Глок полуфабрикат.

Модератор: SStown

Max-Rite
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34832
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:25

Сообщение Max-Rite » .

Изначально написано TimUSA:
Хотя если мне заплатят все до копейки что я потратил, то пусть забирают всё что им нравится.

Фу, таком куколдом быть. Ну, каждому своё, да.
Я имел в виду чисто с другой точки зрения. Зачем брать второсортный продукт и переплачивая за него иметь проблемы и так и не быть уверенным в том что в итоге будет надёжная вещь?

По всем отзывам, по надёжности эти рамки не уступают глокам.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Max-Rite:

По всем отзывам, по надёжности эти рамки не уступают глокам.

А кто испытывал толком?
Просто этим никто вобщем-то из серьёзных шутеров или других блогеров не заморачивался. Даже просто самоделкины в основном возятся с 1911, АР и АК. Никому не нужен вобщем-то второсортный продукт за большую цену чем оригинал.
Рамки сломаные на оригиналах это буквально единицы из скольки экземпляров?
По поводу изъятия оружия Вашего "Фу" не понимаю. А Вы значит призываете встретить федералов с винтовкой и пекалем в руках и отстаивать свои конституционные права? Чушь собачья.
Уже был пример конфискаций оружия в США. Если не помните, то напомню. Новый Орлеан. Сразу во время наводнения. Обходили от дома к дому, от двери и до другой двери. Все обходили- Национальная гвардия, полиция, ФБР и даже ребята из Black Waters. Ходили по улицам США солдаты как в Ираке или Афганистане с винтовками готовыми к бою. Защищались от мирного населения. А потом полицейские в некоторых случаях клали винтовки на дорожный бардюр и проезжали по ним своими машинами ломая их. Кому-то повезло и потом вернули оружие, а кому-то просто извинения. Никогда не забуду видео на Ютубе как бабушку лет 70ти-80ти полицейский положил мордой в пол, когда та только пыталась сказать что она хочет остаться дома и у нее есть револьверчик которым она может защитить себя. Так когда она его достала чтобы показать этот револьвер он ее буквально повалил на пол, а потом силой её волокли буквально по земле из дома амбалы, а та орала как резаная.
Если у Вас есть желание отстаивать свои права на оружие до последней капли крови, то вперёд и удачи. А по мне если решат забрать изменив конституцию или закон, то я подчинюсь. Возьму вместо своих СКАРов хорошие болтовики(оптика уже есть) и хорошую вертикалку для скита. Мелкашки оставят наверняка. Так что пусть главное заплатят деньги за мои игрушки, а дальше хоть трава пусть не растёт. А всяких миллитантов и прочих крикунов про свободу уничтожат, так как сделали уже однажды в Waco. Там чуть другая история, но наглядно то что будет если будет сопротивление.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Ребята, хватит заниматься ерундой. :)
Я в США не живу, но точно знаю, что Трамп любит все оружие. Короче - "наш человек".)))
Кроме того, все сенаторы и конгрессмены имеют куча стволов. Они никогда не откажутся от них.. да и еще NRA.. забудьте. Только xwing является такой пессимист-провокатор. :D
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
Ребята, хватит заниматься ерундой. :)
Я в США не живу, но точно знаю, что Трамп любит любит все оружие. Короче - "наш человек".)))

Трамп сделает то что от него захочет Конгресс. Он вообще уже ничего не решает. Это не Путин ни разу. Все ещё зависит от того кто рулит в Конгрессе и Сенате. Если основное количество демократы, то всё плохо, потому что сейчас даже бывшие сторонники оружия сменили окрас.
Я конечно не хочу чтобы всё случилось так как говорит Xwing,но всё может быть.
По моему 23 Марта пройдёт крупная манифестация в Вашингтоне с учениками школы где всё произошло. Я гарантирую что будет зрелищно. Уже лежали люди в позах убитых детей перед Белым Домом. Впечатляет и даже очень.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Трамп сделает то что от него захочет Конгресс.

И это хорошо. Нельзя отдавать всю власть в руках одного человека. К моему большому сожалению, он так просто превращается в диктатор. А диктаторы в 21-м веке никому не нужны.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

И это хорошо. Нельзя отдавать всю власть в руках одного человека. К моему большому сожалению,, он так просто превращается в диктатор.

Всё должно быть в меру, а так не президент, а тряпка и балабол. В последний раз в суде за вторую поправку проголосавало 6 против 5 судей. Так что сейчас всё очень непредсказуемо.
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17517
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано TimUSA:

Возьму вместо своих СКАРов хоорошие болтовики и хорошую вертикалку для скита. Мелкашки оставят наверняка. Так что пусть главное заплатят деньги за мои игрушки, а дальше хоть трава пусть не растёт.

это будет тоже временно и будут продолжать закручивать гайки медлено но верно как в старой доброй англии приблизительно
имхо или будут гавнозаконы по обороту оружия как в канаде и в России или будут нормальные законы оставаться как сейчас в США.
Середины тут не будет.
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

ivik,голова не болит?Спутать ракету с Глоком - это плохой признак.Если политика мешает думать - ищите политический форум.
Громадяне,все что не касается стрелкового оружия - в топку.Ну и политика - здесь не нужна.
Unnamed Player
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:44

Сообщение Unnamed Player » .

Мнэээээээээээ,собсно по теме,мне интересно сколько уже настрелял ТС,и какие проблемы вылезли?И на сколько хорошо с глушителем работает?Хотя тут имеет значение каким боеприпасом стрелять.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Unnamed Player:
Мнэээээээээээ,собсно по теме,мне интересно сколько уже настрелял ТС,и какие проблемы вылезли?И на сколько хорошо с глушителем работает?Хотя тут имеет значение каким боеприпасом стрелять.

Не многие в США глушители имеют. Да и вообще о проблемах ТС уже сказал выше. И чем стрельба с глушителем из оригинального Глока отличается от этого?
Max-Rite
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34832
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:25

Сообщение Max-Rite » .

Изначально написано TimUSA:

А кто испытывал толком?

Испытывать надо оружие, которым владеешь. Мне безразлично, что какой-то эталонный Глок, где-то в Австрии настрелял 200 или 300 тысяч. Это доказывает надёжность системы, как таковой, но не конкретную надёжность (фабричных) Глоков у меня в сейфе. Их я испытываю сам. Вот и этот сам испытаю. Не на войну же мне с ним ехать.
Просто этим никто вобщем-то из серьёзных шутеров или других блогеров не заморачивался.

Большинство этих "серьёзных блоггеров" обычные проплатки на зарплате у производителей. Им верить - себя не уважать.

Никому не нужен вобщем-то второсортный продукт за большую цену чем оригинал.

А ты не спеши с выводами. Рамки эти огромной популярностью сейчас пользуются. В этом разделе десяток писателей и половина настоящий пистолет только в телевизоре видела. А на серьёзный оружейных форумах народ полуфабрикаты пилит сотнями.
Рамки сломаные на оригиналах это буквально единицы из скольки экземпляров?

Тем не менее сломаных полуфабрикатов я пока не видел.
А Вы значит призываете встретить федералов с винтовкой и пекалем в руках и отстаивать свои конституционные права?

Ха. Нет, призывать генетического раба бесполезно.

Уже был пример конфискаций оружия в США. Если не помните, то напомню. Новый Орлеан.

Конфисковано было меньше тысячи стволов. Подавляющее большинство из брошенных домов. Видео с орущей бабкой буквально единственное. Ну и ментов этих потом наказали.
Max-Rite
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34832
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:25

Сообщение Max-Rite » .

Изначально написано ivik:

это будет тоже временно и будут продолжать закручивать гайки медлено но верно как в старой доброй англии приблизительно
имхо или будут гавнозаконы по обороту оружия как в канаде и в России или будут нормальные законы оставаться как сейчас в США.
Середины тут не будет.

Федеральные гайки не закручивали с 2004, когда закончился запрет на "assault weapon". Гайки в штатах крутят разные люди и ЧСХ в разные стороны. В одних штатах законы ужесточают, в других наоборот облегчают.
Max-Rite
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34832
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:25

Сообщение Max-Rite » .

Изначально написано Unnamed Player:
Мнэээээээээээ,собсно по теме,мне интересно сколько уже настрелял ТС,и какие проблемы вылезли?

сообщение номер 75

И на сколько хорошо с глушителем работает?Хотя тут имеет значение каким боеприпасом стрелять.

Глушитель будет к осени. Следите за темой. :P
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

сообщение номер 75
Не смотрели причины задержек? Неужели действительно проблемы с коннектором?
Unnamed Player
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 17:44

Сообщение Unnamed Player » .

Max-Rite писал(а): сообщение номер 75
Дякую!)
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Хм, а 1000 стволов мало? Надо будет, сами принесёте куда скажут. Кроме видео с бабушкой было ещё с десяток. А на форумах историй было немерено.
Как говорится "пилите Шура, они золотые". Причём во всех смыслах. Я же не против. Каждый сходит с ума по своему. Я жду каких-то Арконов, а Вы пилите поделку Глока. В принципе результат что там, что здесь непредсказуемый и дорогой. :) Но у меня пожизненая гарантия, а у Вас?
У меня Resale Value, а у Вас? В последнем случае это касается и оригинального Глока. Может звучит меркантильно, но тем не менее.
Отстаивать права нужно раньше, а если примут закон, то уже будет бесполезно. Ну если конечно разве что погибнуть ради идеи или как диссидент поселиться в тюрьме на долго, то почему нет? Я приехал сюда не для этого.
Хотя при всём сказанном я надеюсь что ничего не случится и всё будет хорошо.
Max-Rite
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34832
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:25

Сообщение Max-Rite » .

Изначально написано TimUSA:
Надо будет, сами принесёте куда скажут.

Совершенно серьёзно, без тени иронии или желания обидеть. Я никому ничего не понесу, и у других забирать не буду. И таких как я много, если не большинство.
Но у меня пожизненая гарантия, а у Вас?
У меня Resale Value, а у Вас? В последнем случае это касается и оригинального Глока. Может звучит меркантильно, но тем не менее.

У меня 100% пожизненная гарантия от производителя. Меня. Сам сломаю, сам и починю. :) Продать тоже могу и имею полное право. Отдельно или по частям, и не факт, что без навара. Но пока даже в мыслях нет. Мне очень нравится, как стреляет эта поделка, и мне есть, с чем сравнивать. Когда решу все проблемы с ресетом, может даже продам пару других девяток. Так как этот франкенглок просто афигенен.

Отстаивать права нужно раньше, а если примут закон

Отстаивать права нужно всегда. Но это не для каждого, факт. Думаю в этот раз опять пронесёт... шумиха уже почти утихла.
Max-Rite
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34832
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:25

Сообщение Max-Rite » .

Изначально написано filin:

Не смотрели причины задержек? Неужели действительно проблемы с коннектором?

Еще даже не смотрел толком. Проблема в том, что даже в тире повторить проблему я не мог. Ресет не срабатывал рандомно... А вхолостую всё работает нормально.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Max-Rite:
Думаю в этот раз опять пронесёт... шумиха уже почти утихла.

Есть такая надежда.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Совершенно серьёзно, без тени иронии или желания обидеть. Я никому ничего не понесу, и у других забирать не буду. И таких как я много, если не большинство.
Понесете. Никаких "других" рядом не будет когда страшно сделают конкретно вам. Вы наивно думаете, что смелый а на самом деле ва просто еще не пугали. Против государственной машины переть бесмыссленно, еще никому не удалось.
Max-Rite
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34832
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:25

Сообщение Max-Rite » .

Изначально написано xwing:

Понесете. Вы наивно думаете, что смелый а на самом деле ва просто еще не пугали.

Экстраполировать свою трусость на окружающих это дно. Может пару таблеток "Тайда" и не вздрагивать от каждого стука в дверь?

Против государственной машины переть бесмыссленно, еще никому не удалось.

Зря в школе историю прогуливал.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Max-Rite:

Зря в школе историю прогуливал.

Наоборот - очень хорошо учил. Там где власть хоть немного стабильная - всякие ребелы проигрывают с разгромным счетом. Если только они не прокси других стран с подпиткой извне. В последний раз здесь попыталась выебнутся половина страны - в гражданку. Загнали под плинтус.
Я не боюсь, я буду на стороне власти ибо я иппал всех ребелов, революционеров, повстанцев и партизан. От них только гавно всякое. В Waco или как там его пытались отстреливатся, результат какой? Отож. Так шо хорохорьтесь come and take it... Вы инфантильны и наивны, ибо вас уже посчитали, свои планы воевать с властями не надо озвучивать в интренете.
Max-Rite
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34832
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:25

Сообщение Max-Rite » .

Изначально написано xwing:

Я не боюсь, я буду на стороне власти

Изображение
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя