Амерская система стрельбы

Модератор: SStown

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Две ленты КПВТ. Заодно бы сразу закопали.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Вот встретил такое мнение - перестрелка в Маями - там был и мощный калибр (.357) и магазины большой емкости (12-зарядные 9мм пистолеты). И не сработало ни это ни то - не было только одного умения точно попасть в цель.
ukt1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 09:44

Сообщение ukt1 » .

И не сработало ни это ни то - не было только одного умения точно попасть в цель.
-Было умение, только с с самого начала- в голову бывшему морпеху попали.А потом при обоюдной перестрелке умение как-то само собой пропало.Начали активно укрываться и мазать на подавление, так-же было много попаданий в высунытые руки с оружием и в само оружие.Один агент вообще не стрелял...
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано xwing:
не было только одного умения точно попасть в цель.

Умения точно попасть в цель без мощная пуля ничего не стоит.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:

Умения точно попасть в цель без мощная пуля ничего не стоит.

А мощная пуля без умения - бесполезна. Поэтому эффективнее пропасть .380 чем промазать твоим 10мм любимым.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано xwing:
А мощная пуля без умения - бесполезна.

Согласен, но дело в том, что на расстоянии 1-3 м. пропустить невозможно. Даже если хочешь не попасть, все-таки попадаешь..
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано Белия:

Умения точно попасть в цель без мощная пуля ничего не стоит.

если точно попадешь то и пули от ПМа будет достаточно
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано ivik:
пули от ПМа будет достаточно

Как я понимаю, для русского уха ПМ - это тип "священная корова". :D Ладно, не буду спорить.. Но когда г-н Лебедев в конце концов запустить свой пистолет в серию, то все сразу забудут про ПМ и будет новая священная корова - ПЛ.)))
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

муз. пауза - 1 млн. просмотров за 24 часов (#1 ON TRENDING в ютуб) :D

Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Изначально написано TimUSA:

Не штат, а каждый полицейский департамент выбирает оружие и калибр, который им нравится. Как правило полицейский и сам может выбрать и носить любой другой личный пистолет, который ему нравится, если не хочет носить тот пистолет котоый ему предоставляет департамент.

 И даже на совсем так, ну или по крайней мере у нас в ЛА. Есть список пистолетов принятый полицейским департментом, и каждый офицер может выбрать только из этого списка как пистолет так и калибр в виде основного оружия, того что весит сбоку. Для запасного пистолета-все что хочешь.
 Все что полицейскому приходится докупать за свои деньги-во первых есть магазины которые им продают с огромной скидкой, во вторых все что потратили включается как расход и вычитывается из дохода при уплате налогов. Так что они ничего не теряют финансово. Так по крайней мере в Шериф Департменте и еще в 45 полицейских департментах Графства Лос Анжелес, а так же Калифорния Хайвей Патруль.
 За другие графства/штаты сказать не могу-просто не знаю и никогда не интересовался, но думаю что везде будет очень похоже.
 Вот к примеру список оборудования который разрешен к применению офицерами LAPD, включая автомобили, наручники и все прочее. http://www.lapdonline.org/lapd_equipment
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

А мне нравится как янки полицейские начали носить свои АР-ки:
Изображение
Круто!
Изображение
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

А мне не нравится что полиция носит армейское оружие.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано xwing:
А мне не нравится что полиция носит армейское оружие.

Насколько я знаю, в РФ полицейские патрули тоже несут АК-74У. Да, не совсем армейский автомат, но почти..
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:

Насколько я знаю, в РФ полицейские патрули тоже несут АК-74У. Да, не совсем армейский автомат, но почти..

Причем здесь Россия, в США полицию вовсю готовят воевать с народом, передавая бронемашины и армейское снаряжение из армии/нац гвардии. Надеюсь смотреть на применение всей этой красоты я уже буду очень далеко и по телевизору, запасной аэродром готовится.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано xwing:

Причем здесь Россия, в США полицию вовсю готовят воевать с народом, передавая бронемашины и армейское снаряжение из армии/нац гвардии. Надеюсь смотреть на применение всей этой красоты я уже буду очень далеко и по телевизору, запасной аэродром готовится.

Ага, поэтому Вождь вооружил Россгвардию с самое современное оружие, пулеметы, броневики и т.д. которые кстати еще в армии не поступили.
Видимо он готовится воевать со своим народом, а не с внешний враг. Россгвардия предназначена только для внутри страны - да? :) Митинги разгонять будут.. и еще разрешили стрелять в толпе.))
Изображение Изображение
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:

Ага, поэтому Вождь вооружил Россгвардию с самое современное оружие, пулеметы, броневики и т.д. которые кстати еще в армии не поступили.
Видимо готовится воевать со своим народом, а не внешний враг. Россгвардия предназначена только для внутри страны - да? :)

В штатах Нацгвардия даже ударную авиацию имеет ну и фиг? А митинги разгонять - святое дело. Туда только ебанарии и ходят.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано xwing:
А митинги разгонять - святое дело.

..хех!!
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Я лично митинги не люблю и никогда не принимаю участие, но считаю, что если народ недоволен .. то имеет полное право митинговать. Вплоть до досрочные выборы. У нас кстати так часто бывает..
Власть имеет право управлять только если выполняет желание большинства людей/народа. В противном случае - вон отсюда нахуй, твою мать! Я вообще ненавижу любая власть (включая и наша), а та, которая не хочет уйти через 4 года - совсем. Это отвратительно и гнусно.. только воруют и никакая польза от эти политики нет. Да, без них не может, необходимое зло, но и больше 4 года не хочу их видеть.. максимум. :)
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:
Я лично митинги не люблю и никогда не принимаю участие, но считаю, что если народ недоволен .. то имеет полное право митинговать. Вплоть до досрочные выборы. У нас кстати так часто бывает..
Власть емеет право управлять только если выполняет желание большинства людей/народа. В противном случае - вон отсюда нахуй, твою мать! Я вообще ненавижу любая власть (включая и наша), а та, которая не хочет уйти через 4 года - совсем. Это отвратительно и гнусно.. только воруют и никакая польза от эти политики нет. Да, без них не может, необходимое зло, но и больше 4 года не хочу их видеть.. максимум. :)

Если исполнять сиюминутные желание народа - то никаког государства вообще не будет и не будет ничего. Ибо огромный процент населения любой страны хуй понимает что ему вообще надо на самом деле и не видит на полметра дальше своего носа. Поэтому народ надо держать в узде и направлять в нужном направлении, что во всех т.н. демократиях успешно делается. Россия отличается только большей долей цинизма в отношениях народа и власти, просто времени было мало на маскировку и оформление театра.
Ненавидить государство крайне глупо ибо без него ни будет ни воды в кране ни электричества в розетке и настанет такой масштабный пиздец, что ты согласишся хоть на диктатуру алиенов-содомитов лишь бы вернулся какой-то порядок.
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано xwing:

Если исполнять сиюминутные желание народа - то никаког государства вообще не будет и не будет ничего. Ибо огромный процент населения любой страны хуй понимает что ему вообще надо на самом деле и не видит на полметра дальше своего носа. Поэтому народ надо держать в узде и направлять в нужном направлении, что во всех т.н. демократиях успешно делается. Россия отличается только большей долей цинизма в отношениях народа и власти, просто времени было мало на маскировку и оформление театра.
Ненавидить государство крайне глупо ибо без него ни будет ни воды в кране ни электричества в розетке и настанет такой масштабный пиздец, что ты согласишся хоть на диктатуру алиенов-содомитов лишь бы вернулся какой-то порядок.

в целом согласен с данным.
народ на 75% состоит из стада безответственного и слушать его очень часто -чревато
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Христос воскресе!
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

Воистину воскресе!
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

один из редких случаев когда хватило 1 попадания
только совсем не из 9х18 ))
https://www.youtube.com/watch?v=PzfS0jJF9EQ
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано COLT-45:
один из редких случаев когда хватило 1 попадания
только совсем не из 9х18 ))
https://www.youtube.com/watch?v=PzfS0jJF9EQ

Нах они вообще стреляли.
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

Нах они вообще стреляли
да ваще, беспредельщики
че творят а https://www.youtube.com/watch?v=YqdqZT_LuAg
s_makarov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 03:16

Сообщение s_makarov » .

Изначально написано Белия:
А мне нравится как янки полицейские начали носить свои АР-ки:
Круто!

Хуже места для крепления винтовки и придумать сложно.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано s_makarov:

Хуже места для крепления винтовки и придумать сложно.

Поэтому и поставил смайлик. :) Наверное в дождь, грязь и пыль винтовки будут тупо загрязняться, а потом надо чистить.))
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Кстати сегодня умер R. Lee Ermey.. "наш человек" и оружейный энтузиаст, любитель Глока..
Изображение
R.I.P.
s_makarov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 03:16

Сообщение s_makarov » .

Изначально написано Белия:

Поэтому и поставил смайлик. :) Наверное в дождь, грязь и пыль винтовки будут тупо загрязняться, а потом надо чистить.))

В Аризоне дождь и грязь наверное не самая первоочередная проблема. А вот солнышко припечёт так, что хрен эту винтовку в руки возьмёшь.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано s_makarov:
В Аризоне дождь и грязь наверное не самая первоочередная проблема. А вот солнышко припечёт так, что хрен эту винтовку в руки возьмёшь.

А разве перчатки не решают этот проблем с нагревание винтовки? На мой взгляд не так страшно.. все-таки рукоятки и приклад полимерные.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей