Трамп на воеводстве

Модератор: SStown

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Да какая, нахрен, тут сила? Я, ведь, написал, гляньте, как ведут себя главы государств, к большинству которых понятие "сила" ника не применимо. Пожимают друг другу руки, и все. Какая нибуть Хорватия наравне с Германией или Англией.
Кланялся лишь Обама. Так что, не вижу пока что тут никакой заслуги.
Amidsan
Поручик
Поручик
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 08:21

Сообщение Amidsan » .

Изначально написано vladdrakon:
медведь не медведь - а девки евойные красавы и не стали пред арабами толерантностью страдать чьи то традиции блюдя, но уважая прежде всего себя любимых и своё мировоззрение, не покрыли в угоду иным свои прелестные головы тряпками,чем лично моё восхищение заслужили.

С Украины поделились:
таки да... "Как же меня всё раздражает, - думал полковник Исаев, выходя из лимузина в центре Вашингтона, - этот рыжий парик, этот красный пролетарский галстук, эти страшные рожи надутых сенаторов... Одно утешает - баба красивая..."
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Вот еще другой умный человек пишет:
Camille Paglia (известная журналистка и феминистка "старого разлива", из тех, кто считал, что женщины и мужчины должны иметь равные права) заявила, что Демократы действуют в сговоре со СМИ, чтобы создать ощущение хаоса. Сговора, конечно, никакого нет. Это все равно, что заявить, что Путин действует в "сговоре" с Киселевым. СМИ надо воспринимать как пропагандистское крыло Партии, тогда все встает на свои места.
--
Коган-варвар
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Carrier Corp. says it will begin the layoff process for more than 630 employees in Indianapolis this summer. The layoffs are coming despite the company's commitment to keep more than 1,000 jobs in the city, 800 of which were previously slated to be outsourced to Mexico. The employees are part of its fan coil production operation, which is being relocated to Mexico. (Inside Indiana Business)
А как дышал...
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя