Пистолет REX Zero 1, 9х19, Словения

Модератор: SStown

Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано Caucasian64:
Да на здоровье....стирать и запрещать и не пущать, это замечательно, в лучших традициях совка.

Не хочу вмешивать политику в обсуждение качества оружия и патронов...
По части же "традиций совка"... Гм, что-ж... У нас-то хоть и командующие сухопутными войсками натуралы-бабники; и за оскорбления морды бьём, а не обращаемся в суд; и в белом государстве белый Президент; и в мультиках для детей Белоснежка дружит с гномами одной рассы без страха быть обвинённой в нетоллерантности; и дети маму называют мамой, а не "родителем номер..."; и мужчины без страха быть обвинёнными в сексизме могут полюбоваться фигурой красотки; и беженцы из какой-нибудь "тьму-тараканьей" страны ведут себя как скромные гости, а не "качают" права; и менты при задержании просто набьют морду хулигану, а не будут его расстреливать безоружного издали, как шелудивые суки; и Президент у нас, встречая и провожая военных не отдаёт честь с кружкой кофе в руке...; и негра называют негром, а не непонятным "афро-американец" (а как же тогда назвать жителя Нигерии? "нигеро-афро-американцем"? или афро-нигерийцем? а коренного жителя Австралии? австралие-африканцем? так у них там есть нация, которая никогда к африке отношений не имела...)...
Так что там о "совке" и "дерьмократии"?
Вы - очень не корректный человек! Меня на форуме уже немножко изучили - я всегда стараюсь избежать политики..., но Вы её ну прямо уж навязываете... Зачем?
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Да на здоровье.... :D Расы пишется с одним с....а некорректный слитно...это так , для поддержания светской беседы.
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано Caucasian64:
Да на здоровье.... :D Расы пишется с одним с....а некорректный слитно...это так , для поддержания светской беседы.

Большое спасибо. Не каждый день можно поговорить с грамотным белым беженцем, ныне управляемый чёрным потомком переселенца из Кении...
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Типа укусил? Не удалось, давай вторую попытку. :D :D
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано Caucasian64:
Типа укусил? Не удалось, давай вторую попытку.

А чего мне Вас кусать? Зачем?
Я отставной старший офицер, пенсионер... Я живу на Родине. Страну не покидал, убеждений не менял...
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Veter.veter7:

А чего мне Вас кусать? Зачем?
Я отставной старший офицер, пенсионер... Я живу на Родине. Страну не покидал, убеждений не менял...

Не знаю зачем...для общего развития, наверное, чтобы кусательный рефлекс не угас, как и пламеное сердце коммуниста-ленинца.... :D Не удалось, давай ещё попытку.
Страна, СеСеСер , давно копыта откинула, так что живешь ты совершенно в другой стране и в другой действительности. Наверное, когда коммунистом был ,не думал, что убеждения придется поменять? Или не поменял, как говоришь? Кто ты был бы в СеСеСере? Спекулянт оружием? "Вышку" тебе..... :D Страну не поменял? Дык, она тебя поменяла и кинула, многократно. И сейчас кидает, и тебя и всех пенсионеров и стариков. И детей-сирот, которых у вас больше, чем после войны.
http://www.mk.ru/politics/2016...hoy-dorogi.html
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано CIC:
ЗИП вещь необходимейшая, постоянно сталкиваюсь,что надо,а достать проблема.

Не-е-е, я без основного ЗИПа оружие не ввожу... Тестовые партии - да. А вот что постоянно - только с ЗИПом.
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

Кажется,все темы здесь исчерпаны.Даже срач какой-то вялотекущий.Закрываю.
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Уважаемый Модератор... Вот обратите внимание: все обсуждения были по технике, но появился один провокатор..., и - началось! Я сейчас всё почищу...
Также, приношу извинения перед участниками в этой теме, которая, благодаря форумчанину Caucasian64 превратилась в политический срач... Ему доступ в тему закрываю...
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Трава за морем,злое*учая
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано CIC:
Трава за морем,злое*учая

Вам её завозят в виде силоса? А я-то думаю, с чего в Молдавии надои выросли... :D :D :D
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

??? Какие "коммунисты-ленинцы"? Вы о чём? Я уже и названия такие забыл... Это у Вас там так пропаганда работает? О каком "пламенном сердце" Вы говорите? Хрень какая-то... Вы в каком веке живёте? Это Вам так звёздно-полосатая информативная машина мозги промыла? Н-н-д-а-а-а... - тяжёлый случай... Коммунистом я никогда не был..., даже комсомольцем не был... Пионером был - не спорю..., но это когда было-то!!??!!
Какие у меня убеждения? (в смысле - которые не поменял...) Чтить Родину, какой бы она не была! Отработал, отслужил, ушёл на пенсию. Сейчас работаю для, своего рода, надбавки к пенсии... Какой спекулянт оружия? Получать оружие с завода и продавать его? - а чего тут плохого?
А чем меня страна "кинула"? Квартиру получил, пенсию заработал, дети есть...
Каких стариков и пенсионеров страна "кидает"? Если мошенники кого-то и "кинули", то это преступность..., так где преступности нет? У нас этой преступности меньше, чем у Вас... Каких детей-сирот? Вы откуда такую инфу черпаете? Или Вы об усыновлённых детях гражданами США, которых сейчас Россия возвращает после многократных калечений, извращений и педофилии гражданами США? Ну да, это есть...; даже Законодательный запрет вышел об отказах в усыновлении Вашими гражданами...
Нихрена у Вас там мозги промывают!!! Ого!!! Я об этом слышал, конечно, но, как-то, не верил ... до сегодняшнего дня...
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

А чего Вы нам ссылку спонсируемой фондом американского Сороса и Германией газетёнку суёте? Тоже мне - источник информации!!!
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Надойщиков-диссидентов приглашаем,но они соски с концами путают, вот надой и увеличивается
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано CIC:
Трава за морем,злое*учая

Да не обращайте внимания на этого чудика! Свалил из страны, предал (даже не поменял, а предал) идеалы и уехал беженцем в страну беженцев, граждане которой сбежали из Европы, поубивали коренных индейцев, наплодили геев с педофилами и теперь пытается учить других...
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

А пистолеты в работе на загрязнение пробовали? И неплохо бы было со станка отстрелять,а то куча никуда не годится
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Veter.veter7:
??? Какие "коммунисты-ленинцы"? Вы о чём? Я уже и названия такие забыл...

:D :D :D
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано CIC:
А пистолеты в работе на загрязнение пробовали? И неплохо бы было со станка отстрелять,а то куча никуда не годится

Кстати - идея по части станка! - реализую...
На работу по максимуму без чистки? Чего-то не хочу... Я NZ85B "насилую" до 50000, но ... по правилам... 2 раза в неделю - чистка и исследование частей... - понимаете, мне нужен ассортимент ЗИПа вычислить...
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано CIC:
Надойщиков-диссидентов приглашаем,но они соски с концами путают, вот надой и увеличивается

Таки шо, у молдован тоже гастарбайтеры есть? Вы, там, бригадами меняетесь? Русским евроремот, а они вам-надои? Круто...
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Veter.veter7:

А чего Вы нам ссылку спонсируемой фондом американского Сороса и Германией газетёнку суёте? Тоже мне - источник информации!!!
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Veter.veter7:
Коммунистом я никогда не был..., даже комсомольцем не был... Пионером был - не спорю...,

Так...а "старшим офицером" чего можно было быть, не будучи коммунистом? Стройбата? Так и то- врятли...
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Veter.veter7:
??? Какие "коммунисты-ленинцы"? Вы о чём? Я уже и названия такие забыл... Это у Вас там так пропаганда работает? О каком "пламенном сердце" Вы говорите? Хрень какая-то... Вы в каком веке живёте? Это Вам так звёздно-полосатая информативная машина мозги промыла? Н-н-д-а-а-а... - тяжёлый случай... Коммунистом я никогда не был..., даже комсомольцем не был... Пионером был - не спорю..., но это когда было-то!!??!!
Какие у меня убеждения? (в смысле - которые не поменял...) Чтить Родину, какой бы она не была! Отработал, отслужил, ушёл на пенсию. Сейчас работаю для, своего рода, надбавки к пенсии... Какой спекулянт оружия? Получать оружие с завода и продавать его? - а чего тут плохого?
А чем меня страна "кинула"? Квартиру получил, пенсию заработал, дети есть...
Каких стариков и пенсионеров страна "кидает"? Если мошенники кого-то и "кинули", то это преступность..., так где преступности нет? У нас этой преступности меньше, чем у Вас... Каких детей-сирот? Вы откуда такую инфу черпаете? Или Вы об усыновлённых детях гражданами США, которых сейчас Россия возвращает после многократных калечений, извращений и педофилии гражданами США? Ну да, это есть...; даже Законодательный запрет вышел об отказах в усыновлении Вашими гражданами...
Нихрена у Вас там мозги промывают!!! Ого!!! Я об этом слышал, конечно, но, как-то, не верил ... до сегодняшнего дня...

Нормально все у нас. Лично мне ни СССР ни коммунисты ничего плохого не сделали, да и не поехал бы я никуда кабы он не рухнул. С моей точки зрения человек с мозгами и руками и при той системе не бедствовал бы.
Все что коммунисты натворили до сих пор спутники в космос запускает (в.т.ч. американские) , липездричество вырабатывает и т.д. и т.п. По части свободы штаты тот же совок, вид сбоку - декларированно все красиво на деле запретов и ограничений столько,что вся красота,прописанная в Конституции чуть меньше чем фикция. Выйдете на любой американский пляж и посчитайте количество запретительных табличек - какая это свобода?
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано Caucasian64:
Таки шо...

Вы уж как-то с еврейско-украинским акцентом уже заговорили... С чего бы это? Молдаване так не говорят...
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано Caucasian64:
Так...а старшим офицером чего можно было быть, не будучи коммунистом? Стройбата?

Ошибочка! Я спрашиваю: Вы откуда информацию черпаете? Да, я - отставной майор. Нет, не стройбата (кстати, таких родов войск уже х.з. сколько времени нет). Строевых частей майор. А вот каких войск - зачем оно Вам знать? Серьёзных войск. И в этих войсках, в отличии от Вашего нынешнего ... безродного места жительства, геев не приветствуют...
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Изначально написано Veter.veter7:

Кстати - идея по части станка! - реализую...
На работу по максимуму без чистки? Чего-то не хочу... Я NZ85B "насилую" до 50000, но ... по правилам... 2 раза в неделю - чистка и исследование частей... - понимаете, мне нужен ассортимент ЗИПа вычислить...

Вот,было бы интересно глянуть на техническую кучность. ЗИП вещь необходимейшая, постоянно сталкиваюсь,что надо,а достать проблема.
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Изначально написано Veter.veter7:

Не-е-е, я без основного ЗИПа оружие не ввожу... Тестовые партии - да. А вот что постоянно - только с ЗИПом.

Поставляете в комплекте с пистолетом? И что входит в ЗИП, если не секрет, так же интересно, а сколько уже тестовый пистолет настрел выдержал?
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано CIC:
Поставляете в комплекте с пистолетом? И что входит в ЗИП, если не секрет, так же интересно, а сколько уже тестовый пистолет настрел выдержал?

Ха!!! В смысле "в комплекте с пистолетом"? Я ЗИП отдельно покупаю - так же отдельно буду продавать... Конечно, это, снова, будет дешевле всех.
Про список ЗИПа - я и выясняю выработкой по настрелу...
На настоящий момент в список (просто, не обсуждая, по опыту с CZ-75) входят: доп.магазины, экстрактор, пружина ударника, шплинт ударника, пружина спускового крючка, затворная задержка. Как дальше пойдёт - х.з., но это будет уже 100%. Если что - пусть лежит: во всяком случае я буду уверен, что это всё есть...
На "сейчас" (звонил) +- 6200 настрела.
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Как пример поставки Шадоу 1-2 пружины в комплекте. А как ведут себя магазины? Это самая глючная деталь, вне зависимости от производителя.
Это хорошая цифра, были какие то задержки, поломки? Можно и в личку ответить.
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано CIC:
... были какие то задержки, поломки? Можно и в личку ответить.

Зачем в личку? Отвечу здесь....
Нормально всё. Стреляет. Один раз было - 2 или 3 осечки..., но потом мы эти патроны проверили на повторный накол на "Викинге" - тоже осечки. Потом больше ничего не было такого...
Слушайте..., эти NZ85B уже поступили в ССК "Калибр" (Мытиши, МО), скоро коммерчески стрелять начнут. Обещали ответить в теме и дать характеристику... После ознакомительного отстрела и осмотра, как мне сказали, остались довольны...; сказали, что, типа, "даже не ожидали, что будет так хорошо..."
Есть ещё одна примета... Внешний вид какие ощущения вызывает. Посмотрите стр.8 пост 153 - сравнение CZ и NZ. Как говорят: найдёте 5 отличий - бонус... :P
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Внешний вид какие ощущения вызывает.
Учтите, не в обиду, только факты. Во первых: китаец не похож на чеха, все это заметно сразу, как тыльная часть рукояти, так и измененная скоба. Общие очертания так же не в пользу первого. Все таки ЧЗ более эстетичен.
Во вторых: самое главное отличие состоит в том, что один ствол сделан китайцами, а другой европейцами. По остальному- надо вертеть в руках, по фото что то определенное сказать сложно.
Ответить

Вернуться в «Пистолет глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя