Новый крутой револьвер и другое хай энд оружие.

Модератор: SStown

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Caucasian64:
На моём 75B SA был такой, длинный...
Сюда вешать фотки СВОИХ пистолетов
Muffler


А что с ним было не так? Вы с ним кажется расстались.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Только что зашёл сосед в готи похвастаться новым ревОльвером. Рюгер Редхок 357 8-зарядный. Ох и интересная игрушка. Спуск не имеет никакого песка или как там его зовут-creep. Всё на уровне. На фоне товарища он не такой и большой. В кармане шорт и не видно совсем. Но тяжёлый зараза. Стоил $750+налоги.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Om-nom-nom...
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Забыл что есть эта тема.
Пошел я наверное на эту покупку после слов Фоксбата, что типа не лучше ли вместо 2-3 пистолетов купить один, но очень хороший.
Хотел я сначала ШАДОУ 2, но что то не глянулся он мне. Потом решил уже взять Акку Шадоу или ещё лучше Акку Шадоу 2. Очень понравился последний. Но все нарушил один наш бывший соотечественник. Он для супруги купил пистолет и потом оказалось что он для неё тяжеловат и для него тоже. У этого товарища разных кастом ЧЗ ещё 5 штук. Недавно он кстати продал СИг Х5 за $5000, но там вообще была сумасшедшая машинка. Короче стрельнули 42 патрона и решили продать. Я до этого интересовался именно этим пистолетом и я звонил в компанию и они мне сказали что могут сделать, но это займет до 2-х с половиной месяцев. А тут он. И даже я немного выиграл по деньгам. Короче переправка и трансфер наконец сегодня завершились.
Вобщем не будем тянуть резину. Пистолет ЧЗ Булл Шадоу 2, которые только начали делать на CZC. Ствол и затвор они делают сами здесь в США, а рамки Чешские. На одном из фото обратите внимание на спуск и саму отстреленую мишень(25м). Первые вмечатление могу описать одним словом-"Wow!!!". Лучшего спуска в ДА и СА я ещё не встречал. Ресет настолько обалденный что челюсть падает. Затвор не окрашен, а вороненый. Ну а остальное видно на фото. Впереди обкатка.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Кстати проверку пистолета проводил их самый крутой гансмит Эрик Зинн. Подпись на мишени. Извините на одном из снимков правой стороны слишком много масла. Ну только из коробки.

Изображение Изображение
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Кстати выяснилась одна интересная вещь. Вот все тут возмущаются что Сиги плохо работают и многие другие пистолеты отстой, но как мне кажется никто не упоминал проблем с рамками ЧЗ Шадоу 2. А они были. На этом уже апдейтнутая с релив катс. А на старых часто появлялись трещины и иногда они ломались. А пистолеты не дешёвые. Но опять же я бы со старой даже и не брал.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Я убрал отдельную тему. Это как раз сюда. Просто забыл об этой теме.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Судя по фото, УСМ похож на часы с кукушкой. :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:
Судя по фото, УСМ похож на часы с кукушкой. :D

А работает в загрязненных условиях надежнее глоковского. Парадокс.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
Судя по фото, УСМ похож на часы с кукушкой. :D

Мне все равно что там с чем, но Глоку до этого пистолета как гм.. не буду.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

А при чем тут Глок?
...
Кстати я хотел бы поздравить вас с новым пистолетом, но не буду - вы все равно продадите его в течение месяца.)))
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
А при чем тут Глок?
...
Кстати я хотел бы поздравить вас с новым пистолетом, но не буду - вы все равно продадите его в течение месяца.)))

И не надо. А вот продавать я его не буду. Слишком нравится. Может завтра получиться пострелять. А Глок при том что он у Вас как солнышко в небе и ничего рядом.
Нормальные люди сначала поздравляют, а потом кукушек вспоминают.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
А вот продавать я его не буду. Слишком нравится.

Поживем-увидим. :)
Изначально написано TimUSA:
Нормальные люди сначала поздравляют, а потом кукушек вспоминают.

Факт. Но и нормальные люди когда покупают новый пистолет, носят его с собой 24/7 минимум год, прежде чем продавать. Только тогда можно говорить, что они поняли какое оружие купили. При вас такое не вижу, все происходит в течение месяца: купил-продал-забыл. :D Да, можно и покрасить и стрельнуть пачку патронов.. но это ничего не меняет. Вы так или иначе ничего от этого оружия не поймете. ИМХО.
p.s. Мне нравится такой bull barrel.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

Факт. Но и нормальные люди когда покупают новый пистолет, носят его с собой 24/7 минимум год, прежде чем продавать. Только тогда можно говорить, что они поняли какое оружие купили. При вас такое не вижу, все происходит в течение месяца: купил-продал-забыл. :D Да, можно и покрасить и стрельнуть пачку патронов.. но это ничего не меняет. Вы так или иначе ничего от этого оружия не поймете. ИМХО.
p.s. Мне нравится такой bull barrel.

Чтоб Вам Ваши дети пожелали такое поносить 24/7. Вы в своем уме? Вы знаете сколько он весит? Это пистолет дом-стрельбище-дом. Всё. Для этого и куплен. И какие я пистолеты продал из нормальных?Глок в разряд нормальных не входит. Так разменная монета. Вам наверное виднее что я делаю. Ваше ИМХО держите при себе или засуньте...
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

А зачем вам нужен пистолет, который не будете носить? Не понимаю, я такой никогда не купил бы - "дом-стрельбище-дом".
И не поймите меня неправильно - я не спорю с вами, деньги ваши, делайте что хотите. Просто высказываю свою точку зрения.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Вы знаете сколько он весит?

Вряд ли весит больше чем Ругер Аласкан, который я носил в городе скрыто 4-5 месяцев без никаких проблем. :D
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
А зачем вам нужен пистолет, который не будете носить? Не понимаю, я такой никогда не купил бы - "дом-стрельбище-дом".
И не поймите меня неправильно - я не спорю с вами, деньги ваши, делайте что хотите. Просто высказываю свою точку зрения.

Ещё раз повторю это пистолет для спорта, а не для самообороны и войны. В этом весь смысл. Для носки у меня П365 и хватит. Все остальные для пострелушек в тире и на стрельбище. Я отсеиваю кучу оружия и оставляю только то что мне реально нравится. Глок к сожалению ушел из этой категории. Надоел конструктор, который никогда не заработает так как мне нравится. По надёжности НК мне больше нравится. Следующим будет НК P30LS и ничего другого. Ещё Стрижы придут скоро.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

Вряд ли весит больше чем Ругер Аласкан, который я носил в городе 4-5 месяцев без никаких проблем. :D

Носите хоть холодильник на поясе. Лично Ваше дело. Я не садомазохист и артилерия мне с собой не нужна и тем более каждый день. Я точного веса не знаю, но не меньше чем Аляскан. Ну Вы у нас оригинал. В то время когда все работают над тем чтобы скрыть оружие и сделать его поменьше и полегче, а некоторые готовы с АК каждый день ходить.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Хороший чизет. Интересно было б с моим 210-6 сравнить в плане точности и эргономики.
Чехи реально красавцы, ухватили тренд.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:
Хороший чизет. Интересно было б с моим 210-6 сравнить в плане точности и эргономики.
Чехи реально красавцы, ухватили тренд.

Спасибо! Да, молодцы. Причем линейка их в Шадоу и Шадоу 2 реально впечатляет. На любой вкус. Да и простые тоже собственно, а потом довести можно на свой вкус.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Вот неплохое видео о его собрате. Правда у него только прототип.




MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

xwing писал(а): Хороший чизет. Интересно было б с моим 210-6 сравнить в плане точности и эргономики.
Чехи реально красавцы, ухватили тренд.
В июне, в Чехии, был открытый чемпионат по "РРС-1500". Кое кто из наших поехал туда. С чезетами. А чехи засранцы, все с Сиг-210, Сиг-220 х-сикс и 226 х-сикс. Пока стреляли на до 25 метров, Шэдоу был на равных. А вот как перешли на 50 метров, вот тут и стало видно в чём Сиг рвёт ЧЗ.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Ну, а мне, с годами много не надо, железа. Его и сейчас- мне столько не нужно. :)
Один для ношения- таки ОН есть у меня, и, два для удовольствия. "Мелкан" уже этот, "для удовольствия" у меня есть. Остался "крупняк" выбрать.
Я как то в этом году с удовольствием пострелял на полигоне всё больше с КС от 50 до 100 м. Многие "железки" сами и "отвалились" в выборе "прицижен" стрельбы. А те что выбрались в "мне подходит", прям кайф получал от время препровождения.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано MVN:

В июне, в Чехии, был открытый чемпионат по "РРС-1500". Кое кто из наших поехал туда. С чезетами. А чехи засранцы, все с Сиг-210, Сиг-220 х-сикс и 226 х-сикс. Пока стреляли на до 25 метров, Шэдоу был на равных. А вот как перешли на 50 метров, вот тут и стало видно в чём Сиг рвёт ЧЗ.

Как раз тот чудак у которого я купил этот, продал его Х5 причем какой то там крутой за $5000 и оставил себе ЧЗ Шадоу в кол-ве 5 штук. Тут выбор каждого индивидуальный. КМК. Кто то привык к платформе 1911 2011, а кто к Сиг. Вот я простой Шадоу 2 попробовали и вот не понравился и АККУШадоу тоже. Вот Акку Шадоу 2 уже класс. Я держал как то недорогую версию Х5 в руках. Единственное что не понравилось это то что ось ствола высоковата. А потом видел интересные, но те уже были более $3000 и я даже сейчас себя не вижу тратящим такие бабки на пистолет. Я и этот то брал пересилив себя. Правда сейчас не жалею.
Кстати завтра он получит от Cajun Gun Works уже 6-ой кастом ЧЗ. Там тоже что то бешеное.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

А я для себя выбрал- к чему стремиться: Sig-Sauer P220 X-Six II PPC.
Его спуск Superatach (Singl Action Only) с регулировкой от 1000 г до 1600 г, просто сказка какая-то. Да и заявленная "куча" на 50 метров в 20 мм, это для 9х19 что-то из области "есть ли жизнь на Марсе?".
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

На этом 1,4кг., а самовзвод 3,3кг. Легче уже мне не нужно и так кайфую. А так стрелять на 50м из пистолета я никогда не буду. И это точно, тем более с такими группами.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано MVN:
А я для себя выбрал- к чему стремиться: Sig-Sauer P220 X-Six II PPC.
Его спуск Superatach (Singl Action Only) с регулировкой от 1000 г до 1600 г, просто сказка какая-то. Да и заявленная "куча" на 50 метров в 20 мм, это для 9х19 что-то из области "есть ли жизнь на Марсе?".

Ну так они и стоят около $5000. Нее не моё.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Я сегодня пострелял из этого пистолета. Конечно кайф. Стрелял на 25м. Подброс никакой. Отдачи не чувствуется. Помогает что он тяжелее чем Шадоу или Шадоу 2. Стрелял мимоходом и времени было очень мало. Отстрелял три пистолета за минут 15-20 и уехал. Если бы не торопился результаты были бы явно лучше. Но и эти ничего. В мишени 17 патр. 1 флайер от неожиданно лёгкого спуска.
Изображение
Потом у них был на прилавке обычный Шадоу 2 и я сравнил вес. Мой потяжелее.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано MVN:
Многие "железки" сами и "отвалились" в выборе "прицижен" стрельбы. А те что выбрались в "мне подходит", прям кайф получал от время препровождения.

Вот у меня сегодня такой кайф был. С собой три пистолета, а я из двух других пострелял после этого и вернулся к ЧЗ. И хотелось ещё уже более концетрировано на кучность, но ехать нужно было.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Вот, кайф от стрельбы :).
У меня есть такой знакомый. Он на полигоне на сотку попперы в ряд ставит, шесть штук с расстоянием метр, и со своего Г-17 тренируется.
Когда выстрелов семь на все шесть уходят- до-о-во-олен, как слон.
Правда калибрует их, чтоб падали от попаданий в верхние две трети.
А вот когда и со всего магазина не завалит... тут лучше не подходи :D.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано MVN:

А вот когда и со всего магазина не завалит... тут лучше не подходи :D.

Ну да, подходящий то ближе чем 100м. БЯда может быть. А так мухи не обидит, правда? :)
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей