Зачем вы гады ботик потопили?

Модератор: SStown

Ingermanland
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6982
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:40

Сообщение Ingermanland » .

Изначально написано Sapper17:

Распиздяйство - это ВМФ... Вполне возможно что это были провокации, если так то военные на это отреагировали по распиздяйски...

А как они должны были реагировать, если их резко таранят? Потопить контейнеровоз? Ты бы тогда первым на них бочку катить стал, мол, оборзели вконец. :)
Sapper17
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 май 2013, 02:51

Сообщение Sapper17 » .

Изначально написано Ingermanland:

А как они должны были реагировать, если их резко таранят? Потопить контейнеровоз? Ты бы тогда первым на них бочку катить стал, мол, оборзели вконец. :)

Ты хочешь сказать маневренность эсминца хуже чем контейнеровоза... :D Женя я вощето капитан :P хоть и не эсминца, а только ледокольного тральщика :P
Ingermanland
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6982
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:40

Сообщение Ingermanland » .

Изначально написано Sapper17:

Ты хочешь сказать маневренность эсминца хуже чем контейнеровоза... :D Женя я вощето капитан :P хоть и не эсминца, а только ледокольного тральщика :P

Не хуже, но ты попробуй поманеврировать, когда действия другого судна алогичны. Время и комиссия покажет, кто что делал и как реагировал. Мне, по крайней мере, ничего не понятно при тех вводных данных, которые известны на настоящий момент. А в чтении мыслей на расстоянии я откровенно слаб. :)
Amidsan
Поручик
Поручик
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 08:21

Сообщение Amidsan » .

Изначально написано Ingermanland:

Не хуже, но ты попробуй поманеврировать, когда действия другого судна алогичны. Время и комиссия покажет, кто что делал и как реагировал. Мне, по крайней мере, ничего не понятно при тех вводных данных, которые известны на настоящий момент. А в чтении мыслей на расстоянии я откровенно слаб. :)

Бедненький флот США, не убежать, ни увернуться! Теперь понятно почему их адмирала сняли!
Amidsan
Поручик
Поручик
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 08:21

Сообщение Amidsan » .

Но имхо, вся было на много ужаснее, оба корабля захватили русские хакеры, после чего столкнули их, по этому и траектории были такие странные
Sapper17
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 май 2013, 02:51

Сообщение Sapper17 » .

Изначально написано Ingermanland:

Мне, по крайней мере, ничего не понятно при тех вводных данных, которые известны на настоящий момент.)

Не удивлюсь, если окажется как я уже говорил выше, это провокации, теснить американцев стали везде, или это незаметно...
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Sapper17 писал(а): Не удивлюсь, если окажется как я уже говорил выше, это провокации, теснить американцев стали везде, или это незаметно...
+1 Да, очень похоже ... на это. Другое , пмсм , в данной стратегии есть и если можно так выразиться определенная закономерность ... типа "да заманали вы (американцы) уже всех ... со своими флотами ёптЪ"
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

И снова ... музыка ... про море :P))
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

ИТАР писал(а): И снова ... музыка ... про море ))
Да-а, кораблядская жизнь очень романтична.
:-)
В первом посте ссылка.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Alex_4x4 писал(а): Да-а, кораблядская жизнь очень романтична.
:-)
А то ж! :)
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

а по разведкораблю и скотовозу есть подобные видео ? траектории и пр ? по эсминцам то все понятно ...
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

бывший электрик писал(а): а по разведкораблю и скотовозу есть подобные видео ? траектории и пр ? по эсминцам то все понятно ...
С какой целью интересуетесь бывший электрик ? АСЬ!
Изображение
В глаза смотреть .... (цы) ...
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИТАР - где глаза ? могу посмотреть ...нет видео ? или есть ? кто на кого напоролся ? скотовоз или разведсудно ?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

бывший электрик писал(а): могу посмотреть ...нет видео ? или есть ? кто на кого напоролся ? скотовоз или разведсудно ?
Да ,какая Вам... уже разница бывший электрик ? Спать и кушать , уже , что ль не можете ? Или так, по-говорить :D
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИТАР - если вам все равно и нет разницы то к вам вопросов нет - хотя поговорить могу ..
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

бывший электрик писал(а): ИТАР - если вам все равно и нет разницы то к вам вопросов нет - хотя поговорить могу ..
Не , лучше не надо ... Тему снести могут ,ну или прикрыть ... она (тема) не козырная :D. И Вы, бывший электрик тож , но особо то и разгоняйтесь ... на счет вопросов всяких :D Торпеду в бок пришить могут ...:-)))
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИТАР- тема как тема - для меня интересно сравнить две системы - как они реагируют на похожие ситуации - и вообще состояние флота это важный показатель который на виду - это не нанотехнологии где можно по ушам поездить ..
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

сравнить две системы - как они реагируют на похожие ситуации
Непохожие ситуёвины: там... Тумано было...иначе Лиман бы просто удрал..
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

TI -126 - туман для разведсудна не проблема - интересно насколько там было сильное движение и кто в кого и как врезался - и дало даже не в том что случилось а реакция после - открытость расследования самое главное - нашей стороне не хватает именно открытости - причем секретят от своего народа - западные спецслужбы то конечно все знают ..
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано бывший электрик:
ИТАР- тема как тема - для меня интересно сравнить две системы - как они реагируют на похожие ситуации - и вообще состояние флота это важный показатель который на виду - это не нанотехнологии где можно по ушам поездить ..

Что можно реально сравнить по паре непохожих случаев?
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

Foxbat - случаи похожи - есть и другие - непохожие - тут и курск вспомнили а есть и ту 154 в черном море и много других более мелких катастроф - видно же где реально расследуют а где стараются замять ..
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

западные спецслужбы то конечно все знают ..
Был бы какой нибудь косяк...опубликовали бы Мгновенно.
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

TI -126 - где опубликовали ? в московском комсомольце ? ..помните самолет над синаем ? наши сразу заявили что это не теракт - пендосы заявили что их спутник засек взрыв - да и и.г. настояло что это так и есть - пришлось и нашим признать - тем более расследование было не на нашей территории и замять все равно бы не получилось - вот и веруй потом родным спецслужбам - репутация понимаешь ...
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

бывший электрик писал(а): ..помните самолет над синаем ? наши сразу заявили что это не теракт - пендосы заявили что их спутник засек взрыв - да и и.г. настояло что это так и есть - пришлось и
Хм , неформат здесь только про море ... про спутники сюда
Космос тихо бурлит
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИТАР - да я не про спутники - там и другие слова есть - что то вы чудите ..
Amidsan
Поручик
Поручик
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 08:21

Сообщение Amidsan » .

Тут в инетах пишут Маккейн при перевозке треснул, как всегда врут?
Amidsan
Поручик
Поручик
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 08:21

Сообщение Amidsan » .

Как всегда клевещут! Расследование столкновения USS Fitzgerald и USS John S McCain с сухогрузами
https://nortwolf-sam.livejournal.com/2089398.html
очень занимательно врут, и про супер радары, и про подготовку экипажа...
Fireman46
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:31

Сообщение Fireman46 » .

Аргентина ещё подлодку протеряла...
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

DC писал(а): В человеческих жизнях это 17-0 за сезон, об этом молча и без эмоций.
Да и не говорите ...
"Эмоции, равно как и заботы, омрачают ясную голову. Всё ещё сто раз переменится."© Эрих Мария Ремарк, "Земля обетованная"

Американский эсминец столкнулся с буксиром у берегов Японии
18 ноября 2017
Эсминец ВМС США столкнулся в субботу с японским буксиром во время учений у берегов центральной части Японии, пострадавших нет, ущерб кораблю нанесен минимальный. Об этом говорится в распространенном сообщении для прессы седьмого флота американских ВМС.
Эсминец с управляемым ракетным оружием USS Benfold (DDG 65) участвовал в регулярных учениях по буксировке в заливе Сагами 18 ноября, когда буксир потерял ход и столкнулся с кораблем
- отмечается в заявлении.
Эсминец останется в заливе, а японское коммерческое судно отбуксируют в порт в Йокосуке.
Напоминаем, что это не первое в последнее время столкновение американского военного судна с судами гражданского флота различных государств. Недавние происшествия с эсминецем "Джон Маккейн" и эсминцем "Фитцджеральд" привели к гибели американских моряков и отставке двух командующих соединениями ВМС США.

goo.gl/vMPfP4
Fireman46
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:31

Сообщение Fireman46 » .

Тут DD-65 не виноват.э
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей