Револьвер Dan Wesson 715

Модератор: SStown

Ответить
SergeToll
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 18:59

Сообщение SergeToll » .

baikersli
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 21:42

Сообщение baikersli » .

Серёга как то ты скромненько давай фото чтобы народ заинтриговать))) ну и описание в придачу, а револьвер просто сказка ну ты знаеш как я к "ковбойским" стволам отношусь)))
baikersli
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 21:42

Сообщение baikersli » .

baikersli
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 21:42

Сообщение baikersli » .

Дамы и господа на канале у Сергея много интересных и познавательных видео на всеми нами любимую тему.
SergeToll
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 18:59

Сообщение SergeToll » .

zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

Револьвер хороший, но дистанции для демонстрации точности - несеръезные.
Показательно было бы сравнение допустим линейки 10 - 25 - 50 метров и калибров .38Sp - .38P+ - .357Mag
SergeToll
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 18:59

Сообщение SergeToll » .

у меня на этот счёт другое мнение.
для демонстрации того, как револьвер (или любой другой короткоствол) ведёт себя (отдача) при использовании патронов разного снаряжения, и, на сколько оружие точно, достаточно и 10-15 м. Остальное можно доанализировать. при этом есть такое понятие - "оружие стреляет точнее нас".
для практического применения... для более дальних дистанций уже существуют винтовки, АР-ки, Калашоиды и т.д.
а для "доказать самому себе, что я могу" ? мне уже давно ничего доказывать себе не надо.
мои видео развлекательные.
zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

Да я не про доказательства кому-то чего-то. Вы утверждаете, что Дэн Вессон - лучший! Возможно. Но чтобы это наглядно продемонстрировать - нужно либо сравнивать параллельно с другими моделями, либо (и еще лучше) - стрелять в таких условиях, где его превосходство и точность бесспорны. На дистанции в 5 метров так можно и из снуба стрелять. Реальную точность оружия нельзя линейно экстраполировать умножая дистанции. Я не раз видел стрелков, которые сносно и даже неплохо попадая на 50 метров - на 200-300 не оставляли в мишени ни одной пробоины.
PS: Постулат "оружие стреляет точнее нас" - тоже не факт, это я не только про кривое оружие, один из чемпионов Германии как-то на спор дал с рук более высокую точность, чем это же оружие с рансом реста (это был револльвер Смит-Вессон, если не ошибаюсь)!
SergeToll
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 18:59

Сообщение SergeToll » .

револьверы Дан Вессон широко известны среди специалистов, как очень точные и удобные. Поэтому их часто использовали на соревнованиях (тот же Hickoc45) и на охоте (со стволами 8, 10, 12 дюймов). И в своём видео я говорю: - это лучший револьвер, из которых МНЕ доводилось стрелять. И не только потому, что точный... это надо прочувствовать.
Vanilla
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 23:22

Сообщение Vanilla » .

Респект Сергею! Отличный обзор, отличное видео, Офигительный револьвер!
Ответить

Вернуться в «Пистолет глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя