Пистолеты от Rock Island Armory (RIA) и калибр 22ТСМ.

Модератор: SStown

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано sergeis64:
Мало того что вонь, скунс тебе газон расковыряет, мало не покажется.

У меня главные враги газонов и цветочков-это олени. Жрут всё. Семейка за гаражом давно перевалили за 20шт. Вчера видел самца. Их вожак. Здоровый зараза и рога здоровенные.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:

Поставь ловушку и в лес отвези подальше. Я хоть и охочусь сильно против стрельбы в живое просто так. Брать у природы надо только то что нужно.

Так я же не всех, а только этого скунца персонально. Остальная живность мне как раз нравится. У меня даже зайцы не убегают на расстоянии 3-х метров. Иногда изучаем друг друга. А белок с дества люблю, а их овердохрена. Начали появляться канадские. Темного цвета, а не рыжие. В конце нашего бэкйарда даже семья лисья жила. Для одного акра живности хватает.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано TimUSA:

У меня главные враги газонов и цветочков-это олени. Жрут всё. Семейка за гаражом давно перевалили за 20шт. Вчера видел самца. Их вожак. Здоровый зараза и рога здоровенные.

В DEC местное позвони, 20 оленей в черте города - пусть принимают меры.
У нас п..ц тоже с ними, расплодились, DEC просит власти разрешить хотя б с луком в парках охоту, NYPD против, в итоге идет соревнование между стерелизацией и половой еплей у парнокопытных, епля пока выигрывает.
Запарился уже на стрельбище линию закрывать и гонять их.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано TimUSA:

Так я же не всех, а только этого скунца персонально. Остальная живность мне как раз нравится. У меня даже зайцы не убегают на расстоянии 3-х метров. Иногда изучаем друг друга. А белок с дества люблю, а их овердохрена. Начали появляться канадские. Темного цвета, а не рыжие. В конце нашего бэкйарда даже семья лисья жила. Для одного акра живности хватает.

Я бы на твоем месте звякнул в тот же animal control, мол скунс мешает, приедут, отловят и увезут. Если на тебя кто стукнет что ты его чпокнул - проблем будет уйма.
Тем более сейчас с соцсетями, пойдет вонь от трихаггеров местных, не отплюешся.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:

В DEC местное позвони, 20 оленей в черте города - пусть принимают меры.
У нас п..ц тоже с ними, расплодились, DEC просит власти разрешить хотя б с луком в парках охоту, NYPD против, в итоге идет соревнование между стерелизацией и половой еплей у парнокопытных, епля пока выигрывает.
Запарился уже на стрельбище линию закрывать и гонять их.

Они периодически объявляют отстрел. Последний раз отобрали 26 охотников. Не знаю, но мои все кажется выжили.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано TimUSA:

Они периодически объявляют отстрел. Последний раз отобрали 26 охотников. Не знаю, но мои все кажется выжили.

Еще раз грю - позвони "им" и доложи обстановку. Вполне вероятно они внесут коррективы в планы свои по контролю популяции. В штатах эти местные структуры ,как правило, хорошо работают и на обращения граждан реагируют. Скажи все мол понимаю, природа кругом, но 20 оленей это уже невыносимо.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:

Еще раз грю - позвони "им" и доложи обстановку. Вполне вероятно они внесут коррективы в планы свои по контролю популяции. В штатах эти местные структуры ,как правило, хорошо работают и на обращения граждан реагируют. Скажи все мол понимаю, природа кругом, но 20 оленей это уже невыносимо.

С одной стороны жалко их. Их сам человек и вынудил так близко селиться к людям. Вырубают все леса в округе под дома. Куда им деваться? Но наверное так и сделаем.
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17518
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

:)человек в помойках остатки еды оставляет ну и вынудил ворон прилетать из леса и другую живность для того чтобы легче в 5 раз набить себе брюхо в сравнеии с естественными условиями.
Вынуждает прямо. Во логика у человека.. Архимед наш..

sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

DEM скорее всего ничего делать не будет. Полно штатов где перенаселение оленей и мало охотников. Это обычно либеральные штаты.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано ivik:
:)человек в помойках остатки еды оставляет ну и вынудил ворон прилетать из леса и другую живность для того чтобы легче в 5 раз набить себе брюхо в сравнеии с естественными условиями.
Вынуждает прямо. Во логика у человека.. Архимед наш..

В России наверное по другому, но у нас в городе очень много парков размером с приличный лес. Просто земля с лесистой местностью. Я как то жил в месте где было полно леса и огромное озеро. Потом продали земли где был лес под дома. Вырубили почти всё. Понастроили домов богатых. Естественно олени начали бродить по всей округе и реально создавать опасность на дорогах. Была попытка отловить и вывезти. Потом видимо устали гоняться и объявили неограниченый отстрел и охотников наняли. Просто отлавливать дороже. Ну в принципе из них бургеры не плохие. Народ мясом затарился.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Ладно, не ссортесь. Я с живностью разберусь. Енот не виноват что он кушать хочет.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Изображение
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Этот тоже кушать хочет, аж сидел на дереве в центре столицы штата, у госпиталя. Теперь уже по лесу бегает.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано sergeis64:
Этот тоже кушать хочет, аж сидел на дереве в центре столицы штата, у госпиталя. Теперь уже по лесу бегает.

Взгляд у него не злобный. Расстроился наверное. Одолели демоны. У нас такие великая редкость.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

После транквилизатора в попу, взгляд у него стеклянный. Отвезли в лес, отпоили водой с бодуна и отпустили. У нас еще кое что интересное бегает по окрестностям.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Изображение
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Изображение
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Интересное?!!! Да ну его на .... Небось из домашнего зоопарка какого нибудь мудака сбежали.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Нет вполне себе дикие. Первая киса гуляла у кого то по двору, тоже мне, заборчик, посмеялась.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано sergeis64:
Нет вполне себе дикие. Первая киса гуляла у кого то по двору, тоже мне, заборчик, посмеялась.

Вы не в Африке живете? Не? :D
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

В Африке гуляют злые крокодилы... Кстати несколько лет назад мужик рыбу ловил в реке, в Провиденсе. Выловил... Метрового аллигатора. Вот этот точно у кого то дома перерос аквариум и его выпустили. Теперь в зоопарке живет... Ты еще не видел, что у нас в океане плавает... На пляж пойти или вдоль берега на каяке прокатиться, может стать назабываемым приключением.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Корокодилы это нормально. У меня у товарища во Флориде буквально под балконом жили.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Кстати сегодня пару магазинов взял для ТСМ. Там оказывается не совсем от Пара П18. Точнее от них, но чуть переделаны.
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

Громадяне,не переходите на личности. Звэри того не стоят :) Читал статистику - получается,что в Америке самый опасный зверь - это олень. Из-за него много народу на дорогах бьется. Это правда?
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Не знаю за самый опасный, но в некоторых штатах перенаселение оленьего поголовья, как результат в определенное время много авто аварии. Олени бегают через хайвеи.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано filin:
Громадяне,не переходите на личности. Звэри того не стоят :) Читал статистику - получается,что в Америке самый опасный зверь - это олень. Из-за него много народу на дорогах бьется. Это правда?

Опасны не олени а повальное неумение населения управлять автомобилем в ситуации, хотя б немного отличной от штатной. Потому что обучения вождению нет, большинство как-то обучаются мамой с папой и идут сдавать экзамен ,который невероятно легко сдать. В итоге на дорогах люди, способные доехать куда-то но совершенно не контролирующие ситуацию. Эти и бьются, ибо нет ни понятия о дистанции ни о скоростном режиме, ситуацию анализировать на дороге никто не обучал а уж о каких-то маневрах в экстремальной ситуации и говорить не прихощится. Поэтому бьются при малейшем осложнении ситуации. В Европе за рулем я реально получаю удовольствие - настолько предсказуемы и дисциплинированны водители в той же Франции...
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Time to move to Europe? LOL
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24965
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Опасны не олени а повальное неумение населения управлять автомобилем в ситуации, хотя б немного отличной от штатной.
Сбил трех косуль за последние 10 лет.Одну- на мотике. И еще раз ,наверное, более десятка избежал столкновения. Пару раз -с лосями. Раз выскочила из кустов прямо под машину, второй- зимой в метель выпрыгнула на дорогу . Двух не нашел, одну- съел :D . Оба удара в левую фару. Мясо дороговатое...
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано filin:
Громадяне,не переходите на личности. Звэри того не стоят :) Читал статистику - получается,что в Америке самый опасный зверь - это олень. Из-за него много народу на дорогах бьется. Это правда?

Пару дней назад, чуть не влетел...олень проскочил мимо встречной машины и моей в сантиметрах....сволочь.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя