У кого стволы в .40 S&W есть? расскажите поподробнее, если не сложно

Модератор: SStown

Юрий_М
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 17:19

Сообщение Юрий_М » .

stas73 писал(а): Я к Фоксбату отношусь спокойно но я знаю что он владеет матчастью не по наслышке и не доверять его знаниям я не имею права, вам лишь остается только принять его опыт или отвергнуть но никак не утверждать что человек лох в вопросе! Кстати у Смита М&Р в 40м калибре 15+1 а в девятке 17+1. так что не только глоком земля полнится, таже картина будет и у ХД.
+1
PS: таже картина будет и у HK, у меня есть магазины в .40 и на 10 патронов и на 13 и на 16.
andy panda писал(а): 1) Foxbat'у я доверяю больше, т.к. знаю его по Ганзе довольно долго, и знаю, как человека весьма осведомленного и слов на ветер не бросающего.2) Foxbat высказывает свое мнение спокойно и, кмк, весьма аргументировано, вы же, Чезет, ведете себя не совсем адекватно, и мнение ваше больше похоже на смесь неправильного умения обращения с оружием и множества "как бы объективных" мнений из интернета.
+2
Lehmen писал(а): ваши проблемы с ,40 калибром (резкая отдача, сложность попасть вторым выстрелом, плохая кучность) имеют очень простое решение. Научитесь, наконец то, правильно держать пистолет!
+3
Caucasian64 писал(а): 357SIG и все дела
хочу ХК УСП компакт в этом калибре.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Чезет писал(а):что и требовалось доказать,ни аргументов,ни фактов,одна пена,а руками уважаемый замахали первый вы,защищая свой любимый раунд.То что .40 лучше 9мм,самого распространенного калибра во всех силовых ведомствах в мире и есть наивный бред,в чём то лучше,в чём то хуже.Вы наверняка из тех людей,что покупая Форд,будут доказывать всем что это лучшая в мире тачка,а потом тоже самое только по отножению к БМВ,и только на том основании что в данный момент им владеете.Куча комплексов,посетите психотерапевта уважаемый.
Ето че за черт вылез?
Чезет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:08

Сообщение Чезет » .

Уважаемый Чезет, ваши проблемы с ,40 калибром (резкая отдача, сложность попасть вторым выстрелом, плохая кучность) имеют очень простое решение. Научитесь, наконец то, правильно держать пистолет!
Лехмен,научитесь слышать то что вам говорят,а не то что хочется,у меня нет проблем с сороковым калибром,я лишь сказал что отдача от оного существенно различается с 9-ти миллиметровым.К окулисту.
Чезет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:08

Сообщение Чезет » .

Ето че за черт вылез?
ты не нервничай урюк.
Lehmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:53

Сообщение Lehmen » .

Вы сказали что у .40 калибра плохая кучность и сложно попасть вторым выстрелом. К инструктору по стрельбе, который покажет вам как нужно держать пистолет.
andy panda
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 23:44

Сообщение andy panda » .

Чезет! последнее предупреждение! будете хамить - будете молчать
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Чезет писал(а):Ето че за черт вылез?
ты не нервничай урюк.
Урюк у тебя в черепной коробке. Заместо мозга.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Lehmen писал(а):Вы сказали что у .40 калибра плохая кучность и сложно попасть вторым выстрелом. К инструктору по стрельбе, который покажет вам как нужно держать пистолет.
Для етого надо как минимум иметь пистолет.
Lehmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:53

Сообщение Lehmen » .

На тему топика. У меня в ,40 калибре Вальтер ППС - пластиковая хрень весом в 600 грамм и толщиной 23 миллиметра. Если его взять как попало то да, лупанёт по ладошке что мало не покажется. Взять нормально - какую сотню патронов можно отстрелять без всякого дискомфорта. Потом ладошка краснеет. Но это один из самых маленьких и лёгких пистолетов в этом калибре. Про полноразмерные пистолеты в 40 калибре и говорить нечего: контроль оружия при стрельбе прекрасный, сплиты в районе 0,2 при всех альфах с 10 метров - легко. Конечно, стрелять надо уметь :P
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Чезет писал(а): я лишь сказал что отдача от оного существенно различается с 9-ти миллиметровым
Иными словами, отдача гораздо более мощного патрона ощущается сильнее... что тут возразишь? Из .22 еще менее ощущается. Разговор был не об этом.
Другое дело что даже и это не абсолют. Если сравнивать типичный слабый патрон .40, да еще с тяжелой пулей, против весьма горячего 9мм +P или даже +P+, с легкой пулей, то результат запросто окажется обратным, и отдача от 9мм может понравиться гораздо меньше.
Для ТС - как я уже писал, патрон .40 весьма универсален, выбор боеприпасов чрезвычайно широк, как и выбор оружия.
Кроме того, для релодырей этот патрон очень легок и удобен, легче в перезарядке чем 9мм, в силу своей циллиндричности, требуемое усилие обычно гораздо ниже.
Где-то кажется видел статистику что сегодня это самый распространенный среди полицейских США калибр, но могу и ошибиться. Армия много раз высказывала желание перейти на более мощный чем 9мм калибр, но там совсем другая игра и пока что не получилось. У частных же контракторов .40 популярен, как весьма популярен вообще в США.
Вне Штатов патрон практически не известен, кроме как у спортсменов. Об'ясняется это обычно причинами совсем никак не связаными с его свойствами и характеристиками.
Чезет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:08

Сообщение Чезет » .

Нет,разговор был действительно не об этом,я не это хотел сказать,45 ещё мощнее чем .40,но отдача больше похожа на сильный толчок,а в .40-м она более хлёсткая,оттого более неприятная.Это как сравнит удар хлёсткий удар боксера с ударом простого качка,который больше похож на быстрый толчёк,а не удар.Среди полицейских СыШыА,да,самый распространённый,среди эйтиэфников тоже,про всякие Блэкватеры незнаю,не общался,но ФБР предпочитает 45.
Отдача от +Р отличается конечно меньшей разницей с .40-м,но это мы сравниваем горячий патрон 9мм и стандартный .40.Я например даже стреляя 165грид и 180 чувсвую разницу,предпочитаю 180,поскольку в этом случае идёт больше толчок назад с меньшим закидыванием ствола.Ила например сравнивая патроны Федерал и Винчестер,федерал идёт как как по маслу,приятная одтача,видно они полегче нагружены,а винчестер мне ненравится,слишком резкие.
Чезет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:08

Сообщение Чезет » .

ваши проблемы с ,40 калибром (резкая отдача, сложность попасть вторым выстрелом, плохая кучность) имеют очень простое решение. Научитесь, наконец то, правильно держать пистолет!
для лаптей делающих поспешные выводы,вы умник знаете какой процент попаданий в обычной уличной перестрелке?
Lehmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:53

Сообщение Lehmen » .

Чезет писал(а):для лаптей делающих поспешные выводы,вы умник знаете какой процент попаданий в обычной уличной перестрелке?
Намного меньше, чем получается в тире. Поэтому если даже в тире не получается... Сходите к хорошему инструктору, в самом деле.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Чезет писал(а): 45 ещё мощнее чем .40
Мне не понятно такое заключение. Если смотреть по энергии, то они одинаковы, или .45 слегка позади, по реальным измерениям.
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Чезет писал(а):что и требовалось доказать,ни аргументов,ни фактов,одна пена,а руками уважаемый замахали первый вы,защищая свой любимый раунд.То что .40 лучше 9мм,самого распространенного калибра во всех силовых ведомствах в мире и есть наивный бред,в чём то лучше,в чём то хуже.Вы наверняка из тех людей,что покупая Форд,будут доказывать всем что это лучшая в мире тачка,а потом тоже самое только по отножению к БМВ,и только на том основании что в данный момент им владеете.Куча комплексов,посетите психотерапевта уважаемый.
Чезет, во первых перестаньте хамить, а во вторых перестаньте нести ерунду.
Разница в количестве патрон в магазинах одной модели для пистолетов в 9мм и 40S&W, стандартно составляет 2 патрона.
Отдача у 40S&W не представляет из себя ничего не обычного, и многими, в том числе и мной воспринимается легче чем 9мм в +Р+.
Восприятие отдачи дело вообще сугубо индивидуальное, моя жена при росте 156см и весе 60кг, предпочитает 357 магнум из ствола в 6 инчей.
распространённость 9мм в мире так же не говорит о его превосходстве над 40S&W, 45АСР на пример нигде в мире особо популярен не был, но тем немнее является прекрасным боеприпасом, а 40S&W, в США является основным калибром в правоохранительных органах.
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Чезет писал(а):Нет,разговор был действительно не об этом,я не это хотел сказать,45 ещё мощнее чем .40,но отдача больше похожа на сильный толчок,а в .40-м она более хлёсткая,оттого более неприятная.Это как сравнит удар хлёсткий удар боксера с ударом простого качка,который больше похож на быстрый толчёк,а не удар.Среди полицейских СыШыА,да,самый распространённый,среди эйтиэфников тоже,про всякие Блэкватеры незнаю,не общался,но ФБР предпочитает 45.
Отдача от +Р отличается конечно меньшей разницей с .40-м,но это мы сравниваем горячий патрон 9мм и стандартный .40.Я например даже стреляя 165грид и 180 чувсвую разницу,предпочитаю 180,поскольку в этом случае идёт больше толчок назад с меньшим закидыванием ствола.Ила например сравнивая патроны Федерал и Винчестер,федерал идёт как как по маслу,приятная одтача,видно они полегче нагружены,а винчестер мне ненравится,слишком резкие.
Учите матчасть в ФБР на вооружении стоят Глок 22 и 23, и только в Групе по освобождению заложников 45АСР.
Чезет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:08

Сообщение Чезет » .

а SWAT значит не FBI,и поэтому ты конечно прав.Я с мальчиками после академии не общался,а всё больше с матёрыми дядьками которые реальными делами занимаются и которые по 10 лет жизни в банды внедрёнными проводят,так у них как то Спрингфилд 1911 и Зиг популярнее,45 и .40 соответственно.
Чезет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:08

Сообщение Чезет » .

Намного меньше, чем получается в тире. Поэтому если даже в тире не получается... Сходите к хорошему инструктору, в самом деле.
Лехмен,если у тебя с женой не получается и рога растут быстрее бамбука,то сходи поплачь...а почему я так думаю,да тоже как и ты с потолка беру
stas73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 май 2005, 06:48

Сообщение stas73 » .

Чизет, ой чую тебя сейчас забанят! Че, нравится сраться? За жену я бы пожизненный бан бы дал! На твоем бы месте я бы извинился бы! Если бы человек был бы поближе мог бы и в морду дать!
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Чезет писал(а):а SWAT значит не FBI,и поэтому ты конечно прав.Я с мальчиками после академии не общался,а всё больше с матёрыми дядьками которые реальными делами занимаются и которые по 10 лет жизни в банды внедрёнными проводят,так у них как то Спрингфилд 1911 и Зиг популярнее,45 и .40 соответственно.
У ФБР FBI Hostage Rescue Team (HRT), численностью на сегодняшний день менее 100 человек.
Сиг калибра 45АСП на вооружении ФБР никогда не состоял.
Перед тем как рассказывать с какими крутыми перцами вы общаетесь, подучите матчасть.
P.S.
Пистолеты Сиг 226 и 228 калибра 9мм были заменены в ФБР на пистолеты Глок калибра 40S&W.
Агенты которым пистолеты Сиг уже были выданы, имеют право продолжать службы с ними, при условие что они смогут сдать квалификационные стрельбы.
Новые пистолеты Сиг, не выдаются, а в калибре 45 никогда и не выдавались.
P.P.S.
Вам уже здесь говорили что без приглашения людям тыкать не принято.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

stas73 писал(а): За жену я бы пожизненный бан бы дал! Если бы человек был бы поближе мог бы и в морду дать!
В морду бы дали непременно, и заслужено. Не знаю что движет некоторыми быть такими хамами... при входе в незнакомый дом непременно в столовой стараются оставить кучу.
Чезет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:08

Сообщение Чезет » .

я уже шиттинг ин май пэнтс...если кто то позволяет себе делать голословные выводы о моей способности удерживать пистолет на мишени,то я не вижу причин сдерживать себя,а в морду я и сам могу,не надо никого пугать.
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

я уже шиттинг ин май пэнтс
Попробуйте подмытся, ибо всем воняет.
Чезет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:08

Сообщение Чезет » .

У ФБР FBI Hostage Rescue Team (HRT), численностью на сегодняшний день менее 100 человек.
Сиг калибра 45АСП на вооружении ФБР никогда не состоял.
Перед тем как рассказывать с какими крутыми перцами вы общаетесь, подучите матчасть.
P.S.
Пистолеты Сиг 226 и 228 калибра 9мм были заменены в ФБР на пистолеты Глок калибра 40S&W.
Агенты которым пистолеты Сиг уже были выданы, имеют право продолжать службы с ними, при условие что они смогут сдать квалификационные стрельбы.
Новые пистолеты Сиг, не выдаются, а в калибре 45 никогда и не выдавались.
P.P.S.
Вам уже здесь говорили что без приглашения людям тыкать не принято.

Спрингфилд 1911 и Зиг популярнее,45 и .40 соответственно
соответственно значит Спрингфилд в 45-м а Зиг в .40-м,чувак вы сколько классов закончил?
Чезет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:08

Сообщение Чезет » .

Чизет, ой чую тебя сейчас забанят! Че, нравится сраться? За жену я бы пожизненный бан бы дал! На твоем бы месте я бы извинился бы! Если бы человек был бы поближе мог бы и в морду дать!
Стасюня,забанить меня или нет решит админ,в любом случае плакать по этому поводу не буду,а разговаривать со мной в тоне аксакала с 5-ти летним мальчиком ненадо,считаю оскорблением в свой адрес,а потому и отвечаю тем же.
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Чезет писал(а):У ФБР FBI Hostage Rescue Team (HRT), численностью на сегодняшний день менее 100 человек.
Сиг калибра 45АСП на вооружении ФБР никогда не состоял.
Перед тем как рассказывать с какими крутыми перцами вы общаетесь, подучите матчасть.
P.S.
Пистолеты Сиг 226 и 228 калибра 9мм были заменены в ФБР на пистолеты Глок калибра 40S&W.
Агенты которым пистолеты Сиг уже были выданы, имеют право продолжать службы с ними, при условие что они смогут сдать квалификационные стрельбы.
Новые пистолеты Сиг, не выдаются, а в калибре 45 никогда и не выдавались.
P.P.S.
Вам уже здесь говорили что без приглашения людям тыкать не принято.

Спрингфилд 1911 и Зиг популярнее,45 и .40 соответственно
соответственно значит Спрингфилд в 45-м а Зиг в .40-м,чувак вы сколько классов закончил?
250, пистолетов Спригфилд в 45АСР, было заказанно для ФБР, а пистолеты Сиг, были на вооружении только в калибре 9мм. Пойдите наконец примите душ, подмойтесь и перестаньте здесь вонять и хамить.
Чезет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:08

Сообщение Чезет » .

Firearms are issued in the 4th to 6th week of the FBI Academy. New agents are issued either a Glock 22 or 23, depending on inventory in stock, their preference, and input from their Primary Firearms Instructor. Some trainees are issued a Glock 17 or 19, if they are experiencing issues with recoil from the .40 caliber round. Agents with more time on the job might still carry issued Sig Sauer 226's or 228's, and some have privately owned 226's and 229's. Mandatory transition to the Glock will be enforced shortly. Privately owned Glock 21's, 26's and 27's, are also authorized. The Springfield Professional model, a single action .45 caliber pistol, is issued to specialty units such as SWAT and protection details.
stas73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 май 2005, 06:48

Сообщение stas73 » .

Чезет писал(а):Чизет, ой чую тебя сейчас забанят! Че, нравится сраться? За жену я бы пожизненный бан бы дал! На твоем бы месте я бы извинился бы! Если бы человек был бы поближе мог бы и в морду дать!
Стасюня,забанить меня или нет решит админ,в любом случае плакать по этому поводу не буду,а разговаривать со мной в тоне аксакала с 5-ти летним мальчиком ненадо,считаю оскорблением в свой адрес,а потому и отвечаю тем же.
Я тебе не Стасюня, если ты в 37 лет мозгов и манеры поведения не нажил то грош тебе цена!
andy panda
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 23:44

Сообщение andy panda » .

Чезет! я вас предупреждал! не обижайтесь!
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

Чезет - бан на 10 дней,или меняйте манеру общения,или выбирайте другой форум.
Громадяне,мне маякнуть можно было и пораньше.Просто не успеваю все темы просмотреть - извините.
Ответить

Вернуться в «Пистолет глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость