Пистолет Лебедева

Модератор: SStown

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:

На мой взгляд это невозможно. Глок либо любят все (которые понимают его возможности), либо ненавидят все (которые от пистолеты ничего не понимают).
Короче: чтобы понять логику Глока, надо иметь и носить минимум один год. А затем другой пистолет никогда не пожелаете. DA/SA - это конечно прошлое.))

Ненавидить предмет? Это как? DA/SA это наиболее приемлимый тип УСМ для безопасного ношения, позволяющий произвести первый выстрел без необходимости выключить предохранитель. Ношение Глока с патроном в патроннике гораздо опаснее. Кроме того курковый УСМ надежнее.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано TimUSA:

Не говорите. Тихий ужас.

Я захожу в Дикс когда - вот кто то же берет все эти Саваджи, Моссберги, Ремингтоны и прочее подобное второсортное гавно. Вот в чем смысл купить болт Моссберг или Савадж когда за те же деньги можно подержанный купить винт тех лет, когда в этой стране еще умели делать рядовые винтовки? Тот мусор, которым там уставленны полки я бы даром не брал бы, сплошное попадалово -
ложа на выброс, усм и т.д.
Про дешевые пистолеты вообще хз, я на шоу постоянно вижу варианты купить Hk или тот же Глок или FN за 450-500 баксов, накрайняк несложно XD найти баксов за 300 нестрелянный - они вовсе не держут цену. Кти берет эти SCCY и Рюгеровские поделки - загадка...
Кстати что не особо-то цену теряет это как раз Чезеты. Особенно Шадоу и пр.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Изначально написано Белия:

Я на место Концерна, запустил бы пробная серия и отправил бы ее в Сирии. Пусть повоюют, поносят и постреляют с ПЛ. Лучший тестовый полигон - это война. Потом все выявленные недостатки будут отстранены.

На войне он от оригинального кольта 11 и ТТ ничем не будет отличаться.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Aleksandr.M:
На войне он от оригинального кольта 11 и ТТ ничем не будет отличаться.

Встреча ЧВК Вагнер (20-й век) с Глобал Хоук, АС-130 и Апачи (21-й век) - это и разница м/у 1911 и Глок. Кто победил? Видимо всем известно.
Так что не надо опять про 1911 и ТТ.. Лебедев весьма правильно ориентировался с ПЛ.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:

Встреча ЧВК Вагнер (20-й век) с Глобал Хоук, АС-130 и Апачи (21-й век) - это и разница м/у 1911 и Глок. Кто победил? Видимо всем известно.
Так что не надо..

Амеры в своем репертуаре - напали на батальен чуть ли не стратегическими силами и даже умудрились в кого-то попасть.Плохо конечно но в случае нормальных ВС РФ их бы встретили средства ПВО и какой пистолет висел бы у операторов - ТТ или ПЛ - было бы похрену. Израильтяне вон попытались выебнутся с Ф35 - один в минус,один поврежден, причем стреляли то сирийцы и из старого советского ЗРК, хоть и модернизированного.И что там было у офицера на КП - какую роль сьиграло?
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Мужики, имейте совесть, сотрите флуд из важной и интересной темы. А у кого нет её, пусть за того модератор бы стёр. Вам что, сильно часто конструкторы на вопросы отвечают?
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Вопрос конструктору pu:
Теоретически вырисовывается намек на одну возможную проблему. При постоянных не очень аккуратных снаряжениях наклонного магазина бронебойными патронами с выступающими закаленными сердечниками пуль разве не будут они процарапывать канавки в передней стенке магазина? Если будут, не будет ли это приводить к клинам патронов в магазине? Особенно, если гильзы с не совсем гладкой поверхностью.
Davinci
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 04 фев 2003, 02:07

Сообщение Davinci » .

Изначально написано Белия:

На мой взгляд это невозможно. Глок либо любят все (которые понимают его возможности), либо ненавидят все (которые от пистолеты ничего не понимают).

Белия, - это уже... религиозное.
Верите ли вы в Иисуса?
Верите ли вы, что Иисус носил Глок? -)
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Белия писал(а): Встреча ЧВК Вагнер (20-й век) с Глобал Хоук, АС-130 и Апачи (21-й век) - это и разница м/у 1911 и Глок.
Нет,это именно место пистолета как такового в современной войне,а не прошлого-позапрошлого века.Тем 14 человек,что у Вагнера погибли,никакие пистолеты не помогли,и не могли помочь.
xwing писал(а): в случае нормальных ВС РФ их бы встретили средства ПВО и какой пистолет висел бы у операторов - ТТ или ПЛ - было бы похрену
Соглашусь.Даже если бы Глок висел рядом с ТТ,тоже не помогло бы.
shm писал(а): Вам что, сильно часто конструкторы на вопросы отвечают?
Так уже не отвечает,даже на мои,которые несколько дней висят,нет ответа.
ak35
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:49

Сообщение ak35 » .

Aleksandr.M писал(а): Так уже не отвечает,даже на мои,которые несколько дней висят,нет ответа
Они во флуде потерялись, я бы на месте Лебедева тоже забил бы на балаболов
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

пистолеты это говно, а вот ПЗРК это уже что-то
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Вопросы автору:
Добрый день.
1)А подачу по образцу ПМ не надёжнее ли было сотворить?
2)Магазины будут свои,ни с чем не заменяемы?
3)Магазина с патронами греметь как на Викингах не будут?
4)Предохранитель флажковый будет,то снимается движением вниз?
5)Неполная разборка как производится?
6)Полная,как в ПМ или тоже выколотки нужны будут,как в МЦМ и чехах?
7)Ресурс пистолета?
8)Ресурс пружин?
9)Есть ли расходные детали?Например,настрел 20000,желаема смена "чего либо" итд.
10)Будет версия полноразмерного и компакта?Маги у них взаимозаменяемы?
п.с.Важный момент.
Например,Викинг у нас(Латвия)стоил как 75% глока,при отсутствии обеспечения деталями,при худшем ресурсе,то есть более не интересен никому,4-й продавали очень долго...
С ув.
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:40

Сообщение monkeymouse90 » .

Изначально написано mokus:
пистолеты это говно, а вот ПЗРК это уже что-то

Не каждый ПЗРК, долетит до края сирийской пустыни...
Там ить, "земля кривая" (С)...
Да и пишут они "непоправославному", справаналево... ;-)
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

От укропчика плющит-то :D
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано shm:
Вам что, сильно часто конструкторы на вопросы отвечают?

Конструктор ничего существенно нового про ПЛ не ответил и вряд ли сможет ответить.. только общие слова. В РФ даже на пистолетах смотрится как на атомная подлодка, или ЯО - бОльшая ГОСтайна. :)
Он отвечал то же самое и в 2015 году, когда была первая тема о ПЛ. Разница состоит только в том, что для выставке Армия 2017 он сделал и компактный вариант ПЛ 15К.
Крайние сроки снова остаются туманные, видимо план-график нет. Очень надеюсь, что через три года не будет очередная тема о ПЛ и в конце концов его запустят в серию.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Я вообще игнорирую "новости" подобного рода ибо там одно вранье и дезинформация.
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

Громадяне,хватит трепотни.Если по теме сказать нечего,не пишите вообще.Вагнер,Сирия и прочее политическое - нах в другие ветки.Чистить позже буду,не успеваю.
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Щас - москали вождя избрали и чтобы сократить военный бюджет в 2019 году его надо расстрелять в соседей и это будут не беларусы и не казахи :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Так не Литва какая-нибудь, где министр обороны на велосипеде на работу ездит а пистолет - третий снизу в списке имеющегося вооружения в стране.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Хочу жить в стране, где не только министр обороны, а премьер-министр, президент и председатель параламента ездят на работу с велосипед! :) Это и мой личный идеал для демократия - Швейцария..
/извиняюсь за офф/
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано filin:
Громадяне,хватит трепотни.Если по теме сказать нечего,не пишите вообще.Вагнер,Сирия и прочее политическое - нах в другие ветки.Чистить позже буду,не успеваю.

Я вот тоже так думаю... :P
Вот купил себе... Пистолет Лебедева! Теперь гадаю куда поставить? Толи в спальню, толи на чердак?

Изображение
map
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Чердаку твоему уж ничего не поможет...
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

На алтарь, конешно.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:
Хочу жить в стране, где не только министр обороны, а премьер-министр, президент и председатель параламента ездят на работу с велосипед! :) Это и мой личный идеал для демократия - Швейцария..
/извиняюсь за офф/

Попробуй подарить вашему министру обороны велосипед. Только выбери зеленый.
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

Понеже весеннее обострение - закрываю тему.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Конструктор ничего существенно нового про ПЛ не ответил и вряд ли сможет ответить.. только общие слова. В РФ даже на пистолетах смотрится как на атомная подлодка, или ЯО - бОльшая ГОСтайна.
+100
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость