Стечкин оружие для настоящих жЫвотных! :)

Модератор: SStown

ка
Поручик
Поручик
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 25 июл 2002, 01:20

Сообщение ка » .

Те 200 шт, что АКБС успел купить, но не успел переделать в травму и сертифицировать.
Со слов работника ЗиДа пистолеты должны были идти на гражданский рынок они нанесли свою маркировку,поставили еденицу перед номером,т.е. сертифицировали их для продажи, но что то не сраслось и пистолеты зависли. Молот их и выкупил уже под себя,заново сертифицировал уже под нас, поменял ствол,приварил приклад....под кого ЗиД все делал не знаю может и под АКБС....а может на экспорт...разговор шел про заграницу, но это на уровне слухов.
Кто какой последний год выпуска АПС видел? Были ли АПС с буквой после "К"?
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

ка писал(а): под кого ЗиД все делал не знаю может и под АКБС
Под АКБС. АПС-Т должен был назван быть.
Конструкция ствола как у ПМ-Т.
ка
Поручик
Поручик
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 25 июл 2002, 01:20

Сообщение ка » .

Значит так. Я этих стволов не видел.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Изначально написано DENI:

Но, спишитесь с Молот-Армсом, они продают на экспорт огражданенные АПС в 9х18.

И чем он будет лучше глока?Ничем.Начиная с цены и заканчивая доступностью деталей.
Изначально написано DENI:

Нет фирм, которые официально могут вернуть травму в состояние КС?

У нас травму ввезти невозможно,в состояние кс приводить запрещено.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Aleksandr.M писал(а): И чем он будет лучше глока?Ничем.Начиная с цены и заканчивая доступностью деталей.
А кто говорит про лучше или хуже? (лично по мне - лучше Глока).
Он просто будет.
ка
Поручик
Поручик
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 25 июл 2002, 01:20

Сообщение ка » .

У нас травму ввезти невозможно,в состояние кс приводить запрещено.
Так он не травма, а газовый, а газовые в свободном обороте без лицензии в большинстве стран евросоюза.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

ка писал(а): газовые в свободном обороте без лицензии в большинстве стран евросоюза.
С возможностью-значит в классификатор не внесён.Точнее в странах ес продаются только аттестованные еэсом,этого никто не аттестовал как газюк.
DENI писал(а): А кто говорит про лучше или хуже?
Я,для себя.За глок отдал 700 евриков и всё,а тут извращения,без автоогня по мне он большой ПМ,который ещё и ржавеет в несколько раз быстрее глока и в отличии от него не имеет в продаже ничего.И при этом дороже глока и без возможности сделать боевым.
zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

Не вижу никакого смысла сравнивать АПС с Глоком, никто же не сравнивает граммофон и iPod. Хотя оба могут дарить радость от музыки...
;->
Davinci
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 фев 2003, 02:07

Сообщение Davinci » .

Изначально написано zav.hoz:
Не вижу никакого смысла сравнивать АПС с Глоком, никто же не сравнивает граммофон и iPod. Хотя оба могут дарить радость от музыки...
;->


Глубоко копает!(С) :D
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

zav.hoz писал(а): Не вижу никакого смысла сравнивать АПС с Глоком
Речь идёт даже не про АПС,а просто ПС,в гражданский автоматическое низя.Соответственно и сравнивается два пистоля,один дешевле и имеет кучу всего чего доступного,второй дороже,не выпускается,детали/аксессуары редкость.Если бы в магазине стоил как глок или дешевле,то обязательно купил бы,а так доступен ПМ/Глок и ладно,не на войну.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

DENI писал(а): Нельзя сравнивать несравнимое.
Пистолеты под конкретного владельца и под конкретные возможности сравниваются влёт.Не забываем,у огражданеного АПС теряется основной его смысл,в возможности стрельбы очередями с замедлителем,без этого Автоматический Пистолет Стечкина становится Полуавтоматическим Пистолетом Стечкина.А если на нём при этом отсутствует приклад и глушак,то его характеристики ещё больше усредняются до уровня ПМ-переросток,но почти везде без рембазы.При этом не дотягивая до уровня ПМ из за габаритов и ремпригодности.
colorex
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:30

Сообщение colorex » .

Становится большим ПМ
ка
Поручик
Поручик
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 25 июл 2002, 01:20

Сообщение ка » .

до уровня ПМ-переросток,но почти везде без рембазы
Складывается впечатление что вы были заняты именно ремонтом АПС. Что бы ваши заявления были больше похожи на реальность возьмите наставление по ремонту АПС и посмотрите что там не возможно отремонтировать силами мастерской ( для гражданского варианта это любой слесарь даже не оружейник) так что проблем с рембазой и зипом нет. Ствол так это вообще примитивная трубка которую сделает любой токарь из бланка.
Разве магазин на 20 патронов не дает АПСу преимуществ . Стрелять очередями он может и без деталей автоогня как и любое автоматическое оружие, конечно это не полная замена, но и законодательство у вас так же не позволяет использовать пистолет с автоогнем. Глоков и прочих еще сделают немерено, а вот АПСов больше не станет.
АПС редкий пистолет с отличными характеристиками...
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

ка писал(а): Складывается впечатление что вы были заняты именно ремонтом АПС. Что бы ваши заявления были больше похожи на реальность возьмите наставление по ремонту АПС и посмотрите что там не возможно отремонтировать силами мастерской ( для гражданского варианта это любой слесарь даже не оружейник) так что проблем с рембазой и зипом нет.
Зипа просто нет,имею опыт заказа деталей из России,с завода,зипа нет,деталей достать не получится,россиянам маркетинг не интересен.Слесари за такой ремонт статейку получат у нас,а оружейники ценник дерут такой,что ремонт становится невозможен.Например,замена возвратки ПМ стоит около 36 евро,а если с изготовлением,то смело умножаем.И вот тут проявляется ремонтопригодность ПМ,главное детальку купить,которых ещё много.
ка писал(а): Ствол так это вообще примитивная трубка которую сделает любой токарь из бланка.
До 3-х лет.
ка писал(а): Разве магазин на 20 патронов не дает АПСу преимуществ
У меня в Глоке 19.И считаю что на полуавтомате хватает восьми.
ка писал(а): Стрелять очередями он может и без деталей автоогня как и любое автоматическое оружие,
Как и Глок,и ПМ.Хромает попадалка при таких вариантах.
ка писал(а): Глоков и прочих еще сделают немерено, а вот АПСов больше не станет.
Вот именно,Глок выигрывает,а к АПС детальки кончатся,с такими жизнеутверждениями место ему в музее.
ка писал(а): АПС редкий пистолет с отличными характеристиками...
Кастрированный ничем не превосходит Глока.
ка
Поручик
Поручик
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 25 июл 2002, 01:20

Сообщение ка » .

Я вам приводил наставление для того что бы вы с ним ознакомились перед тем как говорил о ремонте. В АПС 90% деталей при ремонте от износа не меняются а восстанавливаются. Т.е. искать новые не надо. Тут же на ганзе можно купить любую деталь на АПС.Конечно если брать за операцию которая делается за минуту без инструмента 36 евро, то для вас любое оружее не ремонтно пригодно. Про ствол как расходную деталь написал,которую может сделать в специализированной мастерской по ремонту оружия. Хотя я уже думаю что таких у вас просто нет. Не склонен вас переубеждать судя по всему есть некоторый элемент предвзятости. Останемся каждый при своём мнении.
С уважением.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

ка писал(а): Я вам приводил наставление для того что бы вы с ним ознакомились перед тем как говорил о ремонте.
Так почитывал.
ка писал(а): В АПС 90% деталей при ремонте от износа не меняются а восстанавливаются. Т.е. искать новые не надо.
Восстанновление в пределах малого рынка у нас-слишком дорого.
ка писал(а): Тут же на ганзе можно купить любую деталь на АПС.
Опять почтой заморачиваться,обьяснять почему деньги перечислял в Россию и тд.
ка писал(а): Конечно если брать за операцию которая делается за минуту без инструмента 36 евро, то для вас любое оружее не ремонтно пригодно.
У нас возвратка ПМ стоит 20 евро,остальное оружейник хочет.Естественно я меняю сам. К стати,кто тут дешевле пружины на ПМ продаёт новые,с пересылом в Ригу?
ка писал(а): Про ствол как расходную деталь написал,которую может сделать в специализированной мастерской по ремонту оружия.
Статья до 3-х лет.
ка писал(а): Не склонен вас переубеждать судя по всему есть некоторый элемент предвзятости.
Ни капли предвзятости,баловался стечкиным,предмет знаю.При кастрированном варианте и отсутствии маркетинга проигрывает глоку.
ка писал(а): Останемся каждый при своём мнении.
Разумеется.
С ув.Александр.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Нельзя сравнивать несравнимое.
Davinci
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 фев 2003, 02:07

Сообщение Davinci » .

Изначально написано Aleksandr.M:

Ни капли предвзятости,баловался стечкиным,предмет знаю.При кастрированном варианте и отсутствии маркетинга проигрывает глоку.

А если бы была возможность взять некастрированный вариант? :)
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Davinci писал(а): А если бы была возможность взять некастрированный вариант?
В родном исполнении пришлось бы брать,но это типа фантастика.Особенно с глушаком и прикладом.В этом он один из лучших,если не лучший.
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

У нас возвратка ПМ стоит 20 евро,остальное оружейник хочет.Естественно я меняю сам. К стати,кто тут дешевле пружины на ПМ продаёт новые,с пересылом в Ригу?
не возвратки, а боевые две с доставкой авиапочтой мне вышли в 19 евро примерно. У нас одна стоит столько))) Так что стоит заморачиваться. АПС без автоогня и с ним, продаются в Чехии, по идее в пределах ЕС должно быть проще привезти купить?
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

CIC писал(а): АПС без автоогня и с ним, продаются в Чехии, по идее в пределах ЕС должно быть проще привезти купить?
Они к нам не продают,ограничения у них.
CIC писал(а): не возвратки, а боевые две с доставкой авиапочтой мне вышли в 19 евро примерно.
Где брал?Мне скидывали адрес,но там как то заморочено было.
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Они к нам не продают,ограничения у них.
вот блин, а к нам вообще не завозят. Так и живем(
Где брал?
списывался и вперед, проблема была в перечислении средств, но если есть кто-то с картой сбербанка, то проблем никаких, все быстро и просто
http://www.oborontech.ru/
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

CIC писал(а): списывался и вперед, проблема была в перечислении средств, но если есть кто-то с картой сбербанка,
Вот тут и начинается,как в Ригу почтой отправить :) и карты сбербанка у нас не в ходу.
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

ну мне отправили, не знаю, как у вас с этим делом. А карту нашел у знакомого там, так что все прошло)
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано Aleksandr.M:

Пистолеты под конкретного владельца и под конкретные возможности сравниваются влёт.Не забываем,у огражданеного АПС теряется основной его смысл,в возможности стрельбы очередями с замедлителем,без этого Автоматический Пистолет Стечкина становится Полуавтоматическим Пистолетом Стечкина.А если на нём при этом отсутствует приклад и глушак,то его характеристики ещё больше усредняются до уровня ПМ-переросток,но почти везде без рембазы.При этом не дотягивая до уровня ПМ из за габаритов и ремпригодности.

Хотите часто стрелять очередями?
ПБС на АПС не было. ПБС был на АПБ.
Это, как не крути довольно разные пистолеты.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

DENI писал(а): Хотите часто стрелять очередями?
Не хочу,но если предлагают-как же не захотеть,что бы лежало.В ином виде это неудобный макар-переросток.
DENI писал(а): ПБС на АПС не было. ПБС был на АПБ.
Не покидает ощущение,что те же яйца-вид с боку.Я их не видел и не пользовал,только АПС.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Aleksandr.M писал(а): Не покидает ощущение,что те же яйца-вид с боку.Я их не видел и не пользовал,только АПС.
Новый ствол со втулкой, под него другая возвратная пружина, увеличено отверстие для ствола в затворе. Ну и ПБС.
Aleksandr.M писал(а): Не хочу,но если предлагают-как же не захотеть,что бы лежало.В ином виде это неудобный макар-переросток.
Единственное, на мой взгляд, неудобство этого пистолета, - скользкая рукоять (не только металл, но и щечки). Все остальное лечится.
Стрелять из него очень комфортно.
zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

DENI писал(а): Единственное, на мой взгляд, неудобство этого пистолета, - скользкая рукоять (не только металл, но и щечки). Все остальное лечится.Стрелять из него очень комфортно.
+1,5
Стрелять из него намного удобнее, чем из ПМ. А скользкость проявлется только при одноруком хвате. С двух рук - ничего никуда не скользит.
В принципе и это легко лечится наклейкой кусочка грип-тейпа от скейтборда еа переднюю поверхность рукоятки.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

zav.hoz писал(а): А скользкость проявлется только при одноруком хвате. С двух рук - ничего никуда не скользит.
Дело в том, что не всегда есть возможность стрельбы двуручным хватом.
Опять же стрессовая ситуация вне стен тира - ладонь потеет, пистолет более скользючий становится.
zav.hoz писал(а): Стрелять из него намного удобнее, чем из ПМ.
При подобранной под себя рукоятке из ПМ удобнее. Как двуручным, так и с сильной/слабой руки.
colorex
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:30

Сообщение colorex » .

Изначально написано Aleksandr.M:

Кастрированный ничем не превосходит Глока.

Превосходит размером и массой!
Про Петром вообще молчу
Ответить

Вернуться в «Пистолет глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя