Фильмы

Модератор: SStown

ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Изначально написано Foxbat:
Там новая, настоящая Jewish American Princess играет.

; Jewish
Is she?
--
Cohen the Barbarian
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Говорят да, по отцу. Вроде, прошлая ее свадьба была традиционная еврейская.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Poland:
Уже упоминали здесь сериал Suits? За этот уикэнд досматриваю первый сезон- давненько так не увлекался.

Спасибо... попытался. Жена выгнала, нахрен...
И самое смешное, что я ее никак не виню.
Poland
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 14:02

Сообщение Poland » .

Каждому свое)) Мне в реале не хватает эмоций, железки кругом. А тут без мордобоев и стрелялок всякие подковерные интриги, неожиданные юридические задачки, комбинации из расчета на человеческий фактор. Я уже третий сезон закачал на телефон, нормально пришелся кинишк.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Посмотришь фильм 'Черт с портфелем' и думаешь, что можно же просто посмеяться над человеческими пороками, без криминальных разборок и оружия. Актеры играют весело, легко. Рекомендую ...

"Черт с портфелем" комедия 1966 года
https://www.kinopoisk.ru/film/chert-s-p ... 966-45563/
Изображение
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Poland:
Каждому свое)) Мне в реале не хватает эмоций, железки кругом. А тут без мордобоев и стрелялок всякие подковерные интриги, неожиданные юридические задачки, комбинации из расчета на человеческий фактор. Я уже третий сезон закачал на телефон, нормально пришелся кинишк.

Я бы назвал это произведение The Good Wife Light, переделка некогда популярного сериала под 20-летнюю публику.
Что понравилось - звуковая система в офисе боса - приличный проигрыватель, ламповый усилитель, и целая стенка полок с пластинками.
Наш человек...
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

Посмотрел 4 сезона сериала Banshee, вроде как и хрень , но блин затягивает .
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Poland
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 14:02

Сообщение Poland » .

Изначально написано Foxbat:


Что понравилось - звуковая система в офисе боса - приличный проигрыватель, ламповый усилитель, и целая стенка полок с пластинками.
Наш человек...

О, и я теперь начал обращать внимание на такие детали.
Изображение
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Впервые я на такое обратил внимание в 1972 году, когда вышел фильм Высокий Блондин в Черном Ботинке. Там у Жана Рошфора стоял какой-то необычный проигрыватель, то ли Оракл, то ли что-то вроде. Я как раз в то время увлекался ими.

Изображение
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

American Made 2017 уже советовали?
http://www.imdb.com/title/tt3532216/
ИМХО, великолепно (особенно, если помнить, что ЦРУ на этих граблях танцует просто).
Очень остроумная подпись под сообщениями.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

пмсм, весьма познавательно ... и про кино ...
https://www.kp.md/daily/26768.5/3800525/

Изображение
Аватара пользователя
mvkozyrev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:12
Страна: США
Откуда: Eastern Oregon
Контактная информация:

Сообщение mvkozyrev » .

Изначально написано ИТАР:
пмсм, весьма познавательно ... и про кино ...
https://www.kp.md/daily/26768.5/3800525/

ИМХО, фигня. михрюн круче заворачивает.
Очень остроумная подпись под сообщениями.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

mvkozyrev писал(а): ИМХО, фигня.
Ого! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)

Изображение
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Мультфильм "?НШИЙ" (Другой/Different) ПЕРВОЕ МЕСТО "Дн?про-с?нема 2016"



Типа... философская притча. Изображение

Изображение
vc123
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:49

Сообщение vc123 » .

Теория большого взрыва, забавный, для расслабится отдохнуть. Юмор выше пояса.
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Bright от Нетфликса. Оказалось неожиданно неплохо. Жанр можно охарактеризовать как Толкин-панк. Перед просмотром неплохо бы перечитать Властелина Колец, или , хотя бы, Пратчетта. Ну, или поиграть в Воркрафт.
Интересно, что fake news добрались уже и до кинокритики. Rotten Tomatoes показывают соотношение 30/90.
--
Коган-варвар
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Poland:
Уже упоминали здесь сериал Suits? За этот уикэнд досматриваю первый сезон- давненько так не увлекался.
Окончательно понял, что перестал смотреть фильмы. Только сериалы.

В результате я слегка подсел на него. Не то, чтобы не оторваться от него, но как заполнитель свободного времени - вполне. От первых эпизодов он улучшается, главное - не воспринимать его всерьез, а просто как водевиль, тогда он идет неплохо.
Хорошее качество изображения, красивые виды, интерьеры, наряды, сами участники, все это на большом экране смотрится нарядно и весело.
А больше перед сном и не надо. :)
Poland
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 14:02

Сообщение Poland » .

Про не оторваться я вроде не говорил. Но с интересом наблюдал за устройством офисной жизни, оформлением жилых помещений. Суммами исков такими оперируют интересными, что даже начал присматриваться к работодателю и его косякам :P
Седьмой сезон неожиданно прервался на 10 серии.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

http://www.imdb.com/title/tt5133742/
на Амазоне Прайм - Тhe Last Post
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

По старой еврейской традиции, сегодня был рождественский diner and a movie. Для разнообразия, не пошли в китайский ресторан, а приготовили жрачку дома. Кино пошли смотреть Last Jedi. Бля, какая хуета! Однако, надо отдать должное, в 3Д научились снимать так, что за 2.5 часа глаза срвсем не устали.
В визуальном плане фильм доставил и есть пара прикольных моментов, хотя стандартная эстетика ЗВ стала утомлять. Но в остальном, ни уму, ни сердцу.
--
Коган-варвар
ChapD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 12 апр 2002, 06:19

Сообщение ChapD » .

Неожиданно увлек сериал, который был давно на примете: The Americans (с 2013 г....).
Смотрю уже второй сезон. Не знаю, насколько показано всё повзаправде в 80-х в США, но интересно. Время, когда не было мобильников :-)))
Единственное, что подбешивает, так это то, что нашли деньги только на русскоязычных актеров (правда почему-то с жутчайшим акцентом), но вот когда звёзды на погонах и петлицы перевернуты (!), а ордена и медали + планки как у призовой овчарки навешаны... то диву даешься. И это, уверен, не фарс.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

ChapD писал(а): Единственное, что подбешивает, так это то, что нашли деньги только на русскоязычных актеров (правда почему-то с жутчайшим акцентом), но вот когда звёзды погоны и петлицы перевернуты, а ордена и медали как у призовой овчарки навешаны... то диву даешься. И это, уверен, не фарс.
Дык ть нормально ... Вероятно от средств и прочих раскладов тож зависит ... Для примера ...

Marakaybo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 19:35

Сообщение Marakaybo » .

Два фильма по реальным событиям: Wind River 2017 - проблемы отцов/дочерей, временщиков. Осталось только неясным, за что белых людей 100 лет назад депортировали в Сибирь - выслали к индейцам?
Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House: как Правдин из пьесы Фонвизина со Скотиниными сражался. Этакий английский аристократ, с кисточкой типа художник, в ритме танго и идеально подобраных галстуках против плохо одетого гнусного глупого шефа ФБР, гнусной глупой президентской рати. Ладно, хоть мотивы проскользнули, обещали - не назначили, а 30 лет возле Гувера даром не прошли.
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

а есть что нибудь из кино типа Банши ?
Poland
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 14:02

Сообщение Poland » .

Острые козырьки. Смотрю уже четвертый сезон. На мой взгляд, очень не плохо. Типа про бандитов с человеческим лицом.
Сюжет сериала рассказывает о крупной криминальной группировке, действующей в начале двадцатого века в Бирмингеме. Многочисленное семейство Шелби стоит во главе гангстерской банды, занимающейся грабежами и азартными играми. Они смогли не только завоевать авторитет в своем городе, но и стать одной из самых жестоких и влиятельных группировок послевоенного времени. Их отличительной особенностью является тайный знак — вшитое в козырек кепки остро заточенное лезвие.
Изображение
ChapD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 12 апр 2002, 06:19

Сообщение ChapD » .

Изначально написано Poland:
Острые козырьки. Смотрю уже четвертый сезон. На мой взгляд, очень не плохо. Типа про бандитов с человеческим лицом.
Сюжет сериала рассказывает о крупной криминальной группировке, действующей в начале двадцатого века в Бирмингеме...

"Сломался" на втором сезоне.
Утомила тема "цыганщины" (зачем они такой упор сделали, что эта семья именно цыгане), а также то, что ко второму сезону, актриса Анабель Уоллис сделала себе пластику носа. Именно нос с горбинкой делал её charmante.
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Orphan Black. Ну как бы неплохо. Сериал с законченным сюжетом, это уже гуд. И сюжет весьма интересен. Спойлить не буду, смотрите сами!
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

Изначально написано Poland:

Ого. Может мы разные фильмы смотрим? :P
Настолько краешком Шелби касается цыган. В союзниках есть какие то оседлые с теткой во главе. Ну с лошадьми умеют ладить и опаивать перед скачками. Но чтоб утомила тема?
Во всяком случае живенько так живут, без пафоса как итальянцы в Крестном отце.

я утомился после ирландского диссидента... растянули
druid33
Поручик
Поручик
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:39

Сообщение druid33 » .

Сериал Лонгмайр закончился :( Хотя и неплохо.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя