Про запреты.

Модератор: SStown

Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Alex_4x4:
Похулиганю немного?
:-)
Загадка:
Какое название у лекарства, которое даёт 100% защиту от СПИДа?

SB728
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

mvkozyrev писал(а): SB728
:-)
Нет.
Лекарство называется: "СПИ ОДИН".
И никаких проблем, кроме одиночества ... или уединения ... :-) ... кому как больше нравится.
В первом посте ссылка.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

/зануда_mode on/
А нифига. Не помню точно, какой именно процент неполовых заражений, но значительный. Так что, не 100%
/зануда_mode off/
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано mvkozyrev:
/зануда_mode on/
А нифига. Не помню точно, какой именно процент неполовых заражений, но значительный. Так что, не 100%
/зануда_mode off/

да вы батюшка хоплофоб и антисемит! :)
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

:-)
Конечно бывает и так, как впрочем и случаи, например, непорочного зачатия.
Последний, если мне память не изменяет, был около пары тысяч лет назад.
Это я вредничаю.
В первом посте ссылка.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Alex_4x4:
:-)
Конечно бывает и так, как впрочем и случаи, например, непорочного зачатия.
Последний, если мне память не изменяет, был около пары тысяч лет назад.
Это я вредничаю.

до всеобщего распространения одноразовых шприцов - наркоманы были огромной группой риска, и были случаи внутрибольничной передачи - переливания крови, правда это все до конца 90х - когда тестирование развили и проверили всю кровь, сперму и плазму в банках крови и репродукционных клиниках
еще есть от матери к ребенку
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано sergeis64:
Конечно весело когда чел пишет смешное и т п. Когда начинается полив и наскоки на других, включаю игнор...

кстати, я так и не нащел эту волшебную кнопку - где она?
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Самал Ришон писал(а): еще есть ...
Конечно есть. Загадка была абстрактной иллюстрацией к радикальной схеме: "Нет действия - нет последствий".
Хотя и здесь возможны варианты.
:-)
В первом посте ссылка.
YuraLT
Капитан
Капитан
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:12

Сообщение YuraLT » .

sergeis64 писал(а):включаю игнор...
А не проще просто не читать и тем-паче не постить в ответ и не видеть при этом закрашенных полос?
Я никогда не включаю игнор в опциях, у мню игнор в мозгах :P тем паче, что я спорить могу только в конкретной теме, а нах закрашивать все темы где тот чел бывает?
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

включаю игнор...
у мню игнор в мозгах
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Изначально написано mvkozyrev:
Ладно-ладно. После 10 страниц подробного обсуждения криминала они вспомнили про нобелевских академиков. Вы еще про "хороших еврейских мальчиков со скрипкой" расскажите! :D
Вообще-то к евреям очень подходят слова из песни "В шумном балагане" про пианиста.
Как-то типа ...на все горазд. :D
Для примера могу вам привести двух СОВЕРШЕННО разных Меира Лански и Датча Шульца.
Почитайте про них,очень занятно.
У нас,знаете ли,тоже очень шырокий выбор темпераментов и наклонностей. :)
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Мы не можем. Во-первых у скрипки небольшая площадь. Карты соскальзывают. Во-вторых недостаточная жесткость смычка делает свояка от трех бортов к себе практически невозможным :( Не говоря уже о том, что в качестве ударного инструмента противоугонный замок-распорка на руль типа "The Club" кроет скрипку как баллистическая ракета дульнозарядный седельный пистолет. Это Я вам со всей ответственностью заявляю, как человек, имевший герлфренд с консерваторским образованием по классу скрипки.

Затворник,если люди в свое время юзали виолончели - то что мешает в наше время,когда существуют мини- и микроузи и прочие замечательные компактные инструменты юзать и скрипку?
:obaldet:
Изображение
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Изначально написано sergeis64:
Саша, вот меня и достал его театр Кабуки
То-то вас,Сережа,тут так много. :P
Я уже писал про этот феномен выходящего из борделя.
В свое время,когда этот КБГ только организовался Романом именно в том виде,как написано - общение эмигрантов - один насмешник,поставленный туда первым Модером,устроил из Раздела нормальный общательный клуб для своих,с тотальным разрешением всего,что не приветствовалось на всей остальной Ганзе.
А раньше в списке разделов сайта сбоку справа писались цыфирки количества посетивших,в реальном времени.
Очень скоро слава о скандальном клубе разнеслась по всему сайту и народ повалил валом,причем приходили по многу раз подряд и одни и те же.
Придут,поглядят с удовольствием на окружающее,напишут Ну это пипец,что вы тут вытворяете,рази ж так можно?! - и назавтра,глядишь,они опять здесь. :D
В то время Раздел был лидером по посещаемости.
Но потом завистливые модеры заглохших Флеймов и ИИРов почесали репы,грустно поглядели на свои пустые темы,да и пошли канючить уныло к Роману - Это ж ужос что они там вытворяют,Рома!
И тогда поставили Железного Кита.
Он быстро навел романовский порядок.
А вот посещаемость упала,конечно. :(
А потом куча людей снялась и ушла в Леприкон.орг,это один из пилигримов был такой дядька,на смешной машине британской ездил,Бодя ехидно про нее заметил,что в автопрессе она позицыонируется как авто для геев. :D
Вот такие воспоминания мне пришли в голову от Театра Кабуки.
Плеваться-плюется - но упрямо ходит! :D
Видать,ждет - когда ж меня Фокс забанит ... :)
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Теперь пришол Корбин и написал свою точку.
Мене это не касается,но я тут ему свою хочу тоже написать,очень коротенькую.
Вот что написал Корбин.
***********************************************************************
Корбин
ветеран
12-6-2017 23:59 профайл Корбин пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
А вообще знаете что? Вот прикинул и хочу немного подправить самого себя касательно зависимости от мнения других.
Вот вы говорите, что мнение других людей вам по-барабану. А давайте поставим эксперимент (условный).
Возьмем не тех людей, которых мы так уж и уважаем. Возьмем любых. Случайных.
Вот, к примеру, пришли вы на родительское собрание к сыну поддатым и вас там вырвало. (Ну, такой вот эксперимент. ) Вам завтра при встрече с этими людьми будет по-барабану что они про вас думают? Вам не будет неловко?
Или возьмем еще более крайний случай. Вот встретились вы с несколькими соседями, стоите разговариваете, и тут (чисто случайно ) сходили под себя, так сказать, по нужде. И все это увидели.
Вам тоже будет по-барабану? Ведь мнение других вас не интересует.
Я специально конечно взял такие крайние и мерзкие примеры, хотя этих примеров можно привести много, но мне кажется, что мнение других нам никогда не было так уж по-барабану. Мы не совсем, но значительно зависим от мнения других. (Это на мой взгляд, конечно.) Человек существо очень социальное.
Но как именно зависим?
Если мы совершаем поступки, которые сами же и осуждаем, то нам будет все же в какой-то степени стыдно и перед другими, даже случайными людьми.
Если же соседи будут нас не уважать за то, что мы, к примеру, каждый день моемся в душе или занимаетесь физкультурой, то нам конечно будет по-барабану их мнение. Если мы сами себя не осуждаем, то осуждение и оценка других нас не волнует.
******************************************************************
А вот тот малюсенький вопросик,который я бы ему хотел ему задать - Корбин,а вы когда штаны в туалете снимаете - вам сильно стыдно,что вас голышом увидит сидящий за унитазом муравей?
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Поддерживает его и Затворник -
***************************************************************
Изначально написано Шатун Затворов:
Асоциальное поведение в описаных примерах - прежде всего признаки человека опустившегося с отсутствием самоуважения. Если человек опустился до животного состояния, то мнение других ему уже по барабану.
****************************************************************
А мне кажется,что в присутствии парочки муравьев ничего нет зазорного и помочиться неторопясь.
:D
Вы как-то слишком зацыкливаетесь на том,что о вас подумают люди,до которым вам нет никакого абсолютно дела.
Заботьтесь прежде всего о том,чтобы вам было удобно и делайте то,что хотите,не вылезая за рамки законов,раз уж их придумали какие-то хиляки.
Ну или аккуратненько вылезая. :)
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

новый виток троллизма на старте :)
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Ашотович писал(а): Заботьтесь прежде всего о том,чтобы вам было удобно
Я именно этим в основном и занимаюсь всю свою сознательную жизнь :) Мне удобно не быть скотом. Не для других. Для себя. Я себя так лучше осчусчаю. Чтобы чихать на мнение окружающих вовсе нет необходимости им об этом сообщать при каждом удобном случае.
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Изначально написано Самал Ришон:
новый виток троллизма на старте :)

Люди просют велл дан.
:)
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Я именно этим в основном и занимаюсь всю свою сознательную жизнь :) Мне удобно не быть скотом. Не для других. Для себя. Я себя так лучше осчусчаю. Чтобы чихать на мнение окружающих вовсе нет необходимости им об этом сообщать при каждом удобном случае.
Зачем им сообщать?
Их просто надо не замечать.
Вы же не высматриваете в лупу каждый см2 пола вашего туалета,прежде чем снять штаны?
Плюньте и будьте аморальны,как Боги.
:P
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Ладно,я тут капельку других вопросов хочу послушать чужие умные головы.
А то я в ДСО такое боюсь спрашивать - меня там уносят не постами,а целыми темами нах. :(
Они б меня и самого прикончили,но у меня очень много действующих запасных ников. :D
Вообще в ДСО вся моя деятельность сейчас - это попытки выжить под ярмом тоталитарного модера Диеги.
У меня в Профиле это даже программно записано - Борьба с кровавым режимом Диеги.
Так вот тут вопросы я хочу вот какие обсудить.
Вот есть такой человек - некто Пионтковский.
Он в Украине живет.
Так вот незадолго до последнего выступления оппозитов он вот что писал в Русском Мониторе -
***********************************************************
И они могут решиться что-то предпринять 12 июня. Я назвал это в своей недавней колонке 'поджогом Рейхстага'. Кровавая провокация, а затем попытка обвинить демонстрантов и организаторов акции в попытке организации путча, захвата власти, майдана, оранжевой революции - что угодно из этого списка. В таком сценарии назначение прямой линии на 15 мая становится логичным. Путин явится на нее победителем, подавившим попытку незаконного захвата власти. Помимо прочего это станет для него поводом заявить, что в такой сложной обстановке, когда страна 'окружена внутренними и внешними врагами', уйти он, конечно же, не может. Нельзя в такой ситуации оставить власть и уйти на покой. Поэтому он либо снова будет участвовать в выборах, либо введет чрезвычайное положение, либо коронует себя Владимиром III - возможно все."
***********************************************************
Как мы знаем - кровавых событий не было,в этом его прогноз не удался.
Но вот попытка запрета митинга - была?
И Н. четко пошел на развитие конфликта,получается,пригласив выйти не туда,где коряво - но согласовано,а туда,где не согласовали?
Получается,что,с одной стороны,власти спровоцировали Н. на нарушения,Н. на них пошел,а вот кровищи не получилось.
В чем дело?
Менты начинают саботировать?
Чего б лучше,казалось - ну пусти ты парочку в толпу с рогатками,повреди эмаль какому сержанту,а потом казаками дави и руби.
А через три дня ВВП со строгим лицом вводит Чрезвычайное ГКЧП и долой остатки поджигательной прессы.
Ну,я б так и сделал.
А они - чего ж?
Тут вот мне непонятна суть событий.
Если им пох - так пустите их гулять,где хотят,пусть обгуляются,им самим без драйва станет скучно.
Если хотите раз и навсегда это искоренить - - вариант мой.
А так что-то как-то аморфно всё,так скоро оппозиты с полисами в обнимку селфится будут.
Какая-то некровожадная у нас полиция пошла.
Даже протестовать не за что.
:(
Вот вы как хочите - а я б им устроил,негодяям,площадь Тыньмынь.
Чи как там она.
Танков,что ли,мало?
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Не. Этот заход не взлетит. Тут, в основном тусуется народ, которому сугубо монопенисуально что делает Путин, есть или нет в России вменяемая политическая оппозиция, а фамилию Пионтковский ваще впервые слышит. Более того, за всех не скажу, а я лично бы очень хотел продолжать пребывать в этом счастливом невежестве. В целях психологической гигиены. Я и так с момента своего появления в этой тусовке узнал про внутренние дела в бССР сильно больше, чем я когда-либо хотел. "Умерла так умерла" (С)
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Не. Этот заход не взлетит. Тут, в основном тусуется народ, которому сугубо монопенисуально что делает Путин, есть или нет в России вменяемая политическая оппозиция, а фамилию Пионтковский ваще впервые слышит. Более того, за всех не скажу, а я лично бы очень хотел продолжать пребывать в этом счастливом невежестве. В целях психологической гигиены. Я и так с момента своего появления в этой тусовке узнал про внутренние дела в бССР сильно больше, чем я когда-либо хотел. "Умерла так умерла" (С)
Небось,и в тото не играете? :P
Ну поглядим,может чего Кот скажет.
А нет так нет. :)
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Щас на всякий случай запостаю это в ДСО.
Пока тиран Д. на работу едет.
Поглядим там,как будет.
Или в Арамейский тоже можно.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Ашотович:

Ну поглядим,может чего Кот скажет.


Изображение
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Кот,лицо попроще бы сделал.
Ясно.
Не хочешь коментить.
Все равно тебе,значитца.
Хорошо.
Придумаем чего другого. :(
Sapper17
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 май 2013, 02:51

Сообщение Sapper17 » .

Изначально написано Ашотович:
Ладно,я тут

Если хочешь иметь родину, знай, что родина поимеет тебя... Все мы были пионеры :P
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Шатун Затворов писал(а): ... Пионтковский ...
Если бы он был только фантазёр это было бы нормально ..., но беда в другом - он словами плюётся.
В первом посте ссылка.
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Изначально написано Alex_4x4:

Если бы он был только фантазёр это было бы нормально ..., но беда в другом - он словами плюётся.
В смысле?
Человек анализирует ситуацыю с никчемной маленькой мразью,чудесами русской природы добравшимся до трона ихнего Властелина,на который он тут же и забрался,и уселся,весело болтая ножками - поскольку этот трон предполагает на себе человечка немного другого масштабу и размеру минимум на парочку больше,чем у нашего смешного и жалкого плешивца. :D
Хотя - русский трон и был сработан изначально в расчете на дегенератов,но этот властелин русских :D оказался мелковат даже и для этого трона. :)
Ну да вы сами можете себе представить дитя вахтера с чайником водки и его дульцынеи со шваброй. :D
А сегодня русские гиганты ну минимум 6 футов росту поднимают это племя для возврата себе свободы писать тайные письма друг другу в Telegram,и чтоб их за это не били.
Достойная задача.
Пожелаем им гуд блеса,русским братьям.
Я вот не понимаю - отчего вас не трогают эти движухи,а?
Вы какие-то черствые. :(
А Алекс так и вообще саботажник,бл@ть.
:wow:
Ашотович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:06

Сообщение Ашотович » .

Изначально написано Sapper17:

Если хочешь иметь родину, знай, что родина поимеет тебя... Все мы были пионеры :P
Боюсь,что у нее не встанет на меня.
Или дорого платить придется. :P
Я-то кадр прродажный - но моя злоба дорого стоит.
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Ашотович писал(а): А Алекс так и вообще саботажник,бл@ть.
Ага, а ещё, как говорил один бывший вевешник - "склонен к побегу".
Ашотович писал(а): Я вот не понимаю - отчего вас не трогают эти движухи,а?
За всех отвечать не уполномочен - отвечу от своего имени: за*бали глобальные проблемы и озабоченные ими персонажи ... давно ... есть устойчивое желание жить сейчас. И препятствия устранять реальные, которые действительно мешают и которые не обойти. Не просто это, зачастую не понимаешь как и что делать, но это моя жизнь и мне никто и ничем не обязан её облегчать. А я никому не обязан помогать обогревать своим телом Северный Ледовитый океан.
:-)
Если Пионтковскому нужен собеседник, пусть идёт к Кедми - найдут о чём поговорить, каждый будет дрочить на свою икону и если это будет темпераментно, то возможно даже соберут сочувствующую сему процессу аудиторию. Без меня.
В первом посте ссылка.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей