Замоховело здесь все

Модератор: SStown

Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Дык позвонил бы, состыковались бы. Я сегодня там ваще был один как перст. Мадам загрипповала, выгнала меня из дому, велела до ночи не вовращаться, чтоб заразой не наградила. У меня незалеченные фрустрации с прошлого раза остались. Накрутил две сотни .223, а они, сцуки через каждый второй затыкались. То двойная подача, то болт до конца не доходит. Причем пихаешь в патронник по одиночке - стреляют и летают. Психовал и матерно разговаривал. А думал так и вовсе семиэтажно. Долго чесал репу, курил форумы. Пришел к выводу, что матрица в прессе им сильно голову в плечи вдавливает и плечи деформирует чуть-чуть. На пролаз в патронник не влияет, а вот на работу автоматики таки да. Поднял на полоборота матрицу, накрутил еще две сотни - пестня. Как дети в школу. А первую инвалидную партию своей болтовке скормил. Тоже отлетали все без приключений. Заодно от выстрела и плечи в патроннике расправили для следующей заркутки.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

так мы все были неодеты для клуба - собрались в помешение, вышли в свитерах без курток
через 2 недели лубок снимут, у меня пару винтов не отстреляных и стальные мишени новые... обязательно соберемся. Мадам передавай приветы и пожелания здоровья от меня и племянника
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Самал Ришон:

врут

Я вынужден жить с йогом . Потому регулярно слушаю бесплатные лекции на тему жратвы . :) На меня слабо действует . Но вот аппетит могу уже любому испортить :D
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Strelezz:

Я вынужден жить с йогом . Потому регулярно слушаю бесплатные лекции на тему жратвы . :) На меня слабо действует . Но вот аппетит могу уже любому испортить :D

спишь на гвоздях? или йог на гвоздях а ты на йоге?
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Самал Ришон:

спишь на гвоздях? или йог на гвоздях а ты на йоге?

Ужасс …
Не , до гвоздей пока не дошло . :D
Но вот борщом без мяса (БЕЗ МЯСА !!! Самал !!! И даже без костей !! ) меня пытаются накормить регулярно
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Strelezz писал(а): Ужасс :
Не , до гвоздей пока не дошло .
Но вот борщом без мяса (БЕЗ МЯСА !!! Самал !!! И даже без костей !! ) меня пытаются накормить регулярно
лучше уж на гвоздях...
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Самал Ришон:

лучше уж на гвоздях...

Да . Бьюсь за неотъемлимое право жрать мясо в борще . Ну и отдельно конечно :D
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Какая тонкая месть за электрический автомобиль. Уважаю! :)
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Какая тонкая месть за электрический автомобиль. Уважаю! :)

Неправда ваша … Сама выбирала :)
Кстати , зиму отъездила нормально . Правда пришлось поставить воздушную Вебасту .
Сроду бы не подумал , что СТОЛЬКО энергии уходит на отопление .
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Да-да. Сама выбирала - сама и борщег диетический варит. И скажи спасибо, что без стрихнина :) Не, ну я в принципе сочуйствую. Мне тоже лет 7 назад пытались втирать за здоровое питание, за вред мяса, за углеводы и прочую непотребщину . Подавил нещадно, как восстание Пугачева.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Да-да. Сама выбирала - сама и борщег диетический варит. И скажи спасибо, что без стрихнина :) Не, ну я в принципе сочуйствую. Мне тоже лет 7 назад пытались втирать за здоровое питание, за вред мяса, за углеводы и прочую непотребщину . Подавил нещадно, как восстание Пугачева.

Понятно . Намотал на ус :)
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

Но вот борщом без мяса (БЕЗ МЯСА !!! Самал !!! И даже без костей !! ) меня пытаются накормить регулярно
а у меня так бывало - пытались включить "здоровое питание" ...
ответ простой - нет мяса и сырников = нет сил на супружеские обязанности :D
хотя вообще белый хлеб это зло да .
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано mara2107:

а у меня так бывало - пытались включить "здоровое питание" ...
ответ простой - нет мяса и сырников = нет сил на супружеские обязанности :D
хотя вообще белы

Суть йоги . Сакральное :)
http://shri-boomer.livejournal.com/10550.html
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Супружеские обязанности на растительной диете физиологически невозможны: от крахмала только воротнички стоят.
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

Изначально написано ArielB:
Супружеские обязанности на растительной диете физиологически невозможны: от крахмала только воротнички стоят.

А позвольте Вас спросить, как же эти йоги не вымерли, как вид?
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано mara2107:

хотя вообще белый хлеб это зло да .

Чойто, сами печем белый хлеб, вполне себе вкусно и полезно, если на ночь не нажираться.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

А позвольте Вас спросить, как же эти йоги не вымерли, как вид?
К случкам привлекаются мясоеды ( обоего пола ) :D
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Ka Jot:
О! Самал, я смотрю Вы постройнели. Или прошли курс фотошопа? 😜

в анфас пока что плечи шире жопы... но в профиль буду покруглей :)
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Йоги не размножаются: им секс карму с мантрой портит. Голой задницей на гвоздях сидя, о бабе думать как-то невмочь.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

По теме. С господами с постсоветского пространства мне неинтересно общаться в большинстве случаев, с иммигрантами как показывает практика, очень мало общего. Так что...
lentyay
Поручик
Поручик
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:49

Сообщение lentyay » .

Изначально написано sergeis64:
По теме. С господами с постсоветского пространства мне неинтересно общаться в большинстве случаев
Что тогда на этом форуме делаете?
Искатель-2011
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:01

Сообщение Искатель-2011 » .

lentyay писал(а): Что тогда на этом форуме делаете?
Приходит, чтобы донести эту мысль до каждого?
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны! "))))
Lehmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:53

Сообщение Lehmen » .

Изначально написано lentyay:
Что тогда на этом форуме делаете?

В разделе где можно на русском потрындеть о пистолетах и прочем с господами не из России? Странный вопрос :)
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Strelezz:

Гамбургеры , кстати , вредны для здоровья ;)

Ничего подобного.
В нашей Тоскане придали новое значение этому продукту!
Гамбургер с котлетой из Кьянины и с тосканскими помидорами и на булке из муки помола номер один с полей Вальдикьяны и под Кьянти замечательно уплетается. :D

Изображение
Изображение
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

И постарайтесь из всех сил, стисните зубы, возьмите себя в руки (за любое место) - не ищите в моих словах "путена".
Бедняга...
Мне старатса ненадо, так как мне совершенно начхать и на путена и на вас...
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано Шатун Затворов:
Мне тоже лет 7 назад пытались втирать за здоровое питание, за вред мяса, за углеводы и прочую непотребщину . Подавил нещадно, как восстание Пугачева.
А кому не пытались? К счастью, у мужчин пищевые пристрастия обычно нелепой модой не испорчены. Я себя реально чуть ли не пищевым преступником чувствовал, но жрал все, чего хочется, пока жена своими обезжиренными салатиками давилась.
Потом реальное сатори случилось, когда узнали, что своему организму надо верить больше, чем всем диетологам вместе взятым - если организм с утра требует яичницы с беконом и кусок хлеба с маслом, значит все нормально и надо его этим кормить. Второе сатори было на том, что здоровое питание подразумевает в первую очередь белки (в т.ч. МЯСО!!!!1111), затем жиры (ДА, САЛО!!!!111), затем все остальное (кстати, и углеводы бывают полезны). 
На прошлой неделе, кстати, очередное подтверждение получил. Шея болела давно уже. Думал, что подушку надо сменить. И рыбы хотелось красной копченой. Очень. На выходных доехал до русского магазина, набрал этой рыбы и дома в один присест схомячил полкило практически без хлеба. И што ви себе думаете? Эффект, как будто обезболивающее вкололи - ничего не болит, все гнется и крутится.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Самал Ришон:

я отстрелял около сотни патронов из моего М&P9 с рефлексом и из ЧЕЗЕТА левой рукой без поддержки - неплохо получалось на удивление - с 10 метров все клал внутри 6-и дюймовой мишени хотя и не очень быстро.

Стрельба левой (слабой) рукой из пистолета с рефлексом дело довольно нетривиальное. Дело в том, что обычный пистоль очень легко выводится в зону мишени, там, особенно если с короткого расстояния, можно попадать просто ориентируясь по верху затвора.
С точкой сложнее, ибо ты обязан ее поймать, а диапазон отклонений, при которых она видна, достаточно узок.
Если быстрая стрельба с выхватом сильной рукой у большинства людей накатана отлично - пистолет сам встает в зону, то с левой рукой сложнее, ибо мало кто с ней достаточно практикуется. Поэтому на матчах часто видишь стрелка с точкой, отчаянно вертящего пистолетом, ловящего эту самую точку. После того, как ее поймал, все становится просто, но вот после выхвата, чтобы она сама встала на цель - это сложно.
Этот момент рекомендуется отрабатывать усиленно. Я делаю это недостаточно, поэтому иногда - хотя, уже гораздо реже - случается знаменитый red dot shuffle.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

В общем уже ничего здесь не делаю.
Konstantin Nsk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:06

Сообщение Konstantin Nsk » .

Изначально написано Lehmen:

В разделе где можно на русском потрындеть о пистолетах и прочем с господами не из России? Странный вопрос :)

Еще одна нелепость судьбы русского еврея в эмиграции :)
Joker84
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:08

Сообщение Joker84 » .

Самал а что с рукой если не секрет,ну и скорейшего выздоровления. А по поводу стрельбы левой рукой -во время обучения в ОУЦ лет наверное 10 назад случилось так что за две недели до выпуска загипсовали мне правую руку от кончиков пальцев и до локтя,так что шевелился у меня из под гипса один мизинец. А тут как назло выпускные зачёты и экзамены,пришлось стрелять левой на время чисто интуитивно не целясь. Отстрелял на пять а поставили три мотивировав это тем что по условиям стрельб не использовал кобуру(которые в центре были все под правшу на правый бок). И самое сложное в этой стрельбе для меня было цепляясь мизинцом за мушку дослать патрон в патронник��
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя