Что-то, не вылезающее за габариты G19?

Модератор: SStown

Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Они все прыгают. Физику не обманешь. Ну кроме РРS :) Кстати именно потому что физику не обманешь. Он из однорядных субкомпактов в девятке самый крупный. Есть ещё один вариант. Он прыгать не будет и ещё крупнее, железнее и тяжелее - SIG P239

Вот, кстати, все что маленькое но железное мне очень-очень нравится. А Sig вообще очень нравится (пофигу, что "этажерка", у меня с него билдрил нормально выходит), но блин их цены...
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

mvkozyrev писал(а): их цены...
:)
https://www.gunbuyer.com/catalog/produc ... 805961-gb/
Ingermanland
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6982
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:40

Сообщение Ingermanland » .

Шатун Затворов писал(а): Они все прыгают. Физику не обманешь
Мы уже это с тобой проходили. Для того, чтобы утверждать про прыгающие все, надо из всех пострелять. :)
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24821
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

LCP неплох в своей ценовой категории, но если именно ищете хороший субкомпакт, гляньте на Кар Р380, он во всем лучше LCP. Правда, дорог.
Дороже, чем 870 евро за ЛСП :) ? Когда были.
Ни Кара и NAA гуардиан у нас не было никогда. Глоки- те да.
На вид Глок, а прыгает при отдаче, как лошадь.
Стрелял.не заметил сумашедшей отдачи.Ну, может у вас патроны сильно злые.Настрелял на 25 м кучку вдвое больше, чем из Г17, но всеравно не сильно здоровую,эдак со среднюю суповую тарельку.
Они все прыгают. Физику не обманешь. Ну кроме РРS
По мне так прыгает больше глока.Спуск сильно хуже,чем у глока.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Ingermanland писал(а): надо из всех пострелять.
Иди впади в спячку ещё на полгода - проспишь ещё пару-тройку эпохальных событий :) Стрелял. Скачет. И вообще....2X2 может быть изящнее, чем 2Х4 только в глазах плотника :)
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24821
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

26-ой
42-ой сегодня попробовал. Попадал, но... 26-ой мне как-то и в руке лучше и вообще. Вобщем 42-ым не впечатлился. Лучше уж ЛСП в этом патроне. Он хоть меньше.42- ни туда,ни туда. Покурю еще немного и... продам.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Всё Вулканыч...анафема тебе. А может даже и аутодафе. Сейчас придёт Ингер и проклянёт. Впрочем Ингер, наверное, сейчас взрыв мозка лечит...LCP-то у него тоже есть :)
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57075
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано vulcan:

Ни Кара и NAA гуардиан у нас не было никогда. Глоки- те да.

Так в Латвии посмотри:
(Всзял фото из даннной темы: Посетил магазин в Латвии (Рига))
Изображение
Мизгирь
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 25 апр 2003, 03:08

Сообщение Мизгирь » .

Так в Латвии посмотри:
Здесь похоже 7.65 и б/у.
Он одно время периодически всплывал на SS.lv
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано vulcan:
Стрелял.не заметил сумашедшей отдачи.Ну, может у вас патроны сильно злые.Настрелял на 25 м кучку вдвое больше, чем из Г17, но всеравно не сильно здоровую,эдак со среднюю суповую тарельку.
На 25 м ИМХО отдача - дело последнее. Вы из него попробуйте panic shooting. Кару проигрывает очень сильно.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

vulcan писал(а): Дороже, чем 870 евро за ЛСП ? Когда были.
Ну, это не цены, это цирк. Тут я его брал за $265, а Кар кажется за $600. По памяти.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Зато у них спортивные чезеты сильно дешевле.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Очень остроумная подпись под сообщениями.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Вальтер CCP и Вальтер PPS - не то, чтоб не родственники, а даже и не однофамильцы. Сделаны на разных заводах, работают на разных принципах. И да, ССP - унылое говно. И говном было от рождения, задолго до реколла. Равно как и P22 и PK380. Ну так мы о них и не говорим.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57075
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Мизгирь:

Здесь похоже 7.65 и б/у.
Он одно время периодически всплывал на SS.lv

Так не видно,но возможно сопоставляяя маштаб среза ствола с рядом лежащим ПМ,может быть и 7.65.
В принципе БУ в Латвии немало гуляет.Как 7.65х17 так и 9х17.Новые сейчас не знаю есть или нет.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57075
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Вальтер CCP и Вальтер PPS - не то, чтоб не родственники, а даже и не однофамильцы. Сделаны на разных заводах, работают на разных принципах. И да, ССP - унылое говно. И говном было от рождения, задолго до реколла. Равно как и P22 и PK380. Ну так мы о них и не говорим.

Р22 вроде хвалят любители глушителей.Был даже вариант,который сразу в кейсе с глушителем вместе продавался. :D
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

DIDI писал(а): Был даже вариант
Есть такой. Я даже из него стрелял с глушителем. Унылое говно, капризное и переборчивое к патронам. Как практически любой пистолет, который сделали под .22LR путём уменьшения масштаба "взрослого пистолета".
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24821
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Ни Кара и NAA гуардиан у нас не было никогда. Глоки- те да.

Так в Латвии посмотри:
Да,я видел картинку.И цену. Пока доедет будет втрое-вчетверо больше. С оформлением у латышей тот еще ,по словам, гемор. За день можно не управится.Вот если ружье Геринга покупать- другое дело.
Р22 вроде хвалят любители глушителей.Был даже вариант,который сразу в кейсе с глушителем вместе продавался.
Есть у нас такой.Недорого .
Унылое говно, капризное и переборчивое к патронам. Как практически любой пистолет, который сделали под .22LR путём уменьшения масштаба "взрослого пистолета".
Вот то же самое сказали два владельца.
Ingermanland
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6982
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:40

Сообщение Ingermanland » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Иди впади в спячку ещё на полгода - проспишь ещё пару-тройку эпохальных событий :) Стрелял. Скачет. И вообще....2X2 может быть изящнее, чем 2Х4 только в глазах плотника :)

42-й скачет?!!!
Может ты его с лошадью перепутал? :)
У него вообще отдачи нет от слова "совсем". На уровне тяжелых 380 из железа, типа Берсы
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Ingermanland писал(а): 42-й скачет?!!!
Мы ваще-то про 43й говорили...
Ingermanland
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6982
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:40

Сообщение Ingermanland » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Мы ваще-то про 43й говорили...

Вы меня запутали уже. 43 скачет так же, как и все остальные 9мм, не больше, не меньше, да.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Strelezz писал(а): Из маленьких мелканов Вальтер понравился ТПХ каторый .
Я чойта такого и не знаю даже...P22 знаю, PPK/S .22 знаю. Даже PPQ в .22 знаю. PPX знаю, но он в 9мм...а TPX даже не слышал.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Я чойта такого и не знаю даже...P22 знаю, PPK/S .22 знаю. Даже PPQ в .22 знаю. PPX знаю, но он в 9мм...а TPX даже не слышал.

Держи . Деревня … :D

Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

А. Понятно почему не знаю. Во-первых это древний интихварият. Во-вторых их не импортировали в США для гражданского рынка из-за каких-то долбаных законов столетней давности контролирующих импорт мелкокалиберных карманников. Некий импортёр по имени Interarms ввозил их для продажи сугубо воякам-полиции. Потом этих Интерармзов выкупил получивший права на дистрибюцию Вальтеров Смит и Вессон и закрыл ввоз ТPH нах. Те крохи, что ходят по частным рукам - это остатки того, что в своё время полицаи покупали себе за свои в качестве бэкапов. В-третих репутация у них примерно такого плана: "Симпотное, мелкое, перед стрельбой - доработать напильником". Может для коллекционеров и представляет интерес - тут я не в курсе. Мне такое не надо.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Шатун Затворов:
А. Понятно почему не знаю. Во-первых это древний интихварият. Во-вторых их не импортировали в США для гражданского рынка из-за каких-то долбаных законов столетней давности контролирующих импорт мелкокалиберных карманников. Некий импортёр по имени Interarms ввозил их для продажи сугубо воякам-полиции. Потом этих Интерармзов выкупил получивший права на дистрибюцию Вальтеров Смит и Вессон и закрыл ввоз ТPH нах. Те крохи, что ходят по частным рукам - это остатки того, что в своё время полицаи покупали себе за свои в качестве бэкапов. В-третих репутация у них примерно такого плана: "Симпотное, мелкое, перед стрельбой - доработать напильником". Может для коллекционеров и представляет интерес - тут я не в курсе. Мне такое не надо.

Ну , я по видимому стрелял из уже доработанного . Напильником :)
Оно хавало все что давали . И ни одного затыка .
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Ну его роль нынче выполняет PPK/S в .22. Но чтойта мы отвлеклись от темы. Мелкашка Михаилу точно не нужна.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24821
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

В-третих репутация у них примерно такого плана: "Симпотное, мелкое, перед стрельбой - доработать напильником"
Ха, дорабатывайте напильником маникюр перед стрельбой! ТПХ сделан отлично, только крупноват для 6.35. Механика на 5 баллов.Эти часы с кукушкой работают. В отличие от ППк на алю раме, с которым был не особо удачный опыт. ТПХ за 2-3 сотки купил бы.За 4 меня задавила жаба.
ППК/с- американский ублюдок, изуродовали изящный пистолет- низ от пп, верх от ППК .зачэм такой такса ,да?
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

vulcan писал(а): только крупноват для 6.35
Мы говорили о .22LR. Возможно в 6.35 ничего пилить не надо. Я с радостью в это поверю, потому как это созвучно с моим убеждением в том, что если взять пистолет центрального боя, уменьшить во всех измерениях и перевести на .22, то получается унылое глючное говно, а не мелкокалиберный пистолет. Я ещё не видел ни одного P22, Cига Москито или Ругера SR22, чтоб их не надо было через каждые два выстрела передёргивать вручную.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

vulcan писал(а): зачэм такой такса ,да?
Такса - продукт тех самых долбаных законов столетней давности, запрещающих импорт субкомпактов меньше определённой длины, толщины и веса. PPK в первозданном виде не пролазил под закон по единиственному критерию - весу. Поэтому Вальтер совокупил раму от PP с затвором от PPK. А потом и вовсе продал лицензию на производство полученного франкенштейна Смиту. Который в свою очередь продал обратно, но уже Walther USA. Но дизайн уж как шёл, так и идёт.
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Мелкашка Михаилу точно не нужна.
Угу. Еще вот на Берсу (Thunder Compact Ultra Pro) тоже давно смотрю. На картинках, т.к. в рент нигде нету. А без отстрела страшно покупать. Т.к. единственное, что тут попалось - это Берса .380.  Это я вам скажу - мрак и ужас. После первого магазина хотел отдать обратно, и хрен с ней с коробкой патронов. Дострелял, идиот. Лед на распухший большой палец. Никаким хватом не получалось брать, чтобы не била, как молотком.
По идее, большая - она должна быть более тяжелой, и рукоятка у нее по-другому выглядит. Но вот говорили про ее extremely long trirrer travel в DA, и на этой .380 я убедился - extremely, просто соскучиться успеваешь. 
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя