нобелевских академиков. Вы еще про "хороших еврейских мальчиков со скрипкой" расскажите! :D
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

если ты считаешь что хоть по какому-то признаку евреи чем-то отличаются от неевреев - ты антисемит
Если бы ты сам так не считал, то не писал бы в ответ на мой пост с гордостью: "я чистокровный как минимум на 4 поколения" . Т.е. ты говоря про себя "чистокровный" подразумеваешь, что у других наций кровь то "грязная" и их "грязной" крови в тебе нет.
P.S. В моей системе ценностей кто на сколько поколений "чистокровный" еврей, татарин, хохол или кацап не имеет ни какого значения.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Konstantin Nsk:

Если бы ты сам так не считал, то не писал бы в ответ на мой пост с гордостью: "я чистокровный как минимум на 4 поколения" .
P.S. В моей системе ценностей кто на сколько поколений "чистокровный" еврей, татарин, хохол или кацап не имеет ни какого значения.

это был саркастический ответ на твой пост "цапаются...потому что не чистокровные" :)
Изначально написано Konstantin Nsk:

В нашем сообществе евреи часто между собою цапаются не по детски, иногда даже удивляешься со стороны как люто они могут друга ненавидеть, придумывая своим хитрым мозгом разные каверзные "многоходовки", наверное это жизнь среди русских их такими сделала, или потому, что чистокровных среди них мало, русские бабы за них легко выходят замуж и рожают им не то русских не то евреев :)


я тут вом цапался не на жизнь с Ашотом, и его именно из-за этого спросили еврей ли он, тоесть - у Алекса4х4 было недоумение - почему это евреи ругаются, а у тебя как раз наоборот
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

это был саркастический ответ на твой пост "цапаются...потому что не чистокровные"
Ладно проехали, если ты не против :), а то ваш Фоксбат меня опять забанит. Прошлый раз он меня на месяц забанил, за то что я вашу страну агрессором назвал.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Konstantin Nsk:

Ладно проехали, если ты не против :), а то ваш Фоксбат меня опять забанит. Прошлый раз он меня на месяц забанил, за то что я вашу страну агрессором назвал.

из-за меня не забанит, он меня не особо любит и защищать не будет
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

mvkozyrev писал(а):
Вы еще про "хороших еврейских мальчиков со скрипкой" расскажите! 
[/B]
Мы не можем. Во-первых у скрипки небольшая площадь. Карты соскальзывают. Во-вторых недостаточная жесткость смычка делает свояка от трех бортов к себе практически невозможным :( Не говоря уже о том, что в качестве ударного инструмента противоугонный замок-распорка на руль типа "The Club" кроет скрипку как баллистическая ракета дульнозарядный седельный пистолет. Это Я вам со всей ответственностью заявляю, как человек, имевший герлфренд с консерваторским образованием по классу скрипки.
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Изначально написано Самал Ришон:
кстати, когда начинают - "среди евреев столько талантливых людей, нобелевских лауреатов, ученых и тд.." меня это тоже коробит.
...

Й-э-эх, это в мой огород камушек.
:-)
Я это излагал.
:-)
Самал, по Вашему мнению, я ехидный?
:-)
В первом посте ссылка.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Шатун Затворов писал(а): герлфренд с консерваторским образованием по классу скрипки
Всегда на руках канифоль для увеличения коэффициента трения?
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Самал Ришон писал(а): ... у Алекса4х4 было недоумение - почему это евреи ругаются ...
Немного не так. Удивило не то что "ругаются", а то что выяснение отношений в стиле "кто ты такой" было публичным. Причём гостю из ДСО было без разницы кого зацепить из присутствующих - крутился он юлой. Образ у гостя был в значительной мере костюмированный, типа как у Коляна Резкого, но держался он в образе хорошо.
В первом посте ссылка.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Саша, вот меня и достал его театр Кабуки
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

sergeis64 писал(а): Саша, вот меня и достал его театр Кабуки
Сергей, я на социальной лестнице нахожусь, по факту, гораздо ниже. Мне такой типаж знаком - там не всё так просто. Я не буду озвучивать своих предположений и оценок - нет смысла. У меня к подобным людям свой интерес - у них очень сокращено "личное пространство" и пОходя они выдают такие этюды, которые контролирующий своё поведение человек никогда не допустит. В силу моих ограниченных возможностей перемещаться в пространстве и оставшегося лимита по времени, подобного рода суррогатная информация заменяет мне личные впечатления.
Как-то так.
В первом посте ссылка.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Конечно весело когда чел пишет смешное и т п. Когда начинается полив и наскоки на других, включаю игнор...
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Похулиганю немного?
:-)
Загадка:
Какое название у лекарства, которое даёт 100% защиту от СПИДа?
В первом посте ссылка.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей