Эй, пираты!

Модератор: SStown

Ответить
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Достали меня окончательно все эти Нетфликсы и прочее - смотреть там стало практически нечего. Насильно толкают в об'ятия пиратов.
Раньше изредка смотрели старые европейские фильмы на my-hit, но теперь там труба. Как раз посередине Фанфан Тюльпана нас вырубили и больше там не работает.
Какие есть сайты со старыми фильмами? Всякий стыд с моей стороны прошел.
Counselor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 07:19

Сообщение Counselor » .

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Это торенты? Не, с ними дела иметь не хочется, хочу просто, ввести адрес в умный телек и смотреть.
Есть такие?
Counselor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 07:19

Сообщение Counselor » .

Я пользуюсь вот этим еждневно: https://kodi.tv/
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Посоветовали мне hdrezka.me - вроде работает хорошо!
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

А ещё такие как Фоксбат грабили магазины в Нью Орлеане... Ну а как же? Пожрать и выпить-то надо. "Всякий стыд с моей стороны прошел."
Анекдот в тему:
Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
Командир спасателей:
- Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, млять, самолёт же упал вчера вечером!!!
nabludatel1
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:06

Сообщение nabludatel1 » .

Я смотрю etvnet.com yже 6 лет.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

А что за регистрация там требуется?
iHARDee
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:49

Сообщение iHARDee » .

Изначально написано Foxbat:
Посоветовали мне hdrezka.me - вроде работает хорошо!

hdrezka действительно неплохой, но по праздникам и выхам бывает глючит сильно. раздача, видать, большая. но тут уже советовали за торренты. качаете заранее на флешку и наслаждаетесь спокойно просмотром. я, так не делаю, конечно же. один мой товарищ так делает.
nabludatel1
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:06

Сообщение nabludatel1 » .

Изначально написано Foxbat:
А что за регистрация там требуется?

Я сейчас точно не знаю сколько это стоит, они меняли цену несколько раз. Но я плачу $20 в мес также как и 6 лет назад. Никаких лимитов.
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

Совсем не по теме , но просто интересно , вопрос к спецам в английском , вот это парень на видео он ведь не носитель языка или это какой то особый акцент которого я раньше просто не слышал https://www.youtube.com/watch?v=j1L5BMrvh_E
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Похоже на австралийский или другую разновидность английского - ирландский или шотландский.
На днях один корреспондент приставал на улице с вопросами к туристам, так единственный, кому пришлось ставить титры, был из Шотландии. Хотя я его и так неплохо понял, имел дело с такими. Радуют слова типа "моч" вместо "мач".
В тех же Англии, Ирландии, или Шотландии, куча своих диалектов... как, собственно, и в США или России.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

hdrezka действительно с проблемами, вчера не сразу пошла - жена хотела досмотреть Фанфан Тюльпан, я не возражал, на Лолобриджиду смотреть не противно... но потребовалось минут 20 прежде, чем заработало.
$20 в месяц многовато, если смотреть только пару фильмов в месяц. Гляну на их структуру цен, хорошо бы, если бы была плата за фильм, доллар, или даже два, скажем.
ACh
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 10:53
Страна: Российская Федерация

Сообщение ACh » .

Бывший экс.юа теперь стал FEX.NET (но это файлообменник)
Онлайн-кинотеатры: Kinogo.co , Megogo.net , My-hit.org , Seasonvar.ru
nabludatel1
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:06

Сообщение nabludatel1 » .

Изначально написано Foxbat:
hdrezka действительно с проблемами, вчера не сразу пошла - жена хотела досмотреть Фанфан Тюльпан, я не возражал, на Лолобриджиду смотреть не противно... но потребовалось минут 20 прежде, чем заработало.
$20 в месяц многовато, если смотреть только пару фильмов в месяц. Гляну на их структуру цен, хорошо бы, если бы была плата за фильм, доллар, или даже два, скажем.

Мне их планы не открылись, вероятно потому что я клиент. Но я начинал с плана при котором оплачивал по часам просмотренного.
Потом перешел на безлимитный и отказался от кабельного.
Телеканал "Дождь".
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

У них $15 в месяц, плата по месяцам, другие планы подороже. Из перечисленных тут сайтов многие держат только современный товар, который мне не интересен, на этом вроде кое-что есть, надо покопаться.
Всем спасибо за рекомендации, будем посмотреть. :)
VATSlav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:57

Сообщение VATSlav » .

Arjlover.net видели?
Не онлайн-театр, но и не торренты.
Я не считал, но у меня сложилось впечатление, что там натурально все советские фильмы. Собственно, фильмы: film.arjlover.net/film
ChapD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 12 апр 2002, 06:19

Сообщение ChapD » .

Какие есть сайты со старыми фильмами? Всякий стыд с моей стороны прошел.
Давно пора.
mauser323
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:04

Сообщение mauser323 » .

Изначально написано Foxbat:
Всем спасибо за рекомендации, будем посмотреть. :)

Да, а был "честный фраер и за всё нада платить!" :)
Что-то повлияло на адепта капитализма. Видимо "с кем поведёшься, так тебе и надо".
Можно попробовать способ задавая в поисковике "имя артиста фильмы" (на любом языке). Далее выбирать из предложенного доступность и нужное качество.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Вы невнимательно читали. Не только готов платить, а и плачу регулярно и без возражений.
Но чтобы платить, должен быть товар. А тут многое очевидно перешло из этой категории в дичок - как дикая малина вдоль дороги: никому дела нет, ешь, сколько пожелаешь. Никто, похоже, такие фильмы товаром не считает.
Я полагаю, что тут мы имеем fair use doctrine, чисто с образовательными целями. :)
YuraLT
Капитан
Капитан
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:12

Сообщение YuraLT » .

Foxbat писал(а):Не только готов платить, а и плачу регулярно и без возражений.
Мне не так давно известный тут участник порекомендовал: edem.tv - куча тв-каналов он-лайн, с возможностью смотреть за предыдущие 4 дня, из РФ, Израиля, Украины за $1(one)/ месяц. Работает очень хорошо, многие каналы в HD, мне правда смотреть не очень есть когда, но одного бакса в месяц не жалко "шоб було".
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

http://free-tor.org/
Небольшой комп с тарабайтным диском и нет забот, пока один фильм смотришь, скачивается 5 в hd качестве
Да, старая 65 дюймовая плазма согревает в холода
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя