Или негр на рану крепок, или патроны дерьмовые...

Модератор: SStown

BANZAI1970
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 04:50

Сообщение BANZAI1970 » .

Ну, видос-то не рассейский :) У нас рогаткой глаз вышибешь-по ПТВЗ пойдёшь, за КС и разговора нет. Хотя, я как углядел-смугленький там не обрезом машет? Если так, то с помпы уговорить его и в рашке можно, без последствий. Главное-знать, что говорить на допросе.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

BANZAI1970 писал(а): У нас рогаткой глаз вышибешь-по ПТВЗ пойдёшь,
А что в этом неправильного?Типа это гонения жуткие,что из рогаток в России нельзя по глазкам стрелять!?Мрак...
BANZAI1970
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 04:50

Сообщение BANZAI1970 » .

Aleksandr.M писал(а): А что в этом неправильного?
Видимо, недопоняли? Мы тут видео грабежа (если у чёрненького обрез в лапках, то разбойного нападения) обсуждаем. Ну, по крайней мере, я. И я в данной ситуации вижу, что барышни вольны защищать себя как им вздумается. Хоть бензопилу достать и покрошить нападающего на порционные куски.
А если вообще, не в данном случае, то да, нельзя, согласен.
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

По законам РФ самый лучший терпила это выловленый в речке - разбираться точно никто не будет!
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

ivik писал(а): за это по российским законам присадят с гарантией 389 %
Ссылку на соответствующие "законы" - в студию! А то я мож не знал чего...

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Изначально написано COLT-45:

ну вот например. https://www.youtube.com/watch?v=lr0NFyD0Nzw но что-то как-то не особо эффективно. свалить, да, свалило, но двигательная активность не утрачена, руки шевелятся, пытается выстрелить в ответ.

Пиндосовские менты-мразота редкостная,стрелять в человека за то,что кошелёк в руках держит.
не ту страну назвали гондурасом (с)
Человек,кстати,после попадания слёг.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35049
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Aleksandr.M писал(а): Пиндосовские менты-мразота редкостная,стрелять в человека за то,что кошелёк в руках держит.
не ту страну назвали гондурасом (с)
На стажировку их:

COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

Изначально написано MVN:

А вот два выстрела в область таза...

ну вот например. https://www.youtube.com/watch?v=lr0NFyD0Nzw но что-то как-то не особо эффективно. свалить, да, свалило, но двигательная активность не утрачена, руки шевелятся, пытается выстрелить в ответ.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

MVN писал(а): На стажировку их:
Вот именно.А у Росссиян на видео,и все живы,и пленный сдан по всем правилам,здоров,годен к наказанию.Молодцы!
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Злой пиндос(R) сразу на поражение стрелят. Слишком много кофе и нервы + плохое обучение + ненаказуемость деяния..
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Белия писал(а): Злой пиндос(R) сразу на поражение стрелят.
Этот недочеловек стреляет без оснований,тут нет основания даже на предупредительный выстрел в воздух.В нормальных странах так полиция не делает.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Кстати другая крайность тоже плоха - когда в РФ бродячие собаки убивают людей, а полиция ничего не делает. Вообще, тут нужен баланс.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Белия писал(а): когда в РФ бродячие собаки убивают людей, а полиция ничего не делает.
Давай видео,где это собаки рвут человека а полиция стоит и наблюдает.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Aleksandr.M:

Давай видео,где это собаки рвут человека а полиция стоит и наблюдает.

Давал в теме про 10мм.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Белия писал(а): Давал в теме про 10мм.
Показывай.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Ну правды ради стоит сказать,что в Италии полиция драться не будет,просто не обязанны.Просто так не стреляют,но и устраивать рукопашный бой не будут.Правда стараются обойтись без излишеств,если есть возможность типа перцового спрея.А так да-могут подстрелить.
Наиболее это свойственно женщинам в силу меньших физических возможностей.С другой стороны когда вижу полицейскую полтора метра ростом и сорок кило весом,то понимаю,что кроме как подстрелить иных методов противостоять опоненту у неё нет. :D
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Вчера увидел полицейский патруль в один из наших МОЛ. Редкое явление.. но заметил, что начали носить в бедренная кобура - почти как ковбои. :D
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

Пиндосовские менты-мразота редкостная,стрелять в человека за то,что кошелёк в руках держит
А это точно кошелек? Мне вот показалось что из "кошелька" торчит некое подобие ствола
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

COLT-45 писал(а): Мне вот показалось что из "кошелька" торчит некое подобие ствола
Я вижу только лопатник.
COLT-45
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:28

Сообщение COLT-45 » .

Злой пиндос(R) сразу на поражение стрелят
И правильно делает. А по-другому с этими субъектами нельзя - https://www.youtube.com/watch?v=YuMTj0wT6Cs
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

COLT-45 писал(а): И правильно делает. А по-другому с этими субъектами нельзя
Этот недочеловек стреляет без оснований,тут нет основания даже на предупредительный выстрел в воздух.В нормальных странах так полиция не делает.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано COLT-45:
И правильно делает. А по-другому с этими субъектами нельзя

Дело в том, что насилие порождает насилие.
Если полицейские стреляют без особых причин по своих соотечественников, то рано или поздно эти соотечественники начнут стрелять по своих полицейских. Это неизбежно, факт.
Поэтому я считаю, что полицейские должны вести себя очень вежливо и учтиво с людей (если конечно это не цыгане) и стрелять очень осторожно, редко и короче - когда нет другого выбора.
А в идеале, законопослушный человек вообще не должен видеть полицейскую форму в своей жизни. Нигде - ни на улицах города, ни в общественных местах, ни на дорогах. Пусть работают так, чтобы только преступники боялись..
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Белия:

Дело в том, что насилие порождает насилие.
Если полицейские стреляют без особых причин по своих соотечественников, то рано или поздно эти соотечественники начнут стрелять по своих полицейских. Это неизбежно, факт.
Поэтому я считаю, что полицейские должны вести себя очень вежливо и учтиво с людей (если конечно это не цыгане).

Я непостесняюсь спросить,а с неграми то-же учтиво,или можно как с цыганами?
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано DIDI:
Я непостесняюсь спросить,а с неграми то-же учтиво,или можно как с цыганами?

Не знаю, у нас негры нет.
А с цыганами все понятно - они от вежливости ничего не понимают, будут только тупо смотреть.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Изначально написано Белия:

Давал в теме про 10мм.

Выкладывай.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Aleksandr.M:

Этот недочеловек стреляет без оснований,тут нет основания даже на предупредительный выстрел в воздух.В нормальных странах так полиция не делает.

Да трусосоть просто. Амеры трусоваты в массе, культивируется с детства с начальной школы.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Aleksandr.M:
Выкладывай.

Ну, что ты, маленький что ли? :D Есть тема "10мм Ауто" - читай и смотри видео.
Оружейный полузнаток
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 12:43

Сообщение Оружейный полузнаток » .

Надо чтобы полиция как жандармы раньше. Если не пристрелит то зарубит палашом. Против собак и негров ЕМНИП длинный холодняк очень интересен будет, там ОД очень серьёзное. А можно и кистень с шипами. БАМ по ногам негру или по хребту собаке - сразу расхочет нападать.
А вообще просто замечательную вещь у нас в своё время разработал некто Сагаков (я его не знаю, сразу говорю), короче бандура по размерам от Дигла до АКСУ, патрон крупнокалиберный, пуля-шайба миллиметров пятнадцать, не меньше, если судить по картинкам - миллиметров двадцать, магазин подствольный по типу дробового, только приставной. Отдача у дуры не особо большая, меньше чем у .50 АЕ должна быть, пробивная и рикошетная способность околонулевая, зато в мясо входить будет на ура. Кстати если зомби попрут то сгодится тоже, гнилушки отстреливать (шутка).
Есть еще хаудахи и их родственники - пистолет Ланкастера, охотничий ТОЗ 20 калибра с 2,5-дм гильзой, я так понял нарезной. Что хорошо - сравнительно небольшие размеры при огроменном ОД, типа лицензионный обрез. Есть ещё проект пистолета-дробовика Леопард-12, короче огромный дерринджер с передней ручкой в 12-м калибре. Заряжай картечь и никакие негры, собаки, медведи, зомби и инопланетяне не страшны. Да и думаю что негр какой-нибудь заочкует лезть на такой ствол. Есть ещё ОЦ-62, тоже 12 калибр, только реальный, зарядов пять, стрелять я так понимаю надо от пуза с двух рук.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя