При всём уважении

Модератор: SStown

Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Strelezz:

Ильича-то , надо было валерьянкой , оказывается : Эх , Фанечка : Фанечка : :D

ты знаешь, я не уверен, в 1921-ом в то время уже ничего не было возможно воротить. а Ильич как-раз тогда понял что надо потихоньку откручивать назад и начал вводить НЭП и поднимать частников... если бы не выстрел в 1921-ом, может и пожил бы подольше и провел бы до конца свою новую экономическую политику, а так все закрутили в 24-ом и усатый тараканище всех устаканил
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Самал Ришон писал(а): а Ильич как-раз тогда понял что надо потихоньку откручивать назад и начал вводить НЭП и поднимать частников... если бы не выстрел в 1921-ом, может и пожил бы подольше и провел бы до конца свою новую экономическую политику, а так все закрутили в 24-ом и усатый тараканище всех устаканил
Вообще то в то время , если судить по некоторым архивам и версиям современных историков все было не так просто и однозначно . По гуглитие биографию Якова Свердлова и его роли в создании совдепии , Давида Троицкого , Каменева Зиновьева и кого Ильич видел своим приемником . Большая и довольно познавательная тема ,на мой взгляд .
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Самал Ришон:

ты знаешь, я не уверен, в 1921-ом в то время уже ничего не было возможно воротить. а Ильич как-раз тогда понял что надо потихоньку откручивать назад и начал вводить НЭП и поднимать частников... если бы не выстрел в 1921-ом, может и пожил бы подольше и провел бы до конца свою новую экономическую политику, а так все закрутили в 24-ом и усатый тараканище всех устаканил

Да я вобщем-то , не о ином пути развития . А о надежности упокоения клиента :)
А по поводу персонажа : Ильич мгновенно переобувался . Потому - судить о том что было у него в голове … Но не думаю что что-то хорошее
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей