Выборы во Франции

Модератор: SStown

kantaja
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:15

Сообщение kantaja » .

DIDI писал(а): Кстати гашиш с армии не курил
Не,не,нет проблем.Пацан имеет право,только за целину в Казахстане не надо...Я так понял,что слово Казахстан вы сегодня услышали в первый раз...
Костич Вэ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:01

Сообщение Костич Вэ » .

Кстати гашиш
кстати в советской армии слово "гашиш" не слышал. На тогдашнем жаргоне : "анаша" или "план"
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано kantaja:
Не,не,нет проблем.Пацан имеет право,только за целину в Казахстане не надо...Я так понял,что слово Казахстан вы сегодня услышали в первый раз...

Услышал я его в первый раз ещё в детстве. :D
Но признаюсь честно,что слово это мне требовалось крайне редко,может статься и не требовалось вообще.Но благодаря чуткой помощи участников данного форума мне напомнили это загадочное слово.А вот Целины,книги великого и забавного Леонида Ильича я действительно не читал,но зато давным давно про неё слышал,что и позволило мне приблизиться к истине.
Как пацану мне тут в прошлом году несвезло.Провалился референдум по легализации марихуаны,хотя я конечно проголосовал за.Но плебесцит сказал "НЕТ" траве.Вот и продолжаемся мучиться. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Костич Вэ:

кстати в советской армии слово "гашишь" не слышал. На тогдашнем жаргоне : "анаша" или "план"

А я в ней и не служил. :D :D
Костич Вэ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:01

Сообщение Костич Вэ » .

А я в ней и не служил
Да мы в курсе. Вы давно на ганзе, кому надо про вас всё знают.
kantaja
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:15

Сообщение kantaja » .

Изначально написано DIDI:

Услышал я его в первый раз ещё в детстве. :D
Но признаюсь честно,что слово это мне требовалось крайне редко,может статься и не требовалось вообще.Но благодаря чуткой помощи участников данного форума мне напомнили это загадочное слово.А вот Целины,книги великого и забавного Леонида Ильича я действительно не читал,но зато давным давно про неё слышал,что и позволило мне приблизиться к истине.
Как пацану мне тут в прошлом году несвезло.Провалился референдум по легализации марихуаны,хотя я конечно проголосовал за.Но плебесцит сказал "НЕТ" траве.Вот и продолжаемся мучиться. :D

Сцуко,уважуха такому борцуну за свободу травы!!!!Но бля,где Казахстан,который поболее Италии,надо бы знать.Или просто признать себя идиотом..Ну это тоже не плохо для макароника :0
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

За макаронника ответишь! :D
Макароны это святое!Даже круче чем гимн и конституция,ибо их перписать можно,а вот пасту не заменишь! :D
perepletschik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:19

Сообщение perepletschik » .

perepletschik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:19

Сообщение perepletschik » .

Телеведущий Владимир Соловьев : "И все же теракты еще могут сыграть свою роль и помочь Ле Пен... Две недели - большой срок".
vc123
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:49

Сообщение vc123 » .

Бринкс, а не подскажете что за организация такая "Manif pour tous", чет серьезное или так себе.
Телеведущий Владимир Соловьев : "И все же теракты еще могут сыграть свою роль и помочь Ле Пен... Две недели - большой срок".
Да-да-да. И последний теракт во франции тоже РФ организовала. И воще уже есть мнение что РФ таки не удержалась и в вмешалась в эти выборы. Если че Юлия Цезаря тоже за нами запишите.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Originally posted by vc123

Если че Юлия Цезаря тоже за нами запишите.
Хм, Изображение Есть и более древние формации в средиземноморском бассейне
vc123
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:49

Сообщение vc123 » .

Ну тогда ещё и Сократа, т.к. убрали его "любимым методом КГБ". И по фиг что сам выпил по приговору, это ж кровавая ГБня его подставила и яд изготовила.
NowhereToHide
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 02:24

Сообщение NowhereToHide » .

Изначально написано vc123:
Бринкс, а не подскажете что за организация такая "Manif pour tous", чет серьезное или так себе.

Да-да-да. И последний теракт во франции тоже РФ организовала. И воще уже есть мнение что РФ таки не удержалась и в вмешалась в эти выборы. Если че Юлия Цезаря тоже за нами запишите.

А с рязанским сахаром тоже Юлий Цезарь в свое время спалился? :)Репутация она штука такая..Кстати никогда не понимал шуточки "пацриотов"про"кровавую гебню",это как"шутить"про"кровавое гестапо"или"кровавую инквизицию"..Типа"смешно очень"..некоторым..
vc123
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:49

Сообщение vc123 » .

Кто спалился? С каким сахаром? Вы про ненаучную фантастику "ФСБ взрывает Россию", книгу и фильм? Кстати и то и другое так себе, "Обитаемый остров" много лучше. Может вы ещё и в 500000 убитых лично Сталиным верите? Или в то что башни близнецы взорвали спецслужбы США? Шапочка из фольги не жмёт?
perepletschik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:19

Сообщение perepletschik » .

Изначально написано vc123:
Бринкс, а не подскажете что за организация такая "Manif pour tous", чет серьезное или так себе.

Да-да-да. И последний теракт во франции тоже РФ организовала. И воще уже есть мнение что РФ таки не удержалась и в вмешалась в эти выборы. Если че Юлия Цезаря тоже за нами запишите.

совпадение? не думаю...
этого ждали, а соловьев и Со так и прямо намекали.
а " случайные" попытки взлома серверов главного соперника ле пен макрона тоже случайность?
NowhereToHide
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 02:24

Сообщение NowhereToHide » .

Изначально написано vc123:
Кто спалился? С каким сахаром? Вы про ненаучную фантастику "ФСБ взрывает Россию", книгу и фильм, кстати и то и другое так себе? Может вы ещё и в 500000 убитых лично Сталиным верите? Или в то что башни близнецы взорвали спецслужбы США? Шапочка из фольги не жмёт?

Ой,как все запущено.. :) А лично Гитлер и Пол Пот кого убили?Кстати по Сралину чего-то маловато насчитали,там поболе чем полмиллиона было..Хоть и не"лично"..
NowhereToHide
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 02:24

Сообщение NowhereToHide » .

Изначально написано perepletschik:

совпадение? не думаю...
этого ждали, а соловьев и Со так и прямо намекали.
а " случайные" попытки взлома серверов главного соперника ле пен макрона тоже случайность?

Когда голова как у страуса глубоко в песке,а на все доводы"ВРЕТИ"и "несвежие шуточки про кровавую гебню за 300",то всё случайность.. :)
perepletschik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:19

Сообщение perepletschik » .

Изначально написано vc123:
Кто спалился? С каким сахаром? Вы про ненаучную фантастику "ФСБ взрывает Россию", книгу и фильм, кстати и то и другое так себе? Может вы ещё и в 500000 убитых лично Сталиным верите? Или в то что башни близнецы взорвали спецслужбы США? Шапочка из фольги не жмёт?

как ни странно, именно нынешние гнилые телодвижения россии и его населения (большой части) на международной арене и внутри страны служат подтверждением расследований и теорий, так называемых "ненаучных фантастов". с чем и поздравляю!
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Блин, Россия что тот Гондурас, всех беспокоит!
Забудьте о ней, тема о Франции.
perepletschik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:19

Сообщение perepletschik » .

вот гондурас меня совсем не беспокоит, но сравнение завораживает.
vc123
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:49

Сообщение vc123 » .

Блин, Россия что тот Гондурас, всех беспокоит!
Забудьте о ней, тема о Франции.
Я вот целиком и полностью "за". Вот даже предлагаю углубить и развить, а почему бы не отправлять в бан на недельку за обсуждение РФ в непрофильной теме?
Вот к примеру по поводу того теракта во Франции, ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) на себя ответственность сразу взяла, так нет же обязательно надо намекнуть на Российский след, а потом еще и упорствуют в своем заблуждении.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Что за манера такая писать: ИГИЛ (запрещенная в РФ организация)-это для тех кто не в курсе? :D
perepletschik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:19

Сообщение perepletschik » .

Изначально написано vc123:

Я вот целиком и полностью "за". Вот даже предлагаю углубить и развить, а почему бы не отправлять в бан на недельку за обсуждение РФ в непрофильной теме?
Вот к примеру по поводу того теракта во Франции, ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) на себя ответственность сразу взяла, так нет же обязательно надо намекнуть на Российский след, а потом еще и упорствуют в своем заблуждении.

от это правильно! просить привлечь к наказанию других, попутно спровоцировав дальнейший треп?..
уважуха, однако... но не вижу смысла отвечать наивным.
perepletschik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:19

Сообщение perepletschik » .

Изначально написано DIDI:
Что за манера такая писать: ИГИЛ (запрещенная в РФ организация)-это для тех кто не в курсе? :D

это я прежде и шутя написал " запрещенная в "великодержавной" организация", а чел. , похоже напугался и решил тоже следовать закону рф. :)
vc123
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:49

Сообщение vc123 » .

это я прежде и шутя написал " запрещенная в "великодержавной" организация", а чел. , похоже напугался и решил тоже следовать закону рф.
Какое самомнение!
от это правильно! просить привлечь к наказанию других,
Как всегда, видим то чего нет. Замечательно, вы меня так радуете.
Kadett
Поручик
Поручик
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 21 фев 2003, 02:01

Сообщение Kadett » .

Это чтобы было понятно - не реклама и пропаганда. Наверное.
vc123
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:49

Сообщение vc123 » .

Это чтобы было понятно - не реклама и пропаганда.
Ага, положено щас так у нас.
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Парламент ЕС начал процедуру лишения депутатского иммунитета Ле Пен

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5900e19b9 ... m=newsfeed
Европейский парламент в среду, 26 апреля, формально начал процедуру лишения депутатской неприкосновенности кандидата в президенты Франции от партии 'Национальный народный фронт' Марин Ле Пен. Об этом сообщает Deutsche Welle.
Президент Европейского парламенте Антонио Таяни заявил, что запрос о лишении неприкосновенности 'был передан в комитет по правовым вопросам Европейского парламента, который отвечает за подобные вопросы'.
В марте Европейский парламент проголосовал за лишение парламентской неприкосновенности Ле Пен. Причиной был ее пост в Twitter, в котором были размещены материалы со сценами насилия, совершенные боевиками террористической организации 'Исламское государство'.
В декабре 2015 года она опубликовала на своей страничке фотографии жертв ИГ в знак протеста против того, что 'Национальный фронт' сравнили с боевиками группировки. На одной из фото был запечатлен казненный ИГ американский журналист Джеймс Фоули.
Кроме того, во Франции Марин Ле Пен подозревают в нецелевом расходовании средств, которые ЕС дает на выплату зарплаты ассистентов депутатов. По версии следствия, Ле Пен эти средства переводила своему телохранителю Тьерри Лежье и главе канцелярии Катрин Гризе, которые были незаконно оформлены в качестве помощников Ле Пен.
vc123
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:49

Сообщение vc123 » .

А что так разволновались? Про Каширку и Рязань я так понимаю по темечку тюкнуло? А вот скажите, предположим вы ошибаетесь и "ненаучная фантастика" оказалась жестокой реальностью. Ваши действия после этого, в общих чертах?
Да ни разу не разволновался по тому как не о чем. А если что, я б те мешки помог грузить. Вот только не было этого ничего. Есть два момента которые опровергают эту книжку. Во первых те теракты не были совершены "неустановленными лицами", более того значительная часть исполнителей и организаторов давно отбывает наказание в местах лишения свободы и что характерно НИ ОДИН ЖУРНАЛИСТ ПРАВОЗАЩИТНИК НЕ ПОПЫТАЛСЯ ВЗЯТЬ У НИХ ИНТЕРВЬЮ. Не то чтобы он пришел а ему отказали даже попытки не было, хотя об их задержании объявлялось публично. Более того это было просто не нужно. Основанием для начала 2 компании стали вовсе не теракты, а вторжение Басаева-Хаттаба в Дагестан. Для выборов это тоже было лишним.
И чтоб два раза не вставать продолжу по поводу санкций и крупного американского капитала:
https://www.forbes.com/sites/kenrapoza/ ... 403dba14be
P.S. А теперь с удовольствием понаблюдаю как вы будете вырывать мои слова из контекста и приписывать то чего не было.
P.P.S. Я не Майор, потому как сам предложил уйду на неделю добровольно в бан.
perepletschik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:19

Сообщение perepletschik » .

российские следователи и судьи - самые - пресамые законники , независимые,честные, справедливые и ни разу в рот взяток не берущие!
все остальное есть русофобия от лукавого !
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя