OFF - Strasser vs Blaser

Модератор: SStown

Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Белия писал(а): Из Блазера пока еще никто не знает - поживем, увидим
Я ж говорю, ждите ещё пару инаугураций, не меньше :D :D :D
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Schaber писал(а): русским, кого им выбирать
а когда были выборы? и что плохого вам сделали либералы?
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Змейго Рыныч писал(а): а когда были выборы?
Своевременно.
Змейго Рыныч писал(а): и что плохого вам сделали либералы?
А либералы уже были у руля, с 85-го начали.Был там один, с пятнами на лысине, теперь в Баварии говорят живёт.
Да и после меченного, либерастня тоже ух как нарулила.
Так что после 15-ти лет либералов придётся ещё лет 25-ть восстанавливать.
Хотите себе либералов-я не против, я уважаю чужой выбор.Видите, даже я немножко демократ.
zugen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:27

Сообщение zugen » .

xwing писал(а): xwing
прошу извинить - больше офтопить не буду в теме .
Змейго Рыныч писал(а): не путаем географию с политикой
мы-то , как раз , и не путаем :) а вот ваши партнеры это делают с легкостью :)
Змейго Рыныч писал(а): ага, и среди нет ингушей, дагестанцев, татар и прочих чеченов, да. опять путаете гражданство с нацией.
вам не позавидуешь - с кем поведешься от того и наберешься ... вы уехали еще из ссср ?
придется объяснить заново . россияне это не только русские, это еще и упомянутые вами ингуши , дагестанцы , татары , чечены , а еще якуты , ненцы /не немцы :) , но и этнические немцы тоже :)/ , украинцы , белорусы, молдаване , прибалты , евреи - почти две сотни национальностей , все те , кто живет в россии и считает себя россиянином /даже те , что живут , например , в аргентине :)/
Schaber писал(а): да чё ждать, есть "нечто" подобное
красивая штука и не более - мой сх4 надежнее работает :)
Schaber писал(а): А в России так, да.
Если либералы вылезают из щелей, то приходится дустом.
А вообще, какое дело НЕроссиянам до президента России? Ну поменяют в России Путина на Распутина, в Болгарии или Германии от это что, сразу всем станет счастье?
Мне вот всё равно, что Хельмут Коль рулил 16-ть лет или Королева Англии управляет уже 66-ть лет своим огородом. Лично я, уважаю выбор граждан других стран, и считаю, что им виднее.
Какого куя другие указывают русским, кого им выбирать я вот не пойму.
+ очень много
Змейго Рыныч писал(а): а когда были выборы? и что плохого вам сделали либералы?
да вот недавно совсем :)
вам все перечислить или только главное ? :)
Schaber писал(а): Видите, даже я немножко демократ.
'в моем доме прошу не виражатца' /'кавказская пленница'/
'шутка' /оттуда же/ :)
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

То есть либералы так все испортили, что сечины, усмановы и прочие дерипаски и вся верхушка прям рук не покладая, ратуют за будущее всех под крышей ВВП уже 18 и еще 6 лет? Вы их поддержали уже, перевели деньги пострадавшим от санкций? :) молодцы, настоящие патриоты.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Змейго Рыныч:
и еще 6 лет?

Я не верю, что он выдержить еще 6 лет. При такая экономика - даю ему максимум 2 года.. при самом оптимистическом сценарии. :)
Вождь и его команда от рыночная экономика и демократия даже грамм не понимают. 18 лет ничего не сделал, сейчас вижу (О!) - Медведев остается премьер, а Мутко вицепремьер. Уауууу, йессс.
ИМХО: На мой взгляд все сводится к бесконечное послушание и пассивность российского народа. Нет другой такой народ в мире - склонен терпеть и терпеть до бесконечности..
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Змейго Рыныч вам какое дело до того, кого выбрали в России? Вас же не спрашивают, зачем вам Меркель?
А на счёт усмановых и дерипасок, дак это вы просто нихера не понимаете, что и как делается.
Выгоднее не отнять у вора украденное и поделить, а выгоднее заставить вора украденное вложить в оборот и заставить отрабатывать, а если взбрыкнётся, то всё отобрать и посадить.
Сейчас, те кто наворовал(кстати при либералах) постепенно превращаются в денежные мешки, которые всё больше и больше играют по тем правилам, какие им устанавливают.И доят эти мешки всё больше и больше.
Те, кто не понял, что пришло время делиться, тот быстренько улетает в лондоны и прочие заграницы без своих денег, а некоторые прямо на нары.Можете на досуге поинтересоваться про Ходарковского, Березовского, Исмаилова и многих других, которые думали, что им не аукнется.
То, что есть круги приближённые к ВВП, так покажите в какой стране нет подобного явления.
Не думайте, что русские тупее немцев, болгар, американцев и не видят и не понимают, кто есть кто.

Лучше расскажите чё бласер так в США неохотно покупают.
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

Закрываю - понеже трепотня не по делу.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей