Таки и шо себе думает коллективный разум по поводу S&W м 29 в .44Маг?

Модератор: SStown

sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Значит у вас давно революции не было , или хотя бы очередного прехиденте с дыркой в башке.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Norge:

Америки они разные :) КОе-где оружие мечтают совсем запретить или сделать роскошью :) 90 баксов за 50 штук..Относительно дешевы только .22..

Так у вас и пострелушек в школах дважды в неделю нет наверное.
Norge
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:24

Сообщение Norge » .

xwing писал(а): Так у вас и пострелушек в школах дважды в неделю нет наверное.
Нет..зато становится больше вооруженных ограблений магазинов и обменников всяких :(
GarryV
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 07:31

Сообщение GarryV » .

Чего тут думать? Брать!
У меня 629 Классик в нерже, тот же калибр. Ствол 8,5 дюймов. Пушка огонь!
Для души и развлекалова. И кстати достаточно точный.
.44 Спешиал подойдёт для дам, мужикам вполне стандартный магнум идёт, но первые ощущения слекга шокирующие у всех кто со смной в тире был.)))
Патрон у нас кстати не такой дорогой, да и с него пачки хватит вдоволь настреляться за один заезд.
Изображение
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Не знаю насколько коллективен мой разум... Бахнул я из смита с 6 стволом в 44 маг 4 патрона и... больше желания не было.А так-да: красив,стилен, спуск хорош ,дырки в открытом барабане большие и красивые :) .
И у того же владельца угостился пострелять из питона - совсем другой коленкор- мягко,приятно,спуск ,кстати, получше смитовского показался.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Немного подниму темку...
Досталась мне тут с оказией коробка пуль 44маг, 240 грн, SJHP. Отдал приятелю с просьбой накрутить полтинник и принести пострелять. Он накрутил сотню и принес свой 94й Вин, коротышку. С 24 гранами 296 пороха на сто м это еще та долбила. Подлет гдето ок трети секунды, но лупит зверски. Из револьвера? Спасибо, не надо...
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Вот поэтому пусть лежит в сейфе для коллекции. Патамушта красив, стилен, блястящий, спуск хорош и главное-дырки в барабане большие, красивые и круглые, а стрелять дорого и больно. :P
Siberian Fur Company
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 16:56

Сообщение Siberian Fur Company » .

Разница в подгонке старых двадцать девятых, у которых закраина гильзы утопается в барабане и ствол сидит на штифте, с современными заметна невооруженным глазом. Новый я бы брать не стал. У самого хорошая старая копия от Астры.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано TimUSA:
Вот поэтому пусть лежит в сейфе для коллекции. Патамушта красив, стилен, блястящий, спуск хорош и главное-дырки в барабане большие, красивые и круглые, а стрелять дорого и больно. :P

Это не для пострелушек инструмент. А для охоты/самообороны в лесу. На стрельбище можно 44 спшл стрелять.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Тим, носить 629 с чем то больше чем 2 инча, это конечно маразм, 2х инчвый конечно лягается. Просто чтоб в сейфе лежало? Я сейчас как раз буду избавляться от подобного хлама...
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя